[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Законодательство. » Платные парковки! Голосование! (Хотят в Самаре сделать платные парковочные места в центре!)
Платные парковки! Голосование!
луньДата: Понедельник, 17.08.2015, 20:30:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Металлодетектор: х-терра705 деус
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 132
Статус: Тут его нет

Идёт голосование! Я конечно против !
Самара.РФ


Не всё говори что знаешь,но всегда знай,что говоришь!



 
ximikДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:08:22 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Металлодетектор: МОЗГИ
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 540
Статус: Тут его нет

нет конечно.к чему привели эти парковки в москве?эвакуаторщикам бизнес.

Держу удачу за хвост и беру от жизни все по максимуму.



 
Diesel-sДата: Вторник, 18.08.2015, 06:56:30 | Сообщение # 3
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата ximik ()
нет конечно.к чему привели эти парковки в москве?эвакуаторщикам бизнес.

Придётся Дэу Матиз покупать или Оку.....А что?! Купил пакет,доехал до места,завернул её в пакет и убрал в сумку. И стоянки не нужны! 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
KOSTAДата: Вторник, 18.08.2015, 08:08:45 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата

А я еще одну вещь хочу сказать по поводу сужения ресурсной базы и усиления внутривидовой борьбы. У нас государство последние 10 лет привыкло распоряжаться теми доходами, которые оно считает своими собственными и, в общем, достаточно дешево ему достающимися. То есть сырьевыми. Сейчас эти сырьевые доходы неудержимо скукоживаются. И никаких признаков того, что цена на наши углеводороды в обозримом будущем возрастут, нет. Что из этого следует. Что государство наше начинает вертеть головой по сторонам и думать, с чего бы еще ему можно этот доход извлечь, если из-под земли он больше уже в прежних объемах не выкапывается. Глаз его падает на гражданина.
В качестве кормовой базы оно начинает рассматривать у нас граждан. Соответственно мы видим целый ряд инициатив, которые имеют целью сначала попробовать, пощупать, можно ли там чего-то такое тоже откопать. Это, например, видно по работе ГД, я непосредственно за ней слежу. Такое направление, которое можно было бы назвать конфискационного законотворчества. Это введение, например, каких-то торговых сборов, это например, на местном уровне попытки все больше с граждан снять за какую-нибудь парковку. Это инициативы типа давайте мы ограничим поголовье скота. Там не совсем такое было прямое раскулачивание, как СМИ это сообщали, но, тем не менее, мысль о том, что тут тоже в области фермерских хозяйств есть незарегистрированное, недолицензированное, что-то такое, с чего можно что-то состричь, мысль эта появляется. Налог на недвижимость. Например. Попытка контролировать серый рынок аренды. Вообще вот попытка учесть неучтенное и подмести какие-то по сусекам, чтобы себе колобок, так или иначе скатать, это пока только вначале. Это дело будет у нас усиливаться. Потому что повторюсь, сырьевых доходов не прибавится, а только убавится. Ну что в этом плохого, наверное, все понятно.


Зато Крым ваш! 11


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
dimon13Дата: Вторник, 18.08.2015, 08:55:25 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Не знаю как в Самаре, а вот в Питере результат есть... По центру проехать можно, платно сделали несколько улиц, самых загруженных (там машины парковались всегда в 2 ряда) теперь ляпота... тем более во всех торговых и бизнес центрах есть свои подземные паркинги (100 рублей-3 часа) мне 100 не жалко, а более 3-х часов мне и не надо. Для местных (проживающих-прописанных) в районе платных парковок, остановка без платно...
Но это конечно если по уму все делать, то результат положительный...


"И это пройдет... "



 
KOSTAДата: Вторник, 18.08.2015, 09:17:37 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата
Не знаю как в Самаре, а вот в Питере результат есть... По центру проехать можно, платно сделали несколько улиц, самых загруженных (там машины парковались всегда в 2 ряда) теперь ляпота... тем более во всех торговых и бизнес центрах есть свои подземные паркинги (100 рублей-3 часа) мне 100 не жалко, а более 3-х часов мне и не надо. Для местных (проживающих-прописанных) в районе платных парковок, остановка без платно...
Но это конечно если по уму все делать, то результат положительный...

Пойду - "ЗА" проголосую 11


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
HaisenbergДата: Вторник, 18.08.2015, 12:39:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Металлодетектор: Закопал
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 81
Статус: Тут его нет

Цитата dimon13 ()
Не знаю как в Самаре, а вот в Питере результат есть...

