[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Общее обсуждение металлодетекторов » металлоискатель Lethrus A250 (русский аналог аси?)
металлоискатель Lethrus A250
polichew1971Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 08:05:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Металлодетектор: ACE 250
Страна: Российская Федерация
Город: Мулловка
Репутация: 24
Статус: Тут его нет

Мне кажется аську бу можно найти и по цене будет не дороже Lethrus A250.По его цене и я аську могу продать.





Сообщение отредактировал polichew1971 - Воскресенье, 26.02.2017, 08:11:46
 
КлючникДата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:44:27 | Сообщение # 17
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Не связывайтесь Вы с китайскими клонами,качество у них ужасное была у меня копия какого то МД,как я не старался быть с ним аккуратным,но через какое-то время провода буквально посыпались как внутри блока,так и снаружи у катушки...
«Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи» — так говаривал в свою бытность барон Ротшильд. И как ни странно, но в этом афоризме куда
больше истины, чем может показаться на первый взгляд. И примеров тому
масса.

Дешёвые китайские кроссовки, уродующие походку, вплоть до получения травмы ноги. Взрывающиеся аккумуляторы в телефонах неизвестного производителя. Колбаса сомнительного происхождения, вызывающая тяжелейшее отравление всего организма. Таблетки для похудения, поражающие печень.. . Думаю, дальше не стоит продолжать, примеров можно привести превеликое множество. Конечно, получить все вышеперечисленные «приключения» можно и за большие деньги, подделок хватает. Но речь-то не об этом, а о том, стоит ли экономить на своих нервах и финансовых средствах. Не зря ведь говорят, скупой платит дважды.

Буквально на днях посетил я центр по продаже бытовой техники. Причина банальна, но очень ответственна: надо было прицениться к подарку для любимой матушки, у которой на днях день рождения. Присмотрев необходимое и отметив в уме требуемую сумму, совершаю свой променад по недрам магазина и забредаю в отдел по продаже стиральных машин. А там скандал, эмоции и прочие проявления нервного состояния организма. Некая мадам, приятной, но растрепанной наружности, высказывает обилие справедливых претензий представителю администрации магазина. Как выяснилось из словесной баталии участников дискуссии, мадам имела неосторожность довериться настойчивым рекомендациям продавца-консультанта, который посоветовал ей купить стиральную машинку не фирмы «Miele», а изделие из дружественной нам азиатской страны. Дескать, зачем вам платить в три раза больше, когда и этот агрегат не хуже стирает. Оно и понятно, консультанту выгодно продать то, что застоялось в пенатах родного учреждения. А хорошую технику и без подсказки люди купят.

Так вот, мадам поверила на слово и приобрела рекомендуемое. Но буквально на днях у нее чего-то там в покупке сломалось и все содержимое машинки благополучно вылилось на пол. Оперативно прибывший мастер вынес вердикт, что случай негарантийный, поскольку агрегат до него уже кто-то раскручивал и что-то там ремонтировал. Отсюда и все вытекшие (простите за каламбур) неприятности. Независимая экспертиза подтвердила его заключение и выдала соответствующий документ. Мадам, пребывая в праведном гневе, незамедлительно прибыла к месту продажи совместно с представителем Комитета по защите прав потребителей, требуя возврата денежных средств и возмещения причененного ущерба. Естественно, представитель магазина сделал большие глаза, всячески открещиваясь от неприятностей. Надолго задерживаться я там не стал, свободного времени не так много было.

Собственно, ситуация знакома очень многим. Покупая технику в российских магазинах и доверяясь «знающим продавцам» , вы рискуете оказаться в аналогичном положении. И все потому, что эти самые продавцы зачастую сами не знают, чем торгуют. Зато, что НУЖНО им сегодня продать, они знают назубок. Еще бы, ведь их зарплата впрямую зависит от того, что они продадут. А уж будет это у вас работать или сломается через месяц-другой, ваши проблемы. Потому лучше заранее узнать через тот же интернет, благо сайтов с отзывами великое множество, максимум информации об устройстве, которое вы планируете приобрести. И поменьше слушать продавцов-консультантов, у них совсем другие критерии.

В вышеописанном случае женщина изначально пришла купить стиральную машину «Miele», И ведь не просто так, от желания потратить лишние деньги. Немецкая фирма «Miele» производит бытовую технику премиум класса, то есть, высочайшего уровня качества и надежности. И судя по статистике, это не красивые слова.

Откровенно говоря, мне немного жаль эту женщину, которая по наивности своей купила не то, что хотела, а то, что ей навязали в качестве экономии. Хотя, если рассуждать подобным образом, можно и «Малюткой» обойтись. Стоит копейки и вроде даже стирает. Вопрос только в том, как она стирает и сколько времени нужно провес


Каждому своё.



 
АфанасийДата: Пятница, 01.09.2017, 20:05:37 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Металлодетектор: Lethrus A250
Страна: Российская Федерация
Город: Котельнич
Репутация: 4
Статус: Тут его нет

Доброго здоровья всем! Я хожу с таким  Lethrus A250.Ищет и находит.



