[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Поисковая работа » Сдача объектов коллективного поиска (Сдача объектов коллективного поиска)
Сдача объектов коллективного поиска
MongolДата: Четверг, 01.04.2010, 20:52:34 | Сообщение # 16
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Металлодетектор: Minelab X-Terra 74 + DD10,5
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 28
Статус: Тут его нет

Вопрос из разряда "что такое хорошо и что такое плохо"
Каждый решает для себя сам. 3


Делай что должно, и будь что будет.



 
DersuДата: Четверг, 01.04.2010, 20:57:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Quote (Heruvim)
А ты сам то чё думаешь?
Константин - ты как хитрый жук что меня пытаешь. Я же вам вопрос задал по вашему мнению 4 .


Не привык к полумерам...



 
JekkaДата: Четверг, 01.04.2010, 20:57:52 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Несамара
Репутация: 11
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
- Табличка с надписью МОЕ как след на месте хорошого копа для всех. Ее можно и сменить на табличку копать СДЕСЬ. Была тема недели 2 тому назад Кто мы для друг друга? Было и мое высказывание в этом. Вопрос остался открытым. Если я копаю с Гошей 3 года завтра на места нашего копа повезу что еще кого нибудь?как в этом оценют меня и я сам оценю это?

Сложный вопрос, бывают разные ситуации. Если человек откровенный нахвостник, т.е. очевидно занимающий любую нишу в коллективе, но только не ту которую от него ждут и не занимающийся поиском потенциальных мест и при этом потом вопреки просьбам тянет на поляну левых людей. Несомненно он педераст. А с другой стороны,может человек с этим коллективам все поляны по области проехал, а потом отделился по объективным причинам и что ему делать раз он все нормальные поляны с этой командой проехал? не ездить никуда? Это я к примеру конечно. Сложный вопрос, хотя порой и актуальный.
Часто еще зависит и от отношения людей к этому увлечению. Вам, Дерсу, наверное в команду нужно подбирать людей с таким же серьезным настроем как у вас, тогда меньше случайных людей в команде будет. Напарник - он почти как жена. Почти 4


...именем Революции!





Сообщение отредактировал Jekka - Четверг, 01.04.2010, 21:02:27
 
dmitr-1972Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:02:51 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Металлодетектор: Т - 34
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 385
Статус: Тут его нет

Quote (Jekka)
Сложный вопрос, бывают разные ситуации. Если человек откровенный нахвостник, т.е. очевидно занимающий любую нишу в коллективе, но только не ту которую от него ждут и не занимающийся поиском потенциальных мест и при этом потом вопреки просьбам тянет на поляну левых людей. Несомненно он педераст. А с другой стороны,может человек с этим коллективам все поляны по области проехал, а потом отделился по объективным причинам и что ему делать раз он все нормальные поляны с этой командой проехал? не ездить никуда? Это я к примеру конечно. Сложный вопрос, хотя порой и актуальный.
Часто еще зависит и от отношения людей к этому увлечению. Вам, Дерсу, наверное в команду нужно подбирать людей с таким же серьезным настроем как у вас.

Jekka, ты почти и ответил....Однозначно этот вопрос решить нельзя.




 
HeruvimДата: Четверг, 01.04.2010, 21:04:12 | Сообщение # 20
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
Константин - ты как хитрый жук что меня пытаешь. Я же вам вопрос задал по вашему мнению 4 .

Жук не жук а твоё мнение тоже хочется узнать!!! 4 4 4


Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
DersuДата: Четверг, 01.04.2010, 21:18:07 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Jekka- обсолютно согласен. Наверное это самый правильный ответ но это ответ Jekka.
константин а мое мнение так и осталось анологично Jekka. Если от себя 2007г. 10 копарей которых я знал и с кем копал. Больше на то время просто не приходилось пересекаться, но и тогда поиск был спонтанный и стихийный по типу .."А едем туда!" Сейчас нас много, время шобл и массового поломничества заканчиваются. Я за бригадный метод и форумного общения. Константин сижу на ревью там мне кажется то что у нас уже прошли. поэтому и такого и таких тем нет. Думаю 2010г. будет годом формирования бригадного поиска а не поиска по типу (без всяких на то обид0 завтра все едим в саперкино. могу продолжить есть смысл.