И у нас будет, особенно это отразится на владельцах этих парковок, у них точно жизнь наладится! Даже и не сомневаюсь, что земля под парковки уже оформлена и в учредителях те кто проталкивает этот закон)))
И ездить скоро смогут по дорогам только владельцы АЗС и этих самых парковок... Друг к другу будут парковаться и заправляться....
"Против" 16


Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!



 
dimon13Дата: Вторник, 18.08.2015, 17:23:27 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата KOSTA ()
Пойду - "ЗА" проголосую

Я вас не агитирую 4 просто говорю как это работает в других городах... А по поводу "собственников" в Питере это город, и все идет на нужды города... И даже если что-то остается в "карманах" (что возможно конечно) то все скоро станет явным, и поедут в СИЗО (картины писать 3 )
зато чистота везде, все цветет и блестит, школы, сады, поликлиники работают, работа есть, доп.доход имею, "копать" есть где 3 все нормально короче, люблю Россию!!! 1
Парковки платные, только на перегруженных улицах - даешь!!! 4


"И это пройдет... "



 
луньДата: Вторник, 18.08.2015, 20:43:29 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Металлодетектор: х-терра705 деус
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 132
Статус: Тут его нет

У нас парковки будут везде ! Будети свой автомобиль около дома во дворе платно ставить! Мы в России живем не забывайте !

Не всё говори что знаешь,но всегда знай,что говоришь!



 
ГубернаторДата: Суббота, 19.09.2015, 12:18:46 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 974
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Царевщина
Репутация: 225
Статус: Тут его нет

Цитата лунь ()
У нас парковки будут везде ! Будети свой автомобиль около дома во дворе платно ставить! Мы в России живем не забывайте !


Большинства у автолюбителей есть гаражи, но все ставят возле домов, у подЪездов, некоторые умудряются на крылечко заехать так что не выйти не зайти домой((((( а так все разъедуться по гаражам)))))))) так что есть плюс в этом 14


- "Обещаю переобещать обещанное обещание"





Сообщение отредактировал Губернатор - Суббота, 19.09.2015, 12:20:01
 
twodotsДата: Воскресенье, 20.09.2015, 09:56:17 | Сообщение # 11
+КРЕСТОНОСЕЦ+
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Город Креста
Репутация: 244
Статус: Тут его нет

Просто съездить в Самару на 5-минутную встречу = потерять день. На той неделе ехал 7 километров полтора часа. Пешком быстрее!!! Я бы не то что парковки платными сделал, я бы в Самаре местным вообще машины запретил. 23 Хорошо, что я ничего не решаю. 42

Планшеты, мюнцы, боксы для монет и знаков из ценных пород дерева от производителя.



 
PavelNewДата: Среда, 23.09.2015, 23:08:15 | Сообщение # 12
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата dimon13 ()
Я вас не агитирую просто говорю как это работает в других городах... А по поводу "собственников" в Питере это город, и все идет на нужды города... И даже если что-то остается в "карманах" (что возможно конечно) то все скоро станет явным, и поедут в СИЗО (картины писать ) зато чистота везде, все цветет и блестит, школы, сады, поликлиники работают, работа есть, доп.доход имею, "копать" есть где все нормально короче, люблю Россию!!! Парковки платные, только на перегруженных улицах - даешь!!!

Да, Дим, самое обидное, что наши постоянно пытаются перенять опыт других стран - но как положенно в рамкаж Русской души - делают все через жопу!
Там где я щас живу, везде все платное, НО! Хочешь в городе поставить машину - либо купон, либо допуск, ну или терминал - это самый дорогой вариант 1$ - 15 минут. Хочешь в парк или еще чтото общественное - пожайлуста 2 часа бесплатно - потом плати, парковщики ходят постоянно и штрафы не маленькие! В Выходные дни- все парковки бесплатные, терминалы отключаются, народ не парится.
Но главное что - все деньги идут на обустройство города, нет коррупции вообще! Зарплаты тут ...даже говорить нехочу, обидно за Россию становится....
И что у нас: -бензин дорогой, кучу штрафоф напридумывали, огромные цены на страховки, теперь еще за парковку заплати, а потом еще и дороги и мосты сделают платными, но не в рамкам дозволенного а именно через жопу, жадную жопу - чтоб человека не просто раздеть-но и унизить! 13


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
k-chikagoДата: Четверг, 24.09.2015, 10:33:18 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата dimon13 ()
И даже если что-то остается в "карманах" (что возможно конечно) то все скоро станет явным, и поедут в СИЗО (картины писать )


чёто сильно сомнения берут


кстати до сих пор актуально


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Четверг, 24.09.2015, 10:34:47
 
RIPДата: Четверг, 24.09.2015, 13:08:12 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Металлодетектор: Minelab X-TERRA 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 83
Статус: Тут его нет

Я за. Парковаться и ездить проще будет. А то в городе реально даже остановиться негде на пару минут. Или трясешься что эвакуируют.

А на счет "набивать карманы" - не все так просто. Я немного владею вопросом. Мой знакомый вышел на город с этим предложением. Так вот, бюджет этого мероприятия отнюдь не маленький. Конечно же привлекаются сторонние инвесторы, причем не один. Город по плану не участвует в финансировании, но основная часть прибыли идет именно городу. А срок окупаемости проекта - более 10 лет.
Так причем и разрешение у города получить довольно сложно даже на таких условиях.




 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Законодательство. » Платные парковки! Голосование! (Хотят в Самаре сделать платные парковочные места в центре!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
10:23:08