[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Законодательство. » Тушите свет (или как я стал Чёрным Копателем)
Тушите свет
МестныйДата: Вторник, 18.04.2017, 08:05:27 | Сообщение # 1681
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Металлодетектор: Мinelab Копай 1
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 344
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
коряво сделано
А что ты хотел? Сайт то чай не коммерческий - государственный, а у нас в стране, как правило все так и делают - через ж@пу! 4


Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня!



 
Diesel-sДата: Вторник, 18.04.2017, 08:07:59 | Сообщение # 1682
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4392
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Там далеко не все памятники на сайте...

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 18.04.2017, 08:19:18 | Сообщение # 1683
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4392
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Описание:
Описание предмета охраны:
Объёмно-пространственная и планировочная композиция объекта культурного наследия: двухэтажное с цокольным этажом, каменное,


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 30.04.2017, 12:44:16 | Сообщение # 1684
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4392
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Привет "Тошниловка" (политическая тема).... 12 
Собственно и писать то лень.....который день....Что же у нас в России все так ХРЕНОВО ТО!!!
Я конечно понимаю,что олигархи и правители есть в других странах. Живут они хорошо,денег у них у всех полно.....но разница есть!! Иностранные олигархи гребут под себя и дают возможность народу СВОБОДУ ВЫБОРА!! А у нас?! А у нас НЕТ!! Гребут под себя,а народу ...хрен с ним мало что остаётся,ладно смирились....так почему за свои КРОХИ я не могу купить то что хочу?!
Который день пялюсь в Тырнет...хочу купить авто....денег нет,но всё же...И таких как я половину России!!!
Вот работает человек,копить копеечки,заплатил ВСЕ налоги которые есть и которых нет хочет купить ВЕЩЬ, например апельсин,а ему говорят "Хрен тебе!! Жуй капусту!!" Это я о том Накопил к примеру 300 рублей,думаешь...эх купить бы хорошую машину ,что бы с семьёй кататься и горя не знать....а тебе предлагают вот это!! Гумно!!

И самое удивительное в том,что это "авто" начинает ГНИТЬ сразу после выезда с Завода-изготовителя!! Вот тачка которая выпущена в 2010 году выглядит уже так!!

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЭТО ПОКУПАТЬ?!
Разве я не заплатил все налоги?! Разве я прошу у ГОСУДАРСТВА денег взаймы?!?! Разве я украл эти сраные 300.000 рублей?!?!
Я всего-лишь хочу ИХ потратить НА ТО ЧТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ!!! Почему мне тыкают на что я ДОЛЖЕН их потратить?!?!?!
Почему я не могу купить ЭТО!!!
Хонда 2007 года которая стоит чуть больше 160.000 на наши деньги в Японии!!


Ну или РАВ 4 того же 2007 года выпуска!! Только он обойдётся 310.000р на наши деньги!!!! (без доставки). У нас же этого года стоит 700.000 рублей!!
https://www.tradecarview.com/ru....id=2010
Почему я должен покупать то что рассыпется через 1.000 км.....
-------------------
Дипресняки одни.....заипали эти лозунги:"Будь патриотом!! Отдыхай в Крыму!! Жуй опилки!! Езжай в Сочи!"
Нахрен мне обоссалось это Сочи,в котором ЦЕНЫ порой В ТРИ РАЗА больше чем цены "за бугром"!!!
Если и поеду отдыхать в Сочи,то денег хватить доехать туда автостопом и жить в палатке питаясь дошираками!! 
Пистец какой-то...бензин в США стал дешевле чем у нас.....а нефти добываем фактически поровну.....а тачки можно купить за те же $2,500 (180.000р) приличные,а не наше ГУМНО....
Прикрепления: 4429507.png (156.5 Kb) · 7153837.jpg (148.7 Kb) · 3513286.jpg (37.3 Kb) · 5125594.jpg (48.8 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 30.04.2017, 12:48:03 | Сообщение # 1685
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4392
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.






