[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Одежда, доп. экипировка » Кто чем пользуется? ((батарейки, аккумуляторы))
Кто чем пользуется?
medvedДата: Вторник, 28.04.2009, 22:57:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Металлодетектор: Whites IDX Pro АКА Сорекс Про
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 200
Статус: Тут его нет

В принципе из названия все понятно, жду ваших отзывов из личного опыта, кто к чему пришел:3:



 
alti62Дата: Среда, 29.04.2009, 07:00:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Quote (medved)
В принципе из названия все понятно, жду ваших отзывов из личного опыта, кто к чему пришел

Ну я и тупооой !!!! Ничего не понял . Это касается металопоиска или "постельных кувырканий"? Наверное всё же речь идёт о надёжности пре-------вов потому что обо всём другом вроде бы уже обговорено. 2 (Медведь , только пожалуйста не обижайся, я тебя искренне уважаю и ни в коей мере не хотел тебя "задеть" 14 )






Сообщение отредактировал alti62 - Среда, 29.04.2009, 07:03:18
 
medvedДата: Среда, 29.04.2009, 12:22:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Металлодетектор: Whites IDX Pro АКА Сорекс Про
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 200
Статус: Тут его нет

Речь идет о батарейках или аккумуляторах к МД! 3 Если такая тема есть то дайте ссылку, я ее не нашел



 
BormanДата: Среда, 29.04.2009, 13:46:20 | Сообщение # 4
Генерал Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1778
Металлодетектор: X-Terra 74 + DD10,5 + GPS
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 58
Статус: Тут его нет

С покупкой прибора купил обычный комплект батареек - 4 штуки, уже три выезда с ними было и пока не разрядились. На фотике использую акумы. 3

Меня на вас нет



 
siberДата: Среда, 29.04.2009, 17:35:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Металлодетектор: Garrett Ace 250
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 61
Статус: Тут его нет

Последнее время аккумуляторами не пользуюсь: со временем их емкость снижается и не знаешь, когда они могут подвести. А так нормальных батареек хватает на 3 дня, но обязательно вожу с собой 1-2 запасных комплекта, как говорил наш старшина: запас жопу не е**т 4



 
alti62Дата: Среда, 29.04.2009, 18:50:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Quote (medved)
Речь идет о батарейках или аккумуляторах к МД! 3 Если такая тема есть то дайте ссылку, я ее не нашел

Относительно ссылки я сказать ничего не могу (как-то не было надобности искать) . Но при покупке прибора к нему прилагалась инструкция по эксплуатации . В этой инструкции был отведён целый раздел посвящённый аккумуляторам. В общем то ничего нового ; первые 3 (а лучше 5) раз нужно добиться полного разряда АКБ. Когда они разрядились ставь их на подзарядку от 16 до 24 часов (лишнего не будет т.к. они возьмут только сколько им необходимо , я ставлю на 24 часа) . После 5 ти таких "процедур" можешь спокойно только подзаряжать подсевшие АКБ непосредственно перед выездом на коп . Я лично ставлю их "на ночь" перед выездом. Знай только одно - ПОЛНОСТЬЮ ЗАРЯЖЕННЫЕ АКБ ТЕРЯЮТ ЗА СУТКИ ОКОЛО 3% ЭНЕРГИИ ДАЖЕ БЕЗ ЭКСПЛУАТАЦИИ. Поэтому обязательно бери с собою хотя бы один запасной комплект батареек. Удачи на копе и буду рад вновь встретиться с тобою на просторах нашего края . 2




 
Vasilych73Дата: Среда, 29.04.2009, 19:15:05 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Металлодетектор: Explorer 2 Explorer SE
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 3
Статус: Тут его нет

Quote (medved)
В принципе из названия все понятно, жду ваших отзывов из личного опыта, кто к чему пришел:3:

Пользуюсь только аккумуляторами, на два мд- четыре штуки,первый купил в2004году,до сих пор работает,правда хватает только на день копа. Батарейки покупать постоянно, считаю слишком накладно.


Копайте, может найдете пару желудей...



 
HeruvimДата: Среда, 29.04.2009, 19:57:13 | Сообщение # 8
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

У меня идёт 8 батареек на СЕ Вообще пользуюсь аккумуляторами на батарейки по зарядке держат лучше, поэтому в запас беру комплект батареек! 10 10 10

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
medvedДата: Среда, 29.04.2009, 21:05:18 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Металлодетектор: Whites IDX Pro АКА Сорекс Про
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 200
Статус: Тут его нет

Quote (Heruvim)
У меня идёт 8 батареек

Вот и я о том же! Постоянно батарейки что то накладно выходит, лучше их как запасной комплект возить 3 Смотрю какие лучше аккумуляторы, но определиться пока не могу!




 
HeruvimДата: Среда, 29.04.2009, 21:10:35 | Сообщение # 10
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

У меня gp 2500, но получше 2700 3 А покупал я где институт связи сзади они там дешевле всего, правда не знаю контора осталась или нет, покупал по-моему чёт рублей 70-80 за шт. 3

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
medvedДата: Среда, 29.04.2009, 21:29:05 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Металлодетектор: Whites IDX Pro АКА Сорекс Про
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 200
Статус: Тут его нет

Спасибо, завтра посмотрю там



 
HeruvimДата: Среда, 29.04.2009, 21:50:45 | Сообщение # 12
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

А так мне Вольф говорил ему Гоша тоже хорошие аккумуляторы подгонял, и ему они тоже понравились можешь ещё у Гоши спросить! 3

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
nikwolkowДата: Среда, 29.04.2009, 22:57:18 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Металлодетектор: T-305, 705
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Репутация: 22
Статус: Тут его нет

На терке34 пользуюсь аккумуляторами GP2700 4 штуки. Купил в "связном" вместе с зарядником за 1400 рублей. Зарядник позволяет заряжать 4 батарейки за 2 часа, а кроме того, он позволяет заряжать от автомобильного прикуривателя. А на запас - 4 батарейки Энерджайзер.



 
CutДата: Суббота, 06.06.2009, 16:42:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Металлодетектор: ts 150
Страна: Российская Федерация
Город: Сызрань
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Беру обычные батарейки. Хвататет до жопы. Ну и на вякий случай еще запасной комплект. Дураселок.

Найдет занятый поиском.



 
PhothografДата: Среда, 30.12.2009, 10:14:37 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные






Ansmann на 2850, неплохие аккмы



 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Одежда, доп. экипировка » Кто чем пользуется? ((батарейки, аккумуляторы))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
09:50:57