Не привык к полумерам...



 
HeruvimДата: Четверг, 01.04.2010, 21:22:31 | Сообщение # 22
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
без всяких на то обид0 завтра все едим в саперкино. могу продолжить есть смысл.

Продолжай очень интересно!!!


Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
DersuДата: Четверг, 01.04.2010, 22:00:34 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
а что тут продолжение. давайте представим следующую картину я прибился к Урману, Копирусу с Денвером благо поисковики съездил на их поле чудес и через неделю. месяц привез туда толпу.

Не привык к полумерам...



 
lexa-malДата: Четверг, 01.04.2010, 22:07:04 | Сообщение # 24
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
а что тут продолжение. давайте представим следующую картину я прибился к Урману, Копирусу с Денвером благо поисковики съездил на их поле чудес и через неделю. месяц привез туда толпу.

Урман, вроде один копает; Ну тоже послушаю, почитаю не перебиваю, может потом и свои "пять копеек" вставлю))


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
HeruvimДата: Четверг, 01.04.2010, 22:08:04 | Сообщение # 25
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
а что тут продолжение. давайте представим следующую картину я прибился к Урману, Копирусу с Денвером благо поисковики съездил на их поле чудес и через неделю. месяц привез туда толпу.

Удачи Вам!!!(Просто странно как-то когда Копирус с Денвером новичками были они к нам прибивались и мы с Котом им помогали, а теперь опытный копарь, который нам всем фору даст, к ним прибивается!!! Ох....ть!! Вот это нонсенс!!!) 4 4 4


Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
DersuДата: Четверг, 01.04.2010, 22:16:14 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
константин дело в суках которые мечются и сдают. ну сколько можно это расшифровывать. Бог с этим мы с тобой (к примеру) находим Старый Шунгут сегодня ты работаешь твой выезд на выходные у меня также а средь недели там пасется с шоблой твой и мой компаньен. теперь уж твое мнение насчет этого ? Или у нас как в период коллективизации все общее и все народное?

Не привык к полумерам...



 
papamihДата: Четверг, 01.04.2010, 22:19:24 | Сообщение # 27
Белый генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2435
Металлодетектор: В друзьях с земляным дедушкой
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 214
Статус: Тут его нет

Вопрос который поднял Дерсу щекотливый... но требующий сделать вывод... я человек новый,не могу советовать что делать копарям со стажем... но кое что могу предложить... но позже... 12

Каждому - свое...
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
Я на одну пенсию живу, я не Абрамович!!!
Египетская сила...
Куплю " рыжики"...




 
Wadim1970Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:29:14 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Quote (Heruvim)
Поэтому и надо ездить только с теми кому как себе доверяешь

Золотые слова




 
HeruvimДата: Четверг, 01.04.2010, 22:32:40 | Сообщение # 29
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
находим Старый Шунгут сегодня ты работаешь твой выезд на выходные у меня также а средь недели там пасется с шоблой твой и мой компаньен. теперь уж твое мнение насчет этого ? Или у нас как в период коллективизации все общее и все народное?

Неееет это наше друзьякопательское!!! 4 4 4


Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
lexa-malДата: Четверг, 01.04.2010, 22:34:40 | Сообщение # 30
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
константин дело в суках которые мечются и сдают.

Владимир ,а вы их здесь назовите в слух, чтоб мы их знали в лицо.
Quote (Dersu)
Я за бригадный метод и форумного общения.

И по никам если можно, кто в вашей бригаде щаз состоит? А то я чёт не догоняю этой темы, причём созданной от вас. Мне лично думается, что наооборот к вам кто-то очередной новенький просится в команду, а вы его не можете взять?!


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Поисковая работа » Сдача объектов коллективного поиска (Сдача объектов коллективного поиска)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
05:33:16