[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Куплю - Обменяю - Продам » Отзывы о продавцах и покупателях. » Лохотрон или ... (Кто что скажет.)
Лохотрон или ...
pchelcaДата: Суббота, 24.03.2012, 13:20:48 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Металлодетектор: ася250
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл. с. Приволжье
Репутация: 18
Статус: Тут его нет

Quote (Samael)
Не так давно пришла смс с текстом: Ваша кредитная карта была заблокирована при попытке несанкционированной транзакции (или что то в этом роде). Для разблокировки позвоните по такому то номеру. Причем смс пришла с мегафоновского номера, а позвонить просят на билайновский:) Показал смс на работе и из 10 чел только 2 сразу сказали что развод, остальные интересовались почему мою карточку заблокировали, а еще двое позднее спросили, ну что позвонил я узнал, что с карточкой?


Работою в Сбере,еще до Нового года этот развод пошел, человек по десять в день по поводу заблокированных карт идет.Главное карта Сбера,а смс подписана ЦБ РФ и номер не 900,а мегафоновский.Некоторые пытаются перезвонить,а дальше начинается самое интересное.Спрашивают сколько у вас на карте.Если отвечаешь что ничего нет или копейки, интерес представителя ЦБ,пропадает и говорят что потом перезвонят.А если деньги есть,нужно срочно их спасать.Для этого через терминал или банкомат нужно перевести деньги на определенные телефонные номера.Из служебной информации:В Твери дяденька прибежал в банкомат и срочно перевел на три разных номера по 30 тысяч,и только потом до него дошло что его тупо развели.Что удивительно,некоторым говоришь,что Сбер никаких смс не рассылал,что ваша карта не заблокирована,не верят.


Я тебе один умный вещь скажу, только ты, пожалуйста, не обижайся.



 
котДата: Суббота, 24.03.2012, 14:07:36 | Сообщение # 32
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (pchelca)
Главное карта Сбера,а смс подписана ЦБ РФ и номер не 900,а мегафоновский


более продвинутые мошенники отсылают смс и звонят с подменой номера что вполне возможно.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
СкобарЬДата: Среда, 28.03.2012, 22:13:25 | Сообщение # 33
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Всем доброе время суток. Очередной развод... Сегодня мне на телефон пришла СМСка (Новое ММС длю абонента 89........(мой номер) Посмотреть http://mts-mms.com от +79........887 Зайдя по данной ссылке через комп меня переадресовало на файловый хостинг GetFile. 3 Будьте бдительны!!





 
lexa-malДата: Среда, 28.03.2012, 22:18:19 | Сообщение # 34
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

8 ,а может эт я еврейскую эсмску тебе заслал 14 думал пивка попить вместе! 15

за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
СкобарЬДата: Среда, 28.03.2012, 22:23:08 | Сообщение # 35
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Quote (lexa-mal)
,а может эт я еврейскую эсмску тебе заслал
Вполне может быть, только за мой счет и без меня 4






 
lexa-malДата: Среда, 28.03.2012, 22:24:11 | Сообщение # 36
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Quote (СкобарЬ)
и без меня

не , ты чё с дуба рухнул... я один не пью 14


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
СкобарЬДата: Среда, 28.03.2012, 22:33:18 | Сообщение # 37
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Quote (lexa-mal)
не , ты чё с дуба рухнул... я один не пью
3 Я пью 14 Люблю поговорить с хорошим человеком в тихой обстановке






