[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew, k-chikago  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Наши выезды и результат » любители зимнего копа.объеденяемся! (коп зимой!)
любители зимнего копа.объеденяемся!
ЕсаулДата: Суббота, 22.03.2014, 22:26:39 | Сообщение # 496
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

вон же лежат! 4 4 4



Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
алексей333Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:29:11 | Сообщение # 497
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Металлодетектор: нет продал
Страна: Российская Федерация
Город: самарская область
Репутация: 267
Статус: Тут его нет

вот заныкали не увидеш сразу 14

к



 
vtornik63Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:43:47 | Сообщение # 498
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Металлодетектор: Whites V3i, Garrett At Pro
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 411
Статус: Тут его нет


вот они 4
Прикрепления: 0994853.jpg (45.8 Kb)


С.т.:8-927-212-35-65.
Вто́рник — день недели между понедельником и средой.




 
ЕсаулДата: Суббота, 22.03.2014, 22:48:15 | Сообщение # 499
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Цитата vtornik63 ()
вот они

молодцы!сколько домов бултыхнули? 14 4


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
villДата: Суббота, 22.03.2014, 22:52:56 | Сообщение # 500
Красный Есаул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Металлодетектор: куплю когда разрешат законом
Страна: Российская Федерация
Город: На границе двух областей
Репутация: 294
Статус: Тут его нет

молодцы!хорошая кучка жаль немогу увеличить полюбоваться всласть 14

испытатель



 
ЕсаулДата: Суббота, 22.03.2014, 22:54:21 | Сообщение # 501
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Цитата vill ()
хорошая кучка жаль немогу увеличить полюбоваться всласть

тут никто этого не увеличит! 4 4 4
они просто маленькие....чешуя.... 4 4 4


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
LakonДата: Суббота, 22.03.2014, 22:54:33 | Сообщение # 502
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Металлодетектор: Карачун пришел Мдешникам!
Страна: Российская Федерация
Город: Самара.
Репутация: 222
Статус: Тут его нет

Добрый вечер!Во как пока писал ночь уже!
Сегодня посетил опять можно сказать мои развалины 2 ,но думаю скоро администрация толканет участочек под строительство,и чинуши пополнят свои бездонные карманьчики,и там все что есть останется гнить под землёй дальше 13 !
Начну с того что всю ночь мои аквариумные сомята устраивали шабаш 13 ,да такой что разбудили меня обрызгав водой,первый раз стерпел,второй раз сильно разнервничался 13 ,и было желание спустить бесов в канализацию,но ограничился тем что одного засунул в пенёк и заткнул отверстя в пне камнями 3 ,второго засунул в кувшин,перевернув отверсвствием ко дну,другое отвервствие затыкать не стал потому как у сомёнка за несколько лет харя перестала пролазить в эту дыру 3 !Подозреваю что они начали мне мстить за убиенных в позапрошлом году на охоте своих пресноводных братьев!Уснул под утро на пару часиков,пришла моя Мадама с работы и естестенно разбудила,поехали к Маме жены,моей глубокоуважаемой теще 14 !
Приехав по быстрнькому впрыгнул в свою поисковую униформу 10 ,и поехал!Ехал ехал,притормаживая перед лужами,и объезжая ямки,после проезда очередной лужи поддал газку,км до 60-70 и тут херак вижу ямку и принимаю единственное,и к моему большому сожалению,и стыду ,неверное решение,закладываю руля вправо,дабы объехать ямку и не пробить колеса!Буквально через доли секунд случается то,после чего лучше бы я пробил оба!Моя старушка выходит из повиновения,и сносит,подминая под себя, правой стороной защитный столб газопровода диаметром в сотку 8 ,(по моему его уже выпямляли больно легко я его вальнул)и таранит такю же трубу но более устойчивую 8 ,на которой возлежит желтая труба,с голубым топливом,за счет которого наши добрые олигархи обогащаются 13 !Шатануло её здоровски,момент удара я что то вроде как даже и не увидел,видел и понимал что усе я бессилен что либо исправить,а вот момент контакта морды старушки и трубы не помню,на регере потом смотрел.Вылез осмотрел разбитую моську,оценил повреждения,и смогу ли продолжить движение или нет?Прошелся вдоль трубы посмотрел послушал,шипения нет значит херово вдарился,и нанес ущерб только себе,и это хорошо!Потому как за порушенный газопровод+потерянную выгоду Миллера деньгоффф отдай!И старушку подшаманить надоть!(И что самое странное из всей этой истории,то что купив авто 31 декабря днем,сразу поехали к тёще новый год встречать,отвезя своих на ёлку вернулся домой,но пообещал забрать их из клуба!в пол 12 ломанулся за ними,еду смотрю идут,а резина была спереди шипы, на жопе БЛ летняя,ну я и тормознул,как меня крутило по дороге аттракцион орбита отдыхает!Очнулся вцепившимся в руль,очко с мышиный глаз,глаза больше головы,ноги в педалях запутались!!!Доча мелкая была подбегает и спрашивает. Папа а еще покажи трюки!А папе в самом деле памперсы надо менять,потому как папа не собирался трюки показывать так просто получилось!Но в тот раз машинка осталась цела!А вот сегодня наоборот, и все это произошло в одном и том же месте +- метров 5!)Огромное везение,и счастье то что не было людей!
Копать мне очень сильно почему то расхотелось!Но раз уж поехал на коп значит надо ехать дальше,ну и поехал,добравшись до места,забравшись в развалины,понял что мои надежды и мечты о том что вся южная сторона оттаяла ни хрента не оправдались 13 ,и пришлось довольствоватся той же ямкой,только ещё немного её раздолбив,и углубив залез туда весь,и давай тесать грунт снутри,оставляя промерзший верх не тронутым,натесал свинцовую пломбу 10 ,на которой выдавленна инфа о человеке,возможно уже которого нет в этом мире!Надпись с одной стороны П.ЦУРИКОВА,на другой выбит цифровой номер,инфа в нете разная набирал Прасковья.Полина.Пелагея.Инфа разная,целое зерно не нашёл,ежели кто владеет информацией по этому человеку поделитесь а?Интересно очень!Потом поднял 20 копеек 1955 г 7 но к сожалению рядовая,второй сезон бью рядышком с хорошим монетками.осенью 10 коп 1931 ковырнул,но упс мужик со щитом,но и рядовым монеткам я тоже очень рад 1 !Ну и не понятно,что за кругляшка?гурт рубчатый то есть, а вот номинал и герб даже не просматриваются,возможно после очистки угляжу что?И еще какой казус произошел с ентой монеткой,После которого поеду по новому просеивать свои шурфы которые копал,и в которых находки были!А произошло следующее,из ямки обычно выбрасываю лопатки три,и прозванию детектором,естественно если идет цвет,ищу пока не возьму.Если же гуднет чернягой,не напрягаясь на поиск как обычно очередного гвоздя,отодвигаю грунт в сторону и таким образом наваливая приличную горку,которую потом обратно в яму.Сегодня же отодвинув грунт можно сказать что нечаянно провел катушку над тем местом где была чернь,и получил четкий цветной сиг,соответственно цвет был закрыт чрнягой,которую я убрал и нашел денюжку 10 !Это знчит на лето у меня много работы по вскрытию парочки шурфов в которых я взял не всё!Копал наверное всего час,хотя машинка и старушка,все равно хотя и не сильно но жалко!Да и самого хотя немного, но подтряхивало!И как бы от находок,радость притупленна,и решил не портить удовольствие от находок, оставил на когда отпустит от стресса,ну впринципе сейчас пойду ещё стакашку винца залужу,и нормально будет!Ребятки фотки можна завтра?И извиняюсь за стол длинное повествование!
Ну и Вас поздравляю с находками 14






