[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew, k-chikago  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Кладоискательство - общие вопросы » особо охраняемая территория (Самарская Лука)
особо охраняемая территория
DersuДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:33:31 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата (nemec4242)
попросили достать содержимое из рюгзака .я сам все достал.потом обратно собрал одел рюкзак на себя .ани типа ложи в машину мы типа его изъяли ,я говорю основания для изъятия какие..мд законом не запрещен .вобщем не стали забирать мд .обошлось все протоколом

все знакомо у нас и нарытого было уже достаточно. Подъежали на этой Ниве взяли в расплох Гоша и Гравидигер и меня. Сразу же все МД к нам в машину. Му забили на них и в свою. По приезду в лесничество мол давайте сдавайте МД... Да пошли Вы это не оружие и закона на МД как на запрещающего нет.
У них лесники в этом деревянном доме безграмотные в протоколе написали что мы производи раскопки на огородах при помощи МД. Чуш собачья мы ржали копать при помощи МД (при этом ни слова про лопату). Аппелируйте. выставляйте свою версию пошол мол за огороды пописать поскольку отхожих мест нет. И еще на дороге от поворота С. Солонца в сторону Аскул был ли хоть один предупреждающий стенд о запрете нахождения в этом месте? Думаю его там и отрадясь небыло. А 200 метров от С.Солонца в сторону Аскул как раз помойка паходиться С. Солонца. так и пишите меня взяли на помойке там то там.... Пусть докажут что помойка особо охраняемая зона.... 4


Не привык к полумерам...



 
nemec4242Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:38:44 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Металлодетектор: терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: жигулевск
Репутация: 5
Статус: Тут его нет

писать на них об нарушениях ? во вторник пойду напишу жалобу или че там.на их начальника что я такой то такой шел .на теретории при поселковой зоне ,был остановлен сотрудниками лесничества досмотрен .без понятых .с нарушениями .составлен протокол .предупредительны знаков о том что это особо охраняемая зона .нет .и все в этом духе?

артем



 
WmaxДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:42:11 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Металлодетектор: Кощей 20 м Nel Tornado 12x13
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 25
Статус: Тут его нет

и как Dersu написал в двух экземплярах сначало начальнику дать почитать если не подействует то уже после в канцелярию

Закон Бора! То, что ищеш найдёш, только обыскав всё!



 
nemec4242Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:42:31 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Металлодетектор: терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: жигулевск
Репутация: 5
Статус: Тут его нет

а у вас как все закончилось ,со штрафом или нет?

артем



 
nemec4242Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:45:33 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Металлодетектор: терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: жигулевск
Репутация: 5
Статус: Тут его нет

знаков там 100% нет предупредительных ,по их закону знаки должны быть .да нету статуса особо охраняемой теретории у этой дороги это точно.где особо охрана ,там стоят знаки я сам такие не раз видел.

артем



 
WmaxДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:46:10 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Металлодетектор: Кощей 20 м Nel Tornado 12x13
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 25
Статус: Тут его нет

лесники им денег дали чтоб они уехали, как там еще могло закончиться 4 4 4

Закон Бора! То, что ищеш найдёш, только обыскав всё!



 
DersuДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:47:02 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата (nemec4242)
писать на них об нарушениях ? во вторник пойду напишу жалобу или че там.на их начальника что я такой то такой шел .на теретории при поселковой зоне ,был остановлен сотрудниками лесничества досмотрен .без понятых .с нарушениями .составлен протокол .предупредительны знаков о том что это особо охраняемая зона .нет .и все в этом духе?

действуй и дави на их идиотизм мол в СМИ напишу про них.... Успокоит....и протокол закроют ограничятся устным предупреждением...Так и у нас было.... и про место задержания про помойку.... Они просто рубят протоколы. И идя на админ комиссию приди заранее за 2 часа и подай заявление в секретариат с регистрацией. Т.К. вынесение Постановление указывается время рассмотрения. Твое заявление будет раньше их Постановления, а они его не могут рассмотреть до подачи твоего заявления. Лучьше это сделать просто завтра....Просто тупая нестыковка и они на это не пойдут если ты им во вторник свое заявление зарегистрированное в понедельник на админ. комиссии покажеш...


Не привык к полумерам...



 
nemec4242Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:51:32 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Металлодетектор: терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: жигулевск
Репутация: 5
Статус: Тут его нет

формулировку .что мне завтра писать .ихнему начальнику?

артем



 
матерый79Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:54:00 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1546
Металлодетектор: F-75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 709
Статус: Тут его нет

всем камрадам здравия ! нам необходимо иметь одного но очень грамотного копаря , который будет нам же законы разжевывать , , Это предложение к командирам клуба , понимаю что это не просто , поэтому как член" пик" прошу всех подумать как реализовать эту тему , чтобы любой честный копарь , либо по незнанке нарушивший мелочевку мог бы получить квалифицированную юр. помощь , , Сломайте об меня свой мд если я хреновое предложил ,



 
nemec4242Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:00:19 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Металлодетектор: терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: жигулевск
Репутация: 5
Статус: Тут его нет

нужен грамотный где его взять:-)

артем



 
WmaxДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:00:53 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Металлодетектор: Кощей 20 м Nel Tornado 12x13
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 25
Статус: Тут его нет

все есть в инете прицедентов тьма, завтра может выложу сылки если до дому доберусь

Закон Бора! То, что ищеш найдёш, только обыскав всё!



 
DersuДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:02:44 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата (nemec4242)
формулировку .что мне завтра писать .ихнему начальнику?

Артем тебе 32 года....напиши что считаеш нужным прошу Вас дать мне официальный ответ о действиях Ваших сотрудников по задержанию меня Ф.И.О. (дата время) в 200 метрах от развилки С.солонца в сторону Аскул при пешем переходе на территории помойки С.Солонца. где мне было выставлена претензия по моему задержанию как нахождение в особо охраняемой зоне Национального заповедника. прошу так же дать мне пояснение о принадлежности места моего задержания и составления протокола на территории (указанной мною Выше) как территорию Нац. заповедника. В противном и не объяснимом Вами объяснении что данная территория свалки С.Солонца является Нац. парком самарская Лука вынужден буду обратиться в СМИ за разъяснением данного вопроса по его исключительной значимости...


Не привык к полумерам...



 
WmaxДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:06:20 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Металлодетектор: Кощей 20 м Nel Tornado 12x13
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 25
Статус: Тут его нет

Цитата (nemec4242)
формулировку .что мне завтра писать .ихнему начальнику?
так и пиши при следовани с точки а до точки б. у помойки возле аскулов был остановлен лешими которые досмотрели меня без понятых указывая что здесь нельзя ходить и за это полагается штраф намекая тем самым незная на что и т.п говорили же они тебе о штрафе?


Закон Бора! То, что ищеш найдёш, только обыскав всё!





Сообщение отредактировал Wmax - Воскресенье, 21.04.2013, 23:08:22
 
nemec4242Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:07:15 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Металлодетектор: терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: жигулевск
Репутация: 5
Статус: Тут его нет

ладно завтра пойду писать бумага все стерпит :-)

артем



 
nemec4242Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:08:52 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Металлодетектор: терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: жигулевск
Репутация: 5
Статус: Тут его нет

ну да говорили что штраф 1000 рублей

артем



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Кладоискательство - общие вопросы » особо охраняемая территория (Самарская Лука)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
10:04:19