[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Мастерская » Гарантийные случаи. (Вопросы по гарантии.)
Гарантийные случаи.
ВѣдагоръДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:22:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Сообщения "не в тему" из темы про СТХ3030 перенёс сюда.

Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
luftwaffeДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:22:34 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

может не в тему-скажу про отсыл в сервис в москву,там однозначно свалят оплату ремонта на покупателя,сошлются на не правильную эксплуатацию прибора(в моем случае типа-прибор внутри пыльный,а какой он должен быть при работе в поле?если герметичность изначально непридусмотрена и чехол не помагает(был в чехле зделанном своими руками), и якобы был вскрыт).экспертиза это все для лохов ,все будет не в нашу пользу,сам столкнулся с этим-без лишней нервотрепки оплатил ремонт.гарантия это туфта полнейшая,надеятся на нее не стоит ,надо береч прибор со дня покупки.тем более сроки этого якобы сервиса растянутся примерно на Два месяца!!!





 
GOSHAДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:22:44 | Сообщение # 3
Продавец металлодетекторов и аксессуаров.г.Самара.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Металлодетектор: Minelab,Garrett,Fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 531
Статус: Тут его нет

Quote (luftwaffe)
может не в тему-скажу про отсыл в сервис в москву,там однозначно свалят оплату ремонта на покупателя,сошлются на не правильную эксплуатацию прибора(в моем случае типа-прибор внутри пыльный,а какой он должен быть при работе в поле?если герметичность изначально непридусмотрена и чехол не помагает(был в чехле зделанном своими руками), и якобы был вскрыт).экспертиза это все для лохов ,все будет не в нашу пользу,сам столкнулся с этим-без лишней нервотрепки оплатил ремонт.гарантия это туфта полнейшая,надеятся на нее не стоит ,надо береч прибор со дня покупки.тем более сроки этого якобы сервиса растянутся примерно на Два месяца!!!


а Вы где покупали свой ф5?


ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ MINELAB,GARRETT,FISHER,XP, АКА. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В РОССИИ.
8(846)244-77-79
+7-927-737-927-4
www.minelabsamara.ru




 
luftwaffeДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:22:54 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

а какая разница?мне ваши личные договоры с серверами насчет бесплатности сервиса по любому непонадобились бы,я привык платить,просто сама гарантия должна гарантировать хоть чего то ,а не личные переговоры и уговоры.Порядок какой ни какой должен быть или продали а потом хоть трава не рости?я про вас лично ни чего не имею против,я против зажранцев из Москвы.





 
GOSHAДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:23:04 | Сообщение # 5
Продавец металлодетекторов и аксессуаров.г.Самара.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Металлодетектор: Minelab,Garrett,Fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 531
Статус: Тут его нет

Quote (luftwaffe)
а какая разница?

в этом вся разница...
я работаю с фирменными сервисами напрямую...
а некоторые продавцы через посредников в москве... часто эти посредники продают неофициальные приборы....
кто работает через посредников всегда срывает сроки ремонта...а иногда и кидают поисковиков...


ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ MINELAB,GARRETT,FISHER,XP, АКА. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В РОССИИ.
8(846)244-77-79
+7-927-737-927-4
www.minelabsamara.ru




 
VicДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:23:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Металлодетектор: X-TERRA 705, Explorer SE
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 32
Статус: Тут его нет

Думаю что по большей части всякие гарантии на что угодно - чисто маркетинговые ходы, завлекаловка при продаже. Если исходная вещь сделана хорошо, без исходных косяков, покупатель использует её правильно, то гарантийные ремонты и не понадобятся вовсе. Существует, конечно, теоретическая вероятность, что в комплектацию пролез брак, такое случается и сам изготовитель попадается на этом - тогда - да, надо ремонтировать по гарантии. А обычно, как объяснил мне однажды представитель производителя, "вы к нам обратитесь по гарантии, а мы докажем вам что это произошло от неправильной эксплуатации и отремонтируем всё вам за деньги!" Дело ещё в том что гарантия на хорошие вещи позволяют сделать добавку к исходной цене, а затратить прийдётся гораздо меньше - работает закон больших чисел. Примерно также работает и страховка.

Ищите и обрящете!



 
luftwaffeДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:23:24 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

о чем я и писал,гарантия это в пользу" бедных"----а Фишер я покупал в Ретро,хотя против магазина и его владельца я тоже ни чего плохого сказать не могу,люди вежливые ,и все это безобразие из за сервиса и гарании дутой в москве,легче заплатить чем растягивать процесс с доказательствами что они не правы.они пользуются отдаленностью от сервиса юзеров и проводят экспертизу как им хочется,----а по справедливости если новый прибор выходит из строя его надо менять,зачем мне ремонтировавшийся прибор?я заплатил деньги за новую вещь и желаю пользоватся новой вещью, гарантий что ее отримонтируют качественно и тем более не поменяют хорошее на плохое нет совершенно.доверие к сервисам нет уже давно,мало того плати деньги так еще и детальки воруют.





