[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » АУКЦИОН » Архив » скандальна медаль"За возвращение крыма 20.02.2014-18.03.2014 (окончание 20.06.2016 00-00мск)
скандальна медаль"За возвращение крыма 20.02.2014-18.03.2014
Diesel-sДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:43:10 | Сообщение # 16
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Хрень какая-то с сайтом. пишет "Техническая проблема" блокирует Антифишингом периодически.

Цитата luftwaffe ()
в чем проблема?

Серёг,проблема в том,что это КОПИЯ 3 Такими весь Рунет забит,так де как и цыганами якобы найденными старинными монетами при разборке дома. А так: Найдите 10 отличий" со своими фото. 3
оригинал выглядит немного иначе.

Прикрепления: 7375214.jpg (224.8 Kb) · 7132843.jpg (182.9 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:02:02 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

на вскидку два отличия----поле Крыма у моей гладкое,то есть блестящее и поле вокруг Крыма не в щербинку ,как на данной,а матовое-------хотя к чему эти все притензии,за эту цену что у меня.....................как вам будет угодно 4 если Герою Крымской компании вручили фуфел,значит и заслуга его фуфловая.... 4





 
Diesel-sДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:19:14 | Сообщение # 18
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
на вскидку два отличия----

Нет Иваныч...не два там отличия.
Цитата luftwaffe ()
-хотя к чему эти все притензии,за эту цену что у меня.

Претензии наверное к тому,что всё-таки есть отличие за реальное действие (подвиг солдата) и вымышленное как в копии. Да и сам ты сказал,что фактически ты его не знаешь......
С точки зрения банальной эрудиции,почему чей "удивительный" боец,не отдаёт документы к столь ценному предмету?! Решил оставить "на память"?! А зачем?! Если ему так омерзительна эта награда. Серёг,ответь мне на один не сложный вопрос:"Как можно верить человеку которого ты абсолютно не знаешь?!" Конечно с точки зрения психологии,принять обратную точку зрения намного проще...это я о том,что проще верить в то,что говорят,чем знать что ты обманут.
Я вообще дико сомневаюсь,что этот "соотечественник" когда-либо вообще там был!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:28:34 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Евгений,мне совершенно не чем вам возразить,тем более был он там или не был мне совершенно все равно,я его током не пытал.---если вы считаете мой экземпляр фуфелом,это ваше право.Просто ты явно не знаешь печальную действительность в нашей 15 мб,





 
Sanjez77Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:13:19 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Металлодетектор: Sorex7280M 1.10f 10DD+6*10DD
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Черкассы
Репутация: 183
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
служит в 15 МБ.

МЕД БАТ ? А им то за че давали такие медали 8 ?


Vse ne vechno V naschem mire !



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:16:00 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Sanjez77 ()
писал(а):
служит в 15 МБ.

МЕД БАТ ? А им то за че давали такие медали 8 ?

в Рощиском нет такого.






 
Diesel-sДата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:31:04 | Сообщение # 22
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Проходят тысячелетия и ничего не меняется. Всё ещё началось далеко до Рождения Христа,тогда когда наши ещё потомки назывались Homo sapiens.а может и раньше.....Когда человек ради спасения своей жизни или своего ребёнка,отнимал кусок добычи у более слабого противника. Самое интересное это то,что будь добычи полно,то наши потомки как собственно и любое живое существо всё-равно расширивало свои границы влияния дабы обеспечить своё потомство. Оно и понятно,чем дальше потенциальная опасность,тем больше времени у тебя на реакцию к защите. Дальше,вокруг доминанта (лидера) стали образовываться стаи...как собственно и собаки. Создаётся собственная территория,путём истребления более мелких и слабых стай. Уничтожается их потомство,не только потому что это чужие "дети",но и лишние рты. Любой Доминант думает о своей стае,о своих детях,о своей территории. Это биология.Это в крови у любого живого существа. МЫ-люди...не далеко ушли....я бы сказал совсем не ушли от любого вида окружающего нас мира по уму или фантазии,просто принято так думать.
С чего всё началось?! Ты точно хочешь это знать?! И как долго всё это на Донбассе?! Что случилось с 15 МБ ровно то же,что и с другими такими же людьми в сотнях рот и батальонов введённых в заблуждения с обоих сторон.
Пойду покурю и начну свой долгий рассказ.....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
PsergeyNДата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:43:39 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: на границе
Репутация: 629
Статус: Тут его нет

