[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 76 из 76
  • «
  • 1
  • 2
  • 74
  • 75
  • 76
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Находки » ПМВ, Гражданка, ВОВ » ВОВ в фото,фактах,рассказах очевидцев.
ВОВ в фото,фактах,рассказах очевидцев.
РатиборДата: Четверг, 14.07.2016, 02:19:14 | Сообщение # 1126
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Ребята такое вот дело в Тольятти

Максимальны репост - позор такому отношению к ветеранам!
Как патриотично наклеить себе на машину "Спасибо ДЕДУ за Победу!" и привязать куда угодно георгиевскую ленточку, накидать кучу репостов о войне и победе, к которой ровным счетом не имеют отношения! Но какая картина в реальности, до тошноты противно! Мой дед Манюров Хайрулла Салимджанович, ветеран ВОВ, инвалид. Человек который воевал за тех уродов, которые сейчас его унижают!!! И все нервы выматывают маме, которая ухаживает за дедом! Неужели человек не заслужил на старости лет сраную коляску????? АУУУУ мин.здав.... Вы ее из своего кармана покупаете старикам??? Дед улицу не видел 3 года!!! Тогда как вы меняете айфоны и прокачиваете тачилы, грея свои задницы на островах! Такие как мой дед дали вам эту возможность! То самое мирное небо над головой! Моя мама ЕЖЕДНЕВНО таскает на себе деда, который весит огого... и наконец то в подъезде установлен подъемник для инвалидных колясок и эта маааленькая вещица позволила бы деду гулять каждый день! наслаждаясь солнцем и небом на закате лет! Но как так то??? Работники муниципальной поликлиники №1 г Тольятти, Автозаводского района идут на такие номера, так унижая и маму и деда... При этом скрывая свои фамилии! Которые завтра же будут выявлены и переданы в мин. здрав!!! Друзья, репостим, ветеранов осталось единицы, а к ним такое отношение скотское! Самарская область, г. Тольятти - я давно разочарована в тебе, но такого скотства не ожидала!

я ответил считаю очень нужно помочь.
В Тольятти как раз собирают коляски "отто бокк" напишите свой тел закажу там по себестоимости ,жена там работает, а деньги соберем будьте уверенны.Еще нужно знать какую модель надо.


Все в наших руках!!!



 
ShatunДата: Среда, 20.07.2016, 08:00:44 | Сообщение # 1127
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2420
Металлодетектор: классический
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 944
Статус: Тут его нет

Коляска фирмы "Отто ..." для бойца СССР который сражался против Германии...
Абзац... но типа куда деваться... Своя промышленность развалена, в руинах.
Узаконено попрошайничество, т.к. государство всё больше и больше отстраняется от решения социальных проблем. "Народ. Поможем Кате, Васе, ... Нужны средства на операцию..."
Отношение правительства к народу и в частности к оставшимся участникам ВОВ... Очередной абзац... Сам ухаживал год за лежачим...
Главная головная боль президента (см. интернет за 19 июля 2016 года): Ааааа! Российский рубль УКРЕПЛЯЕТСЯ!!! Это катастрофа!!!
Надо бы радоваться за национальную валюту... а тут... Трижды дурдом.
Я вообще уже отказываюсь что-либо понимать в социальной политике... 13


"Глобус" (С) И.Тальков



 
Diesel-sДата: Среда, 20.07.2016, 17:57:06 | Сообщение # 1128
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Shatun ()
Ааааа! Российский рубль УКРЕПЛЯЕТСЯ!!! Это катастрофа!!!
Надо бы радоваться за национальную валюту... а тут... Трижды дурдом.

Андрей...скажу Вам честно...Вы ни хрена не понимаете в ЭКОНОМИКЕ!! Укрепление рубля,создаст рыночную конкуренцию со странами ЕС. То есть,Рубль пытается поднять ЕС,для того,чтобы "пихать" нам свои овощи и фрукты,тем самым "задавив" наше сельхоз-предпринимательство!
Не хочу показаться голословным,но скажу следующее...!! 2 года назад до поднятия курса,мясо на рынке(свинина шейка) стоила 300р/кг.
Но в супермаркетах стоило 270-280р/кг. Кое было из ЕС. Курс подняли и.....неделю назад я взял "шейку" за 270/кг...НА РЫНКЕ!!! (беру всю со свиньи это порядка 6 кг с туши.
А теперь представь,что по нашему....сниженному рублю....снова снимут санкции! Сколько будет стоить свинина из ЕС?! 550 за кг?! Яблоки по 250-300р/кг?! ДА КТО ИХ КУПИТ?! Тьфу!!!
По этому Путин наоборот сдерживает санкции и "пытается продлить" абы ВОЗРОДИТЬ производство в России:"С голоду и муху съешь!"(или займёшься производством).
ЕС сейчас в вакууме!! Они понимают,что контрсанкции не снимут!!
Вам бы поучить Основы Рыночной Экономики.... 12
----------------------------------------------------------------------------------
Цитата Ратибор ()
Мой дед Манюров Хайрулла Салимджанович, ветеран ВОВ, инвалид. Человек который воевал за тех уродов, которые сейчас его унижают!!!

