[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Организации. Слёты. Встречи. » Слёт Душа моя, Россия!
Слёт Душа моя, Россия!
МонахДата: Четверг, 05.03.2015, 11:48:11 | Сообщение # 1
Найфоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 8625
Металлодетектор: SD-1
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская губерния
Репутация: 1718
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Слёт "Весна 2015. Душа моя, Россия" - “Go Minelabbing -2015”


Уважаемые форумчане и дорогие гости! Весенний слет Поисково исторического клуба "ПИК" будет проходить в с.Узюково 16-17 мая 2015 г.
16-17 мая — Всемирные Дни Minelab “Go Minelabbing -2015”


Приближается 16 мая- Всемирный День Minelab
Мы надеемся что вы его ждёте с таким же нетерпением, как и мы.
Мы приготовили много интересных призов и подарков для всех участников нашего мероприятия.

Рады сообщить, что главные призы в этот день:

1. МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB CTX3030
2. МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB X-TERRA 705
3. МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB GO-FIND 60
4. МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB GO-FIND 40
5. МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB GO-FIND 20

А также поощрительные призы и сувениры Minelab.

Цель слета:
Развитие патриотического воспитания в российском обществе гражданской ответственности, духовности, становление граждан, обладающих позитивными ценностями и качествами, способных проявить их в созидательном процессе в интересах Отечества, укрепления государства, обеспечения его жизненно важных интересов и устойчивого развития.
Развитие социального чувства, содержанием которого является любовь к Отечеству, гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные исторические особенности.


- Главный конкурс!!! Соревнование по приборному поиску на поле чудес (поиск монет-жетонов)

- Вы сможете пройти обучение по работе с оборудованием Minelab. И, конечно же, великолепный отдых на свежем воздухе. Погрузитесь вместе с нами в замечательную атмосферу дружной команды Minelab.

- В программе слета будет незабываемая реконструкция от наших друзей "Волжские стрелки", лазерное шоу, диджеи, русские народные танцы, хороводы и т.д. (список будет пополнятся)


Конкурсы,которые Вы хотите видеть на слете "Весна 2015" - “Go Minelabbing -2015”

- перетягивание каната -Кот

- Плетение лаптей и правильное сочетание их с онучами ,командные соревнования по типу Зарницы 70-80гг. (разбить на время палатку, развести костер, отыскать в квадрате 10м2 одну ед. монету, начистить 5 картошек, применить мед. помощь при переломе.... ) - Dersu

- прыжки в мешках -mars63rus

- Стрельба из рогаток )) с выбивание подвешенных целей

- Армреслинг -Maester

- Метание топоров в цель.Можно и лопат. Dersu

Организаторы мероприятия Поисково Исторический Клуб "ПИК” Администрация портала samara-clad.ru
Спонсоры мероприятия:
1.Поисково Исторический Клуб"ПИК”
2.Администрация портала samara-clad.ru
3. Minelab International Ltd http://www.minelab.com
4. Официальный дилер Minelab International Ltd в России- Фирменный магазин "Minelab-Самара" http://www.minelabsamara.ru
г.Самара, ул. Мориса Тореза 67, тел. 8(846)244-77-79, сот.+7-927-737-92-74 e-mail: minelabsamara@mail.ru

Приходите к нам на встречу и выигрывайте призы. Вас ожидают замечательные призы и подарки. Зарегистрируйся на форуме и приезжай на встречу.
За участие на соревновании стартовый взнос с участников 500 руб. (взимается при регистрации на месте проведения слёта).


Прикрепления: 2297982.jpg (16.2 Kb) · 6329295.jpg (11.9 Kb) · 3377439.jpg (408.2 Kb)


Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано...)
Мой канал на Ютуб




 
pavel2222Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:47:20 | Сообщение # 196
КОМБРИГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Металлодетектор: ПОИСКОВЫЙ ЩУП
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 796
Статус: Тут его нет

Цитата Posol88 ()
жаль я прибор не выиграл только.

