[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Мировые новости... » Возобновляемые нефть, газ, уголь. (Объяснение феномена Бермудского треугольника, озоновых дыр.)
Возобновляемые нефть, газ, уголь.
mihailkalininДата: Воскресенье, 03.03.2019, 13:59:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Привет всем! Если честно теорию небиогенного происхождения нефти, газа, угля слышал. Как впрочем и теорию гидридной земли. Но оказывается выводы из этого всего просто объясняют и происхождение озоновых дыр, воронок на Ямале, феномен Бермудского треугольника и карстовку тут у нас в Самарской обл.!
Статья

Доклад


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...





Сообщение отредактировал mihailkalinin - Воскресенье, 03.03.2019, 14:08:31
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.03.2019, 16:03:45 | Сообщение # 2
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата mihailkalinin ()
Привет всем!


упс....Сань,если "сыны" современной Физики тобой не заинтересуются...То заинтересуются "сыны" Псих-диспансера!!  42 

Поскольку мысли могут идти в размен с современным мышлением!!
==========
Звук-это волна...
Свет-это волна...
Время-это волна?!
(кстати....не планируй...будет Дождь!!  42  40 ) Напомню потом сам.... 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
mihailkalininДата: Воскресенье, 03.03.2019, 16:13:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Привет Евгений! Даже не сомневался, кто первым ответит!)))
Есть советский фильмец всего 9 - 10 минут. Если лень много буков и часовые доклады курить -
Центр Науч Фильм как никак


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...





Сообщение отредактировал mihailkalinin - Воскресенье, 03.03.2019, 16:16:20
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.03.2019, 16:18:05 | Сообщение # 4
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата mihailkalinin ()
Привет Евгений! Даже не сомневался, кто первым ответит!)))


Саш...я порой тоже сюда редко захожу. Смотреть "Фильм"....честно скажу времени нет (по крайней мере сегодня)....Завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотрю и дам Полноценный ответ ,в своих скромных умозаключениях....
Удачи!! 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.03.2019, 16:22:07 | Сообщение # 5
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Я тебе дам одну интересную мысль: "Всё что сужается-рано или поздно взорвётся!" По принципу Вселенной....
Она же как салярка в камере сгорания.....всё сужалась-сужалась....потом ВЗРЫВ!! 
Теперь ВСЕЛЕННАЯ РАСШИРЯЕТСЯ! Придёт время,начнётся Обратный процесс....к "изначальной" точке....
Вселенная-Это "камера сгорания"....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
mihailkalininДата: Воскресенье, 03.03.2019, 19:05:09 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Ну вот Евгений, как же так? Она (вселенная) просто пульсирует, кипит если хочешь, не взрывается и не сжимается. Есть очень интересный физик - теоретик Виктор Катющик, он тебя убедит! Начни с просмотра "О Боге и НЛО", потом несколько серий "гравитация". Весьма доходчиво о бесконечности вселенной и о том что мы в принципе не можем быть одиноки во вселенной.
Кстати есть анегдот по отправке на Вояджере послания "братьям по разуму":
Медведь в глухом лесу спрашивает мужика "Чо орал?"
Мужик: думал кто то может услышит!
Медведь: ну... я услышал, тебе легче?)))
Виктор Катющик.


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...





Сообщение отредактировал mihailkalinin - Воскресенье, 03.03.2019, 19:06:34
 
котДата: Воскресенье, 03.03.2019, 19:19:40 | Сообщение # 7
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Про Ларина много раз обсуждалось.

Даже если гипотеза верна, практического значения она не имеет, каким бы ни был процесс возникновения нефти, его скорость "маленько" расходится со скоростью добычи.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
mihailkalininДата: Воскресенье, 03.03.2019, 19:51:33 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Добро пожаловать Дмитрий! Ларин реальный учёный, его не учили маркетингу, что кстати нельзя сказать о Полеванове! Владимир Полеванов реальный учёный геолог, но и реальный хозяйственник! Он как раз и говорит о регулировке дебета месторождений для стабильной добычи. Однако не забывает рассказать об опасностях дегазации водорода из недр как для экономики, так и для населения! Кстати идёт разговор об подозрительных взрывах "бытового газа" в том числе, об афере Киотского соглашения, о реальных причинах карстования уничтожающего пашни и леса. Но самое главное - ресурсов хватает, и будет хватать ещё как минимум на миллиард лет! Утилизировать население не надо, всего хватает!
Камрады заняли выделение водорода у нас в Новосемейкино!
https://m.vk.com/video13....643_302


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...





