[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Куплю - Обменяю - Продам » Отзывы о продавцах и покупателях. » Некто Грин с Самарской пропиской (кидает с удивительным постоянством)
Некто Грин с Самарской пропиской
mihailkalininДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:40:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Привет всем! Тут други попросили навести справки, может человек и не знает (аккаунт может взломан или ещё что). Короче поступиланаводочка что некто Грин (63900256 9002675459 или почтой 446100 Самарская обл, г.Чапаевск, ул. Набережная, дом 4, кв 17. Плетнев Сергей Анатольевич.) прокидывает с удивительным постоянством. Просят тех кто рядом навести справки, может человек не сном ни духом, а его имя марает кто то.
Заранее благодарю за помощь!)


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
twodotsДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:52:28 | Сообщение # 2
+КРЕСТОНОСЕЦ+
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Город Креста
Репутация: 244
Статус: Тут его нет

Подробности не мешало бы услышать. Кого кидал, когда, где и на какие суммы?

Планшеты, мюнцы, боксы для монет и знаков из ценных пород дерева от производителя.



 
DankoДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:58:15 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Металлодетектор: совочек)))
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 100
Статус: Тут его нет

подробности в студию или в личку
узнаю у Чапаевских


http://integral63.ru/
http://www.lodka063.ru/
http://vegacleaning.ru/
http://megalong.ru/




 
mihailkalininДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:19:45 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Привет камрады! Спасибо за оперативность! Сейчас ссыльну тему в личку.

Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
twodotsДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:37:17 | Сообщение # 5
+КРЕСТОНОСЕЦ+
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Город Креста
Репутация: 244
Статус: Тут его нет

А почему администрация там тему потерла? Если есть желание проверять адрес, то ради бога, но кмк репутация самого форума, на котором происходит кидалово, говорит сама за себя. Адмит того ресурса кричит, что ему не до разборок на форуме и поэтому темы все потерты, но никто в эти сказки давно не верит.

Планшеты, мюнцы, боксы для монет и знаков из ценных пород дерева от производителя.



 
mihailkalininДата: Понедельник, 22.10.2012, 06:57:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Quote (twodots)
А почему администрация там тему потерла?

Да вроде нет не потёрла тема вот с таким названием "Кидалы на Форуме, будьте бдительны!, "Вычисляем" их здесь!" Только проверил - дышит. Наверное комент потёрли на который вела ссылка. Шлю другую, рабочую.


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
twodotsДата: Понедельник, 22.10.2012, 09:25:54 | Сообщение # 7
+КРЕСТОНОСЕЦ+
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Город Креста
Репутация: 244
Статус: Тут его нет

Там тема на которые другие пользователи ссылаются с подделкой серебряных домонгольских крестиков удалена! Значит администрация в курсе, но темы трет. В общем если будет инфа по этому товарищу, то здесь разместите. И если известен АЙПИ, то мне в личку его сбросьте. Посмотрим по форуму.

Планшеты, мюнцы, боксы для монет и знаков из ценных пород дерева от производителя.



 
mihailkalininДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:23:16 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Quote (twodots)
Там тема на которые другие пользователи ссылаются с подделкой серебряных домонгольских крестиков удалена! Значит администрация в курсе, но темы трет. В общем если будет инфа по этому товарищу, то здесь разместите. И если известен АЙПИ, то мне в личку его сбросьте. Посмотрим по форуму.

Вот ещё новости: "...По поводу грина, - был в полиции,возбудили уг.дело..все данные по нему у них.и официальные и неофициальные...Все кто перечислил деньги, идите в полицию с заявлением ...Чем больше пострадавших от этого мошенника, тем лучше..Больше сил будет привлечено к розыску фигуранта....Опять же сумма на которую кинули форумчан не маленькая..Шансы что на него выйдут очень велики..IP одинаков у грина и у депа..У кого что есть по депу ??С Ув... "
Как то вот так. Про айпи молчат, в личку не пишут видать если пенетенциарные органы взялись может боятся спугнуть?


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
СтранникДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:18:26 | Сообщение # 9
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Цитата (mihailkalinin)
Вот ещё новости: "...По поводу грина, - был в полиции,возбудили уг.дело..все данные по нему у них.и официальные и неофициальные...Все кто перечислил деньги, идите в полицию с заявлением ...Чем больше пострадавших от этого мошенника, тем лучше..Больше сил будет привлечено к розыску фигуранта....Опять же сумма на которую кинули форумчан не маленькая..Шансы что на него выйдут очень велики..IP одинаков у грина и у депа..У кого что есть по депу ??С Ув... "
Как то вот так. Про айпи молчат, в личку не пишут видать если пенетенциарные органы взялись может боятся спугнуть?


Что нашли и дело уже наверное в мусорной корзине, какие IP о чем вы ребята
23

Пока у чела нет реальной репутации говорить вообще не о чем 12


Пусть весь мир подождет!!!



 
Форум Самарских кладоискателей » Куплю - Обменяю - Продам » Отзывы о продавцах и покупателях. » Некто Грин с Самарской пропиской (кидает с удивительным постоянством)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
02:14:29