 
GOSHAДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:23:34 | Сообщение # 8
Продавец металлодетекторов и аксессуаров.г.Самара.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Металлодетектор: Minelab,Garrett,Fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 531
Статус: Тут его нет

Quote (luftwaffe)
они пользуются отдаленностью от сервиса юзеров и проводят экспертизу как им хочется


я тут писал уже... месяц назад ... парень расколол корпус экскалибура а ему его по гарантии починили... в разных местах к клиентам отношение разное... и стричь всех под одну гребенку нестоит...

я гарантийными случаями занимаюсь уже более шести лет... еженедельно... и всяко перевидал... и как презервативы на аську натягивают и ныряют... и как автомобильные аккумуляторы к приборам подсоединяют чтоб глубину поиска увеличить... 3 каких только чудачеств непришлось изучить...
небуду продолжать... дурной пример заразительный... 4


ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ MINELAB,GARRETT,FISHER,XP, АКА. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В РОССИИ.
8(846)244-77-79
+7-927-737-927-4
www.minelabsamara.ru




 
luftwaffeДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:23:44 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

согласен,это мой частный случай,как у других происходит гарантийный ремонт говорить не берусь,но личные договоры вас с сервесным центром и прозьбы о ремонте по гарантии,согласитесь,вещь не нормальная.Если прибор вышел из строя через три года это одно ,а когда вышел из строя в течении одного-двух месяцев это совсем другое.ладно мой прибор он недорого стоит,но зозо дорогой прибор,и как миниму должен поработать изрядно чтоб к нему появились притензии,и преднозначен он для более экстремальных условий чем Ф5,я вообще и писал свой первый пост к тому-чтоб на сервис сильно не надеялись а берегли свой мд и эксплуатировали как минимум по инструкции,бог с ним с платным ремонтом ,но сроки ремонта просто бесят,я вышел из этой ситуации купив второй прибор,если один в ремонте второй юзаю.





 
БаюнДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:23:54 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: т
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
Гоша, а как же гарантия на наклейки? 4
samara-clad.ru/forum/24-462-2




 
GOSHAДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:24:04 | Сообщение # 11
Продавец металлодетекторов и аксессуаров.г.Самара.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Металлодетектор: Minelab,Garrett,Fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 531
Статус: Тут его нет

Quote (Баюн)
Гоша, а как же гарантия на наклейки?


а что непонятно???


ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ MINELAB,GARRETT,FISHER,XP, АКА. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В РОССИИ.
8(846)244-77-79
+7-927-737-927-4
www.minelabsamara.ru




 
GOSHAДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:24:14 | Сообщение # 12
Продавец металлодетекторов и аксессуаров.г.Самара.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Металлодетектор: Minelab,Garrett,Fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 531
Статус: Тут его нет

Quote (luftwaffe)
я вышел из этой ситуации купив второй прибор,если один в ремонте второй юзаю.

второй тоже ф5? 8


ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ MINELAB,GARRETT,FISHER,XP, АКА. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В РОССИИ.
8(846)244-77-79
+7-927-737-927-4
www.minelabsamara.ru




 
БаюнДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:24:24 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: т
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
В том-то и дело, что все понятно. Купил "серый" прибор и счастлив. По крайней мере с "гарантией" там все честно. Цена гарантии , кстати, порядка 30% от стоимости прибора.



 
GOSHAДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:24:34 | Сообщение # 14
Продавец металлодетекторов и аксессуаров.г.Самара.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Металлодетектор: Minelab,Garrett,Fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 531
Статус: Тут его нет

Quote (Баюн)
Цена гарантии , кстати, порядка 30% от стоимости прибора.


средний ремонт по затратам на комплектующие тянет на 50% от стоимости прибора... меняют целикм платы...


ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ MINELAB,GARRETT,FISHER,XP, АКА. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В РОССИИ.
8(846)244-77-79
+7-927-737-927-4
www.minelabsamara.ru




 
luftwaffeДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:24:44 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

я купил вторым прибором неубиваемую асю 350,без гарантии и лишних надежд на халявный ремонт.А вообще скажу зря вы катите на Фишер очень достойный прибор,умелое использование настроек творит чудеса,чесно говоря по началу как купил фишер я был разочарован,прочитав массу хвалебных речей про минилаб хотел даже срочно от фишера избавится и купить минилаб,---но сейчас ,после многодневных хождений по полям и знакомством с другими приборами,могу с увереностью сказать-----если буду менять Фишер то только на Фишер.







Сообщение отредактировал luftwaffe - Суббота, 15.09.2012, 12:49:00
 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Мастерская » Гарантийные случаи. (Вопросы по гарантии.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:21:47