В следующий раз вам обязательно повезет!!! 14 2






 
pavel2222Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:49:23 | Сообщение # 197
КОМБРИГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Металлодетектор: ПОИСКОВЫЙ ЩУП
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 796
Статус: Тут его нет

Цитата сергей2404 ()
Еще раз всех приветствую. Сегодня первый раз был на слете. В начале все очень понравилось. оказывается как много людей увлеченных поиском! Познакомился с кучей народа!

Поздравляю с вступлением в наши ряды)) 15






 
LУЧNИKДата: Суббота, 16.05.2015, 21:06:01 | Сообщение # 198
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Металлодетектор: тёрка 505
Страна: Российская Федерация
Город: с.Ташелка
Репутация: 89
Статус: Тут его нет

Цитата сергей2404 ()
". У кого какие мнения ?

С уважением .Я тоже первый раз участвовал в этом мероприятии .и приехал я не за призами а для получения кайфа от общения и отдыха на природе (а селе при этом получил бы приз кайф был бы двойной) мне понравилось всё даже мерзопакостный дождь . 1




 
сергей2404Дата: Суббота, 16.05.2015, 21:08:13 | Сообщение # 199
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Металлодетектор: проша
Страна: Российская Федерация
Город: кинель
Репутация: 1
Статус: Тут его нет

Цитата LУЧNИK ()
С уважением .Я тоже первый раз участвовал в этом мероприятии .и приехал я не за призами а для получения кайфа от общения и отдыха на природе (а селе при этом получил бы приз кайф был бы двойной) мне понравилось всё даже мерзопакостный дождь . 1

Я тоже за призами не гонюсь. Общение было супер! Меня смутил только два первых приза!!! Таких чудес не бывает!






Сообщение отредактировал сергей2404 - Суббота, 16.05.2015, 21:10:46
 
pavel2222Дата: Суббота, 16.05.2015, 21:14:18 | Сообщение # 200
КОМБРИГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Металлодетектор: ПОИСКОВЫЙ ЩУП
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 796
Статус: Тут его нет

Цитата сергей2404 ()
Еще раз всех приветствую. Сегодня первый раз был на слете. В начале все очень понравилось. оказывается как много людей увлеченных поиском! Познакомился с кучей народа! Но один момент меня просто возмутил. Собственно именно это и сподвигло меня зарегистрироваться на этом ресуре,хотя как гость читаю его уже не первый год.
Теперь немного подробнее..... По какой-то "счастливой" случайности два главных приза получили"СЛУЧАЙНЫЕ" гости из Москвы,которые,если я не ошибаюсь(что не исключено)имеют прямое отношение к спонсору слета да и к "Минелабу" в целом. Сей вывод я сделал из личных наблюдений и из постов Гоши о двух "гостях" слета в лице представителей "Минелаба". На поле,где были закопаны монеты,я этих двух господ практически не видел!
Очень похоже на подлог. В силу этого ,предлагаю попросить официального диллера "МИНЕЛАБ" в России,да именно в России,прокомментировать сложившуюся ситуацию. Лично мое мнение-что первые призы ( ctx3030 и терра)были вручены "подставным людям". У кого какие мнения ?


Сколько людей-столько мнений. 10 :10: Пока не буду удалять ваш пост!! Сейчас вся администрация из полеЙ приедет,там и порешаем.






 
сергей2404Дата: Суббота, 16.05.2015, 21:29:34 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Металлодетектор: проша
Страна: Российская Федерация
Город: кинель
Репутация: 1
Статус: Тут его нет

Цитата pavel2222 ()
Сколько людей-столько мнений. 10 10 Пока не буду удалять ваш пост!! Сейчас вся администрация из поле приедет,там и порешаем.

Спасибо за понимание




 
Стивен-КузьмаДата: Суббота, 16.05.2015, 21:32:17 | Сообщение # 202
Тролль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Металлодетектор: E-Trac
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 70
Статус: Тут его нет

Вопрос открыт , на счёт победителей московских. Ответ- с вашей стороны pavel2222 как участника - отсутствует. Ответьте пожалуйстьа?



 
pavel2222Дата: Суббота, 16.05.2015, 21:36:37 | Сообщение # 203
КОМБРИГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Металлодетектор: ПОИСКОВЫЙ ЩУП
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 796
Статус: Тут его нет

Цитата stiven1929 ()
Ответьте пожалуйстьа?