Сообщение отредактировал mihailkalinin - Воскресенье, 03.03.2019, 21:37:31
 
Diesel-sДата: Понедельник, 04.03.2019, 21:31:58 | Сообщение # 9
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата mihailkalinin ()
Весьма доходчиво о бесконечности вселенной и о том что мы в принципе не можем быть одиноки во вселенной.


В этом солидарен с ним!  3 
Это знаешь,по принципу,сидеть около лужи и наблюдать на Простейших. И в это время чесать голову задаваясь вопросом:"А есть ли жизнь в других лужах,морях и океанах?!"
Чтобы понять могут ли существовать внеземные формы жизни,нужно хоть как-то понимать структуру БИО...
А поскольку "любой Организм-это устройство",то любая Планета-это "Завод".
Изучая Биологию и Эволюцию,порой поражаешься тому,какие виды существуют!! Даже современные генетики не в состоянии такое "изобрести"!!  3 

Давай рассмотрим Утконоса!! это же ФАНТАСТИКА какая-то!!
1) Это животное..теплокровное...
2) Но оно несёт яйца!!! 
3) А детёнышей выкармливает молоком...
4) У утконоса ,как у птицы имеется Клоака...
5) Имеет как все поняли..утиный клюв...
=========
и очень много подобных видов... мгновенная смена окраса, свечение организма, вырабатывание электроэнергии телом, учуять 1 каплю крови на 1,5 км...
Как работают Биоритмы некоторых видов,это вообще уникально!! У меня кот каждое утро встаёт до будильника на 3-5 минут...в 5:27  подходит к морде и мурчит. Или стоит около кровати,знает что сейчас зазвонит будильник и ему дадут Вискас!

А как косяки рыб двигаются в воде?? В море?? Многотысячный косяк делает идентичные движения как отражение в зеркале!! Как запрограммированные.
=========
Что касаемо Земной коры и восполняемых запасов нефти..то да...Вопрос интересный!

Мы же бурим скважины под воду. Есть подземные реки,то почему не быть нефтяным рекам??
Вся теория о Земном ядре по сути крутится около одного факта,что не прошла Волна в центре. На том и основывается теория,что имеется плотная структура земного ядра.
В курином яйце тоже есть желток. Но если яйцо раскрутить на полотенце,то желток смешается с белком.
И с теорией не биогенного происхождения нефти возможно тоже соглашусь. С учётом того,что нефть находят и на глубине в 4 км.
Хотя к примеру аммониты существовавшие с Палеозойской эры, а это 400 млн лет назад,находят на поверхности. А не на глубинах в 1-4 км.
И ракушечки были не то что сейчас.


Интересен и другой факт про Землю. Допустим,что земное ядро находится в центре (не важно твёрдое оно или расплавленное) и вокруг расплавленная мантия. Возникает вопрос:"Почему твёрдая оболочка Земли не движется произвольно?? Допустим не с Запада на Восток,а с Севера на Юг ну или в других направлениях?!
Надуйте мыльный пузырь и присмотритесь на радужную поверхность...она движется в разные стороны...
=========
Кстати,поразила картина когда ехал в Медногорск...через Кувандык. Это самый юг Уральских гор.
Ты едешь по низине на протяжении 140 км. С обоих сторон горы. Не высокие,высотой метров 600. До федералки коя идёт параллельно в 20 км ни как не проехать из этой низины. Такое чувство что едешь по дну какого-то гигантского,высохшего канала!!!
Самое удивительное Приволжская равнина к которой Мы привыкли находится как раз на высоте!! Поднимешься на верх и начинаются бескрайние степи!!! А тут...когда образовывались Уральские горы,низменность провалилась на 600 метров вниз!!