 
Diesel-sДата: Четверг, 19.04.2012, 23:47:00 | Сообщение # 38
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Могу порадовать вас ещё одним Лохотроном и Мегафоном,Билайном и т.п. Сидите вы дома ...у вас в телефоне даже не подключен Инет. Или ещё проще взять мою тёщу....инвалид по зрению,на экране телевизора в 47 дюймов(120 см) она даже лица не видит. Телефон у неё мать моя женщина эпохи Екатерины 2. И в один прекрасный момент у неё завелись,как я их назвал "Живущие в телефоне" стали медленно но верно исчезать со счёта дэнужки 4 пару дней-и сотни нет. Эту тему я знаю давно. Попёрся с телефоном в Мегафон. Распечатка....итог ....4-х значный номер снимает от 15 до 60 рублей в день. Вот если на счету 10 руб..то ничего не происходит,а если больше,то АМ и съели. Эти утырки в мегафоне сказали,НУ ЗНАЧИТ ОНА ЛАЗИЛА В ИНТЕРНЕТЕ И ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА САЙТЕ!!! Господи....откуда таких берут. 30 мин выяснений и отправляешь слово "СТОП" но тот номер.....и тут же ответ.....УСЛУГА ОТКЛЮЧЕНА!!! Следом 2-3 смс-ки ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОТКЛЮЧИТЬ УСЛУГУ ТО ОТПРАВЬТЕ СЛОВО "СТОП" НА ЭТОТ НОМЕР 4 Думаю как вы вовремя то присылаете)))) только после отключения.
И так ...если у вас с телефоне кто-то завёлся и кушает наши Путинские рублики,то пора бежать к оператору и искать в распечатке 4-х значные номера. За последний год 3 раза отключал на Мегафоне 2 раза и 1 раз на билайне,причём только в семье+ у друзей.
Кстати,это может работать,когда на сайте типа узнай всё о своей семье вбиваешь свой номер для регистрации...И ФСЁ!!! Поехали!!!! Без подтверждения!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
PavelNewДата: Вторник, 22.05.2012, 21:58:14 | Сообщение # 39
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Quote (Diesel-s)
За последний год 3 раза отключал на Мегафоне 2 раза и 1 раз на билайне,причём только в семье+ у друзей.
Кстати,это может работать,когда на сайте типа узнай всё о своей семье вбиваешь свой номер для регистрации...И ФСЁ!!! Поехали!!!! Без подтверждения!!!

Без Вашего вмешательства с телефона никто не может воровать бабло!!! Это лохотрон и он расчитан именно на лохов!
Человека никто не заставляет вводить свой номер чтобы узнать свой вес или подтвердить свой возраст, об этом уже написаны миллионы статей да и каждый кто сидит в нете-об этом вкурсе!
И причем надо не только ввести свой номер телефона-но и отправить подтвердительную смс, вот только после этого с вашего телефона начнет капать бабло! Ну и идти куда тоже не надо...достаточно позвонить оператору своей сети-назвать причину звонка-попросить посмотреть наличие ребиллов на вашем номере-и если таковые есть-просите оператора заблокировать короткие номера, после чего если с телефона похищены денежные средства-просите их вернуть! Чтобы не портить свою репутацию-операторы всех сетей-в течении 3-5 дней все возращают, что было похищенно ребиллами!
Ну и совет - не вводите свои номера в интернете!
- если просят подтвердить чтото путем ввода номера мобильника-это развод!
- если вам просто пришла смс про то, типа вы кому то чтото должны, или просто вам написали что вы мудак-ненадо отвечать смской типа это кто? или сам мудак! -это тоже развод и снимут бабло!


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
PavelNewДата: Вторник, 22.05.2012, 22:01:10 | Сообщение # 40
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Да и еще совет! никому не показывайте свою дебетовую карту!
ведь для того чтобы с нее начать воровать бабло-вору не нужны ни ваши карты ни пинкоды-достаточно знать номер карты и срок ее окончания!!!


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
котДата: Вторник, 22.05.2012, 22:06:56 | Сообщение # 41
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (PavelNew)
Без Вашего вмешательства с телефона никто не может воровать бабло!!!


ну если телефон ни просто телефон,а смартфон на базе виндовс,андроид и тп ОС (операционные системы)
то можно в инете подцепить и без вмешательства пользователя...