Цитата Sanjez77 ()
МЕД БАТ ? А им то за че давали такие медали

Миротворцы... 4




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:08:55 | Сообщение # 24
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Началось пожалуй всё с "Американской мечты",когда сотни тысяч людей ринулись в Северную Америку за большими заработками и лучшей жизни. Рост корпораций,дефолт,в итоге "Великая депрессия"...если в двух словах. Огромные долги государства и постоянный рост задолжности. Для выхода из кризиса и спасения своей "стаи и территории" появились гибридные войны. Что такое "Гибридная война" думаю рассказывать не надо?! одной из "гибридов" была и Вторая Мировая,благодаря которой США и вышло из кризиса. Нет ничего проще как накормить своё потомство,когда две стаи истребляют друг друга тем самым освобождая территории и ресурсы для роста своего потомства.
В 21 веке принципы по добычи углеводородов стали немного иные. Избыток сырья повлёк вытеснение "Чёрного золота" с рынка путём замены его более экологическими энергоносителями,такими как: Природный газ,Сланцевый,солнечные батареи,ветряные генераторы,более экономичные двигатели внутреннего сгорания (сейчас Мерс в почти 300 "кобыл" ест порядка 6 литров).
Постоянный рост Госдолга США который дай Бог памяти составляет порядка 40.000$/ секунду,около 3,5 млрд в сутки,заставляет идти более радикальными методами для сдерживания этого аспекта.
Но как говорится "быстро только мухи женятся",начинается засев плевел в страну...любую страну. Делается это так: Для начала создаются небольшие группы "единомышленников",вербуются,которые в свою очередь несут это в массы. Вербуются активисты разных направленостей и профессий. будь то школьный учитель,али начинающий юрист или политик. Который создаёт свою партию на подобие ....любой...хоть "Батькивщина","Справедливая Россия"....и прочие...в партию вливают определённые финсредства,развивают её аппарат и финансируют выборы в ГосАппарат и "пишут" для неё якобы программу которую они несут с экранов СМИ в народ,для того чтобы он за них голосовал. И вот....они победили! Приходит оппозиционка ко власти,вся такая пропланированная и на первый взгляд грандиозной программой для страны (любой страны). Первым делом,начинают менять госпрограмму обучения в школах и ВУЗах,дабы готовить именно своих единомышленников (что мы,что украина...у них Бендера,у нас Царска Русь...а так то я монархист:)
Ну да ладно вернёмся на пару обзацев выше......
Украина,2010 год. от Януковича зависит конечно,но не так много. Центральный газопровод становится на 50% принадлежать гражданину США,сыну одной очень глобальной фирмы. постоянные протесты против добычи сланцевой нефти и газа в США почти потерпели фиаско. Задумывается грандиозная....глобальная....и безповоротная ИГРА!
--------------
курить?!:)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:42:29 | Сообщение # 25
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Украина 2013 год!
Всё готово,договора с группами SHELL и Chevron заключены на 50 лет+10% пролонгацией срока по добычи углеводородов на территории 5 областей Украины. Основные залежи сланцевой нефти и газа находятся в районе Славянска. Ориентировочная стоимость рентабельности на 50 лет только од Донецкой области составляют порядка 2 триллионов долларов. США пообещали баснословный процент почти "новоиспечённому правительству" 15% от добычи. Тогда как в Африке они платят всего порядка 8%.
Путин далеко не дурак,понимает,что наш рынок и транзит продаваемого газа в ЕС на грани,так как "трубу" планируют отрезать от России и добываемый "сланец" пойдёт по этой трубе в ЕС. А это означает,что мы с Вами лишаемся экспорта газа в ЕС на сумму порядка 400 млрд долларов в год! Другими словами этих денег бы хватило чтобы раздать каждому гражданину от "мало до велика" приблизительно по 2700$/год. Из этих 400 млрд приблизительно 300 млрд это пенсии и з/п бюджетникам составляющие до 15000р/месяц.
Выход собственно один и это бороться за то,что у тебя есть и жизнь Российских граждан и детей (кормить то всех надо).
Ввод миротворцев в Крым,правильная мера. Дело даже не только в портах как в плацдармах. А ....отпустим этот момент.
Переброска войск под Луганск и Донецк готовилась думаю заранее. Война целиком "гибридная" и обязательной тупиковой развязкой такой как "минские соглашения". Задача сделана на пять,чтобы поставить заранее невыполнимые требования ИГРОКАМИ.
В войне этой выигрывают все...ЕС,США,Россия.....кроме самой Украины. Конфликт "заморожен"...ещё лет на 10.
ЕС выигрывает денежными траншами. Нет ничего проще,чем дать 4 млрд в "займы" Украине. Схема проста,официально выделяется транш,а деньги из допустим банка Швейцарии перетекают в банк Германии,при этом Правительство Украины получает 10% налички ...скажем "на руки" ( не от того ли Порошенко обоготился за 2 года вдвое)
А сама страна летит в бездну....конечно же дефолта в стране пока идёт война на Донбассе не случится....он же не выгоден. 38
США конечно обозлились на нас,Южный поток заморожен. Поскольу это противоречит Национальной Безопасности США,собственно как и Северный поток-2. Тогда останется "трубу" на Украине на металлолом порезать. Ведь сланцевая добыча в Патовой ситуации.
А тем временем пока "это" всё висит в подвешенном состоянии....МЫ тянет газопровод в Китай......и чем быстрей,тем лучше.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Только про курс доллара не спрашивай.....его спланировано так вдвое задрали. Ещё небольшое повышение будет перед Новым Годом,а после праздников опять "уронят" бакс.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:44:10 | Сообщение # 26
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
А SHELL и Chevron уже свернули свои проекты...)))) дольше всего SHELL продержался. Теперь у него другие интересы,ведь не зря он учавствовал на Питерском экономическом форуме на днях. 4

