[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Куплю - Обменяю - Продам » Отзывы о продавцах и покупателях. » Лохотрон или ... (Кто что скажет.)
Лохотрон или ...
СтранникДата: Суббота, 23.06.2012, 17:26:59 | Сообщение # 46
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Quote (Diesel-s)
.они вас сами найдут.

У меня 500 уже неделю и что то ни кто меня не ищет 23


Пусть весь мир подождет!!!



 
PavelNewДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:18:04 | Сообщение # 47
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Quote (Diesel-s)
Проверили и ах...ли. Как они узнают,он только ответил,что с обычного смартфона,некоторые зеки творят чудеса.

если бы он были такие всесильные-то пи**ли деньги со всех подрят номеров и тем более не сидели бы зарешеткой...
Конечно коперфильдов у нас дохрена-но я пока невстричал ситуаций-чтобы деньги сами уходили с телефона без своего же содействия. Многие говорят-да я ниче не делал, само собой....мошенники...а начинаешь копать глубже и выясняется-ой-ну вот я отправила смску-ну там же всего 1 рубль с меня обещали снять...и все...ребилл!!!!! 16


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
Форум Самарских кладоискателей » Куплю - Обменяю - Продам » Отзывы о продавцах и покупателях. » Лохотрон или ... (Кто что скажет.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
10:13:04