[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew, k-chikago  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Наши выезды и результат » Кто как после себя оставляет следы ? (этот сезон приследуем товарища ,который оставляет ..........)
Кто как после себя оставляет следы ?
СкобарЬДата: Четверг, 27.09.2012, 22:30:19 | Сообщение # 31
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Quote (MIG-333)
Любой предмет старше 48 лет считается рариком.

У меня коробка всякой копонины хламной есть 3 а по роботе мне часто приходится углубляться глубже культурного слоя австралопитеков. Надо взять на заметку 4 не охота работать кинул канину в яму, всё стоп работе 10 6 вызываем экспертов 4






 
Wadim1970Дата: Четверг, 27.09.2012, 22:55:06 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Комрады сейчас хреновая ситуация складывется для копарей, суды вовсю обкатывают эту пресловутую статью 7-15. Всегда будьте на чеку, никому на копе не доверяйте, я имею в виду незнакомцев, которые к вам подходят поговорить за жизнь и за коп в частности- запросто могут оказаться волками в овечьей шкуре. При виде ментов- полицаев старайтесь сборосить всю копанину из карманов и ни в коем случае не говорите ,что ищете монеты и прочие старые вещички. Можно говорить,что занимаетесь сбором металлолома или поиском метеоритов- эта байда не подходит под археоразведку.



 
BambizoДата: Четверг, 27.09.2012, 23:43:41 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Металлодетектор: XP Deus
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 45
Статус: Тут его нет

ямки как были так и будут, это наш профессиональный символ, от него мы никогда не избавимся, да и нужно ли, а вот мусора после копарей становится всё больше и больше, пачки сигаретные, бутылки и банки пивные (спасибо копарям-алкоголикам) кароче по мусору уже можно определять кол-во копавших

На копе как в поговорке: опоздавшему поросёнку - сиська возле жопы.



 
luftwaffeДата: Пятница, 28.09.2012, 01:55:01 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Девиз современных архиологов-отобрать и про....ть?сами не ищют и другим не дают,я вообщее не понимаю чего делить при таких фантастических просторах земли Русской.Еслиб я увидел архиологов копавшихся в таком дерьме как порой приходится нам,я бы их просто РАСЦЕЛОВАЛ,но чуйствую они не целованые так и останутся 4 если им интересны мои находки я готов отдать их все даром,внести,так сказать,вклад,но я предполагаю что это их давно не интересуют(старые монеты и утварь)а интересуют их современные ден знаки,которые они выбивают всеми как правило не честными и подлыми путями у государства,и в том чесле из моего кармана.А потом за мои же деньги меня и ху-сосят,СПРАШИВАЮ У АРХИОЛОГОВ------ГДЕ ВАШИ ОХЕРИТЕЛЬНЫЕ АРТИФАКТЫ?И ПОЧЕМУ ВЫ ИХ НЕ ПОКАЖЕТЕ НАРОДУ? 2







Сообщение отредактировал luftwaffe - Пятница, 28.09.2012, 01:56:39
 
Wadim1970Дата: Пятница, 28.09.2012, 09:10:00 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Quote (Bambizo)
ямки как были так и будут, это наш профессиональный символ, от него мы никогда не избавимся, да и нужно ли


Я считаю, что нужно избавляться от такого "профессионального символа" . Кстати настоящие профи, а не шелупонь которая мнит себя профи, никогда не оставляет после себя незарытые ямки. Мусор после себя, можно закапывать в одном месте, это не так уж трудно имея лопату.




 
kostДата: Пятница, 28.09.2012, 11:00:22 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Металлодетектор: терка 74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Выкопать не так уж и долго, а закопать я думаю еще быстрее, так что все зависит от нашего Брата!



 
akulistДата: Пятница, 28.09.2012, 11:50:20 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 69
Статус: Тут его нет

Принцип простой-Посрал-вытри жопу. И в копе тоже самое! А засирать поля бутылками и пустыми пачками-это неуважение во первых себе,во вторых-плевать на всех окружающих!

.....................................................



 
НиколаДата: Пятница, 28.09.2012, 13:04:05 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Металлодетектор: Exp. SE
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 111
Статус: Тут его нет

Quote (akulist)
А засирать поля бутылками и пустыми пачками-это неуважение во первых себе,во вторых-плевать на всех окружающих!

