[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Garrett » Выбор катушки для Garrett Ace
Выбор катушки для Garrett Ace
МаКсИм__Дата: Среда, 24.02.2016, 11:57:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Металлодетектор: Garrett
Страна: Российская Федерация
Город: Иркутск
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

видео обзор



 
shotДата: Среда, 24.02.2016, 19:07:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Металлодетектор: ace350
Страна: Российская Федерация
Город: Волжский
Репутация: 203
Статус: Тут его нет

шляпа все это. Хожу с родной. Большая в багажнике валяется. По статистике 1-2 раза за сезон достаю ее



 
KI@77Дата: Среда, 24.02.2016, 21:58:14 | Сообщение # 3
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Саш, рекламы пока не увидел...
Комрад высказал своё мнение о приобретённых катушках, конечно не без разхваливания "последней".

З.Ы. Моё мнение... Аська не стоит обгрейда новой катушкой. А как запасной прибор вполне приемлем. 14


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
МаКсИм__Дата: Четверг, 25.02.2016, 03:32:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Металлодетектор: Garrett
Страна: Российская Федерация
Город: Иркутск
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

ну и что ты ходишь с родной (катушкой ) во первых ты не сравнивай родную у 350 модели и у 250 катушки разные как по размеру так и по принципу работы а так же разные сами аппараты работающие на разных частотах! во вторых можешь не использовать большую катуху - тем самым оставляя " глубокие " находки кому то другому - дело хозяйское !( поэтому и бытует тезис что выбитых полей не бывает ) - и то же факт доказанный или ты думаешь что радиус действия штатки на 350 модели безграничен или бьет " рули " ? ну и последнее ролик сделан для помощи людям которые к сезону ломают голову в выборе и кто что хотел в нем услышать - услышал !
насчет апгрейдов Аськи во первых прибор не ищет сам по себе и порой не играет роль первостепенную , есть места где можно искать даже ПинОМ ! Важен опыт работы с ним особенно когда 10 лет с одним прибором копаешь и личные качества - но в совокупности с этим всем "Аська " с хорошей катушкой не уступает многим приборам посовременней !






Сообщение отредактировал МаКсИм__ - Четверг, 25.02.2016, 03:49:38
 
KI@77Дата: Четверг, 25.02.2016, 06:26:08 | Сообщение # 5
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата МаКсИм
во вторых можешь не использовать большую катуху - тем самым оставляя " глубокие " находки кому то другому - дело хозяйское !

Апгрейд заключается в целесообразности усовершенствования. Но при наших ценах покупать катушку по цене самого прибора - не целесообразно.
И не забывайте... с катушкой маленького диаметра будет больше находок на замусоренный местах, чем с "рулём"


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
МаКсИм__Дата: Четверг, 25.02.2016, 08:38:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Металлодетектор: Garrett
Страна: Российская Федерация
Город: Иркутск
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

братан - я копаю 11 год - пойдет ! наверное знаю что пишу ! на канал подписывайся увидишь открытие сезона - специально покажу место где была помойка с культурным слоем в метр - какая штатная катушка ?! там руля мало тошлько шурф ! да и вообще не копаю я по помойкам как правило , когда была нужда в подобном я и покапал NEL HUNTER
по ценам 1 : я брал Нэл за 4000 , Риф за 4500 - до кризиса ! и окупил их в течении неделя- две ! Детечь подороже но тоже окупился влет - если ты не катаешь вату а серьезно этим занят !
2 : даже сейчас Детечь стоит 6500 - 7 (с копейками) это цена металлоискателя ?! - нет таких цен уже Аська давно уже стоит за 20000 ! и лучше купить на нее катуху за 7000 чем брать прибор за 50000 и ничего не копать - как это бывает ! у меня есть подписчик который гоняет обзоры про АКА говорит как хорош аппарат и а в роликах где копает пару Советов за день - вообще нет результата - толку то от дорогого аппарата ! к тому же сам копал в полях не раз с челами с разными приборами не было такого чтоб заткнули за пояс !




 
KI@77Дата: Четверг, 25.02.2016, 12:56:21 | Сообщение # 7
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

12 Да... Удивляете Вы меня своей настырностью.
Не буду вступать в полемику, но скажу одно...
Одной Аськой сыт не будешь, не зависимо какая у неё катушка!


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
МаКсИм__Дата: Четверг, 25.02.2016, 14:13:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Металлодетектор: Garrett
Страна: Российская Федерация
Город: Иркутск
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

ну тогда закрываем дискуссию ! добавлю лишь - нас же читают ! что аппарат это половина успеха , важны собственная настойчивость , знания и интуиция ну и в наше время нестандартный подход - чтоб найти место не выбитое чем все лето лазить по выбитому полю друг за другом ! а по ролику замечу что он в помощь тем кто определяется с выбором - если бы мне в свое время показали подобный то я бы не покупал столько катух а сразу взял лучшую !



 
KI@77Дата: Четверг, 25.02.2016, 18:52:09 | Сообщение # 9
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Всё познаётся в сравнении, у Вас выбор остановился на ultimate, но это не значит что она должна мне нравиться.
Сколько людей, столько и мнений, и предпочтений. Каждая катушка отрабатывает на все 100%, когда используется по назначению...
При поиске в заброшенных домах, ultimate-и гроша не стоит, а со штатной катушкой - будет счастье.
Ваш выбор прекрасно был виден из видео по ссылке из первого сообщения.
Но это не значит, что навязывание - это лучше 14


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
mars63-ГриняДата: Четверг, 25.02.2016, 20:26:31 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 942
Статус: Тут его нет

Цитата МаКсИм__ ()
братан - я копаю 11 год - пойдет

Значит вы не пробовали более проф приборы.....
Цитата МаКсИм__ ()
у меня есть подписчик

Ключевые слова ,значит зарабатываете на подписчиках. :13:А почему я такой злой на ютубщиков? Да всё просто,после просмотра видео даже и не понял как произошла подписка на канал ,это выя вилось после того как я начал проверять почему у меня с телефона стали резко уходить деньги а это 30р. в день ,и как вы думаете как относится ко всяким родам ютубщиков, которые появляются хрен знает с каких регионов и начинают впаривать своё видео не о чём , и не надо мне тереть по ушам что всё просто видео и ни какой заковырки нет .Я и сам вам могу досконально изложить как всё это происходить ,спросите откуда я это знаю ,да из того-же ютуба ......


У каждого горшочка с монетами есть своё время...





Сообщение отредактировал mars63-Гриня - Четверг, 25.02.2016, 20:39:05
 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Garrett » Выбор катушки для Garrett Ace
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
06:05:41