Раф 4 в Японии....310.000 р наших "деревянных"....
Прикрепления: 9214487.jpg (49.5 Kb) · 6609146.jpg (27.3 Kb) · 6961063.jpg (26.0 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Воскресенье, 30.04.2017, 13:21:41 | Сообщение # 1686
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Что же у нас в России все так ХРЕНОВО ТО

далее оффтоп,но косвенно в тему 3
пора видимо Алти вернуть,он определенно поддержит выше приведённую точку зрения.

так вот 9 мая в честь великой победы над фашизмом,будет амнистия 7
ну может днём позже или раньше,хз когда я на выезде буду,а когда дома,
но сделаю всё для его возвращения,даю слово,честно пионерское


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 30.04.2017, 17:55:51 | Сообщение # 1687
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4392
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
пора видимо Алти вернуть,он определенно поддержит выше приведённую точку зрения.так вот 9 мая в честь великой победы над фашизмом,
Интересна реакция населения нашей страны.....подойти к немцу и тыкать его мордой в то,что Германия напала на СССР,это:"Прямо у нас в России ПОДВИГ какой-то!!" При чём современных немцев тыкают мордой так,что как-будто именно они,а не их предки напали на СССР!
Что-то я не вижу мото-маршей по типу "Ночных волков" в Москве в сентябре "В честь взятия Москвы 1812 года"! А что...катались бы по Москве около Кремля с Французскими флагами,били бы себя Пяткой в грудь со словами:"Мы это сделали!! Только МЫ Москву брали!"
Мне просто интересна реакция нашего населения......этих бы мотоцЫклистов,разорвали бы в клочья!! Это же так по самолюбию бьёт!!
Следом за ними,таким же маршем приезжали Татаро-Монголы!! С какими либо памятными жетонами и конфетами с названием по типу:"В память монголо-татарской демократии"..............(как только историю не крутили "И вверх да поперёк").
Победа над Фашизмом-это НАШ праздник!! Не нужно как дикари бегать по всему миру и тыкать пальцами!!  А самое поразительное в этой победе знаешь Умный Кот что?! То что "Победив-мы проиграли"!! Все мы можем обманывать самих себя в убеждениях и творческих мыслях,но если глубоко вдуматься и оглянуться на то что мы имеем....то увидим....СССР БОЛЬШЕ НЕТ!!! А ФАШИЗМ ЕСТЬ!! Он пропитал уже весь МИР!! Ладно наше молодое поколение выражается по поводу других национальностей:"А ипаные хачики!! Понаехали черти!!" (и прочее). Самое страшное что даже те люди,которые выросли в СССР и под сраку лет теперь так выражаются!!! Плодится ненависть между культурами и народами.....Россия стала похожа на "коммунальную квартиру",где один унитаз и общая кухня! Где становится тесно и соседи ненавидят друг друга.....
Для справки: Фаши́зм (итал. fascismo от fascio — пучок, связка, объединение) — политическая идеология диктаторского типа представляющая государство как высшую ценность, а народ (нацию) — объединенной корпорацией людей, идея т. н. корпоративного государства.
-------------------------------
Не буду говорить только про нашу Страну....это касается и США и ЕС,да многих!!! ЕС диктует кому входить в ЕС и ни кого не выпускает!! А Референдум о независимости Каталонии?! Народ хотел выйти из состава Страны.....да кто же народ отпустит...кого интересует народное мнение?! Фашизм-это так же Расизм,Ксенофобия и прочее...
-------------------------------
Можно сколько угодно Радоваться за Достижения России.....за открывающиеся Заводы,строящиеся отрасли,Самую большую добычу Золота (да-да,возросла в разы)......но радоваться мы будем за НИХ.....хрен знает кого и выручку уходящую хрен знает куда.....
-------------------------------
Матушка звонила....пенсия 7000р/123 доллара. Рыдает старушка,отняли супсидию....платили 1500р/мес. А в том месяце дали 50 рублей.
У всего посёлка СРЕЗАЛИ!!! ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ!!!! Да как у них совести хватило столько начислить?!?!?! Лучше бы вообще под ноль срезали!!! Гандоны!! 12
А самое интересное,сказали.....что:"Содержание посёлка не выгодно!!" За воду и отопление платят как в Самаре,а в квартирах 16 градусов зимой.....
Давно бы забрал её сюда...так ехать не хочет!!! Всю жизнь там...все друзья и подруги...могилки стариков....
-------------------------------
Не однократно ловил себя на мысли,что просматриваю Яндекс "Куда переехать жить за границу, на ПМЖ не дорого"......И чем больше смотрю,тем больше понимаю,что из этого Болота,вырваться я только психологически могу только в глухую деревню (ну или просто в деревню)......построить дачу соток на 10,огородиться забором двух метровым,завести десяток кур (всё живность и мясо). И НЕ ВИДЕТЬ ЭТОГО БАРДАКА!!!
--------------------------------
Ура Россия!!! Россия вперёд!!! 1   Всё у нас получится!!!!! Всё будет Здорово!!!
(слова полные оптимизма,орать можно что угодно,вот только в Душе.....меня наверное только Ратибор поймёт!!! На которого все плюнули и растёрли......но Вам увы...этого не понять).


