[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Общее обсуждение металлодетекторов » Обсуждение металлодетекторов
Обсуждение металлодетекторов
cycenkoyuraДата: Суббота, 12.02.2011, 09:14:46 | Сообщение # 196
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Металлодетектор: x-terra 505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 6
Статус: Тут его нет

Кот, я про то что читая Ваши строницы на сайте 70% какбы минилаб а где "фишер", "вайтс" где? я вот до вашего сайта хотел брать призм 4 а теперь думаю, а вдруг он игрушичный.

Хочу искать и находить



 
GOSHAДата: Суббота, 12.02.2011, 09:32:24 | Сообщение # 197
Продавец металлодетекторов и аксессуаров.г.Самара.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Металлодетектор: Minelab,Garrett,Fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 531
Статус: Тут его нет

Quote (cycenkoyura)
Кот, я про то что читая Ваши строницы на сайте 70% какбы минилаб а где "фишер", "вайтс" где? я вот до вашего сайта хотел брать призм 4 а теперь думаю, а вдруг он игрушичный.

металлоискатель нужно выбирать по совокупности характеристик: поисковые, сервисные, гарантийные и удобство в настройках и эксплуотации...
Минилаб по совокупности лучший... и люди это понимают и делают свой выбор...

но если Вам нужен Призм то и его доставлю в Самару без проблемм дней за 5-10.... по московским ценам... но предупреждаю с аксессуарами и дополнительными катушками будут проблеммы... срок гарантийного ремонта неизвестен... с вайтсами всегда так... с гарреттами и фишерами немного лучше...

хотите АКА ??? и они имеются...


ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ MINELAB,GARRETT,FISHER,XP, АКА. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В РОССИИ.
8(846)244-77-79
+7-927-737-927-4
www.minelabsamara.ru






Сообщение отредактировал GOSHA - Суббота, 12.02.2011, 09:33:21
 
PhothografДата: Суббота, 12.02.2011, 09:49:33 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные






Quote (GOSHA)
хотите АКА ??? и они имеются...

Неужели и АКА у Вас появились?



 
GOSHAДата: Суббота, 12.02.2011, 10:11:43 | Сообщение # 199
Продавец металлодетекторов и аксессуаров.г.Самара.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Металлодетектор: Minelab,Garrett,Fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 531
Статус: Тут его нет

Quote (Phothograf)
Неужели и АКА у Вас появились?

есть любые приборы любых производителей... что то в наличии ... что то под заказ...
цены московские....


ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ MINELAB,GARRETT,FISHER,XP, АКА. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В РОССИИ.
8(846)244-77-79
+7-927-737-927-4
www.minelabsamara.ru




 
cycenkoyuraДата: Суббота, 12.02.2011, 10:13:07 | Сообщение # 200
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Металлодетектор: x-terra 505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 6
Статус: Тут его нет

Я пока поизучаю мировую поутину по приборам так сказать оприделюсь. Если есть у вас б\у приборы, напишите в личку.

Хочу искать и находить



 
GOSHAДата: Суббота, 12.02.2011, 10:31:04 | Сообщение # 201
Продавец металлодетекторов и аксессуаров.г.Самара.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Металлодетектор: Minelab,Garrett,Fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 531
Статус: Тут его нет

Quote (cycenkoyura)
Я пока поизучаю мировую поутину по приборам так сказать оприделюсь.

лучше прийти и живьём всё посмотреть... пощупать своими руками...

Quote (cycenkoyura)
Если есть у вас б\у приборы, напишите в личку.

если б.у. появляются то я эти предложения сразу на форуме публикую...


ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ MINELAB,GARRETT,FISHER,XP, АКА. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В РОССИИ.
8(846)244-77-79
+7-927-737-927-4
www.minelabsamara.ru




 
ShatunДата: Суббота, 12.02.2011, 10:34:32 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2420
Металлодетектор: классический
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 944
Статус: Тут его нет

АКА, использовал такой в своё время, разновидность "КОНДОР" модель, кажется, была "7252". Если не охото изучать индикатор-годограф на экране, тип металла он тоже показывает в циферках, но кто нынче на циферки смотрит? Большинство слушают многотональный звук, который выдаёт динамик. так вот, у АКА звук ничуть не хуже Терок Минелаба, по высоте тона хорошо распознаётся тип металла. Чутьё - по личному опыту - ничуть не хуже той-же 74-ки, при использовании примерно такой-же (максимальной по размеру для Терра "10,5") катушки.
Минусы, - быстро садится свинцовый аккумулятор, хватает меньше, чем на световой день. Этот аккумулятор тяжеловат (находится в отсеке на ручке), но возможна замена на кассету Ni-MH аккмуляторов (собирается ручками, самими пользователями, из батарейных кассет из радиомагазина. Вес МД при этом уменьшается, а время работы заметно увеличивается.)
Второй минус, возникший со временем в моём экземпляре - возможное подвисание (постоянный непрекращающийся сигнал) при перегрузках при нажатии "пинпойнт" (близком нахождении большого объекта.) Лечится сбросом питания.
Цена... по-моему вполне обоснованная для такого прибора. "7252" дешевле "Терры 705" примерно на 10 тыр. Весит "Minelab Terra" чуть меньше, чем "АКА Кондор". Если собираетесь лазить по отвесным горам, рассчитывайте свою силу 3


"Глобус" (С) И.Тальков



 
котДата: Суббота, 12.02.2011, 10:37:13 | Сообщение # 203
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (cycenkoyura)
я про то что читая Ваши строницы на сайте 70% какбы минилаб а где "фишер", "вайтс" где? я вот до вашего сайта хотел брать призм 4 а теперь думаю, а вдруг он игрушичный.

