[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Одежда, доп. экипировка » Китайский GPS PG03 (Китайский GPS PG03 (водилка по точкам))
Китайский GPS PG03
rzawmДата: Понедельник, 14.09.2015, 14:15:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Металлодетектор: Биолокационные рамки
Страна: Российская Федерация
Город: Нижегородская область
Репутация: 63
Статус: Тут его нет

Всем дня доброго!
Попался мне в руки китайский GPS PG03 (что именно это не знаю, возвращалка - нет, GPS трекер - нет, Компас - нет, скажем так водилка по точкам)
Упакован сей чудо девайс в блистер, фото ниже





Распаковал, в комплекте сам тркер, USB шнур, карабинчик чтобы его куда нибудь подвешивать *и инструкция на аглицком



У трекера есть три кнопочки, находятся на левой его стороне, одна кнопочка ресете находится на правой стороне в отверстии около miniUSB разъема. Включение/выключение происходит удержанием центральной кнопочки 3 секунды



Основной экран, на нем отображается сигнал принимаемых спутников (на данный момент ничего не поймал, так как в заднии), зарадка аккамулятора (по заявлению китайцев должно хватать на 10 часов) номер конкретной точки (сейчас стоит 5 (просто так)), на месте где круговая стрелочка должна быть стрелка указывающая движение на выбранную точку, где черотчки дистанция в метрах до точки, внизу указанно что выбранна 5 точка из 16, переключение между точками происходит кратковременым нажатием на центральную кнопку (той которой включали)

Ниже внутрености трекера





Точки вводить в него можно только с кнопок на нем и при наличие спутникового сигнала, не менее II 2х палочек. USB шнур используется только для подзарядки сего девайса
Корпус приятный на ощупь, лежит в руке хорошо, ВОДОПРОНИЦАЕМ!!!

А вот небольшое видео


_________________________________________________
После эксплуатации

Покатался я с этим девайсом в субботу, перед этим он полностью заряженный лежал и не включался.
В субботу он был включен 7 часов, все это время он мне показывал направление на точки, т.е. думаю заявленные 10 производителем зарядив непосредственно перед выездом думаю должен отработать. (неделю же лежал, у всех акков есть такая характеристика как саморазраяд).
Спутники в машине ловит олично, матался по городу, окрестным территориям всегда отображал все палочки приема сигнал. На местоприводит отлично.
Индикатор зарядки слегка некорректный, как мне кажется у него два отображения полный и пустой, других по крайней мере я не заметил.
Ещё поясню по зарядке данного девайса, заряжается от USB (но это всем понятно), в процессе зарядки горит подсветка, как подсветка потоухла значит девайс зарядился. Сейчас стоял на зарядки после полной разрядки, потребовалось до полной зарядки гдето 3 часа. После включения проверил остались ли точки забитые мной ранее, остались, делаем вывод что память не энергозависимая, что очень хорошо.
Итог, вещица считаею удобная и полезная, имеет место быть, о потраченных деньгах не жалею.


[url=http://nick-name.ru/nickname/rzawm/][img]http://nick-name.ru/forum1t0/rzawm.gif[/img][/url]



 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Одежда, доп. экипировка » Китайский GPS PG03 (Китайский GPS PG03 (водилка по точкам))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
20:22:25