[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: pavel2222, PavelNew, k-chikago  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Наши выезды и результат » Подводим итоги года! ((делимся достижения за прошедший сезон, новые знакомствами))
Подводим итоги года!
PavelNewДата: Воскресенье, 31.12.2017, 16:00:41 | Сообщение # 121
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Прикрепления: 9372798.jpg (67.4 Kb)


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
pokemon_mityaДата: Среда, 03.01.2018, 15:06:50 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Металлодетектор: Ace150/копание полуметровых ям
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 162
Статус: Тут его нет

Цитата Gagarin ()
Дима Юрьев-Gestalt-ныне покойный(37 лет)-Диагностировали синдром БАС,мне перед смертью сказал,что это проклятье чувашских кереметей его настигло.
Байки из склепа это хорошо. Их есть у нас.

Из свеженького. 
Последние морозные выезды, приехал домой, отмок в ванне, потупил за компом, лёг спать. Засыпаю не сразу, некоторое время отвисаю в режиме когда тело уже заснуло, и уже так сильно не напрягает усталостью, а сознание ещё кое-как ворочается. Появляется большой чёрный шар, недовольно бубнящий на неопределённом диалекте, состоящий из некоторого количества недовольных бубнильщиков.
Ну, типа страшно, конечно. А фигли делать не понятно. Они типа гудят, я типа зырю, туплю-торможу. 
Пауза затянулась, надо бы с-ёбывать подобру-поздорову, пока пи-ды не дали; а как и куда, вот в чём вопрос. 
Я так корректно намекаю, шли бы вы нахер, ребята. Чего докопались. И чую что градус агрессии повышается, ща будут пи-дить. Но чёй-та замешкались.
Огляделся, справа от этой шоблы ещё кто-то есть, нечто белое, вроде как баба, вроде как ихняя, но уже вроде как и не особо с ними. И за меня врягается.
Смысла того базара между ними я не уловил, её посыл что меня трогать не нужно им явно не нравился, но каким-то образом подействовал.
Открытая агрессия у них спала до недовольного ворчания, дальше эти 3 стороны с долей недоверия некоторое время наблюдали друг за другом. Потом я уснул.

На следующий день звонит мне маман. По телефону мы крайне редко говорим, может раз в 3 месяца. Взволнованно интересуется как у меня дела. Бу, нормально.

Через день приезжают с батей, у матери глаза квадратные, с порога начинает рассказывать что ей приснилось что я её куда-то водил, что-то показывал, потом за нами гналась ведьма, но мы таки вовремя с--бались. Что потом я ещё раз снился, и... Таки посмотрев на меня прерывается, интересуется как у меня жизнь. "Нормально".

Занавес.

зы. веществ не употребляю, не бухал.




 
DersuДата: Среда, 03.01.2018, 15:36:23 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата pokemon_mitya ()
Байки из склепа это хорошо. Их есть у нас.Из свеженького. 
Последние морозные выезды, приехал домой, отмок в ванне, потупил за компом, лёг спать. Засыпаю не сразу, некоторое время отвисаю в режиме когда тело уже заснуло, и уже так сильно не напрягает усталостью, а сознание ещё кое-как ворочается. Появляется большой чёрный шар, недовольно бубнящий на неопределённом диалекте, состоящий из некоторого количества недовольных бубнильщиков.
Ну, типа страшно, конечно. А фигли делать не понятно. Они типа гудят, я типа зырю, туплю-торможу. 
Пауза затянулась, надо бы с-ёбывать подобру-поздорову, пока пи-ды не дали; а как и куда, вот в чём вопрос. 
Я так корректно намекаю, шли бы вы нахер, ребята. Чего докопались. И чую что градус агрессии повышается, ща будут пи-дить. Но чёй-та замешкались.
Огляделся, справа от этой шоблы ещё кто-то есть, нечто белое, вроде как баба, вроде как ихняя, но уже вроде как и не особо с ними. И за меня врягается.
Смысла того базара между ними я не уловил, её посыл что меня трогать не нужно им явно не нравился, но каким-то образом подействовал.
Открытая агрессия у них спала до недовольного ворчания, дальше эти 3 стороны с долей недоверия некоторое время наблюдали друг за другом. Потом я уснул.