Так что...рассуждать можно долго,НО безрезультативно!! Дно Океанов изучить не могут ещё современные технологии,не то что Земные недры и Строение земли...

Вот видео кто-то снимал на участке Кувандык-Медногорск. С обоих сторон дороги горы стеной стоят все 140 км.
https://ok.ru/video/5698619455

Медногорск... 3 


Прикрепления: 0457991.jpg (52.4 Kb) · 3371977.jpg (339.1 Kb) · 0427021.jpg (113.1 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
mihailkalininДата: Вторник, 05.03.2019, 10:39:54 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Доброго дня Евгений! Действительно в наше время снят запрет на знания и не надо записываться в Ленинку дабы почерпнуть их. Всё есть, главное праввильно задавать вопросы... и будет вам счастье! Если честно, то я очень счастлив что живу в такое время. Накачал лекций в сети, залил в плейер - наушники в уши и величайшие умы делятся с тобой знаниями параллельно защищая от негатива тв, шансона и иностранщины по радио и матерка соседей в маршрутке... БИНГО!
Блин, как же это круто отобрать формирование себя будущего у массмедиа!
Евгений позвольте философский вопрос:
Вот мы ходим по полям в поисках удачи используя "пещерные" костыли органов чувств.
Представим себе братьев по разуму далеко шагнувших вперёд в техгологическом смысле, у которых есть продвинутые гаджеты для поиска.
Представим, что каким то образом ты стал обладателем этих волшебных очков позволяющих видеть всё, артефакты, людей, добро,зло.
Имея этот неограниченный ресурс что бы стало для тебя самым важным?
Поиск богатств недр ради обогащения, поиск людей положим для Лизы Аллерт, древних знаний... пожалуйста нафантазируй что то ещё положительное, полезное!


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
Diesel-sДата: Вторник, 05.03.2019, 14:30:43 | Сообщение # 11
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата mihailkalinin ()
ходим по полям в поисках удачи используя "пещерные" костыли органов чувств.


42  Как точно замечено!!!  1 

Цитата mihailkalinin ()
Представим себе братьев по разуму далеко шагнувших вперёд в техгологическом смысле, у которых есть продвинутые гаджеты для поиска.Представим, что каким то образом ты стал обладателем этих волшебных очков позволяющих видеть всё, артефакты, людей, добро,зло.
Имея этот неограниченный ресурс что бы стало для тебя самым важным?
Поиск богатств недр ради обогащения, поиск людей положим для Лизы Аллерт, древних знаний... пожалуйста нафантазируй что то ещё положительное, полезное!


Сань...ты представляешь сколько в твоём Посте заложенно Информации?? Это не на одну Страницу!! 3 

Давай рассуждать здраво.
Представим что есть Братья по Разуму в более продвинутой технологии. Вопрос не имеет границ...И вот "ты стал обладателем очков". И....Скажу что спустя довольно короткий промежуток времени,ты попросту потеряешь интерес к Этому всему!! Если ты видишь Людей,сканируешь находки в земле очками,видишь будущее и так далее...ведь не станет разве Жизнь скучна и однообразна?? она превратится в День Сурка...
Что бы для меня стало Важным имея сей Ресурс (очки) ?? Уверен,что я бы постарался от них избавиться!  3 
==========
Теперь вернёмся к "братьям по разуму,шагнувших далеко в перёд"...
Так их и на Земле хватает!! Это как правило почти любая Живность на Планете...
Человек в процессе ЭВОЛЮЦИИ очень сильно отстал от многих Видов! Человек-это НЕ ВЕРХ эволюции. Я бы сказал,что-то устаревшее...по примеру Динозавров.
Обрати внимание,что Человек,по сути своей ПЫТАЕТСЯ воссоздать то,что дала Эволюция ДРУГИМ ВИДАМ,но обделила Человека.

Птицы летают и насекомые...и человек хочет летать! Построил самолёт..
Рыбы плавают...и человек изобрёл акваланг...
Насекомые и кальмары меняют цвет...человек изобрёл камуфляж..

Человек ПЫТАЕТСЯ компенсировать недостатки Эволюции в себе. Усовершенствует свой "носитель" (тело) при помощи разных приблуд. 
Вместо телепатии как у видов некоторых...изобрёл телефон и рации...

