[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bratan  
Мой ютуб канал "Заброшенная Россия"
депутатДата: Пятница, 20.12.2019, 20:49:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Металлодетектор: Minelab СТХ 3030 Garrett 2500
Страна: Российская Федерация
Город: Бугуруслан
Репутация: 353
Статус: Тут его нет

За интересные отчеты и отличные находки!
Привет друзья! Давненько не заходил на форум. Времена меняются... А ведь когда то тут было жарко и кипели споры! Голова кружилась от находок и фотоотчетов камрадов! Некоторых камрадов уже не стало, кто то сменил и забросил хобби. И сейчас,  тут как то тихо и грустно, жаль. 
Я коп не бросил, но нашел для себя новое направление. Создал ютуб канал "Заброшенная Россия" Мотаюсь теперь по стране и снимаю интересные фильмы из заброшенных мест.
Можете оценить мои фильмы, и буду рад если подпишетесь! На канале есть даже целых два фильма про коп!)
Но зачем я тут это все пишу? У меня к вам будет большая просьба! Благодаря нашему хобби, мы объездили наш регион вдоль и поперёк! И знаем все интересные и исторические места наших областей как никто!
Поэтому буду очень рад, если вы поделитесь со мной своими интересными местами! Для того что бы я съездил и отснял интересные видео из этих мест! 
Меня интересуют, заброшенные места, церкви, усадьбы, особняки, деревни, исторические объекты, шахты и др. А так же интересные истории и легенды, на основе которых можно снять фильм! Буду рад и признателен вам за помощь! Пишите, звоните! Мой тел (ватсап,вайбер) 89226240400 инстаграм @alex_ushakov56 
Заходите на мой канал "Заброшенная Россия",  путешествуйте вместе со мной и окунитесь в мир нашего интересного исчезающего прошлого!!!

https://www.youtube.com/channel....scriber


Особо не опасен.



 
механикДата: Суббота, 21.12.2019, 09:09:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Металлодетектор: DEUS Lite
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 165
Статус: Тут его нет

Классный канал, подписался ещё при первом призыве 4 даже пару коментариев написал 11



 
k-chikagoДата: Суббота, 21.12.2019, 18:28:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные






первый видос посмотрел, всё таки надо было чё нить нарыть. чтоб больше народ заинтриговать. либо раскрыть шире историю поселения. Тогда будет намного интереснее. Не обязательно палить название, достаточно истории))))



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
09:55:11