[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Самарских кладоискателей » Архив » Мусорка » Громогласная исповедь конкурсантки «Мисс Земля-2012» (даром что супермодель, а режет по живому!)
Громогласная исповедь конкурсантки «Мисс Земля-2012»
mihailkalininДата: Вторник, 20.11.2012, 14:12:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

http://www.kp.ru/daily/25985/2917581/
"...Но моя Россия - это также бедная, огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить...."


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
СкобарЬДата: Вторник, 20.11.2012, 14:20:24 | Сообщение # 2
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Умный человек. Очень умный и глубоко мыслящий человек писал ей текст 4





 
tokДата: Вторник, 20.11.2012, 16:12:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1323
Металлодетектор: exp
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 433
Статус: Тут его нет

Я родилась в простой советской семье, мама - экономист, отец - инженер. ... Мой дедушка был профессором экономических наук, бабушка - кандидат экономических наук.
Quote (СкобарЬ)
Очень умный и глубоко мыслящий человек писал ей текст

наверное дедушка... или бабушка 4


Сколько волка не корми, он все равно копать не бросит...



 
mihailkalininДата: Вторник, 20.11.2012, 19:54:17 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Quote (СкобарЬ)
Умный человек. Очень умный и глубоко мыслящий человек писал ей текст 4

Почемуто сразу так же подумал, особливо после того как она на не совсем чистом английском в ролике сказала то-же самое, похоже задумка порвать шоблоны почище пусси райот.(уходит на кухню бубня под нос - засланцы, кругом одни засланцы!)


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
KOSTAДата: Вторник, 20.11.2012, 20:50:53 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

В опросе проголосовал...

Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
Diesel-sДата: Вторник, 20.11.2012, 21:10:13 | Сообщение # 6
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Короче опять хрень нести начали.

Quote (mihailkalinin)
безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства


нихрена со времён Ленина ничего не изменилось. Пришёл ко власти деспод Ленин. И вся страна стала пренадлежать ему,обещали людям свободу. А они спросили? Нужна ли она им?? Собственно он её только "обещал". Заставили всех работать так сказать на благо родины. Только какой? Германии? Европы? Не хочет человек работать-тунеядец...статья. И стало у него куча заводов....а работать некому....инженеров нет. Значит нужно их обучить-вот и бесплатный ВУЗ. Заболел?! Нехрен делать-бесплатная медецина в снова к станку. Лень-ещё статья. 145.000 священно служителей к "стенке". "Даёшь Стахановца за 3 рубля?!" на благо родины! Только всё что довывалось шло на экспорт. Возмутился?! К стенке!!! Своё хозяйство?!-нельзя,ничего нельзя,только паши на страну.Чтоб не бунтовал человек-вот тебе одна путёвка в год.
Что изменилось?! Пришёл Путин-есть нефть и газ. Народ заставлять работать ненадо. Она сама бежит. Когда народу деньги принадлежали?! НИКОГДА!!! Никогда они народными небыли-значит они чужие! А на чужое добро наш народ всегда открывает роток. Вам дали свободу,открывайте бизнесы,валите за границу,сейчас в Испании за 5000.000 рублей наших покупаешь жильё+автоматом получаешь вид на жительство. Железного зановеса нет! А народ всё ноет и ноет и тащит всё что плохо лежит. САМИ СТРАНУ РАСТАЩИЛИ!!! Бросаем на улице окурки,бутылки,тампаксы. В парке поссать за 10р.никто не пойдёт,лучше в кусты,заодно и поср..ть.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Wadim1970Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:13:51 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Телка - молодец, и не важно кто ей написал текст или она сама дошла до этого. Я на сто процентов уверен, что многие из нас ( кроме дубовых) считают, что она правильно сказала, что у нас происходит в стране.



 
KI@77Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:19:47 | Сообщение # 8
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Quote (СкобарЬ)
Очень умный и глубоко мыслящий человек писал ей текст

Quote (Wadim1970)
и не важно кто ей написал текст или она сама дошла до этого.

Сказали, что она сама писала. Никто не осмелился взять на себя... 3


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
Форум Самарских кладоискателей » Архив » Мусорка » Громогласная исповедь конкурсантки «Мисс Земля-2012» (даром что супермодель, а режет по живому!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
09:20:05