Ратибор....Нацизм Во всём Мире!!!
Готов пару сотен выслать!! (Лепту свою)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
РатиборДата: Понедельник, 01.08.2016, 11:49:23 | Сообщение # 1129
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Ребята коляску заказали вышла под 20 т.р клуб выделяет 10 т.р остальные давайте соберем всем миром,тему создам.

Все в наших руках!!!



 
Хитрый_ЛисДата: Вторник, 22.11.2016, 23:14:54 | Сообщение # 1130
Черный копатель
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 2956
Металлодетектор: X-Terra 54
Страна: Российская Федерация
Город: Куйбышев
Репутация: 877
Статус: Тут его нет

23 ноября 1942 года замкнулось кольцо окружения под Сталинградом.



 
Хитрый_ЛисДата: Вторник, 14.02.2017, 15:25:03 | Сообщение # 1131
Черный копатель
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 2956
Металлодетектор: X-Terra 54
Страна: Российская Федерация
Город: Куйбышев
Репутация: 877
Статус: Тут его нет

14 февраля 1943 года-день освобождения Ростова-на-Дону.



 
РатиборДата: Среда, 27.02.2019, 22:59:02 | Сообщение # 1132
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Всем привет!Давненько не был,теплоходами занимаюсь,весна на носу ,на 23 февраля привет нашему клубу от ветерана прилетел,выше есть пост об этом.

Добрый день. спасибо большое за коляску для моего деда, которая была подарена вашим клубом пару лет назад. От деда огромное спасибо. Он просил передать Вам фотографии с прогулки.





Вот так деду уже 92 года а он нам привет передаёт, хорошее дело сделали,всех кто откликнулся от души благодарю!
Прикрепления: 6133174.jpg (170.9 Kb) · 7463332.jpg (264.0 Kb) · 9655237.jpg (262.4 Kb)


Все в наших руках!!!



 
Diesel-sДата: Четверг, 28.02.2019, 14:12:58 | Сообщение # 1133
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Ратибор....многие уже Отзывались по поводу Этой темы (точнее данного Ветерана)...
Повторюсь....: Меня ДИКО смущает его Материальная "необеспеченность"!
 Судя по фото из Квартиры....поверь,многие из Комрадов живут хуже!! 
Дед живёт в Шикарной новостройке! Прекрасный ремонт в квартире! 
======
Три пары Обуви на пороге....Тарелка за "Сельдью под шубой" Made in Spain!

Та что пустая....трата времени!! 

По тарелке сделаю сейчас фото.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 28.02.2019, 14:15:50 | Сообщение # 1134
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.

Прикрепления: 7314400.jpg (474.0 Kb) · 1878959.jpg (474.5 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
РатиборДата: Вторник, 05.03.2019, 10:27:44 | Сообщение # 1135
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата Diesel-s ()
Ратибор....многие уже Отзывались по поводу Этой темы (точнее данного Ветерана)...Повторюсь....: Меня ДИКО смущает его Материальная "необеспеченность"!
 Судя по фото из Квартиры....поверь,многие из Комрадов живут хуже!! 
Дед живёт в Шикарной новостройке! Прекрасный ремонт в квартире! 
======
Три пары Обуви на пороге....Тарелка за "Сельдью под шубой" Made in Spain!

Та что пустая....трата времени!! 

По тарелке сделаю сейчас фото.


Женя ,не надо писать за кого то ,говори от себя и за себя, ну и что что ветеран живёт в хороших условиях? это же отлично!Было бы хуже если бы он в "халупе "жил а тут с родными живет ,мой вот дед отдал свой дом и ушел жить в дом престарелых для военных там и умер в одиночестве,но это было его решение не хотел мешать, насчёт кто там хуже живёт не знаю мы сами созидаем свою жизнь,и заметь в мирное время, что тебя так благоустроенная жизнь ветерана гложет? Зависть? Тарелки разглядываешь, человек воевал за нас всех и помочь ему да это просто мой долг, я так считаю и ветеранов то единицы осталось,а ты тарелки.....эх мельчает Российский народ 13


Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Вторник, 05.03.2019, 10:29:06 | Сообщение # 1136
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата Diesel-s ()
Та что пустая....трата времени!!
 
