[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Организации. Слёты. Встречи. » Слёт весна -2019 "Счастье не за горами, а внутри тебя" (Всё о слёте здесь.)
Слёт весна -2019 "Счастье не за горами, а внутри тебя"
РатиборДата: Вторник, 29.01.2019, 15:58:43 | Сообщение # 1
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Слёт Весна- 2019 "Счастье не за горами, а внутри тебя"

Уважаемые форумчане и гости! Весенний слет Поисково исторического клуба "ПИК" будет проходить в с.Узюково 18-19 мая 2019 года.

Подлинное счастье - это не изнурительная погоня за неизвестным «Вот когда... (мои дети вырастут, или я куплю машину, квартиру и т.д., получу хорошую работу и т.д.). Это состояние внутренней свободы, свободы от тревог, бесконечных сомнений и копаний в себе, страхов, зависти, обид и других пороков. Не надо ждать, что кто-то или что-то сделает вас счастливым. Состояние счастья - это продукт только наших мыслей, нашего отношения к жизни и в первую очередь - к себе.

Цель слета:
Развитие патриотического воспитания в российском обществе гражданской ответственности, духовности, становление граждан, обладающих позитивными ценностями и качествами, способных проявить их в созидательном процессе в интересах Отечества, укрепления государства, обеспечения его жизненно важных интересов и устойчивого развития.
Развитие социального чувства, содержанием которого является любовь к Отечеству, гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные исторические особенности.


Главный конкурс!!! Соревнование по приборному поиску личный зачёт, на поле чудес (поиск монет-жетонов)
Организаторы мероприятия Поисково Исторический Клуб "ПИК” Администрация портала samara-clad.ru
1.Партнёры мероприятия Парковый комплекс истории техники им. Сахарова
2.ООО " АльпЭлектроСтрой"


Спонсоры мероприятия:
1.Поисково Исторический Клуб"ПИК”
2.Администрация портала samara-clad.ru и участники форума.

Программа слёта:
1.10-00 заезд участников ,гостей .
2.10-00 начало регистрации участников соревнований.
3.12-00 окончание регистрации и,общее построение и открытие слёта.
4.В течении слёта- троллей или Zip Line-скоростной спуск по натянутому под углом тросу от ООО"АльпЭлектроСтрой"




Прикрепления: 9884889.jpg (408.2 Kb) · 0474014.jpg (16.2 Kb) · 9261605.jpg (11.9 Kb) · 6422048.jpg (61.7 Kb)


Все в наших руках!!!



 
GagarinДата: Суббота, 25.05.2019, 21:35:09 | Сообщение # 106
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Цитата KI@77 ()
Друзья... К сожалению не получается приехать. Сейчас в Екатеринбурге.Но я с вами

Гоша,дружок,что теперь про тебя можно сказать:"раз нет прапорщика,тогда  поставьте толкового майора".Новое сообщение написать уже никак?Копируешь старые?.Ладно шучу.


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
lexa-malДата: Суббота, 25.05.2019, 21:51:19 | Сообщение # 107
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

вообщще он типа майор! ) но его походу на неделю ) рубануло)_ , он берега попутал ) ИГОРЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
lexa-malДата: Суббота, 25.05.2019, 21:51:38 | Сообщение # 108
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

кионо то уже кончилось

за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Организации. Слёты. Встречи. » Слёт весна -2019 "Счастье не за горами, а внутри тебя" (Всё о слёте здесь.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
08:50:15