Скоро придёт время,когда всё это будет "не съёмным"....Будет работа над "носителем"....Хотя сейчас уже идёт. Кардиостимуляторы...кибер-протезы...Скоро в кибер-протезы будут встраивать всякие гаджеты: Часы,диктофоны,телефоны,оружие и прочее... Сначала поменяют руки и ноги,потом до органов доберутся...Хотя и сейчас "на запчасти" уже разбирают,то сердце,то почку,то печень...

Человек-это Устройство!! а то чем ты думаешь и мыслишь...это же Нейроны!! Чистая энергетика...энергетические импульсы...Ну в Библии Душа!!  42  По сути мелкая хрень по типу шаровой молнии,размером не больше перепелиного яйца,НО носящий НЕВЕРОЯТНЫЙ объём Информации!!

(ща начнут..скажут,пора Женьку вызывать Медбратьев  27 )
==========
Человек Сань очень примитивен....даже не может видеть в Темноте!! хотя каждый второй Вид на Планете способен это...
Наши уши не способны слышать Ультразвук,хотя БОЛЬШАЯ часть..порядка 80% живого мира на планете его воспринимает...

Человек,как я говорю...это Динозавр....Убивает ради удовольствия! Хотя подобных видов в Мире фактически единицы...Хорьки например...

И отвечая на вопрос:"Да человек умнее всех!! Ни кто не может построить или сделать то или то (смартфон,самолёт,прибор ночного видения...)"

Я отвечу просто:"А может оно им и НЕ надо?!"  38  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
mihailkalininДата: Вторник, 05.03.2019, 16:58:31 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Если ты видишь Людей,сканируешь находки в земле очками,видишь будущее и так далее...ведь не станет разве Жизнь скучна и однообразна?? она превратится в День Сурка...
Что бы для меня стало Важным имея сей Ресурс (очки) ?? Уверен,что я бы постарался от них избавиться!


Спасибо за ответ! Но... ведь были до нас люди и мало того что история идеологизирована так оа ещё непредсказуема из-за постоянных правок. Неужели тебе не захочется узнать истинную историю, поделиться ею с нами? Или копнём глубже. Древние знания... они неинтересны тебе? Знания мне кажется очень притягательная цель.
По поводу апгрейда человека вопрос: какой процент внесения изменений, добавления несъёмных гаджетов подразумевает ситуацию когда человек перестанет быть человеком? Но самое скверное в этой дилемме определение понятия "человек". Думаю, что ответ может занять пару страниц,хотя у богословов есть краткий ответ.


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
котДата: Вторник, 05.03.2019, 17:43:53 | Сообщение # 13
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

этим двоим больше не наливать или весеннее обострение 4
каждый о своём в меру понимания... 3

Цитата mihailkalinin ()
По поводу апгрейда человека вопрос: какой процент внесения изменений, добавления несъёмных гаджетов подразумевает ситуацию когда человек перестанет быть человеком? Но самое скверное в этой дилемме определение понятия "человек". Думаю, что ответ может занять пару страниц,хотя у богословов есть краткий ответ.


хотите фантазий на тему, да пожалуста их есть у меня 15
вернее не у меня,а всё уже проработано в реале,описано в художественной пока ещё фантастической литературе осталось только внедрить...

а вот видео роликов я вам не дам 16 ,я читать люблю.

у Пелевина есть этакая антиутопия "любовь к трем цукербринам" там одна из вариаций будущего героя книги Кешы как раз в тему

ну и из свеженького добавлю интервью "Хакнуть человечество"
https://oko-planet.su/science....vo.html

ссылка не на первоисточник,но тут редакция текста удобней для чтения.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Вторник, 05.03.2019, 18:23:02 | Сообщение # 14
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата mihailkalinin ()
По поводу апгрейда человека вопрос: какой процент внесения изменений, добавления несъёмных гаджетов подразумевает ситуацию когда человек перестанет быть человеком?


