[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Книга памяти » Рейс 9268 и всем кто не вернулся из неба. (Посвящается всем кто не вернулся из неба.)
Рейс 9268 и всем кто не вернулся из неба.
РатиборДата: Вторник, 10.11.2015, 02:33:58 | Сообщение # 1
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Ребята всё обсуждаем ,а наших земляков нет.....земля пухом всем погибшим в авиакатастрофах. Неужели не кого не тронула последние крушение ?

Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Вторник, 10.11.2015, 02:48:05 | Сообщение # 2
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Да у меня из головы не выходит ,Таня с Дариной были из Тольятти

Первый пассажир!
Прикрепления: 0535206.jpg (57.3 Kb) · 7268988.jpg (46.9 Kb)


Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Вторник, 10.11.2015, 03:16:06 | Сообщение # 3
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Моя племяшка ее знала, она в Питере год только жила.

Все в наших руках!!!



 
Diesel-sДата: Вторник, 10.11.2015, 06:57:41 | Сообщение # 4
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ратибор ()
земля пухом всем погибшим в авиакатастрофах

Такой кипишь в мире по обычной авиакатастрофе не происходит! 12
Резко сняли все рейсы с Египта многие страны,с Турции тоже сейчас снимают. Пассажиров вывозят без багажа. Не дают ответа на вопрос по поводу остатков на взрывчатые вещества,анализ которых делается за сутки. Анализ сделали,ответ дать не могут,поскольку озвучив то,что был взрыв,люди панически будут сдавать билеты на самолёты и оооочень сильно просядут на бабки лоукостеры !!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
dimon13Дата: Вторник, 10.11.2015, 08:19:08 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата Ратибор ()
Неужели не кого не тронула последние крушение ?

Приветствую Ратибор, тронула - еще как тронула.... особенно тут в Питере, даже в детских садах и школах есть "доски памяти"... Явно стало понятно насколько тесная земля, трагедия коснулась либо знакомы, друзей либо их знакомых...

Единственное что раздражает - это реакция многих СМИ....

P.S. И измените номер рейса в теме (не дай Бог) номер трагического рейса 9268....


"И это пройдет... "



 
библиотекаръДата: Вторник, 10.11.2015, 08:27:46 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Металлодетектор: Желтый
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 295
Статус: Тут его нет

Так жалко их всех...а главного пассажира ...короче слов нет!!!..пусть земля им будет пухом!!!..

С уважением.



 
МестныйДата: Вторник, 10.11.2015, 08:53:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Металлодетектор: Мinelab Копай 1
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 344
Статус: Тут его нет

В 2013 году летал авиакомпанией КогалымАвиа на аналогичном вс (может это был именно этот разбившийся борт не знаю), но, скажу я вам самолет реально раздолбанный,
вплоть до того, что обивка кресел была местами порвана, отломан пластик обшивки салона и т.д.. При наборе высоты появился нехарактерный для аэробуса продолжительный противный звук, от которого я реально чуть не упустил...
Долетели слава Богу нормально, но я зарекся на будущее летать этой компанией.
По факту крушения, мое личное мнение - либо теракт, либо мгновенное разрушение хвостовой части самолета...
Жаль всех, и туристов, возвращавшихся после отдыха домой, и экипаж, который работая на износ на низкую ЗП еще её и получал с задержкой на три месяца...


Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня!



 
abdullin78Дата: Вторник, 10.11.2015, 10:37:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Металлодетектор: garret aт pro
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 13
Статус: Тут его нет

тронула до глубины души. сердце в клочья рвалось. жаль всех. а деток особенно. сын когда мама на работу уходит так же как Дарина к стеклу а он к входной двери прижимается. муражки по коже. пусть всем пассажирам этого рейса будет хорошо на небесах.

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того



 
KI@77Дата: Вторник, 10.11.2015, 13:21:55 | Сообщение # 9
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Пусть всем земля будет пухом...

Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
Diesel-sДата: Вторник, 10.11.2015, 16:12:07 | Сообщение # 10
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Местный ()
При наборе высоты появился нехарактерный для аэробуса продолжительный противный звук, от которого я реально чуть не упустил...

была тема,только на самолёте ЮтЭйр....одна из закрылок при взлёте так скрежетала,когда её убирали,что я подумал,что есть вероятность что при посадке она нах просто не вылезет.....один из соседей шутканул:"Походу это его (самолёта) последний рейс!" тут подошла стюардесса с выпученными от ужаса глазали,что "последний" говорить нельзя,плохая примета! Нужно говорить "крайний"!
так и летели на этом ведре.....мало того не самолёт,а поленница из берёзы,ток ещё и тесный сцуко. Вроде 737 боинг.
м-да...с ФлайДубай не сравнить.....там и самолёты новые и комфорт в наивысшей степени. 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
РатиборДата: Вторник, 10.11.2015, 19:22:25 | Сообщение # 11
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Прожил в Когалыме 15 лет,когда сдали аэропорт сестра была первым пассажиром,конечно в Самару летали постоянно ,тогда была ещё КОЛАВИЯ она же Когалымавиа , рейс был Когалым-Самара но блин только вахта, поэтому всяческими путями залазили на рейс, таскал наш лучший самолёт ТУ-154 ,я летал один раз в кабине пилотов там страшнее чем в салоне,летал в отсеке где бортовые самописцы там мы с со стюардессой курили но был стакан с водой ,и раз летел на боковой сидушке рядом с кабиной пилотов ,суть в том что бардак но техника не подводила, думаю что рейс 9268 взорвали в воздухе, друзья авиаторы того же мнения.

Все в наших руках!!!



 
МестныйДата: Среда, 11.11.2015, 08:28:46 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Металлодетектор: Мinelab Копай 1
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 344
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
м-да...с ФлайДубай не сравнить.....там и самолёты новые и комфорт в наивысшей степени.

Возвращались с отдыха этой компанией, на подлете к аэропорту выяснилось, что Курумоч накрыл грозовой фронт,
так вот арабский пилот около получаса кружил на больших радиусах вокруг аэропорта в ожидании окончания дождя,
и ему было пох на время и переизбыток топлива, он заботился о жизнях пассажиров и членов экипажа!!! Сильно сомневаюсь,
что наши пилоты поступили бы так же (вспоминаю трагедию рейса PLK-612 из Анапы в Санкт-Петербург).


Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня!



 
РатиборДата: Вторник, 17.11.2015, 16:10:58 | Сообщение # 13
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Поздно вечером в Кремле Президент устроил совещание с участием министров обороны и иностранных дел, начальника Генштаба, директоров ФСБ и Службы внешней разведки. Были доложены итоги расследования авиакатастрофы в Египте. Глава ФСБ подтвердил: это был теракт. На борту российского самолёта сработала бомба.
"Проведены исследования личных вещей багажа и частей самолета, потерпевшего крушение в Египте 31 числа. В результате проведенных экспертиз на всех предметах, о которых я сказал, выявлены следы взрывчатого вещества иностранного производства. По оценке наших специалистов, на борту воздушного судна в полете сработало самодельное взрывное устройство мощностью до одного килограмма в тротиловом эквиваленте. В результате чего произошло, так сказать, разваливание самолета в воздухе. Чем объясняется большой разброс частей фюзеляжа самолета на таком расстоянии. Можно однозначно сказать, что это террористический акт", - заявил глава ФСБ РФ Александр Бортников.


Все в наших руках!!!



 
BURR63Дата: Вторник, 11.10.2016, 22:32:44 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Металлодетектор: garrett 2500 gti + увеличитель
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 4
Статус: Тут его нет

Прикрепления: 0160973.jpg (59.4 Kb)


жизнь , - это не просто так, этим надо заниматься ------ https://vk.com/bur_63



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Книга памяти » Рейс 9268 и всем кто не вернулся из неба. (Посвящается всем кто не вернулся из неба.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:26:24