[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Организации. Слёты. Встречи. » Слёт весна -2019 "Счастье не за горами, а внутри тебя" (Всё о слёте здесь.)
Слёт весна -2019 "Счастье не за горами, а внутри тебя"
РатиборДата: Вторник, 29.01.2019, 15:58:43 | Сообщение # 1
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Слёт Весна- 2019 "Счастье не за горами, а внутри тебя"

Уважаемые форумчане и гости! Весенний слет Поисково исторического клуба "ПИК" будет проходить в с.Узюково 18-19 мая 2019 года.

Подлинное счастье - это не изнурительная погоня за неизвестным «Вот когда... (мои дети вырастут, или я куплю машину, квартиру и т.д., получу хорошую работу и т.д.). Это состояние внутренней свободы, свободы от тревог, бесконечных сомнений и копаний в себе, страхов, зависти, обид и других пороков. Не надо ждать, что кто-то или что-то сделает вас счастливым. Состояние счастья - это продукт только наших мыслей, нашего отношения к жизни и в первую очередь - к себе.

Цель слета:
Развитие патриотического воспитания в российском обществе гражданской ответственности, духовности, становление граждан, обладающих позитивными ценностями и качествами, способных проявить их в созидательном процессе в интересах Отечества, укрепления государства, обеспечения его жизненно важных интересов и устойчивого развития.
Развитие социального чувства, содержанием которого является любовь к Отечеству, гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные исторические особенности.


Главный конкурс!!! Соревнование по приборному поиску личный зачёт, на поле чудес (поиск монет-жетонов)
Организаторы мероприятия Поисково Исторический Клуб "ПИК” Администрация портала samara-clad.ru
1.Партнёры мероприятия Парковый комплекс истории техники им. Сахарова
2.ООО " АльпЭлектроСтрой"


Спонсоры мероприятия:
1.Поисково Исторический Клуб"ПИК”
2.Администрация портала samara-clad.ru и участники форума.

Программа слёта:
1.10-00 заезд участников ,гостей .
2.10-00 начало регистрации участников соревнований.
3.12-00 окончание регистрации и,общее построение и открытие слёта.
4.В течении слёта- троллей или Zip Line-скоростной спуск по натянутому под углом тросу от ООО"АльпЭлектроСтрой"




Прикрепления: 9884889.jpg (408.2 Kb) · 0474014.jpg (16.2 Kb) · 9261605.jpg (11.9 Kb) · 6422048.jpg (61.7 Kb)


Все в наших руках!!!



 
mars63-ГриняДата: Суббота, 02.02.2019, 12:09:02 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 942
Статус: Тут его нет

Цитата KI@77 ()
Я не правильно выразился... Нужны комрады, которые возьмут на себя ношу по проведению основных этапов слета. Ты один не осилишь. Саша, Серёга, Паша... Не смогут постоянно помогать, поэтому и задал вопрос. Инициативных поисковиков в наших рядах много, надо пробовать не только в участии, но и в помощи организации слета...


Всем доброго времени суток. Слет это здорово 1 но в виду личных обстоятельств ; в организации , проведении не участвую . Так-же не смогу присутствовать. Надеюсь все пройдёт на ура. 3


У каждого горшочка с монетами есть своё время...



 
Diesel-sДата: Суббота, 02.02.2019, 14:06:23 | Сообщение # 17
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ратибор ()
Женя ну раньше не поздно зато, раньше начнём подготовку,интересней получится, Валера музыкант и его ребята пообещал поработать на слёте


Ну....Раньше подготовку думается начать не получится! Поскольку "всё в нашей жизни идёт по кругу"... и любой человек всю Жизнь идёт по своим "привычкам".....
Короче я хотел сказать,что Реальная Подготовка начнётся не раньше и не позже чем "как и всегда"...
Все Старые Комрады...(под словом "старые" я подразумеваю,тех кто живёт на форуме хотя бы 2 года)...Прекрасно ЗНАЮТ...что пока Ратибор Жив...то будет и Слёт!! И Весенний...и Осенний....и даже Летний!!!  42  1 
============
Единственный ПЛЮС размещения Темы о Слёте РАНЬШЕ ЧЕМ ОБЫЧНО....это только для Информирования и Заинтересованности НОВИЧКОВ (кои небыли или только начали заниматься КОПОМ)!!  3 
И скажу я тебе...ЭТО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 04.02.2019, 17:33:40 | Сообщение # 18
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Ратибор....Знаешь что на Форуме не хватает Реально?!
Это ДВУХ вещей:
1) Гитара...
2) Караоке...
========= 3

Все мы люди Творческие....любим попеть....
Много Парней с Патриотичными песнями (разных годов,куча Служила...военные песни...)...как на слёте 2012 года у костра....
Ведь Согревает не только тепло алкоголя,компании и костра...а именно Душа!!! Дуща-как Ядерный Реактор...делает вброс Адреналина и Эндорфина в Кровь!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 04.02.2019, 17:34:20
 
РатиборДата: Понедельник, 04.02.2019, 21:23:44 | Сообщение # 19
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата Diesel-s ()
Ратибор....Знаешь что на слёте не хватает Реально?!Это ДВУХ вещей:
1) Гитара...
2) Караоке...
=========

Все мы люди Творческие....любим попеть....
Много Парней с Патриотичными песнями (разных годов,куча Служила...военные песни...)...как на слёте 2012 года у костра....
Ведь Согревает не только тепло алкоголя,компании и костра...а именно Душа!!! Дуща-как Ядерный Реактор...делает вброс Адреналина и Эндорфина в Кровь!!


