[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Одежда, доп. экипировка » Аккумуляторы для металлоискателя. (О аккумуляторах ENELOOP.)
Аккумуляторы для металлоискателя.
Diesel-sДата: Четверг, 02.03.2017, 20:30:34 | Сообщение # 16
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Как делается переориентир с одного товара на другой?!  42  Делается это просто. Берёшь ДВА,фактически одинаковых товара (скажем А и В) у которых абсолютно одинаковые "плюсы и минусы"...и...потом к примеру начинаешь их сравнивать....только все "плюсы" перечисляешь товару А,а все минусы товару В. Убеждая потребителя в том,чего нет на самом деле.
Цитата papant ()
Купил на пробу (тестирование), блистер АА(Eneloop  BK-3MCCE/4BE) и блистер ААА(Eneloop Pro (BK-4HCDE/4BE).
Мысль уловили?!....Пока ещё нет?!... 42 
Цитата papant ()
В итоге всем своим знакомым поисковикам-камрадам я рассказал о проверке данных образцов, и рекомендовал категорически не покупать формат ААА, а формат  АА  брать можно,
А где кстати используются АКб в этом формате?! Я про ААА?!  40  Этот "формат" обычно используется в Пультах для аппаратуры,где даже обычные солевые батарейки,работают до ДВУХ лет! И это не говоря уже о алкалиновых!!! Ну и на хрена "козе баян"?!
Тут как рз и вступает в "силу" то правило,когда приводят +/- у разных товаров....о чём написано в верху поста!
Поскольку формат АА имеет...практически всеобщее применение!!!!
Цитата papant ()
После двух месячного хранения (в заряженном состоянии, после тестов)  всех купленных образцов, выяснилось, что аккумуляторы формата ААА отдали емкость от 50 до 150 миллиампер (то естьсовершенно разрядились), а аккумуляторы формата АА потеряли 25% своей емкости.
А как же "Правила хранения"?!?!?! Ведь АКБ нужно хранить с зарядом 50-70%......(упс)  42 
Цитата papant ()
Так что при покупке имейте ввиду, что некоторые камрады-перекупщики (барыги)  могут продать  вам под видом оригинальных именно такие экземпляры.
Точно!!!! Оригинал-Китай! Но будут впаривать подделку из Китая!!! И как понять Хде оригинал?! Если и то и то там же и производится?! Знаете?! А я отвечу!!!
 У Китайцев "категорически запрещено законом".....делать подделки!!!(строго наказывается)...по этому любые "копии" они называют "несколько иначе" (меняя некоторые буквы в слове). Например китайские грузовики называются не MAN или MACK,а AUMAN и MARK.  38 
Цитата papant ()
Уважаемые  форумчане, камрады,  заинтересовавшиеся этой темой про ЭНЕЛУПЫ….
Если бы была не реклама...тем более с "ВЫДЕЛЕННЫМ НАЗВАНИЕМ".....то последние два слова отсутствовали!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
papantДата: Четверг, 02.03.2017, 20:32:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Металлодетектор: E -TRAC, Explorer SE, БЕРКУТ-5
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Цитата Bors ()
Камрад, поскольку ты в теме, не сочти за труд - подскажи адрес инет магазина, Нидерланды или Бельгия (не помню точно, но в РФ шлет без проблем) .Где эти"поддельные" энелупы в три раза дешевле, чем у наших официалов конченных. А то комп сдох, и ссылка потерялась((

Я металлгидридные аккумулятоы из за границы никогда  не покупал.
Один раз покупал литийферрумфосфатные аккумуляторы, для экспериментов и опробования.
Так что с адресом помочь вам не могу.....






Сообщение отредактировал papant - Четверг, 02.03.2017, 20:33:17
 
Diesel-sДата: Четверг, 02.03.2017, 20:46:36 | Сообщение # 18
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата papant ()
Я металлгидридные аккумулятоы из за границы никогда  не покупал.Один раз покупал литийферрумфосфатные аккумуляторы, для экспериментов и опробования.
Так что с адресом помочь вам не могу.....