Отвечаю: тоже это заметил.






 
Стивен-КузьмаДата: Суббота, 16.05.2015, 21:48:24 | Сообщение # 204
Тролль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Металлодетектор: E-Trac
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 70
Статус: Тут его нет

А может огласите список победителей?



 
Стивен-КузьмаДата: Суббота, 16.05.2015, 21:49:48 | Сообщение # 205
Тролль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Металлодетектор: E-Trac
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 70
Статус: Тут его нет

На : Слёт Душа моя, Россия!



 
pavel2222Дата: Суббота, 16.05.2015, 21:51:21 | Сообщение # 206
КОМБРИГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Металлодетектор: ПОИСКОВЫЙ ЩУП
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 796
Статус: Тут его нет

Цитата stiven1929 ()
А может огласите список победителей?

Все завтра)) Сегодня-отходняки






 
Posol88Дата: Суббота, 16.05.2015, 21:53:04 | Сообщение # 207
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Металлодетектор: X-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 114
Статус: Тут его нет

Цитата pavel2222 ()
По какой-то "счастливой" случайности два главных приза получили"СЛУЧАЙНЫЕ" гости из Москвы,которые,если я не ошибаюсь(что не исключено)имеют прямое отношение к спонсору слета да и к "Минелабу" в целом. Сей вывод я сделал из личных наблюдений и из постов Гоши о двух "гостях" слета в лице представителей "Минелаба". На поле,где были закопаны монеты,я этих двух господ практически не видел!


На поле, честно говоря, не смотрел кто был, а кого нет. но вот то что такое совпадение, очень настораживает. 12


Не парься, не в бане))



 
Стивен-КузьмаДата: Суббота, 16.05.2015, 22:02:11 | Сообщение # 208
Тролль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Металлодетектор: E-Trac
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 70
Статус: Тут его нет

честно сказать - что думают. а с другой стороны , ответ готов.



 
луньДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:48:12 | Сообщение # 209
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Металлодетектор: х-терра705 деус
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 132
Статус: Тут его нет

Парни а можно поподробней кто занял призовые места?1 2 и 3 место!

Не всё говори что знаешь,но всегда знай,что говоришь!



 
Posol88Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 08:31:32 | Сообщение # 210
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Металлодетектор: X-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 114
Статус: Тут его нет

А
Цитата Posol88 ()
На поле, честно говоря, не смотрел кто был, а кого нет. но вот то что такое совпадение, очень настораживает.

Не я вот ночью подумал внимательнее,и понял- поле засеивал Ведагор, один. И он сам говорил , что призовые жетоны сам сделал и сам засеял. Зная его по форуму и лично, могу с уверенностью заявить, что этот человек обманывать не станет, и даже если бы ему предложили долю, то скорее всего %99,9 он отказался бы от участия в этой авантюре вовсе. Дальше Ратибор. Ему вообще было не до этого. Я сам помогал возить вещи на поляну , перегонять машины и тд. Т.е. весь предыдущий день находился рядом с ним в постоянном общении, ни каких мыслей в сторону призов ни у кого не было точно. А дальше остаётся только Гоша. Я его как человека, который тем и живёт, что покупает по дешевле ,а продаёт по дароже, очень даже понял бы, если бы он задумал такую авантюру, но- он приехал только утром, и даже понятия не имел как выглядят призовые жетоны, которые были закопаны Ведагором ещё ночью. А Ведогору, повторюсь, в этом плане можно доверять как себе. И ещё такой момент- это очень обидно, когда организовываеш мероприятие такого рода, с такими призами себе в убыток, не можешь принять участие в соревнованиях, что бы это не выглядело подставной, а потом получает такие обвинения. Вот.


Не парься, не в бане))



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Организации. Слёты. Встречи. » Слёт Душа моя, Россия!
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
16:45:07