На следующий день звонит мне маман. По телефону мы крайне редко говорим, может раз в 3 месяца. Взволнованно интересуется как у меня дела. Бу, нормально.

Через день приезжают с батей, у матери глаза квадратные, с порога начинает рассказывать что ей приснилось что я её куда-то водил, что-то показывал, потом за нами гналась ведьма, но мы таки вовремя с--бались. Что потом я ещё раз снился, и... Таки посмотрев на меня прерывается, интересуется как у меня жизнь. "Нормально".

Занавес.

зы. веществ не употребляю, не бухал.
Смерть человека можно привязать к чему угодно....Главное из этого не делать культа. А так человеку царство небесное.


Не привык к полумерам...



 
UrmanДата: Среда, 03.01.2018, 19:49:51 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Металлодетектор: Все нет
Страна: Острова Кука
Город: Там их нет
Репутация: 379
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата mihailkalinin ()
Дык сам в позатом годе свидетелем был подъёма римской монеты в РТ так сказать по трактам на Биляр. Атрибутировали на дом@нголе. Находчик главное говорит : смотри ка вроде двундель А1, но с мужиком!) Оказалось, что мужик тот Марк Аврелий!)))Тыц.
Вот та, что на фотографии  mihailkalinin  может быть   варварское  подражание римским монетам, а может быть и не нет. http://barbarous-imitations.narod.ru     https://alexmyll65.wordpress.com/2015....поволжь


Но почему аборигены съели Кука?
За что — неясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать — и съели Кука!
(Владимир Высоцкий)






Сообщение отредактировал Urman - Среда, 03.01.2018, 19:51:12
 
поддельник0063Дата: Среда, 03.01.2018, 20:00:25 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Металлодетектор: тессоро. ака.
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 739
Статус: Тут его нет

у меня большая половина одноклассников пацанов и друзей детства да и не детства уже умерли и некто из них мети не копал 3



 
DersuДата: Среда, 03.01.2018, 20:20:25 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Ни когда не зацикливайся на том что ты нашел. Относись к этому не более чем к находке. Придерживайся принципу кто потерял , обронил, кто нашел. Не устраивай в своей голове всякие там адептевские мысли. Работай как поисковик

Не привык к полумерам...



 
Tugarin_63Дата: Среда, 03.01.2018, 21:38:18 | Сообщение # 127
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 334
Статус: Тут его нет

Цитата поддельник0063 ()
у меня большая половина одноклассников пацанов и друзей детства да и не детства уже умерли и некто из них мети не копал
вово точно также,кто от водки кто от наркоты а кто просто по несчастному случаю.....и никто ни к чему не привязывал...судьба однако


прежде чем включить 4WD включи голову...



 
Tugarin_63Дата: Среда, 03.01.2018, 21:56:00 | Сообщение # 128
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 334
Статус: Тут его нет

Цитата pokemon_mitya ()
Из свеженького. Последние морозные выезды, приехал домой, отмок в ванне, потупил за компом, лёг спать. Засыпаю не сразу, некоторое время отвисаю в режиме когда тело уже заснуло, и уже так сильно не напрягает усталостью, а сознание ещё кое-как ворочается. Появляется большой чёрный шар, недовольно бубнящий на неопределённом диалекте, состоящий из некоторого количества недовольных бубнильщиков.
Серега ты меня пугаешь однако......вот что праздники с людьми делают))ты это хорош настойку свою там в одного употреблять)пора делиться))
хотя у меня в молодости тоже один такой случай был........
молодой был лет так 20 или около того,пришел с института  после обеда,лег поспать часов в 17, говорила мне мама не ложись после пяти спать, потом ночь не уснешь....так и было, вобщем лег и как у Сереги вроде сплю а вроде и нет в потолок смотрю еще, лежу лицом к двери закрытой.....вдруг из двери появляется девушка молодая или нет не понятно, взгляд какой то бесконечный, как будто сквозь меня смотрит, и садится сбоку рядом.....аж даже кровать прогнулась как от человека, но я то в своем уме, знаю что дома никого, дверь закрыта.........я просто онемел и так страшно стало хотелось закричать а голоса нет совсем, рот открываю как рыба и все, ни рукой ни ногой не пошевелить, а она села рядом и живот мне гладит и приговаривает ...все будет хорошо,все будет хорошо.....че епт хорошо я блин в шоке от такого прихода.....все продолжалось секунд 30-60 а может больше не знаю, она встала и ушла через дверь прям.....я вскочил и больше не спал конечно, ночью тоже не спал.....забухал с пацанами))) с горя....ну и че вы думаете......через день меня ночью в 3часа увезли на скорой с острым флегмонозным аппендицитом....в пять утра сделали операцию студенты веселые))) походу навеселе)а через 3 дня я был дома, профессор который обходы делал говорил что на мне как на собаке заживает и что мне у них делать нечего, идите говорит домой.......вот такая история......начал забывать даже да Серега напомнил))