1)Ответ чёткий,короткий,понятный.....не имеет лишней информации! (как учили и нас). Но было и другое правило:"Чем продавец больше скажет,чем покупатель меньше запомнит!" (потом можно намекнуть покупателю,что его ПРЕДУПРЕЖДАЛИ во время приобретения товара...просто он не помнит!)
2) Так же есть правило постоянно рассказывать О ТОВАРЕ! Чтобы мозг покупателя "воспринимал информацию" ,а не складывал свои комбинации из вопросов!.......Другими словами пытайте говорить больше,чтобы покупатель молчал и слушал,а то взруг задаст вопрос "На который Вы не можете дать внятный ответ!"(или не знаете ответа).
3) Ведите себя уверенно!!! Поскольку покупатель в выборе товара НЕ УВЕРЕН! И видя Вашу уверенность,полностью Вам доверится!! Убедите покупателя...что...ЭТО ИМЕННО ТО,ЧТО ЕМУ НУЖНО!!!  42 
-----------------------------------------------------------------------


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 02.03.2017, 21:05:22 | Сообщение # 19
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
По поводу АКБ и Зарядников.....сегодня с Сашком-Марсом по телефону днём разговаривал!
А на хрена АКБ и Зарядник?! (если только у Вас не Е-Трак или подобное). К примеру те,которые указаны в данной теме!!!(ну или любые другие).
Отдать 6200 рублей за комплект...(а в поле их нужно как минимум ДВА)...то +2100р в итоге =8300р!!! (АХУЕхал мой автобус).
И что МЫ имеем?! Хранить АКБ "вне сезона" нужно с зарядом 50-70% чтобы они не потеряли мощность,проверяя раз в один-два месяца заряд.
Задайте себе вопрос....:"Сколько раз Вы выезжаете на коп в неделю/месяц?!" Один раз на выходных?! 5 раз в месяц?! 8 месяцев в год?! То ..... если Вы даже будете ездить 1 раз в неделю,то это будет 40 выездов В ГОД!!! 10
А на сколько выездов у Вас хватает батареек?! В среднем на 2 выезда?! А с наушниками на ТРИ?! А у наушником какое сопротивление?! (Совет: Купите от 35 Ом и выше) хватит на дольше....на ЧЕТЫРЕ выезда/один комплект.
Ну да ладно......
Купил я себе блок алкалиновых батареек. В блоке 12 пачек по 4 шт. Цена: 480 руб.
Блиииииин.....как раз хватит на цельный год такого копа!!!!
Ребята.....с такой ценой.....потратив 5000р на алкалиновые батарейки,вы себя обеспечите на ДЕСЯТЬ ЛЕТ копа!!! 40   Ну а за 8300р...то точно можно "затарится почти на 20 лет"! 42
И это.....я ещё не привожу ТОТ ФАКТ,сколько раз Вам придётся купить НОВЫЕ АКБ,которые за 20 лет "сдохнут" раз ПЯТЬ! Не глядя на их чудную цену аж в 2100 рублей!!! 3-4 года=новый комплект!! То есть 10500р вам за 20 лет копа,нужно потратить на АКБ,а если помножить  на ДВА комплекта,то и вся "Двадцатка" вылезет!!
Радует только одно....если зарядник за 20 лет не сдохнет!!! 27   А если да?! 19   ещё 4200р платить?!
Что за 20 лет составит почти 30.000р
---------------------------
Итог: АКБ (то что в рекламе+зарядник) обойдутся Вам почти 1500р эксплуатации в ГОД!!! ( 150 штук батареек купить можно).
-------------------------
С ТС....кстати....я в общем Солидарен!!!! "Это Ваш выбор!" 27
Ровно В ТРИ РАЗА дороже обычных алкалинок!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Четверг, 02.03.2017, 21:18:15
 
mars63-ГриняДата: Четверг, 02.03.2017, 22:15:50 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 942
Статус: Тут его нет

Цитата papant ()
Если кто то видит в этом рекламу, я вас переубеждать не буду, ваше мнение - это ваше мнение, не берите во внимание мое изложение ситуации, идите своим путем и покупайте не глядя то что вас заинтересует, но это уже будут (возможно) ваши ошибки.
Вот тут -то считаю ваше мнение ошибочным  ,я имею ввиду про покупкию .Осмелюсь утвердить ,что все те камрады в том числе и я копаем ни первый год и каждый из нас давным давно сделал для себя выбор в элементах питания которые проверены временем...
Яб вас понял ,если-бы вы допустим составили некий рейтинг либо тест сравнение производителей ,а тут упор идёт на конкретную фирму...


