[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Наши увлечения » Походные истории (походные истории)
Походные истории
MilediДата: Среда, 25.01.2012, 22:33:14 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Металлодетектор: терра 505
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 73
Статус: Тут его нет

Quote (КняЗь)
я против пива )))


Крутяг! я вообще за трезвость ума! 3




 
VytshiДата: Среда, 25.01.2012, 22:34:18 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Металлодетектор: zero
Страна: Российская Федерация
Город: Саранск
Репутация: 144
Статус: Тут его нет

Quote (Miledi)
Кто не пьёт пиво, а ребёнка в походы берёт? соц опрос.

взял один раз, так меня жена чуть не убила потом, так как на обратном пути конкретно застрял на машине, самостоятельно выбраться не смог, друзья часа через 4 только вытащили... больше в походы не просятся... 3






Сообщение отредактировал vytshi - Среда, 25.01.2012, 22:35:23
 
КняЗьДата: Среда, 25.01.2012, 22:36:00 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Металлодетектор: лоза 2 шт.
Страна: Зимбабве
Город: мачупикчу
Репутация: 26
Статус: Тут его нет

Quote (vytshi)
взял один раз, так меня жена чуть не убила потом, так как на обратном пути конкретно застрял на машине, самостоятельно выбраться не смог, друзья часа через 4 только вытащили... больше в похоы не просятся...

так и надо воспитывать молодежь, чтоб жизни с детства учились ))




 
MilediДата: Среда, 25.01.2012, 22:36:27 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Металлодетектор: терра 505
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 73
Статус: Тут его нет

Quote (KI@77)
Я не пью пива

второй человек, я третия. А всего нас 3170чел)))




 
MilediДата: Среда, 25.01.2012, 22:38:08 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Металлодетектор: терра 505
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 73
Статус: Тут его нет

Quote (vytshi)
на обратном пути конкретно застрял на машине, самостоятельно выбраться не смог, друзья часа через 4 только вытащили.


супер крутое путешествие, в таких ситуациях дети и учатся жизни. Чаще надо брать.




 
РатиборДата: Среда, 25.01.2012, 22:45:13 | Сообщение # 36
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Quote (Miledi)
соц опрос.

В другой теме пожалуйста


Все в наших руках!!!



 
VytshiДата: Среда, 25.01.2012, 22:45:30 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Металлодетектор: zero
Страна: Российская Федерация
Город: Саранск
Репутация: 144
Статус: Тут его нет

Quote (Miledi)
Кто не пьёт пиво

а пиво хорошее я иногда люблю попить 14




 
КняЗьДата: Среда, 25.01.2012, 22:51:34 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Металлодетектор: лоза 2 шт.
Страна: Зимбабве
Город: мачупикчу
Репутация: 26
Статус: Тут его нет

Quote (Ратибор)
и что в лесу рыси

кстати рыси вроде в наших лесах тоже имеются




 
MilediДата: Среда, 25.01.2012, 22:53:39 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Металлодетектор: терра 505
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 73
Статус: Тут его нет

Quote (Ратибор)
В другой теме пожалуйста


Почему в другой? Алкоголь и походы, почему то не разделимы. А чаще всего складывается ощущение, что не на поиск, а на пьянку выезжают. Знаю после этих слов, ты меня даже теперь тем более никуда не возьмешь.

Я пытаюсь каго нибудь уговорить на свою весёлую историю! Как говорил кот Леопольд- "Давай те жить дружно"! 3




 
MilediДата: Среда, 25.01.2012, 23:07:21 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Металлодетектор: терра 505
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 73
Статус: Тут его нет

А вот история не давняя. Музей, время 7.00 утра., сборы на рыбалку.8-00 утра на столе бутылка водки, решают за секунду подкрепиться к морозу. 11.00 на конец-то на льду 11.30 у каждого есть лунка. 11.45 организован стол, для согрева. 12.15 освоение снегохода на льду. 12.30 гонки на снегоходе (в промежутках согрев у стола).12.45 в магазин за горючем на стол. 13.10 одна пара уехала. 15.00 снегоход уехал в скалу. Все живы.