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:15:51 | Сообщение # 27
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Про 15 мб знаю.....не только они там были. На то и контрактник,а не срочник чтобы "зарплату" отрабатывать,а не по части углы оббивать.
Когда речь идёт о благополучии целой страны,народа,миллионах детей....эмоции не уместны. Ты же сам знаешь как во Вторую Мировую немцы лютовали......да собственно как и наши в Германии первые несколько месяцев после победы. А кто не лютовал?! И Римляне и Османы и Монголо-Татары...на то она и война! А человек по сути своей неизменен и не зависит от его страны происхождения и рода!
В 2014 году я сказал про Януковича:"Спасая тысячи,мы губим миллионы!"
Правильное решение было бы ,дать приказ открыть огонь на поражение по митингующим! А так....спас пару тысяч.....погубив 45 миллионов....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Солдат,на то он и солдат,чтобы защищать свой народ и свои семьи! Любым способом! И в большинстве случаях это страшно и не гуманно!
Что делать солдату,если перед ним стоит угроза в лице ребёнка Hitler-Jugend (к примеру)?! Стрелять в безоружного или нет?! Тут даже дело не в том,что перед тобой ребёнок.....во-первых это солдат! Идеологический и обученный хоть и плохо. Ты его пожалеешь,а он выстрелит в спину или подрастёт и убьёт твою семью ,или соседскую русскую семью. На что ты готов ради спасения своего народа?! Своих детей?! Своей жизни?!
Это война Серёг!!! И в Афгане детей стреляли.....Человек с оружием,уже не ребёнок,а солдат! Так сказал сержант,человеку которого я знаю и прошедшего Афган.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Холодной головой думать надо! без эмоций! Наши деды про Войну и не рассказывали,дабы нас оградить от того кошмара который там был.
На войне нет людей....есть только боевые единицы,без возраста и пола.
..................


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Понедельник, 20.06.2016, 07:02:32 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

В архив





 
Форум Самарских кладоискателей » АУКЦИОН » Архив » скандальна медаль"За возвращение крыма 20.02.2014-18.03.2014 (окончание 20.06.2016 00-00мск)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
08:42:23