дело наверно в том что у Минелаба довольно обширный ассортимент приборов от простых до навороченных .
хотя и Вайтесы юзают довольно много людей. Фишеров да почти ни встречал хотя достойные есть МД у них.

я когда в своё время задумался о покупке МД и полез по просторам инета инфу рыть,то минелаб мне понравился прежде всего тем что довольно много народу пишет о нём статьи,отвечает на вопросы новичков. в общем в освоении приборов теоретически нету ни каких проблем. на начальном этапе выбирал между SE и TERRA 74 потом таки решил что махать 2.5 кг махалка устанет быстро 3 и взял терру 70 которая 1.3 кг весит заказывал в Питере,а тама у них 74 не было по сему и взял 70ку что по сути тоже самое.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
GOSHAДата: Суббота, 12.02.2011, 10:45:56 | Сообщение # 204
Продавец металлодетекторов и аксессуаров.г.Самара.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Металлодетектор: Minelab,Garrett,Fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 531
Статус: Тут его нет

Shatun
почему кондора забросил???


ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ MINELAB,GARRETT,FISHER,XP, АКА. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В РОССИИ.
8(846)244-77-79
+7-927-737-927-4
www.minelabsamara.ru




 
ShatunДата: Суббота, 12.02.2011, 10:55:04 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2420
Металлодетектор: классический
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 944
Статус: Тут его нет

Да всё просто. В поиске лучшего прибора. Накопилось немного денюшек, + начитался отзывов про чувствительность Гаррет 2500 Про и возможность использовать для него специальную насадку - глубинник (!). Приобрёл. Продал АКА.
Что оказалось - Гарретт 2500 действительно обладает бешенной чувствительностью (с прилагающеёся 12 дюймовой катушкой, в комплекте две катушки 8" и 12"), и насадка-глубинник действительно обнаруживает крупные цели так глубоко, как никакому Минелабу и не снилось.
Минусы - дискриминация по тону (высоте звука) отсутствует напрочь, это однотональный прибор. Великолепен в поиске древностей, но по монетам часто ошибается с типом металла -может показать железо, даже если это медь. АКА в этом плане (дискриминация по монетам)гораздо лучше. Как и Терра.


"Глобус" (С) И.Тальков



 
cycenkoyuraДата: Суббота, 12.02.2011, 10:57:31 | Сообщение # 206
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Металлодетектор: x-terra 505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 6
Статус: Тут его нет

в вайтсах а именно в призм 4 в описании прибора мне понравилось предложение "идеально подходит для замусоренных мест" правда мне это ни чего не говорит. Но я понял так, если рядом лежит гвоздь и монетка он типо отдельно покажет и то и другое. А в АСИ все прыгает, мигает, пишит и я всегда проходил мимо, нет точного сигнала? что там под землей?

Хочу искать и находить



 
NaikДата: Суббота, 12.02.2011, 11:26:30 | Сообщение # 207
Черный Молот
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Металлодетектор: Я уважаю закон.
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Репутация: 1462
Статус: Тут его нет

Т-74 ЖЖЕТ!!!! Спроси у любого!!
3


С уважением NAIK!

Если БОГ за меня, то кто против меня!




 
котДата: Суббота, 12.02.2011, 11:53:14 | Сообщение # 208
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (Shatun)
АКА в этом плане (дискриминация по монетам)гораздо лучше. Как и Терра.

АКА видел в действии сам пробывал,какой у Крюгера прибор кто помнит? 3 я чёт забыл,но АКА точно.
так вот дискрим действительно отличный,годограф тоже интересная штука 3 но всё впечатление портит маненький экранчик с манюсеньками цыферками,а если ещё и солнце в глаза вапще беда...

на тёрке цыфры на дисплее ограмадные краем глаза глянул и всё сразу ясно чё он там кажет...хотя конечно звук важнее,но всё равно


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
GOSHAДата: Суббота, 12.02.2011, 12:07:35 | Сообщение # 209
Продавец металлодетекторов и аксессуаров.г.Самара.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Металлодетектор: Minelab,Garrett,Fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 531
Статус: Тут его нет

Quote (Shatun)
Что оказалось - Гарретт 2500 действительно обладает бешенной чувствительностью

я вот сколько зарубежных тестов несмотрел... там все гарретты всегда последние или предпоследние места занимают...


ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ MINELAB,GARRETT,FISHER,XP, АКА. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В РОССИИ.
8(846)244-77-79
+7-927-737-927-4
www.minelabsamara.ru




 
Serg00Дата: Суббота, 12.02.2011, 12:19:49 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Металлодетектор: ACE-150 Sorekx SFT 7280 M
Страна: Российская Федерация
Город: Отрадный
Репутация: 735
Статус: Тут его нет

Увеличитель глубины GARRETT TREASURE HOUND DEPTH MULTIPLIER EAGLE EYE

Двухрамочная дополнительная насадка Treasure Hound превращает GARRETT GTI 2500 в глубинный металлоискатель. Максимальная глубина обнаружения крупных предметов — до 3 м. Все возможности поиска в режиме «все металлы» металлоискателя GARRETT GTI 2500 сохраняются. Подключение насадки производится легко и быстро, металлоискатель автоматически настраивается на новый режим. Локализация цели с использованием глубинной насадки несколько иная. Максимальной громкости звука соответствует положение задней катушки над серединой объекта. При дальнейшем движении вперед громкость резко спадает. Минерализация грунта вызывает слабый постоянный звуковой сигнал, от которого можно отстроиться регулятором уровня порога , при этом металлический объект всегда даст контрастный сигнал на любом фоне.


- Смерть - стоит того чтобы жить, а любовь - стоит того чтобы ждать...



 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Общее обсуждение металлодетекторов » Обсуждение металлодетекторов
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
07:12:54