 
РатиборДата: Среда, 25.01.2012, 23:07:57 | Сообщение # 41
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Quote (Miledi)
Почему в другой? Алкоголь и походы, почему то не разделимы. А чаще всего складывается ощущение, что не на поиск, а на пьянку выезжают.

нет логики , или логика женская , какой алкоголь там больше 70% истории из детства и про походы. Обсуждать здесь "бухло" неуместно , создайте тему пьянные истории и обсуждайте, и не обсуждайте здесь личную жизнь некрасиво это и не нужно.


Все в наших руках!!!



 
VytshiДата: Среда, 25.01.2012, 23:32:03 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Металлодетектор: zero
Страна: Российская Федерация
Город: Саранск
Репутация: 144
Статус: Тут его нет

Quote (Miledi)
Я пытаюсь каго нибудь уговорить на свою весёлую историю

не знаю, на сколько эта история походная... в декабре 1999г перед новым годом возвращались с друзьями на электричке из Самары, помню народу было много, места свободные были только самые крайние, ближе к двери в тамбур. С нами на сиденье по соседству пристроилась бабуля и молодой паренек из Безенчука, а с другой стороны пассажир с большими сумками, одну из которых он запихал под сиденье, так что край сумки торчал с нашей стороны. Ехали мы ехали, доехали до Чапевска, и тут бабуля говорит: "Ой, сынки женщина вон вышла, а сумку то одну забыла взять" мы посмотрели вниз, край сумки торчал из под сиденья. Ну, говорим, значит не ее сумка, на что бабуля нас уверила что она с этой женщиной на вокзале стояла и что это точно ее сумка, было у нее их две, и что женщина эта странная какая-то. Мы насторожились, время тогда было неспокойное, дома взрывали. Бабуля же предложила вызвать милицию и успешно соскочила на следующей остановке. В вагоне была кнопке вызова милиции, позвонили, безрезультатно... Стало немнго страшновато, помялись немного и решили посмотреть что в сумке, немного вытянули ее на себя, и разрезали, внутри была картонная коробка, разрезали и ее, внутрь лезть никто не решался. Паренек сосед отважился, засунул руку в коробку, и сказал что там что-то завернуто в целофан... разрезали коробку еще больше, я просунул в нее руку и вытащил из нее целофановый пакет... в который были завернуты... тапочки... мы все дружно рассмеялись. Новенькими тапочками была набита вся сумка. Потом до нас дошло какое "счастье" нам привалило под новый год, обрадовались, стали решать по чем их можно сдать оптом. Тут сосед наш собрался на выход, так как подъехали мы к безенчуку, мы его щедро одарили несколькими парами новых тапок и он довольный удалился. Еще подарили по комплекту тапок попутчикам. Вагон пустел, мы подъезжали к конечной станции, и тут обращаем внимание на мужчину, который всю дорогу ехал взади нас и спал, так как он проснулся и стал выдвигать распторашенную сумку назад. Мы переглянулись, поняли ошибку бабули, молча встали и удалились в тамбур, из которого наблюдали недоумевание на лице мужика при осмотре сумки... Вот так мы проявили бдительность и сделали новогодние подарки, кому-то хорошие в виде тапок, кому-то нет, в виде их отсутствия. 4




 
HeruvimДата: Среда, 25.01.2012, 23:52:38 | Сообщение # 43
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Миледи привет! То что написала согласен и надолго запомню, до сих пор более 200 грамм в руку взять не могу, больно до чертиков!!! 4 :4: 4

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
РатиборДата: Четверг, 26.01.2012, 09:29:36 | Сообщение # 44
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Quote (vytshi)
не знаю, на сколько эта история походная... в декабре 1999г перед новым годом возвращались с друзьями на электричке из Самары,

Классная история 4 о сознательности наших граждан 4


Все в наших руках!!!



 
MilediДата: Четверг, 26.01.2012, 21:49:09 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Металлодетектор: терра 505
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 73
Статус: Тут его нет

Quote (vytshi)
Вот так мы проявили бдительность


Супер история! 4




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Наши увлечения » Походные истории (походные истории)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:29:35