Так в чём вопрос давай сделаем ,телек и звук есть осталось само какраоке ,нужно поискать.


Все в наших руках!!!



 
Denver99Дата: Вторник, 05.02.2019, 12:47:35 | Сообщение # 20
Злой Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Металлодетектор: T-305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 571
Статус: Тут его нет

Всем доброго времени суток. Слет это здорово  но в виду личных обстоятельств в организации , проведении не участвую . Так-же не смогу присутствовать. Надеюсь все пройдёт на ура. 

Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.



 
SamaelДата: Среда, 06.02.2019, 17:27:50 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Металлодетектор: нету
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 421
Статус: Тут его нет

Эй вы чего все начинаете своими присутствовать не смогу. Ден ты неотъемлемая часть слета как и ратибор:) Давай прекращай свои не буду 6  А то что рановато начинаете про слет тоже немного согласен с Женькой  Дизелем. Вот чисто случайно сейчас зашел на сайт, а тут про слет уже тебя. Зимой все копари впадают в спячку:) Но то, что слет будет я очень рад)))



 
Serg00Дата: Среда, 06.02.2019, 19:14:13 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Металлодетектор: ACE-150 Sorekx SFT 7280 M
Страна: Российская Федерация
Город: Отрадный
Репутация: 735
Статус: Тут его нет

Цитата Denver99 ()
Так-же не смогу присутствовать. Надеюсь все пройдёт на ура.

Ладно все всем понятно, с Ратибором что то не поделил. Просто приедь и в компании посиди.


- Смерть - стоит того чтобы жить, а любовь - стоит того чтобы ждать...



 
РатиборДата: Среда, 06.02.2019, 23:48:41 | Сообщение # 23
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата Serg00 ()
Ладно все всем понятно, с Ратибором что то не поделил. Просто приедь и в компании посиди.

Серёга мне делить нечего ,это точно,но и писсимистическими настроениями мой настрой не кто не испортит , ведь нужно понимать главную цель слёта которая написана выше а также рассуждения о счастье ,ведь слёт делается не гордыньку свою погонять а для всех нас ,и только для нас , а те кто имеет обиды и прочее так это их проблемы и им с ними жить, я давно переосмыслил что обида нечего не даёт, кроме как движения назад, а я за движение вперёд,за развитие и здравомыслие, не кто не кого на слёты силком не зовёт, сегодня и на днях звонят ребята и придумываем и добавляем что то новое для слёта  Паша 222, Лёха 888,и многие уважаемые камрады,и не кто и не что не помешает сделать наш слёт на нашей земле,отсюда и очередной вывод слёт это мы и всем добро пожаловать, богатыри выступать будут, сейчас ведём переговоры с реконструкторами , и прочими клубами,я смотрю позитивно пишите,звоните!


Все в наших руках!!!



 
Dmitriy77Дата: Среда, 27.02.2019, 13:25:30 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Случайно зашел на сайт и был приятно удивлен столь ранним стартом, я как каждый год 1 + пять, семь человек поддержки.



 
fylhtqДата: Четверг, 07.03.2019, 18:54:43 | Сообщение # 25
Кузьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Металлодетектор: baunty
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 159
Статус: Тут его нет

Ратибор, давай те , так! Дату - обозначь. Готов на реквизит расстаться с 3-мя - 4-мя стами какалонов.



 
РатиборДата: Четверг, 07.03.2019, 19:21:10 | Сообщение # 26
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата fylhtq ()
Ратибор, давай те , так! Дату - обозначь. Готов на реквизит расстаться с 3-мя - 4-мя стами какалонов.

Привет Андрей ,дату слёта ? или когда монеты для поле чудес собирать будем?

Уважаемые форумчане и гости! Весенний слет Поисково исторического клуба "ПИК" будет проходить в с.Узюково 18-19 мая 2019 года.


Все в наших руках!!!



 
РомаДата: Воскресенье, 10.03.2019, 13:19:31 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Металлодетектор: 705+Nel
Страна: Российская Федерация
Город: Белебей
Репутация: 24
Статус: Тут его нет

привет. хотим приехать, отпуск спец. взял в мае

стою на краю и всё по



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 10.03.2019, 13:21:20 | Сообщение # 28
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Рома ()
привет. хотим приехать, отпуск спец. взял в мае


Настойки "белебей" ребятам захвати!! 3  Чудная вещь!!!!!!!!!!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
АнатоличДата: Воскресенье, 10.03.2019, 16:30:02 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Металлодетектор: X-Terra-Т74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 328
Статус: Тут его нет

Всех комрадов,стариков и молодежь, поздравляю с окончанием зимы. Всё ближе день когда фискарь вонзиться в землю , а не в засыпку полов в старом доме. Всем фарта на копе,не рядовых находок и удачи по жизни!



 
DersuДата: Воскресенье, 10.03.2019, 17:38:34 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Анатолич- Спасибо дорогой... Взорвем по твоей памяти землицу матушку..... 6

Не привык к полумерам...



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Организации. Слёты. Встречи. » Слёт весна -2019 "Счастье не за горами, а внутри тебя" (Всё о слёте здесь.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
11:29:26