У каждого горшочка с монетами есть своё время...



 
mars63-ГриняДата: Четверг, 02.03.2017, 22:19:13 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 942
Статус: Тут его нет

Думаю смысл разводить демагогию а равно как и переубеждать кого либо не вижу ,а по сему прошу модераторов вынести свой вердикт...С моей стороны точка...

У каждого горшочка с монетами есть своё время...



 
papantДата: Четверг, 02.03.2017, 22:23:38 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Металлодетектор: E -TRAC, Explorer SE, БЕРКУТ-5
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Diesel-s писал
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
, Цитата Ну-с...пожалуй начнём!!! Сергей-papant,приветствую коллегу!!! Почитав посты выше,могу честно Тебе (мы тут все друзья по тому на ТЫ),ответить! "Пожирая" маркетинг пятилетку в таких сильных сетях как "Техно Сила"......"МИР"...."Сателлит"...(магазины бытовой техники). Нас там ДВАЖДЫ в неделю таскали на тренинги от корпораций типа Шарп,Панасоник,Самсунг и прочие...тема была как переоринтировать покупателя на нужный для магазина товар,с того,который хочет выбрать потребитель. Школа получилась шикаррррная!! Доходило до таких парадоксальных случаев,после обучения,когда покупателя пришедшего купить фен,переоринтировали купить стиральную машину!!  3 (факт!)Наверное тогда я зарёкся больше "не обманывать людей" и покинуть эту жалкую сферу!------------------------------------------------------------------------------------------------------------ По поводу АКБ и Зарядников.....сегодня с Сашком-Марсом по телефону днём разговаривал!А на хрена АКБ и Зарядник?! (если только у Вас не Е-Трак или подобное). К примеру те,которые указаны в данной теме!!!(ну или любые другие).Отдать 6200 рублей за комплект...(а в поле их нужно как минимум ДВА)...то +2100р в итоге =8300р!!! (АХУЕхал мой автобус).И что МЫ имеем?! Хранить АКБ "вне сезона" нужно с зарядом 50-70% чтобы они не потеряли мощность,проверяя раз в один-два месяца заряд.Задайте себе вопрос....:"Сколько раз Вы выезжаете на коп в неделю/месяц?!" Один раз на выходных?! 5 раз в месяц?! 8 месяцев в год?! То ..... если Вы даже будете ездить 1 раз в неделю,то это будет 40 выездов В ГОД!!! 10А на сколько выездов у Вас хватает батареек?! В среднем на 2 выезда?! А с наушниками на ТРИ?! А у наушником какое сопротивление?! (Совет: Купите от 35 Ом и выше) хватит на дольше....на ЧЕТЫРЕ выезда/один комплект.Ну да ладно......Купил я себе блок алкалиновых батареек. В блоке 12 пачек по 4 шт. Цена: 480 руб.Блиииииин.....как раз хватит на цельный год такого копа!!!!Ребята.....с такой ценой.....потратив 5000р на алкалиновые батарейки,вы себя обеспечите на ДЕСЯТЬ ЛЕТ копа!!! 40   Ну а за 8300р...то точно можно "затарится почти на 20 лет"! 42И это.....я ещё не привожу ТОТ ФАКТ,сколько раз Вам придётся купить НОВЫЕ АКБ,которые за 20 лет "сдохнут" раз ПЯТЬ! Не глядя на их чудную цену аж в 2100 рублей!!! 3-4 года=новый комплект!! То есть 10500р вам за 20 лет копа,нужно потратить на АКБ,а если помножить  на ДВА комплекта,то и вся "Двадцатка" вылезет!!Радует только одно....если зарядник за 20 лет не сдохнет!!! 27   А если да?! 19   ещё 4200р платить?!Что за 20 лет составит почти 30.000р---------------------------Итог: АКБ (то что в рекламе+зарядник) обойдутся Вам почти 1500р эксплуатации в ГОД!!! ( 150 штук батареек купить можно).-------------------------С ТС....кстати....я в общем Солидарен!!!! "Это Ваш выбор!" 27 Ровно В ТРИ РАЗА дороже обычных алкалинок!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И тут ОСТАПА понесло......

