[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew, k-chikago  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Наши выезды и результат » Кто как после себя оставляет следы ? (этот сезон приследуем товарища ,который оставляет ..........)
Кто как после себя оставляет следы ?
PavelNewДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:44:54 | Сообщение # 76
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата (Баюн)
Я может чего не понял!? в чём проблема то?

Поддерживаю баюна! в чем проблема то? одно дело когда ты перепахал футбольное поле или еще какое значимое для деревухи место-а другое дело-окраину. В 99% случаев- у местного населения если есть свободное пространство около или в самой деревне-они его просто засирают современным говном!!! Иногда удивляешься-как так можно срать у себя же под носом...А копари можно сказать им доброе дело сделали-теперь хоть может кто там бахчу посадит, да и обычно когда таким занимаются-спрашивают разрешения у местных...а бунт в деревне поднимать-это долбоебизм местных нескольких долбоебов! 9


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
КлючникДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:16:25 | Сообщение # 77
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Без фото сложно судить о том что там произошло на самом деле,а палку перегнуть каждая сторона могла.Если бы мне,как писалось выше,в 15 метрах рт дома,считай за калиткой,напахали,я бы наверно таким копарям их клюшки об хребет сломал,а потом уже участкового вызывал.Городские меня конечно же не поймут.

Каждому своё.



 
PiligrimДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:25:32 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Металлодетектор: Вайтс мхт
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 17
Статус: Тут его нет

Да с одной стороны так без разговора с соседнего дома хотя бы , это не есть хорошо. Я думаю это дело можно было решить. А с другой стороны , там картошку посадить можно. 4

Правда всегда одна!



 
dimon13Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:38:56 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Распахивают многие 3 , и правильно делают, но либо с разрешения, либо в местах не "облагороженных"...
Обычно нам пашут сами местные за определенную сумму денег, а они уж точно знают где можно а где нет.


"И это пройдет... "



 
PhothografДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:39:13 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные






не улицу же впахали, что выступать то? ну вот у меня за огородом пустая земля есть, я б наверное спасибо сказал. Вместо бастылов травы, можно грядки на халяву.



 
КлючникДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:56:21 | Сообщение # 81
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Цитата (Shatun)
Вот она информационная война архов во всей своей красе.

Тема действительно мутная,то в поджогах нашего брата обвиняют,теперь эта неприятная история,да и к тому-же зачем-то с национальным подтекстом,не хорошо как-то,может модераторам стоит всё-таки отправить тему в архив,то-есть только для чтения?
Моё мнение может не совпадать с мнением большенства.


Каждому своё.



 
gestaltДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:01:01 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Металлодетектор: Ѧ☼Ѫ
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 131
Статус: Тут его нет

Цитата (Ключник)
неприятная история,да и к тому-же зачем-то с национальным подтекстом


При желании как 282 могут классифицировать 12


тот, кто не чувствует боли, вряд ли поверит в то, что она существует



 
vavilaДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:34:42 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Металлодетектор: 生活
Страна: Российская Федерация
Город: самарская обл.
Репутация: 209
Статус: Тут его нет

Цитата (дачник)
Прочитал и как будто в говно нырнул.

Вы прочитали, а мне за этих предъявили, как-будто я всё это б....во там устроил! Вот и написал.
Цитата (дачник)
или на аматор работаете? Походу засланный казачёк

и за словами своими следите, может вы и казачок.

Смысл данной темы "Кто как после себя оставляет следы ? " и данного топика с распашкой - на копе надо себя культурно вести, а не срать вокруг и на окружающих. Кстати от Сызрани 60 км. и раньше к нашему брату там нормально относились, все время рассказывали там про поисковиков, только нормальное. Мол, приедут рюмочку нальют, арбузом поделятся, коробку печенье привезут, находки покажут,да и о жизни поговорят. А теперь и мд там, наверное, не достать.
Места то интересные есть в Ульяновской области.


Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.