Задавался как-то уже на эту тему здесь на Форуме. Год или около этого назад. 10%..20%..может 49% гаджетов?? А если 51% гаджетов,то останется Человек-человеком?? По сути 2% разницы это очень мало...
Так что если дойдёт до Этого,то с Огромной долей вероятности могу сказать что Людей делить начнут уже не по цвету кожи и Национальностям...а на % живых "составляющих" в Организме.  3 
======
А человек,по сути Никогда не перестанет быть Человеком!!  42  Так же будет Созидать и Разрушать! Разрушать и Созидать! Разрушать и Разрушать! Разрушать и Убивать! Убивать и Созидать!  38  Даже если все 100% заменит в себе на "железки"...

Не имеет значения кто срубил дерево...тот у кого 100% материальной плоти,или 100% железа....Итог то один!!

У Богословов,я так подразумеваю что ответ:"Когда человек продаст душу дьяволу..." Ну или подобное.."когда потеряет душу"...
Библия ведь по сути,вокруг Души (Психо) построена!! 

Цитата mihailkalinin ()
Но... ведь были до нас люди и мало того что история идеологизирована так оа ещё непредсказуема из-за постоянных правок. Неужели тебе не захочется узнать истинную историю, поделиться ею с нами? Или копнём глубже. Древние знания... они неинтересны тебе?


Были "древние"...давай представим,что они были БОЛЕЕ развиты чем мы в технологиях и прочим!! 
Вопрос:"и где они сейчас?!" Что с ними случилось?? Война?? Самоуничтожение?? Какое-то мега-оружие убившее всё живое??
Зачем тогда повторять Ошибки "прошлого"??

Любой школьник,сидя на уроке в Первом классе,мечтает стать Десятиклассником! Стать сию минуту в один миг большим и сильным!!
А как же эти 9 лет Промежутка?? Это же тоже Жизнь! Радости и невзгоды..первый Сникерс..первый раз поехал на велосипеде...огромный торт на 10 лет и прочее-прочее...
Куда спешить то Сань?!  42  Время оно бесконечно!! Представь что ты пошёл в Первый красс...а последний это не 10 или 11,а сама "бесконечность"!! Сейчас ты учишься в 2019 классе, а хочешь перейти в 3000 класс сразу. 
А почему не в 5000 класс?? Или 10.000 класс?? там технологии будут иными....А например в 4 миллиардном классе....(короче ты понял)... 3 

Если копать Историю,то можно вкопаться в петлю Мёбиуса... 38  в итоге,как понимаешь всё сведётся к нулю и идти по кругу...

А История то да, непредсказуема из-за постоянных Правок!! При чём эти правки,порой начинаются РАНЬШЕ чем произошла История!  42 
============

Знаешь Сань.......История-это даже не время!! Это Пространство!! Порой пересекающиеся!! И Живёшь ты сейчас в квадрате этого пространства с названием Самара. Но пытаешься у меня узнать,почему я не хочу знать Историю происходящую  "Не Здесь и Сейчас", а где-то....там далеко....куда по сути даже попасть с современными технологиями невозможно,как Колумбу на Луну. Зачем мне Прошлое,когда Будущее ближе! Двигаясь к будущему...ты один ляд,попадёшь в Прошлое!! Со всеми его утерянными технологиями... 40 
Летя на самолёте во Владивосток,можно попасть в Минск!! Ведь они оба,в одной стороне!! 42 
Мож кто не согласен??  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 05.03.2019, 18:29:57 | Сообщение # 15
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
этим двоим больше не наливать или весеннее обострение каждый о своём в меру понимания...


Эээ...ты "таво"...Не гони на нас!!  42  Точно не пьян. Не пил и не пью...
Мы тут всё перемешали,вот у вас голова и болит!!  40  27  Сильный "Ёрш" получился из Психологии,Истории,Философии,Научной фантастики....Так что вам в качестве "обезболивающего" едва ли поможет Пушкин или Маяковский,со своими сказками... 27 
=========
Сейчас я тебе Диман к пиву фоткну что читаю.... 23  Время,дата всё на фото будет...в нижнем правом углу... 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Мировые новости... » Возобновляемые нефть, газ, уголь. (Объяснение феномена Бермудского треугольника, озоновых дыр.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
10:53:46