[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew, k-chikago  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Кладоискательство - общие вопросы » особо охраняемая территория (Самарская Лука)
особо охраняемая территория
матерый79Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:08:55 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1546
Металлодетектор: F-75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 709
Статус: Тут его нет

Цитата (Dersu)
Артем тебе 32 года....напиши что считаеш нужным прошу Вас дать мне официальный ответ о действиях Ваших сотрудников по задержанию меня Ф.И.О. (дата время) в 200 метрах от развилки С.солонца в сторону Аскул при пешем переходе на территории помойки С.Солонца. где мне было выставлена претензия по моему задержанию как нахождение в особо охраняемой зоне Национального заповедника. прошу так же дать мне пояснение о принадлежности места моего задержания и составления протокола на территории (указанной мною Выше) как территорию Нац. заповедника. В противном и не объяснимом Вами объяснении что данная территория свалки С.Солонца является Нац. парком самарская Лука вынужден буду обратиться в СМИ за разъяснением данного вопроса по его исключительной значимости...

если бы жена моя была копарем _ думаю что она еще хлеще их бы отодрала . Но я к сожалению лишен её поддержки , она меня считает сумашедшим ))) .




 
WmaxДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:11:28 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Металлодетектор: Кощей 20 м Nel Tornado 12x13
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 25
Статус: Тут его нет

ну вот и пиши что намекали и оглашали сумму пытались не законно отобрать твои личные вещи...

Закон Бора! То, что ищеш найдёш, только обыскав всё!



 
DersuДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:15:17 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата (Wmax)
ну вот и пиши что намекали и оглашали сумму пытались не законно отобрать твои личные вещи...

перебора и того что не было (и о взятках) писать не стоит...Вообще и о МД. Просто тупо шол на родину предков и на тебе на помойке..... оба ана.... 4


Не привык к полумерам...



 
WmaxДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:17:59 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Металлодетектор: Кощей 20 м Nel Tornado 12x13
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 25
Статус: Тут его нет

Цитата (Dersu)
перебора и того что не было (и о взятках) писать не стоит...Вообще и о МД. Просто тупо шол на родину предков и на тебе на помойке..... оба ана.... 4

вещи же пытались забрать, пытались! незаконно, незаконно!


Закон Бора! То, что ищеш найдёш, только обыскав всё!



 
WmaxДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:20:25 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Металлодетектор: Кощей 20 м Nel Tornado 12x13
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 25
Статус: Тут его нет

я и написал поэтому что нужно сначала к начальнику принести почитать а уж после в канцелярию, уверен что после начальника ненужно будет нести не куда 4

Закон Бора! То, что ищеш найдёш, только обыскав всё!



 
СкобарЬДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:25:30 | Сообщение # 66
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

При таких оказиях нужно писать видео на фотоаппарат или телефон. И они борзеть не будут на камеру и доказать потом свою правоту будет проще. 14





 
WmaxДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:28:31 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Металлодетектор: Кощей 20 м Nel Tornado 12x13
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 25
Статус: Тут его нет

доказывать и ненужно пусть они доказывают, после такой заявы их всех вздрючут. да и 100% не пойдет далее начальника

Закон Бора! То, что ищеш найдёш, только обыскав всё!





Сообщение отредактировал Wmax - Воскресенье, 21.04.2013, 23:29:25
 
nemec4242Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:30:20 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Металлодетектор: терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: жигулевск
Репутация: 5
Статус: Тут его нет

я хочу сказать проще когда ты не попал в такую ситуацию ,когда попал первый раз .растерялся ,второй раз будешь готов.в третий раз будешь наглый .закаленый так сказать.будешь знать что говорить что делать .где в протоколе что писать где подписывать снимать на видео и все остальное.я многого не знал был не готов со встречей с лесниками .шел слушал музыку в наушниках.пибип опа здравствуйте .

артем



 
DersuДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:31:41 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Если Артем подаст завтра встречное заявление... (сдесь дата регистрации нужна на день раньше админ комиссиии) то можно аппелировать, что я мол если вы утверждаете что помойка и место моего задержания является Нац. парком, то я делаю съемку этого места, привязываю ее к Гугл, беру протокол о месте задержания лесников в 200 м. от развязки С.Солонца и дороги на Аскулы и отдаю это в СМИ.....пусть страна мол знает что у нас есть и является Нац парком и особой охраняемой территорией ее (за которыое эти лесники и должны отвечать).... Нач не дурак сражу же предупреждением обойдется.... Кому надо такой резонанс и идиотизм отписок в вышестоящие органы... не сохранили позволили не пресекли не убрали помойку- к стенке отвечайте....да еще если она не санкционированна. все знают просто жучат по мелкому в свой вотчине....

Не привык к полумерам...



 
nemec4242Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:35:26 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Металлодетектор: терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: жигулевск
Репутация: 5
Статус: Тут его нет

поэтому и создал тему что бы можно было обсудить ,может кто прочитает сделает выводы для себя .ведь большинство из нас живет на теретории самарской луки ,если так дальше пойдет тебя прям возле калитки дома будут штрафовать .вышел из дома с мд опа штраф.на фиг нас по полям искать ловить .если бы каждый писал обжаловал тогда и они бы нет нагло себя вели .большинство думают да подумаешь тысяча штраф.мд не забрали и то хорошо.

артем



 
WmaxДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:37:31 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Металлодетектор: Кощей 20 м Nel Tornado 12x13
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 25
Статус: Тут его нет

я еще более скажу если я про ту помойку думаю, у меня приятель работал в муниципалитете, и его постаянно дергала прокуратура за помойку видимо эту и там он отмазывался тем что якобы мусором они наполняют насколько я помню карьер))) может не про ту...

Закон Бора! То, что ищеш найдёш, только обыскав всё!



 
nemec4242Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:37:47 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Металлодетектор: терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: жигулевск
Репутация: 5
Статус: Тут его нет

блин если честно я не знаю о какой помойке идет речь .я там был раза три наверно .помойки там вроде нет.вы когда были на этой дороге последний раз?

артем



 
WmaxДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:40:40 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Металлодетектор: Кощей 20 м Nel Tornado 12x13
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 25
Статус: Тут его нет

я там не был но думаю стоит прокатиться 4 компании жалко нет

Закон Бора! То, что ищеш найдёш, только обыскав всё!





Сообщение отредактировал Wmax - Воскресенье, 21.04.2013, 23:41:15
 
DersuДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:41:58 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата (nemec4242)
блин если честно я не знаю о какой помойке идет речь .я там был раза три наверно .помойки там вроде нет.вы когда были на этой дороге последний раз?

Артем дай конкретное место твоего задержания. ты писал в 200 метрах от С.солонца. Конкретней...


Не привык к полумерам...



 
nemec4242Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:46:40 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Металлодетектор: терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: жигулевск
Репутация: 5
Статус: Тут его нет

дорога проселочная прямая такая .которая идет от соснового солнца на аскулы ,.спуск с асфальта .по левой стороне идет газовый трубо провод .вот от соснового солнца по этой дороге метров 150.200 .

артем



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Кладоискательство - общие вопросы » особо охраняемая территория (Самарская Лука)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
19:53:52