Сообщение отредактировал vavila - Понедельник, 06.05.2013, 21:59:04
 
Sanjez77Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:42:27 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Металлодетектор: Sorex7280M 1.10f 10DD+6*10DD
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Черкассы
Репутация: 183
Статус: Тут его нет

За всеми задницу не подотреш, все мы разные, кто культурно и мягко подходит к местному населению, кто лезет напролом и за ним хоть лес расти, типа приехал, свое попробовал и пока. Как было ранее упомянуто, мол на 3 машинах приехали и всю малину испортили. Ну история умалчивает тонкости, как, что, почем и почему,тут тысячи но и все их можно разглядывать под разными углами. Эти не правы, потому что те, а эти вот, и потому вот так, а если бы, то было бы всем, а щас во как, потому что вот эдак, и в итоге вот, а могло бы быть иначе, если бы не так, как те и эти не могли понять тех, а те хотели как лучше для всех. Вот так вот ребята, для них мы гово, а они для нас гумус.С такими раскладами мы далеко не уедем.

Vse ne vechno V naschem mire !



 
Sanjez77Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:45:14 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Металлодетектор: Sorex7280M 1.10f 10DD+6*10DD
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Черкассы
Репутация: 183
Статус: Тут его нет

:14:извините если не так выразил свое мнение, но это имхо.

Vse ne vechno V naschem mire !



 
PhothografДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:01:30 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные






Цитата (vavila)
мне за этих предъявили, как-будто я всё это б....во там устроил!


кто именно предъявил?????




 
vavilaДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:11:25 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Металлодетектор: 生活
Страна: Российская Федерация
Город: самарская обл.
Репутация: 209
Статус: Тут его нет

Цитата (Phothograf)
кто именно предъявил?????

местный житель из этой деревни, у которого как раз дом там боковой


Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.



 
дачникДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:11:30 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Металлодетектор: нэту
Страна: Российская Федерация
Город: город герой
Репутация: 18
Статус: Тут его нет

Ой .ля,а сколько раз мне предъявляли колхозники за комрадов. и что я трагедию разыгрывал или жаловался на весь мир. разговор идет за то что Вы уважаемый обнародовали на всю страну(якобы со слов кого то) косяк лиш нескольких. А, обосрали всех вокруг в реале. про некоторые вещи нужно в узком кругу и шопотом. Вот блин что натура сначала нашинковать а потом думать. Этот форум читают те для кого мы враги №1. Ваш ,простите,корявый понт может иметь далёкие последствия в будущем для всех. Не вижу смысла продолжать споры если Вы не хотите или не можете признать очевидного . И опять же название деревни так и не написали. Простите великодушно но это одно пи.......стово иначе не назвать. кто то кому то чего то сказал. что где то якобы кто то насрал. конкретики ноль одни эмоции и подстава в отношении всего сообщества. там колхозаны в пьяном угаре кудябликов ловят и чуш всякую несут дабы на пузырь развести. да если честно то с трудом вериться в то что без согласований так могли поступить. жаба сцуко загрызла какую то тварь вот срут теперь жидко по сторонам. а, Вы либо повелись на это качалово либо принимаете в нем непосредственное участие. давайте закроем эту тему. дальше продолжать просто стрёмно уже.
С уважением!




 
vavilaДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:17:41 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Металлодетектор: 生活
Страна: Российская Федерация
Город: самарская обл.
Репутация: 209
Статус: Тут его нет

Спор закроем, не вопрос,я же писал буду на месте (в этом сезоне) все сфоткаю и название деревни тогда обнародую.
По данной теме, до фотографии, больше не отвечаю.


Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.



 
KI@77Дата: Вторник, 07.05.2013, 07:04:08 | Сообщение # 90
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата (Sanjez77)
Как было ранее упомянуто, мол на 3 машинах приехали и всю малину испортили. Ну история умалчивает тонкости, как, что, почем и почему,тут тысячи но и все их можно разглядывать под разными углами. Эти не правы, потому что те, а эти вот, и потому вот так, а если бы, то было бы всем, а щас во как, потому что вот эдак, и в итоге вот, а могло бы быть иначе, если бы не так, как те и эти не могли понять тех, а те хотели как лучше для всех.

Интересно написано, но не понятно 3


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Наши выезды и результат » Кто как после себя оставляет следы ? (этот сезон приследуем товарища ,который оставляет ..........)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
03:34:24