 
полиграфДата: Суббота, 02.09.2017, 00:23:57 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Металлодетектор: фишер ф 75,терра 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 223
Статус: Тут его нет

А отчет пожалуйста)))Двадцать пробок-однозначно....найдет))))

Всегда



 
PavelNewДата: Суббота, 02.09.2017, 16:45:22 | Сообщение # 20
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата полиграф ()
А отчет пожалуйста)))Двадцать пробок-однозначно....найдет))))
Виталька, ты че там -перепил? во всех темах людей стращаешь))))))
Вон-Порываев с самодельным пином-по пляжам полные карманы золота дергает.....!


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
полиграфДата: Суббота, 02.09.2017, 23:22:38 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Металлодетектор: фишер ф 75,терра 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 223
Статус: Тут его нет

Паш,реально-недопил))))

Всегда



 
полиграфДата: Суббота, 02.09.2017, 23:24:55 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Металлодетектор: фишер ф 75,терра 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 223
Статус: Тут его нет

Да и прибор ,по ходу)))Золото тока дает)))

Всегда



 
полиграфДата: Суббота, 02.09.2017, 23:34:56 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Металлодетектор: фишер ф 75,терра 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 223
Статус: Тут его нет

Нормальные,ищущие приборы никто рекламировать не станет)))Они и так всем известны...

Всегда



 
АфанасийДата: Воскресенье, 03.09.2017, 16:36:47 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Металлодетектор: Lethrus A250
Страна: Российская Федерация
Город: Котельнич
Репутация: 4
Статус: Тут его нет

Цитата Афанасий ()
А отчет пожалуйста)))Двадцать пробок-однозначно....найдет))))Забей на ютубе Афанасий Дружков.Там мое видео с поиском монет. Ну или просто Летрус А250,точно мое видео там есть.Так как мало кто с таким ходит прибором.




 
полиграфДата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:55:31 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Металлодетектор: фишер ф 75,терра 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 223
Статус: Тут его нет

Извини,друг)))Это рекламма уже.....

Всегда



 
АфанасийДата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:05:47 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Металлодетектор: Lethrus A250
Страна: Российская Федерация
Город: Котельнич
Репутация: 4
Статус: Тут его нет

Цитата полиграф ()
Извини,друг)))Это рекламма уже.....
Какая реклама?Я даже ссылку не выложил. Не хочешь не смотри.Или тут можно свое видео выложить?




 
АфанасийДата: Суббота, 09.09.2017, 10:56:52 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Металлодетектор: Lethrus A250
Страна: Российская Федерация
Город: Котельнич
Репутация: 4
Статус: Тут его нет

Цитата polichew1971 ()
Мне кажется аську бу можно найти и по цене будет не дороже Lethrus A250.По его цене и я аську могу продать.
Летрус стоит 6200,аську никто не продаст в два раза дешевле,да и зачем,  летрус и так находит,там только одно место слабое,я ходил по траве и сломал пластмассовую штангу в месте ее соединения с алюминиевой трубкой,заменил алюминиевую на углепластиковую от удочки и опять хорошо!




 
luftwaffeДата: Суббота, 09.09.2017, 11:52:38 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

бутылка кефира пол батона ,бутылка кефира пол батона,да чего харааааааааашо!!!!





 
luftwaffeДата: Суббота, 09.09.2017, 12:00:35 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата polichew1971 ()
Мне кажется аську бу можно найти и по цене будет не дороже Lethrus A250.По его цене и я аську могу продать.
да что вы!зачем нужна Аська Росситйскому человеку,ведь в ней ни чего не ломается,а это неинтересно Россиянин просто обязан узнать на каких принципах работает прибор,разобрать его потом собрать выкинуть ненужные и непонятко куда вставляемые лишние детали,проявить верх смекалки(удочку примострячить или от пылесоса трубу)и находчивости...в этом сверх идея Российского человека--сделать из....... конфетку.....и потом из конфетки опять г.........о








Сообщение отредактировал luftwaffe - Суббота, 09.09.2017, 12:03:05
 
АфанасийДата: Суббота, 09.09.2017, 18:31:07 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Металлодетектор: Lethrus A250
Страна: Российская Федерация
Город: Котельнич
Репутация: 4
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
да что вы!зачем нужна Аська Росситйскому человеку,ведь в ней ни чего не ломается,а это неинтересно Россиянин просто обязан узнать на каких принципах работает прибор,разобрать его потом собрать выкинуть ненужные и непонятко куда вставляемые лишние детали,проявить верх смекалки(удочку примострячить или от пылесоса трубу)и находчивости...в этом сверх идея Российского человека--сделать из....... конфетку.....и потом из конфетки опять г.........о
Я точно знаю,что я не переплатил,судя по видео с ютуба,мой металлодетектор в поиске не уступает, так же я вижу на поле,так как копают много других,с терками,аськами,все тоже самое,так же  ржавое толстое железо роют,пробки и прочий металлолом.






Сообщение отредактировал Афанасий - Суббота, 09.09.2017, 18:33:37
 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Общее обсуждение металлодетекторов » металлоискатель Lethrus A250 (русский аналог аси?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
15:55:52