[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Самарских кладоискателей » Технический раздел » Улучшаем сайт вместе » Кота Желаем Видеть Супер модератером (Опрос рядовых работников МД и Лопаты)
Кота Желаем Видеть Супер модератером
СМ НИЖЕ
1.1. Кто За[ 20 ][86.96%]
2.2. Кто Против[ 3 ][13.04%]
Опрос завершен - Среда, 02.08.2017, 19:32:38
Всего ответов: 23
MaesterДата: Среда, 26.07.2017, 22:38:40 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Металлодетектор: Терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 368
Статус: Тут его нет

Ха, только, сегодня об этом подумал и хотел тоже его кандидатуру предложить.  



 
котДата: Четверг, 27.07.2017, 01:50:18 | Сообщение # 17
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

отойдёшь на несколько часов,а тут уже без меня,меня женили 4

Цитата fylhtq ()
Сайт умерААААААет!

дык для возрождения сайта требуется командная работа,только на создание такой команды понадобится не мало времени ибо я практически не вижу заинтересованных лиц,только несколько из старых участников форума. и естественно нужны полные права на доступ ко всем компонентам...

в общем если Ратибор написал бы что то вроде "у меня нет времени и желания заниматься форумом посему отдам\продам его в хорошие руки" то можно бы было обсудить назначение меня
на должность а-ля кризис-менеджер...

а в должности супер модератора я ровным счётом не повлияю ни на что.
но если кому то будет так угодно то пусть сделают,постараюсь быть полезным в текущих рамках.

наверняка я мог бы более оперативно закрывать\перемещать темы в архив там где об этом просит сам пользователь,так как провожу в инете достаточно много времени,вот видимо и всё на что повлияет моё назначение


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
РатиборДата: Четверг, 27.07.2017, 08:54:09 | Сообщение # 18
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата кот ()
в общем если Ратибор написал бы что то вроде "у меня нет времени и желания заниматься форумом посему отдам\продам его в хорошие руки" то можно бы было обсудить назначение меняна должность а-ля кризис-менеджер...

Форум жив и будет жить, как и слёты  клуб и музей! Модераторов не хватает согласен, но те кто есть справляются! И не кто продавать форум не собирается ,считаю тему закрытой.


Все в наших руках!!!



 
СтранникДата: Четверг, 27.07.2017, 18:56:54 | Сообщение # 19
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Ребята, я ни за и не против, но сайт имеет реального хозяина он собственность не забывайте это, Ратибор как хозяин сам решает и думаю голосования такие полная хрень, как то так, да можно посоветовать или предложить что то дельное но количеством голосов выбирать в обход хозяина не серьёзно мягко сказать, всё равно что у вас дома кто то будет решать, что должно как быть)))

Пусть весь мир подождет!!!



 
СтранникДата: Четверг, 27.07.2017, 19:10:11 | Сообщение # 20
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Тема закрыта.

Пусть весь мир подождет!!!



 
Форум Самарских кладоискателей » Технический раздел » Улучшаем сайт вместе » Кота Желаем Видеть Супер модератером (Опрос рядовых работников МД и Лопаты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
07:44:27