в остальном соглсен.

хотя
Quote (PavelNew)
- если просят подтвердить чтото путем ввода номера мобильника-это развод!

тут возможны нюансы,описание которых может занять много времени 3

Quote (PavelNew)
ведь для того чтобы с нее начать воровать бабло-вору не нужны ни ваши карты ни пинкоды-достаточно знать номер карты и срок ее окончания!!!

а также cvc код 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Вторник, 22.05.2012, 22:45:53 | Сообщение # 42
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

по картам малость дополню уязвмы любые карты ни только дебетовые,кредитные тоже. система мастеркард наиболее желанна для вора виза меньше,маэстро ещё меньше,остальные практически не интересны вору. также многие крупные банки используют систему ВБВ для онлайн расчётов,а это значит что без вашего ведома с карты более 10 тыщ рублёв ну ни как не увести в русских банках я ни особо шарю,но альфа,сбер,втб точно эту систему используют.

ни надо думать что это может коснутся кого угодно только ни вас русский авось в инете ни работает 3
вовремя обновляйте виндовс и прочии программы на компе.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
PavelNewДата: Вторник, 22.05.2012, 22:47:11 | Сообщение # 43
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Quote (кот)
а также cvc код

через билайн-есть возможность воровать просто зная номер карты-и система дает возможность подобрать окончание карты.. 12

Quote (кот)
тут возможны нюансы,описание которых может занять много времени

ну какие могут быть нюансы-номер можно ввести-но нестоит отвечать на смс...потверждать смской и т.д. 3


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
Diesel-sДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:36:05 | Сообщение # 44
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Quote (PavelNew)
Без Вашего вмешательства с телефона никто не может воровать бабло!!! Это лохотрон и он расчитан именно на лохов!


Нука мил человек,раз ты такой вумный,ответь на вопрос о моей тёще

Quote (Diesel-s)
Сидите вы дома ...у вас в телефоне даже не подключен Инет. Или ещё проще взять мою тёщу....инвалид по зрению,на экране телевизора в 47 дюймов(120 см) она даже лица не видит. Телефон у неё мать моя женщина эпохи Екатерины 2.


интернета у неё по определению нет так как телефон типа Сименса А35. Вот за последние 10 дней пока я был в отъезде у неё исчезли деньги по 50 р в сутки. Похоже Вы не внимательно читали! На этих сайтах никакого подтветждения в СМС писать не надо. Как то звонит мне знакомый с "мест не столь отдалённых" и говорит,Женёк перекинь мне полтинник с твоего телефона,у тебя на счету 168 рублей! Я охренел!!! Как он узнал,я не знаю,спросил у него а сколько у жены на телефоне? он ответил 263 рубля. Проверили и ах...ли. Как они узнают,он только ответил,что с обычного смартфона,некоторые зеки творят чудеса. О чём вы говорите,свой номер даже давать никому ненужно чтобы деньги исчезали. Если у вас на телефоне будет свыше 250 рублей.........они вас сами найдут. 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 04.06.2012, 11:36:58
 
Diesel-sДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:47:27 | Сообщение # 45
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
так же они могут отслеживать когда и сколько было платежи по телефонам. Я попадал на эту хрень когда однажды запихнул на телефон 1000р. через 2 дня стали деньги исчезать по 150р в сутки. Почитайте в инете. Есть люди у кого исчезало по 250 р в сутки. Приходишь к операторам,они руками разводят....типа вы сами куда-то залезли. Объясняю про телефон и тёщу...молчат. В инете люди стали писать что операторы сами начали это съЙОбывать. Но конечно же не операторы,с моей точки зрения. Прикол в том,что минимальная ставка съёма 20 рублей,если баланс вашего телефона меньше,то деньги не исчезают.

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Куплю - Обменяю - Продам » Отзывы о продавцах и покупателях. » Лохотрон или ... (Кто что скажет.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
08:03:15