Не согласен с первым утверждением. Здесь наоборот - развит эгоцентризм, поэтому и плевать на всех. Поле (жопа) не моё, чего о нём волноваться (вытирать то бишь). Вопросы воспитания так сказать. Всё начинается с малого. Вот ответьте себе честно, вы на улице всегда идёте с бычком до ближайшей мусорки?




 
котДата: Пятница, 28.09.2012, 13:22:04 | Сообщение # 39
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (akulist)
засирать поля бутылками


ну скажем так люди уважающие себя и всё остальное долго мну приучали ни пулять бутылки из окна авто на обочину,а выкладывать их куда нить по приезду,вот и результат 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
akulistДата: Пятница, 28.09.2012, 13:39:35 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 69
Статус: Тут его нет

Quote (кот)
вы на улице всегда идёте с бычком до ближайшей мусорки?

С бычком-нет,так как он расслаиваеться и быстро изчезает с городского пейзажа,а вот что косаеться фольги или пачки или даже обёртки из под жевачки,то если даже в ближайшем километре нету мусорки ложу в карман до ближайшего ведра. Так как многие считают что если они выбросят пачку из под сигарет,то ничего страшного неслучиться и мусора неприбавиться,а не задумываються над тем на что будут смотреть наши дети...... Обидно что многие так думают,что мол это же не моё то можно срать где попало. Дома же каждую соринку в ведро несёте,а в полях почему нельзя положить в машину и выбросить по приезду в мусорку,веть в полях мы проводим х..ву тучю времени и смотреть на то что оставили наши "чистоплотные" камрады весьма противно!


.....................................................



 
KOSTAДата: Пятница, 28.09.2012, 14:40:39 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Quote (alex-ОХОТНИК)
А вообще почти все Самарцы ямы не закапывают и пусть простят меня те кого нечаянно окливитал . Но недавно были в деревне . К нам подошёл пастух и узнав что мы из тольятти успокоился , а будь там Самарцы я думаю без разбора шапки бы им снесли .Бабуля его после копа самарцев ногу сломала ....

какая удивительная история...пастух какой избирательный. А если б ту ямку,на которой бабка ногу поломала,лысый копарь вырыл - он бы только лысых копарей ненавидел? и шапки только им сносил?
Похоже он вас банально побоялся трогать и налепил отмазок,типа -вот если б вы самарские были б - я б вас нагнул бы полюбасу, или история за ухи притянута...
А насчет того,что только самарцы свинороят,по-моему вообще полная хрень.Свинорои - они понятие интернациональное.
Да,кстати,на фото яма то тольяттинская 11


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
листДата: Пятница, 28.09.2012, 14:41:52 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Металлодетектор: SE
Страна: Российская Федерация
Город: САМАРА
Репутация: 77
Статус: Тут его нет

Были не очень давно в Безенчукском районе..в деревеньке жилой...ямки предыдущих копарей (копаря) не закопаны....хотя рядом с этим местом живет чел который разводит овец...пришлось прикапывать его (их) "художества...."...хотя сам не безгрешен..оставил на не жилой части сей деревни ..две обвертки от сосисек....но ямки за собой всегда закапываю... 4

УРА...



 
Vip63Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:19:20 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Quote (KOSTA)
Да,кстати,на фото яма то тольяттинская

Акак вы их отличаете от самарских 12


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
alex-ОХОТНИКДата: Пятница, 28.09.2012, 21:21:12 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
Металлодетектор: Minelab Equinox 800
Страна: Сьерра-Леоне
Город: Гандорхун
Репутация: 167
Статус: Тут его нет

Ямка Вовина , но он обещал исправиться .
А вот кто сигареты милд севен курит?
Отпишитесь в личку . Есть предложение .....

Завтра сниму Самарские , Саратовские и Сызранские ямки .
Посмотрим чьи глубже 4


Ищу там , где все были и находкам радуюсь)))





Сообщение отредактировал alex-ОХОТНИК - Пятница, 28.09.2012, 21:22:41
 
Serg00Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:24:27 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Металлодетектор: ACE-150 Sorekx SFT 7280 M
Страна: Российская Федерация
Город: Отрадный
Репутация: 735
Статус: Тут его нет

Тема переходит в раздел кто не закапывает ямки. 2 и закапывай.

- Смерть - стоит того чтобы жить, а любовь - стоит того чтобы ждать...



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Наши выезды и результат » Кто как после себя оставляет следы ? (этот сезон приследуем товарища ,который оставляет ..........)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
17:10:05