[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew, k-chikago  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Кладоискательство - общие вопросы » кереметь (А кто сколько)
кереметь
котДата: Пятница, 14.10.2016, 22:51:33 | Сообщение # 76
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

что касается Лесного,то я думаю там каждый нашёл что то своё,имеется ввиду ведь что этот посёлок наиболее близко,а так то там ещё до него топать и топать 3

я думаю первым был вышеупомянутый Юра позже показавшего место нашей обширной компании мы добили за ним и пошли выше и нашли ещё не тронутую поляну,а Дерсу где то в стороне ещё кусок
после всех,но те места вообще требуют тщательного пересмотра там наверняка ещё где нить чё нить есть 8 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
mihailkalininДата: Пятница, 14.10.2016, 22:51:49 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата lexa-mal ()
размарин его накрыл и тут понеслось

Это фихня ваще! Тут недавно дружбан звонил и вспоминая былое очень сокрушался за Му....ку. Типа как там было весело, знал бы что так туго станет с находками месяц бы оттуда не вылазил 15 Хотя вспоминая унылые ночёвки в замерзающем осеннем Саперкине, когда ты один на один с эти местом... холодный дождь, переходящий в крупу и снег, кошмары всю ночь, что сказать - ради нажористого места жили в палатках задницы морозили 4
Цитата кот ()
я думаю первым был вышеупомянутый Юра

И я о том-же! Он процедил эту инфу от местного, который лично пацаном бегал за грейдером, когда дорогу делали и монетки подбирал в количестве.


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...





Сообщение отредактировал mihailkalinin - Пятница, 14.10.2016, 23:07:37
 
lexa-malДата: Пятница, 14.10.2016, 22:53:22 | Сообщение # 78
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Dersu (Володь) , расскажи про Елаур в Ульяновской, давно в инете есть описание таго "Паласса", что там исследовал всякие городки в 18-19веке, почему 5верст удалена была кереметь от деревни и есть ли по расстояние ограничение - конкретика нужна???, ну всю облазил ... да ещё в три машины полные выезжали тож в году 2010 кажись 2

за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
mihailkalininДата: Пятница, 14.10.2016, 23:00:50 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата lexa-mal ()
Dersu (Володь) , расскажи про Елаур в Ульяновской

Убежал за попкорном 15
Ща будет из серии: "Совсем немножечко осталось!" - сказал Сусанин, срывая киви на ходу 7


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...





Сообщение отредактировал mihailkalinin - Пятница, 14.10.2016, 23:01:26
 
lexa-malДата: Пятница, 14.10.2016, 23:09:12 | Сообщение # 80
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

, да можно ещё добавить парку: кто же спёр из мордовского Смолькино (Ульяновской) камень- лошадь? 15

за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
DersuДата: Пятница, 14.10.2016, 23:09:53 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Мужики мне понравилось что данная тема за 3 часа набрала 6 листов... такого давно на нашем форуме небыло. Но тема превратилась в срачь и разборки.... Конечно я знаю как открывалось Б. Микушкино и дорога к Лесному...Могу сказать большее что 17.10.2009г. Граведигер сдал Саперкино и все кинулись туда.... Был очевидцем и попал в кадр когда туда приехал Депутат с бригадой и было машин 20 в будни.18.10.2009г. мы с Гошей и Граведигером ехали в Муранку и все ругали олега граведигера за сдачу саперкино.... Все тогда там и послись. Но в ноябре 2009г. Б. микушкино было доступно только для ССдимона Хана, .... Путь от Б. микушкино был понятен 08.11.2009г. мне и банщику... за месяцмы взыли по левой стороне от Б. микушкино в сторону Лесного на 500 метрах леса 2-3 тыс монет... весной в апреле 2010г. я от Найка узнал что правая сторона тоже выбирается.... Лучником....

Не привык к полумерам...





Сообщение отредактировал Dersu - Пятница, 14.10.2016, 23:12:15
 
DersuДата: Пятница, 14.10.2016, 23:14:40 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Последнее шикарное сборище было в апреле 2013 г. когда мы с ССдимоно за и Сахалином собрали за 4 часа 700 монет фото у ССдимона "выезды на выходные"

Не привык к полумерам...



 
lexa-malДата: Пятница, 14.10.2016, 23:17:13 | Сообщение # 83
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Но тема превратилась в срачь и разборки....

,а да всё не уходи в эти подробности зарыли закопали, все мы были молодыми и не "жадными", не думали и не гадали, но всё сложилось как сложилось и Хер с ним 14

ты скажи мне правду остальным веры нет уже 13 , Володь, что про Елаур слыхал? и второе стоит ли вообще, ехать в нынешние времена в Чувашию, даже если знаешь где точно находится меть, и нашего Самарского камрада там не было, а про остальных имхо!


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
DersuДата: Пятница, 14.10.2016, 23:20:20 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
http://samara-clad.ru/forum/2-709-122

Не привык к полумерам...



 
mihailkalininДата: Пятница, 14.10.2016, 23:20:48 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата lexa-mal ()
, да можно ещё добавить парку: кто же спёр из мордовского Смолькино (Ульяновской) камень- лошадь?

Вандалы, че с них возьмеш 12
Был в РТ там в советское время некие личности средневековые плиты надгробные на фундамент бани забрали (р-он Аксубаево) Ну видать и с конем и с плитами народец "словит" привет от предков, как впрочем и наш брат с зелеными заговоренными кружочками с метей 12 Об этой засаде надо молодняку то говорить, а не то кто и скока! Юра видать не с проста ведро монет назад в лес отнес и прикопал 8 а там были не частые двухи Елизаветы с коняхами надпись сверху и по годам.


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
DersuДата: Пятница, 14.10.2016, 23:26:13 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата mihailkalinin ()
Убежал за попкорном
Ща будет из серии: "Совсем немножечко осталось!" - сказал Сусанин, срывая киви на ходу

Александр ну что ты все юродствуеш уж мужик ты достаточно взрослый .... что злой на меня за 2008г. за рестоврацию иконы что ли?


Не привык к полумерам...



 
mihailkalininДата: Пятница, 14.10.2016, 23:34:28 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Александр ну что ты все юродствуеш уж мужик ты достаточно взрослый .... что злой на меня за 2008г. за рестоврацию иконы что ли?

Да не Владимир, это я беззлобно подначиваю, а то все спать разбежались 3
Рассказал бы ты лучше страшилку какую про меть, дабы молодняк поостеречь 3 Дмитрий вроде рассказывал про "белую ледю"


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
DersuДата: Пятница, 14.10.2016, 23:36:09 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Нет про как мы подобрались к Лесному
http://samara-clad.ru/forum/2-709-11


Не привык к полумерам...



 
lexa-malДата: Пятница, 14.10.2016, 23:38:14 | Сообщение # 89
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Ща я буду злой 13

за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
котДата: Пятница, 14.10.2016, 23:44:19 | Сообщение # 90
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата mihailkalinin ()
про "белую ледю"

белая бледя ни какого отношения к метям не имеет 16 4
и вообще самое страшное что с нами случалось дык колесо прокололи 15

а что касается хороших координат метей в чувашии,дык у нас тоже были превосходные
штук 5 разных.2 не нашли,1 под свинокомлексом,1 холм верхушку сняли бульдозером и сделали дорогу асфальтированную,1 нашли случайно с другой стороны села в отличии от описания.
одно радовало не было следов нашего брата ни где 2010-11 годы.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Кладоискательство - общие вопросы » кереметь (А кто сколько)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
09:56:01