И ветераны ВОВ не когда не будут пустой тратой времени!!!


Все в наших руках!!!



 
Diesel-sДата: Вторник, 05.03.2019, 11:41:51 | Сообщение # 1137
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ратибор ()
Женя ,не надо писать за кого то ,говори от себя и за себя, ну и что что ветеран живёт в хороших условиях? это же отлично!Было бы хуже если бы он в "халупе "жил а тут с родными живет ,мой вот дед отдал свой дом и ушел жить в дом престарелых для военных там и умер в одиночестве,но это было его решение не хотел мешать, насчёт кто там хуже живёт не знаю мы сами созидаем свою жизнь,и заметь в мирное время, что тебя так благоустроенная жизнь ветерана гложет? Зависть? Тарелки разглядываешь, человек воевал за нас всех и помочь ему да это просто мой долг, я так считаю и ветеранов то единицы осталось,а ты тарелки.....эх мельчает Российский народ


Этот вопрос уже поднимался! Почитай ранее "изданное"!
Не надо мне приписывать что я говорю якобы от Всех окружающих. Всегда говорю только свою точку зрения и лично за себя!

Я вообще не понимаю Народ который дарит подарки Ветерану который может СПОКОЙНО позволить купить себе коляску!!
А тем Ветеранам,кои ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждаются,то и корки хлеба не подадут!!  12 

Что по мне,так вообще это похоже было на банальную показуху или "подгон" родственнику знакомых,кой оказался Ветераном!! Может конечно это не так,но выглядит со стороны именно так!!

Действительно "мельчает Российский народец"....кой в ладоши хлопать и радоваться не может,когда бедному Патриарху новый Майбах дарят... 12 
=======
Но понимаю,что до тебя нихрена не дошло Дружище!! 
Да что с нас взять то...оппозиции....то тарелки разглядываем...то часы на руке генералов за 35 млн рублей!! Ведь радоваться надо!!

В следующий раз когда коляску дарить будете,найдите ДОСТОЙНОГО кандидата!! Который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТСЯ!!!
=======

Хочешь обижаться,то обижайся! А этому ветерану,я бы и 100 рублей не дал. У него прекрасная квартира,прекрасная Семья -дети и внуки!!
А есть ветераны у кого нихрена почти никого нет! Они БРОШЕНЫ и забыты!! Да и живут в обшарпанных квартирках!!

Думаю им бы твой Пост понравился!! Они бы точно порадовались,за "бедного" однополчанина и его новую коляску,мечтая о простой трости хотя бы из лыжной палки (как у моего деда)... 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
РатиборДата: Вторник, 05.03.2019, 12:13:29 | Сообщение # 1138
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата Diesel-s ()
Хочешь обижаться,то обижайся! А этому ветерану,я бы и 100 рублей не дал. У него прекрасная квартира,прекрасная Семья -дети и внуки!!А есть ветераны у кого нихрена почти никого нет! Они БРОШЕНЫ и забыты!! Да и живут в обшарпанных квартирках!!


Мне не за что на тебя  обижаться, этого ветерана я не знаю и он не дед знакомых,обратились помогли ,обратился бы другой и другому бы помогли,а мнения у всех свои ,т.к. все мы разные и это нормально.


Все в наших руках!!!



 
Diesel-sДата: Вторник, 05.03.2019, 13:59:45 | Сообщение # 1139
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ратибор ()
этого ветерана я не знаю и он не дед знакомых,обратились помогли


Это уже все слышали....
И "некоторые" даже просили хотя бы какие-либо ДАННЫЕ на Ветерана..по типу: Год рождения и в какой Дивизии воевал. Но это так и осталось загадкой!!  12  
========
А вот как ветераны живут на самом деле,которые нуждаются ,то им явно никто не помогает!! Или ты думаешь что за 3-4 года что-то поменялось?! Возможно уже сменили своё ПМЖ,на "новое и постоянное" двумя метрами ниже....так и не дождавшись нихрена и ничего!!

Приятного Аппетита Просмотра!! Советую с 23:00 минуты и по 28:00 минуты...посмотри как Ветеран 103 летний живёт!!  12 
Фильм сам по себе УНИКАЛЬНЫЙ!!
-Правительство нам помогает! Вот лыжи выдали в прокат... ..  :12: 


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Находки » ПМВ, Гражданка, ВОВ » ВОВ в фото,фактах,рассказах очевидцев.
  • Страница 76 из 76
  • «
  • 1
  • 2
  • 74
  • 75
  • 76
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
15:05:17