[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: twodots, KI@77, pavel2222 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Одежда, доп. экипировка » спальник (выбор)
спальник
котДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:26:01 | Сообщение # 1
Добрый кот.
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Статус: Тут его нет

собственно как то всегда обходился без него,но теперь мерзнуть мне ни как низя.
вот и опыта пользования спальниками ноль,пошёл в магазины посмотреть,а там
такие интересные цены 8 что за эти деньги можно купить несколько синтетических одеял
и сделать из них шалаш 4 в инете бюджетные спальники тож очень разные в обчем я слегка запутался,но всё же выбор пока остановил на Nova Tour Спальный мешок увеличенный одеяло с подголовником "Карелия 300 XL
(далее будет немного рекламной информации)
Информация о товаре

Большой спальник Карелия 300 XL специально для высоких людей. Длина 245см при ширине 95см позволяют отдохнуть с комфортом даже баскетболисту! Для особого удобства имеются утягивающийся подголовник и разъемная молния для возможности состегивания двух спальников. Спальник Карелия 300 XL не требует особого ухода. Компактно упаковывается в компрессионный мешок (входит в стоимость спальника) для транспортировки и хранения. Применение современного утеплителя Thermofibre-S-Pro, ткани верха из Polyester 100%, наличие специальных петель для сушки и проветривания сделали эту модель простым в обслуживании и использовании, комфортным и суперпопулярным спальным мешком для начинающих туристов и любителей отдыха на природе в теплое время года!
Увеличенный спальный мешок серии "Лето" конструкции одеяло и синтетическим наполнителем. Температурный режим +15 /0 градусов. Для большего комфорта мешок выпускается с утягивающимся подголовником. Для сушки и проветвивания изделия предусмотрены две петли в нижней части мешка.

вот и стоит всё это дело 3000 рублёв,вот и думаю,а стоит оно того...
в целом есть в рунете и много дешевле,но размерчик не тот я думаю.

в общем может кто пользовался спальниками Nova Tour и есть что сказать за них
и вообще что лучше\хуже в них.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

матерый79Дата: Понедельник, 11.04.2016, 22:06:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Металлодетектор: F-75

Ценное свойство спальника кроме перечисленных тобой - расцветка . он быстро пачкается , особенно в непогоды . Мой спальник трамп до минус 8 градусов. но спал в нем апрельскими ночами 2 раза только одетым . да ещё и в палатке неплохой . . не замерзал вообще . . Летний спальник у меня тоже до 0 градусов . норм )))

телефон для вежливой связи- PHILIPS ))

NaikДата: Вторник, 12.04.2016, 00:14:58 | Сообщение # 3
Черный Молот
Металлодетектор: савочек

Тема отличная, я тож люблю спать в спальнике. При мне жили в спальнике из Украйне в свете последних событий, КЛАСС!!!
Вопрос где купить, заказывал бойцам, но пока нет.

С уважением NAIK!

Если БОГ за меня, то кто против меня!

Diesel-sДата: Вторник, 12.04.2016, 06:57:22 | Сообщение # 4
Тролль
Металлодетектор: АТ-Pro Garret

Есть 2 спальника...один из Спортмастера,всё хорошо и тёплый и помпактный,но те-е-е-есный.....капец. Второй спальник с "Птичьего рынка" наши новые типа армейские....покупал за 600 рублей. Теплее спортмастеровского. Но подкладка слабовата и если тянуть то идёт на разрыв по шву. Но просторный и тёплый!!

Самое неблагодарное дело спорить с заблуждающимся человеком, а хуже того - не знающим в этой области абсолютно ничего.

матерый79Дата: Вторник, 12.04.2016, 07:43:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Металлодетектор: F-75

из спортмастера тоже какойто хлипкий . а вот трамповский очень качественный - только чуток для меня тесноват .

телефон для вежливой связи- PHILIPS ))

luftwaffeДата: Вторник, 12.04.2016, 07:49:18 | Сообщение # 6
Майор
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP

Армейские спальники хорошие,проверено,просторно и тепло.....

Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Одежда, доп. экипировка » спальник (выбор)
Страница 1 из 11
Поиск:

Кентавр   
Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2016
21:37:44