прежде чем включить 4WD включи голову...



 
Доктор_ГонзоДата: Среда, 03.01.2018, 23:01:57 | Сообщение # 129
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 878
Статус: Тут его нет

Есть такое понятие в эзотерики да и не только- эгрегор, долго обьснять, что это такое, но вкратце можно сказать что, мысли материальны, но только если мысли это не одного человека, а допустим группы людей объединеные чем то, например религией... мысли многих людей в одном ключе, так сказать направлении, будь то молитвы, обряды, ритуалы подпитывают тот самый эгрегор, который может материализовывать для людй этой группы различные вещественные доказательства правдивости их же собственных мыслей, таких кара за отступление от правил или же ноборот различного рода поощерения от самого эгрегора, но вся фишка в том, что действует это только на людей которые подключены к данному эгрегору, из этого следует что, нужно в начале верить в обряды и поклонения той группы людей объединенной одним эгрегором, чтобы понести от него наказание или поощерение, кто из нас верит в Тура? Кто ему молится и поклоняется? Кто подсознательно на мысленном уровне подсоединился к этому эгрегору? Так собственно и ждать кары от этого энергоинформационного поля не имееет смысла, так как к нему не подключен, кстати из всех религий самый сильный эгрегор имеется у мусульман, но те кто не относит себя к данной религии, как собственно и я, тоже нарушаю массу запретов из Корана, но мы же не боимся наказания за это, так как собственно его и не будет, так как подключены к какому нибудь другому эгрегору, как я например - к христианскому эгрегору, хотя мое отношение к религии очень сложное и не для этого форума и этой темы, но все таки шанс получить по башке или же наоборот чтото вымолить у христианского эгрегора у меня очень велик, так как все таки я к нему подключен. Вывод очень простой напрашивается, согласитесь? Просто не нужно верить и даже мысленно не пытаться проникнуться к чуствам тех верующих иначе можно не заметно для себя подключиться к энергетичскому полю мыслей, а там уже может быть все что угодно...
Ну как то так, а вообще я лучше бы подключился бы денежному эгрегору, но не знаю ритуалов и молитв))))


Все истории выдуманные, находки постановочные, любое совпадение случайно...



 
котДата: Четверг, 04.01.2018, 12:48:53 | Сообщение # 130
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата pokemon_mitya ()
Байки из склепа это хорошо. Их есть у нас.

а ещё у нас на форуме есть тема "Паранормальные явления"
http://samara-clad.ru/forum/14-1107-1

куда подобные сообщения хорошо впишутся и не будут оффтопом 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Tugarin_63Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 14:41:28 | Сообщение # 131
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 334
Статус: Тут его нет

Так ну где итоги то???? ко всем обращаюся.....выкладываем не жмемся))

прежде чем включить 4WD включи голову...



 
ЗверобойДата: Воскресенье, 07.01.2018, 16:54:37 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Цитата Tugarin_63 ()
Так ну где итоги то???? ко всем обращаюся.....выкладываем не жмемся))
вот именно, а то в теме не по теме...жемс. Год то закончился.... Давайте хвалитесь своими достижениями за 2017 год.




 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Наши выезды и результат » Подводим итоги года! ((делимся достижения за прошедший сезон, новые знакомствами))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
01:53:27