Ой извините я ошибся, я хотел сказать по другому.

И тут Diesel-sа понесло.

Похоже зря вы ходили на повышение маркетинговой квалификации, иногда это сказывается..........
Хотя польза все таки  есть ---- количество сообщений при этом быстро нарастает.........






Сообщение отредактировал papant - Четверг, 02.03.2017, 22:29:42
 
papantДата: Четверг, 02.03.2017, 22:37:54 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Металлодетектор: E -TRAC, Explorer SE, БЕРКУТ-5
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Цитата mars63-Гриня ()
Думаю смысл разводить демагогию а равно как и переубеждать кого либо не вижу ,а по сему прошу модераторов вынести свой вердикт...С моей стороны точка...

По поводу демагогии я с вами полностью согласен, разводить её не стоит....

Кто хотел тот понял (вник), кто имел свое установившееся мнение тот при нем и останется, информация она либо воспринимается либо пропускается мимо ушей.




 
Diesel-sДата: Четверг, 02.03.2017, 22:46:08 | Сообщение # 24
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата papant ()
Похоже зря вы ходили на повышение маркетинговой квалификации, иногда это сказывается..........Хотя польза все таки  есть ---- количество сообщений при этом быстро нарастает.........
Ну что Вы...конечно ЗРЯ!  42  Наверное по этому я зарабатывал больше,чем .....ну не важно!!!
А так то,сразу и Маркетинг выступил у Вас. Количество сообщений действительно растёт и привлекает интерес обывателей...не так ли?!  42 
Кстати....что это за выражение:"Похоже зря...". Так ПОХОЖЕ или всё-таки ЗРЯ?! Что за неуверенность я слышу в Вашем голосе?! И как Вы собираетесь продавать товар,если Вы не уверены в собственных рассуждениях?!
------------------------
Ладно......Удачи в продажах Сергей!!!! Хорошая выдержка!!! Значит и воспитание не плохое. Да и "классика жанра"...оценил про Остапа. 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
BorsДата: Пятница, 03.03.2017, 21:01:47 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 717
Статус: Тут его нет

del.





Сообщение отредактировал Bors - Пятница, 03.03.2017, 21:03:20
 
luftwaffeДата: Пятница, 03.03.2017, 21:59:02 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Энелуп--название какоето пахабное,,,,на залупу похоже...  из за простых каких то тем споры возникают на несколько страниц----Замечено не мной одним--Надо брать самые дешовые аккумы ,и выбросить не жалко и многого от них не ждешь,а работают они порой дольше дорогих и разрекламированых,,,,сам проверял.





 
ShatunДата: Среда, 08.03.2017, 19:55:47 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2420
Металлодетектор: классический
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 944
Статус: Тут его нет

Кароче... 3   Всяк кулик своё болото хвалит. Реклама - двигатель торговли для производителя, не нужно на неё смотреть. Правильнее верить в масштабные
тестирования и отзывы реальных покупателей товара.
Не нравятся INELOOP'ы произведённые в именитых странах, -- купите аккумуляторы IMEDION производства Taiwan! Кроме шуток! Использую и проблем не знаю. Зарядник из
серии Techno-LINE (у меня Techno-Line BC-900), если особо не тороплюсь, выставляю "щадящий" зарядный ток на 500 мА.

А про подделки всяких ..луп-ENELOOP, тема стара как мир. Подделать могут всё, сам не раз попадал... 36


"Глобус" (С) И.Тальков





Сообщение отредактировал Shatun - Среда, 08.03.2017, 19:59:08
 
AlexandrovViktorДата: Вторник, 13.06.2017, 17:16:13 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

eneloop есть японская? Я думал, что китайское все...



 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Одежда, доп. экипировка » Аккумуляторы для металлоискателя. (О аккумуляторах ENELOOP.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
07:09:26