Сообщение отредактировал Lakon - Суббота, 22.03.2014, 22:58:01
 
kse-12Дата: Суббота, 22.03.2014, 23:57:31 | Сообщение # 503
Ведьмочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Металлодетектор: X-Terra305, Deus xp
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 569
Статус: Тут его нет

Дима вторник, молодцы не зря скатались... 7
Цитата Lakon
!Ребятки фотки можна завтра

ждем фоток. 3




 
vtornik63Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:33:21 | Сообщение # 504
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Металлодетектор: Whites V3i, Garrett At Pro
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 411
Статус: Тут его нет

Цитата Серж ()
молодцы!сколько домов бултыхнули?

один домик. До нас там Сызранские собрали 40 монет.


С.т.:8-927-212-35-65.
Вто́рник — день недели между понедельником и средой.




 
rolan1971Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:58:51 | Сообщение # 505
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Друзья ,лихо вы бомбите дома , мне до вас далеко, я надеюсь избушки незаволились .Желаю вступить в общество разгробителей домов,чердаков и подвалов,сеней и крылец . Удачи разгробители .

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
SamaelДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:44:36 | Сообщение # 506
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Металлодетектор: нету
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 421
Статус: Тут его нет

Как то не очень звучит слово Разгробители 13 Это не про нас. Мы Спасители старины, но никак не разгробители 4



 
rolan1971Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:16:02 | Сообщение # 507
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Серж . Хочется полюбоваться вашими находками в качестве , друг покажи все в цвете своему брату комраду ,что у вас там клюет .

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
komendantДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:46:19 | Сообщение # 508
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Металлодетектор: Garrett at pro
Страна: Российская Федерация
Город: Сызрань
Репутация: 2
Статус: Тут его нет

Молодцы поздравляю 7



 
LakonДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:08:21 | Сообщение # 509
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Металлодетектор: Карачун пришел Мдешникам!
Страна: Российская Федерация
Город: Самара.
Репутация: 222
Статус: Тут его нет

Цитата kse-12 ()
ждем фоток.


За качество извиняйте!





Подозреваю что это монета с рубчатым гуртом,только сильно поуродованная, 13 Очистил её варварским методом с помощью тока,и всё равно не понял какой номинал!


Ну и мордаха моей старушки 8 ,самые печальные последствия валки коротыша столбика скрыты бампером! 8


И немного находок сегодняшнего копа 2 ,перлопатил за четыре часа приличное кол-о земельки,денежки сегодня попрятались!

Пуговки,пломбочка,гвоздь почему то весь цветной,и обломок мелкий с какими то надписями.
Добавлю немного почистил,находка в форме цветочка это 1 копейка,что из неё хотели сделать останется загадкой.
Прикрепления: 3552480.jpg (126.6 Kb) · 6535945.jpg (161.5 Kb) · 8375751.jpg (135.4 Kb) · 3668891.jpg (231.9 Kb) · 7373976.jpg (169.4 Kb) · 7592325.jpg (179.2 Kb) · 1371034.jpg (153.6 Kb) · 8322994.jpg (54.0 Kb) · 1198688.jpg (159.8 Kb) · 4695718.jpg (206.6 Kb)






Сообщение отредактировал Lakon - Воскресенье, 23.03.2014, 22:04:46
 
diman5699Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:44:53 | Сообщение # 510
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1393
Металлодетектор: Терочка!
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 462
Статус: Тут его нет

жаль старушку. а находки не самое главное) все впереди.
удачи! 14


89372072232



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Наши выезды и результат » любители зимнего копа.объеденяемся! (коп зимой!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
10:43:18