[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Тематическая литература » Русские монеты 1700-2000 годов (Я. Адрианов)
Русские монеты 1700-2000 годов
siberДата: Пятница, 26.06.2009, 21:18:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Металлодетектор: Garrett Ace 250
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 61
Статус: Тут его нет

Русские монеты 1700-2000 годов

Год выпуска: 2001
Автор: Я. Адрианов
Формат: Djvu
Количество страниц: 414
Размер: 94.71 MB

Предлагаемая книга является практическим пособием для коллекционирования русских монет 1700-2000 годов. Содержит исторический обзор денежного обращения в нашей стране в рассматриваемый период, обширные справочные данные, методические указания по оценке подлинности, качества и коллекционной стоимости монет, а также каталог, охватывающий около четырёх тысяч монет с подробным описанием большого количества их разновидностей, многие из которых описаны впервые. К каталогу прилагается большое количество фотографий монет и их фрагментов, облегчающих идентификацию. Также в книге освещена позиция автора по многим вопросам, возникающим у коллекционеров и имеющих различное толкование у специалистов и любителей. Книга может быть полезна также работникам правоохранительных органов, таможни, преподавателям истории и всем, кому интересна история нашей Родины и её денежного обращения за последние триста лет.

Скачать с Depositfiles.com





Сообщение отредактировал Братец_Кролик - Вторник, 28.07.2009, 17:25:19
 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Тематическая литература » Русские монеты 1700-2000 годов (Я. Адрианов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
03:42:04