[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: KI@77, pavel2222, mars63-Гриня 
Форум Самарских кладоискателей » Куплю - Обменяю - Продам » Продам. Металлодетекторы » катушка Элипс для X-Terra (аренда,обмен,продажа)
катушка Элипс для X-Terra
котДата: Вторник, 06.06.2017, 18:37:38 | Сообщение # 1
Добрый кот.
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Статус: Тут его нет

Катушка Minelab 10x5" DD H (18,75 кГц) Элипс для X-Terra

как гласит официальная реклама от Minelab

Данная поисковая катушка прекрасно подходит для поиска ювелирных украшений, золотых самородков и небольших монет.

от себя добавлю что катушка прекрасно подходит для добора серебряных монет на выбитых местах.
любых !! а не только мелких,обоснование в этой вот теме http://samara-clad.ru/forum/2-542-1

катушка куплена в конце марта прошлого года и практически не использовалась так как не смог вовремя добраться до того места где собственно и хотел добрать серебра 3 

не то что бы я горю желанием её продать,поэтому за деньги я её могу продать только не дёшево,
а именно за 10 т.р. в комплекте с нижней штангой.
возможен обмен на равноценный компьютер (системный блок) или на ювелирные изделия или их лом.

более интересен вариант давать её катушку в аренду под залог из расчёта 500 рублей\сутки.

вопросы и предложения писать в тему,либо мне на е-майл samaraclad@googlemail.com
личка этого форума надеюсь временно не работает почему та...
Прикрепления: 5790829.jpg(222Kb) · 4694014.jpg(172Kb) · 5535927.jpg(119Kb)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Форум Самарских кладоискателей » Куплю - Обменяю - Продам » Продам. Металлодетекторы » катушка Элипс для X-Terra (аренда,обмен,продажа)
Страница 1 из 11
Поиск:

Кентавр   
Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2017
19:21:53