[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Куплю - Обменяю - Продам » Продам. Разное » Предзаряженные аккумуляторы АА
Предзаряженные аккумуляторы АА
axcamapaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 07:42:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Металлодетектор: Equinox 600
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 197
Статус: Тут его нет

Собственно я ничего не продаю,просто может кому то будет нужно.В поисках акков типа энелупов нашел в Ашане(конкретно был на московском) вот такие .Очень порадовала цена всего 300 р ,правда лажанулся не посмотрел дату изготовления,надо было выбрать посвежее.Замерить емкость нечем,а вот вольтаж всех 1.28в из упаковки,дата изготовления апрель 14.
Кстати акки с большей емкостью тоже были,но там цена не очень,можно взять этих пару пачек взамен одной емкостью 2500.


Всё будет хорошо!



 
PavelNewДата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:59:39 | Сообщение # 2
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

взял такие же только с меня 690 в ашане за них взяли...тоже не посмотрел...1.2 вольта...ну ниче, работают, уже прошли боевое крещение!

Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
axcamapaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 10:15:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Металлодетектор: Equinox 600
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 197
Статус: Тут его нет

Бывая в ашане всегда заходил в отдел батареек,цена на эти аккумуляторы была не айс .Вот эти я купил 2-3 дня назад за 299,тоже цена смутила,проверил через сканер всё нормально 299-простохалява.

Всё будет хорошо!



 
Форум Самарских кладоискателей » Куплю - Обменяю - Продам » Продам. Разное » Предзаряженные аккумуляторы АА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
04:12:44