[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Поисковая работа » Сдача объектов коллективного поиска (Сдача объектов коллективного поиска)
Сдача объектов коллективного поиска
DersuДата: Четверг, 01.04.2010, 19:45:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Хотел бы знать мнение форумчан в предверие нового сезона о некоректных методах сдачи информации по местам коллективного копа. что бы не заморачиваться в поставленном вопросе расшифрую.
Копарь а он в какой-то тепени и отчасти и поисковик когда то с кем то в какой-то бригаде коллективно находит место хорошего копа, либо в процессе копа получает информацию. а то и установку по картам о местах мало обследованных и переспективных от тех с кем он копал. В нашей жизни всегда идет ротация участников концессии либо по своему желанию либо по стечению обстоятельств. По истечению времени всплывает что кто-то из выбывших сдает объекты копа предыдущих компаньенов. теперь вопрос правильно ли это? Что дальше делать? Оценка бывшего члена концессии?


Не привык к полумерам...



 
HeruvimДата: Четверг, 01.04.2010, 19:49:46 | Сообщение # 2
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Дерсу а к чему это вообще? 3

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
MongolДата: Четверг, 01.04.2010, 19:52:03 | Сообщение # 3
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Металлодетектор: Minelab X-Terra 74 + DD10,5
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 28
Статус: Тут его нет

Quote (Heruvim)
Дерсу а к чему это вообще?

Хороший вопрос.


Делай что должно, и будь что будет.



 
DersuДата: Четверг, 01.04.2010, 20:02:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Quote (Heruvim)
Дерсу а к чему это вообще?
- Вопрос хороший! постараюсь в общем объяснить. Ваша реакция если с вами вчера копали а сегодня на Ваше место коллективного поиска везут других. Вопрос схематичный. Лично от меня, старого друга (безлошадного, сердечника) беру на природу на совместный коп в места разведанные мною и моими друзьями (круг проверенный и ограничен). Через неделю он меняет АСЮ на Т74 звонит в радостях мне. Предупреждаю в 10 раз место где ты копал никто недолжен знать кроме тех с кем ты копал. Мысленно уже подозреваю что завтра он поедет туда с тем у кого колеса. В обед мне звонок с места их копа твой друган с толпой с кем я и подозревал.


Не привык к полумерам...



 
dmitr-1972Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:05:29 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Металлодетектор: Т - 34
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 385
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
Предупреждаю в 10 раз место где ты копал никто недолжен знать кроме тех с кем ты копал.

Дерсу, покажи хорошее место, я никому нескажу...чес слово... 3




 
papamihДата: Четверг, 01.04.2010, 20:07:44 | Сообщение # 6
Белый генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2435
Металлодетектор: В друзьях с земляным дедушкой
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 214
Статус: Тут его нет

Такие дела надо лично обговаривать сразу и ставить все по местам... вроде не маленькие дети... я так думаю!

Каждому - свое...
Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
Я на одну пенсию живу, я не Абрамович!!!
Египетская сила...
Куплю " рыжики"...




 
DersuДата: Четверг, 01.04.2010, 20:09:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Quote (papamih)
Такие дела надо лично обговаривать сразу и ставить все по местам... вроде не маленькие дети... я так думаю!
- на складывание бригады еденомышленников и друзей порой уходит не один сезон.


Не привык к полумерам...



 
HeruvimДата: Четверг, 01.04.2010, 20:13:50 | Сообщение # 8
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Если ты уже подорозумеваешь что сдаст значит ты уже относишься к нему не доверяя, ярмарку не копанную ты бы один фиг ему не показал бы! 4 4 4

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
DersuДата: Четверг, 01.04.2010, 20:20:58 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
константин а что у нас некопанных ярмарок много? сдесь дело в другом. Сидеть как дятел над раскладкой карт архива, привязки к местностям, разведка порой в 2 дня в пустую. а затем вот оно желаемое. И при этом согласись в бригаде работают половина половина просто едут куда везут. Им не упираться не работать над поиском. Привезли за массовостью охвата нашли копнул картина маслом а завтра с кем хочу на вашу наработку. Кому приятно такое видеть?

Не привык к полумерам...



 
KarlvelДата: Четверг, 01.04.2010, 20:22:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Металлодетектор: F-2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара, Екатеринбург
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
В обед мне звонок с места их копа твой друган с толпой с кем я и подозревал.

Так друзья не поступают! ИМХО


Лень- двигатель прогресса!
Хочу копать!Не знаю где, не знаю с кем!




 
strelaДата: Четверг, 01.04.2010, 20:22:28 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Металлодетектор: теперь Беркут
Страна: Российская Федерация
Город: п.Восточный
Репутация: 179
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Нужно заказать таблички стандартные с падписью МОЁ,а в уголке прямоугольник чистый под подпись того кто застолбил.Приезжаешь на место устанавливаешь знак,на подьезде к месту ложишься в засаду,подступы минируешь...ну и много всего ещё можно придумать... 4
Это особенно будет актуально,если кто-то выбывает из коллективного поиска,да и не подчиняется приказам...






Сообщение отредактировал strela - Четверг, 01.04.2010, 20:23:12
 
HeruvimДата: Четверг, 01.04.2010, 20:31:30 | Сообщение # 12
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
константин а что у нас некопанных ярмарок много? сдесь дело в другом. Сидеть как дятел над раскладкой карт архива, привязки к местностям, разведка порой в 2 дня в пустую. а затем вот оно желаемое. И при этом согласись в бригаде работают половина половина просто едут куда везут. Им не упираться не работать над поиском. Привезли за массовостью охвата нашли копнул картина маслом а завтра с кем хочу на вашу наработку. Кому приятно такое видеть?

Поэтому и надо ездить только с теми кому как себе доверяешь! 3


Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
DersuДата: Четверг, 01.04.2010, 20:32:10 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Quote (strela)
Нужно заказать таблички стандартные с падписью МОЁ,а в уголке прямоугольник чистый под подпись того кто застолбил.Приезжаешь на место устанавливаешь знак,на подьезде к месту ложишься в засаду,подступы минируешь...ну и много всего ещё можно придумать... Это особенно будет актуально,если кто-то выбывает из коллективного поиска,да и не подчиняется приказам...
- Табличка с надписью МОЕ как след на месте хорошого копа для всех. Ее можно и сменить на табличку копать СДЕСЬ. Была тема недели 2 тому назад Кто мы для друг друга? Было и мое высказывание в этом. Вопрос остался открытым. Если я копаю с Гошей 3 года завтра на места нашего копа повезу что еще кого нибудь?как в этом оценют меня и я сам оценю это?


Не привык к полумерам...



 
strelaДата: Четверг, 01.04.2010, 20:39:21 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Металлодетектор: теперь Беркут
Страна: Российская Федерация
Город: п.Восточный
Репутация: 179
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Quote (Dersu)
Если я копаю с Гошей 3 года завтра на места нашего копа повезу что еще кого нибудь?

Так о чём париться?Вы всё равно у нас впереди всех,и Вас с компанией ни кто не переплюнет,и по количеству монет поднятых врятли догонят...



 
HeruvimДата: Четверг, 01.04.2010, 20:39:50 | Сообщение # 15
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
завтра на места нашего копа повезу что еще кого нибудь?как в этом оценют меня и я сам оценю это?

А ты сам то чё думаешь? 3


Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Поисковая работа » Сдача объектов коллективного поиска (Сдача объектов коллективного поиска)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
05:29:43