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 30.04.2017, 17:56:48
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:11:33 | Сообщение # 1688
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4392
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
пора видимо Алти вернуть,он определенно поддержит
Разницу немного различай......я с протянутой рукой по типу сторонников Навального не поддерживаю.
Это я о том,что Навальный и его сторонники как правило "хотят халявного куска от всего". Что бы им и нефти дали и газа и прочего...да всё бесплатно!! Я в свою очередь этого не прошу! Просто хочу покупать НА КРОВНО-ЗАРАБОТАННЫЕ,то что хочу!! А не то что предлагают!!
По типу: Пришёл на рынок,а тебе пихают тухло-помятые помидоры. А на вопрос,можно из вон той коробки красивые и ароматные,получаешь ответ что ты рожей не вышел!! Они только для тех "кто выше".


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:31:37 | Сообщение # 1689
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
просматриваю Яндекс "Куда переехать жить за границу, на ПМЖ не дорого"....


я конечно не Яндекс,а гуглоКот
но чтиво в тему порекомендую http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1106922

а вот остальное комментировать не буду,тем более тут это оффтоп,модераторы по головке не погладят 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:35:03 | Сообщение # 1690
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4392
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Тьфу ты....опять темы перепутал...вроде трезвый и не пил совсем.....всё путаю:"Тушите свет" и тему "Нас Атакуют".... 34

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:45:20 | Сообщение # 1691
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
"Куда переехать жить за границу, на ПМЖ не дорого"
 лотерея грин карт в сша   3


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
DersuДата: Среда, 17.05.2017, 06:46:18 | Сообщение # 1692
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5331
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
До такого и у нас могут додуматься. А это уже не смешно. 13 
http://kurganobl.ru/sites/default/files/im...vodeystviyu.pdf


Не привык к полумерам...



 
СтранникДата: Среда, 17.05.2017, 07:09:14 | Сообщение # 1693
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Володь так давно уже копать нужно где можно 3

Пусть весь мир подождет!!!



 
DersuДата: Четверг, 18.05.2017, 20:01:17 | Сообщение # 1694
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5331
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
До такого и у нас могут додуматься. А это уже не смешно. 13 
http://kurganobl.ru/sites/default/files/im...vodeystviyu.pdf


Не привык к полумерам...



 
Alexxx63Дата: Четверг, 18.05.2017, 20:28:10 | Сообщение # 1695
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Металлодетектор: SorexPro
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 422
Статус: Тут его нет

Опять чтоль? Дежа вю? Даже браузер говорит что да...

Куплю 3 Рубля "Овен" 2004 г. Ag



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Законодательство. » Тушите свет (или как я стал Чёрным Копателем)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
10:13:14