[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Наши увлечения » Эксперемент (Японские заморочки с водой.)
Эксперемент
крюгерДата: Четверг, 24.02.2011, 22:48:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Металлодетектор: АКА-К3. ДЕУС XP
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Недавно наткнулся на информацию о живой и мёртвой воде. О том что вода запоминает информацию, и её часто применяют при гаданиях. Японские учёные провели интересный эксперемент. В два стакана налили одинаковой воды. В один стакан наговаривали хорошие добрые слова, вобщем как бы помещали позитивную информацию. В другой стакан - негатив, вобщем всякие ругательства. Потом всё это заморозили. Структура льда в стаканах и рисунки льда, оказались разными. Эксперемент проводили на разных языках - результат одинаков.
Вот решил повторить эксперемент. В один стакан позитив, в другой негатив. Замёрзли действительно по разному.

Вот где позитив, сверху намёрзла как бы волна, а где негатив - выдавило дно. Хотя было совершенно всё одинаково. Правда поматюкаться надо было бы покрепче, но домашние думаю меня не поняли бы. Бормотать в стакан - ну явно белая горячка 4 тем более после юбилея.

Прикрепления: 2108409.jpg (158.2 Kb) · 3120357.jpg (145.4 Kb)


Если есть страна дураков, значит и поле чудес существует.



 
ЛысыйДата: Четверг, 24.02.2011, 23:03:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Металлодетектор: Аська 250
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская область
Репутация: 5
Статус: Тут его нет

возможности воды недооценивают

Решил жить вечно - пока все идет нормально.



 
twodotsДата: Четверг, 24.02.2011, 23:36:58 | Сообщение # 3
+КРЕСТОНОСЕЦ+
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Город Креста
Репутация: 244
Статус: Тут его нет

там структуру надо под микроскопом смотреть...
вот какой эксперимент провел я...:оторвал у жены на работе четыре листочка с какого-то комнатного куста... принес их домой и засунул в стакан...залил водой из под крана... каждое утро я говорил им: "Доброе утро"...через некоторое время один листок дал корень... маленький... потом второй...третий...четвертый...я оживил их своим позитивом...все четыре листочка через четыре месяца были благополучно пересажены в землю...прошло три года...высота этого кустика...точнее всех четырех...они свились плотно...сантиметров 40...

P.S.
По мнению тех же японских ученых самая красивая структура у льда получается после слов: ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ...эта структура сапоставима со структурой святой воды...над которой прочитали молитву...кроме того во всех религиях...начиная от буддизма и заканчивая исламом частота колебаний при чтении молитвы совпадает с частотой колебания земли...


Планшеты, мюнцы, боксы для монет и знаков из ценных пород дерева от производителя.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Наши увлечения » Эксперемент (Японские заморочки с водой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
17:07:38