>
|
Нас атакуют
| |
| Diesel-s | Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 02:46:14 | Сообщение # 511 |
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет
| Цитата alti62 (  ) Нет, вы не правильно понимаете.Я постараюсь быть наблюдателем и ОБЯЗАТЕЛЬНО проголосовать на своём избирательном участке Цитата alti62 (  ) Прочитайте там мои ответы ибо в отношении к выборам Да читал я..... Интересные вы люди Господа Навальновцы......говорят одно делают противоположное....аж грустно как-то за вас становится. Я б сказал даже завидно!! Живёте в каком то выдуманном Мирке стремясь к неисполнимой мечте,не понимая что происходит вокруг.....Утопия одним словом......мечтатели фантасты!!! Это я что-то отвлёкся....так я про что.....возгласы Навального:"Выборы фальсифицированы! Не ходите на выборы! Всё равно за кого проголосуете,а победит Путин!" У меня собственно вопрос...."Зачем человек идёт на Выборы,если заранее знает что они Фальсифицированы"?! Александр,а как же наставления Вашего Гуру...НЕ ХОДИТЬ на Выборы?! Да и зачем Навальный идёт на Выборы если тоже знает....что не победит! Пища для мозгов и сплетен у него кончилась?! В ФБК уже не верят?! не вызывает интереса как Санта-Барбара после 2000-й серии?! Вы этот ролик своего Гуру видели?!
Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062
|
| |
| |
| Diesel-s | Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 02:47:25 | Сообщение # 512 |
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет
| Цитата alti62 (  ) Повторять же в бездну - нет никого желания. Порой бездна оказывается не снаружи....а внутри.... Ведь порой и сам не знаешь,с какой стороны зеркала находишься!
Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062
Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 07.01.2018, 02:48:39 |
| |
| |
| Diesel-s | Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 03:04:20 | Сообщение # 513 |
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет
| СМИ: Евросоюз выставил России счёт за «незаконное» эмбарго на ввоз свинины ------------------------ Евросоюз собирается взыскать с России €1,39 млрд в год из-за ограничения импорта свинины. Как отмечает издание, в 2016 году ВТО постановила, что Россия ввела «незаконный» запрет на импорт свинины из Евросоюза, что стало «тяжёлым ударом» для фермеров ЕС. https://russian.rt.com/russia/news/467826-es-vystavil-rossii-schyot-embargo -------------- как-то так......а своих фермеров,мы должны поставить раком! отменить санкции,пустить помиру фермерство которое еле-еле душа в теле благодаря санкциям окрепло! Всё на ВЫБОРЫ!! Голосуй за Хрюшу...тьфу.....за Ксюшу и Навального!! Долой санкции!! Даёшь ,фуагру!!! Откроем Россию Европе!! Освободим народ от кандалов социализма!! Всем мужикам на 23 февраля стринги и помаду!! ------------- Устал я что-то тоже уже от темы.....надо бы и отдохнуть...с месяцок....а там переезд и тырнета нету....
Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062
|
| |
| |
| alti62 | Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 08:04:20 | Сообщение # 514 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет
| Цитата Diesel-s (  ) Навальновцы......говорят одно делают противоположное.. Diesel-s - Говорите "читали"... Я понимаю так что читали Вы только то что Вам хотелось увидеть а не то что необходимо понять. Зачем в очередной раз Вы лжёте мне уже не интересно . Я всегда призывал и "уговаривал" идти на выборы хотя бы ради того что бы не быть безмолвным быдлом .
|
| |
| |
| alti62 | Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 08:17:19 | Сообщение # 515 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет
| Цитата Diesel-s (  ) Ведь порой и сам не знаешь,с какой стороны зеркала находишься! Diesel-s - Откровенно говоря , без всякого "внутреннего лукавства" , мне порой интересно читать Вашу самокритику. Вот и сейчас - разберитесь с самим собою. Как многие любят тут говорить -"Начни с себя"!!!. Действительно , отдохните месяцок , подышите свежим воздухом , осмотритесь .
Порой в Ваших "трактатах" (если убрать всю "шелуху") проскальзывают мудрые мысли. Очень надеюсь что вскоре Вы создадите "СВОЮ" тему на данном сайте . Удачи Вам.
Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 07.01.2018, 08:25:07 |
| |
| |
| alti62 | Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 08:34:35 | Сообщение # 516 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет
|
Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 07.01.2018, 08:47:02 |
| |
| |
| Diesel-s | Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 14:35:45 | Сообщение # 517 |
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет
| Цитата alti62 (  ) Очень надеюсь что вскоре Вы создадите "СВОЮ" тему на данном сайте . Удачи Вам Врятли Саша....мне уже не однократно говорили и предлагали стать Блогером....Другие умные люди (действительно не дураки в крупных организациях руководящие должности) попробовать себя на бирже. Но увы......я не лидер по натуре.....если сравнить метафорически с Армией...то я больше Офицер чем Генерал в душе. Могу развивать то что есть направляя в нужное русло,а не создавать с нуля.
Цитата alti62 (  ) мне порой интересно читать Вашу самокритику. Человек критикуя себя,старается себя сделать лучше...видит в чём он не идеален. Хотя по суди Идеальность...это тоже метафора....у всех она разная. Целей и направлений в жизни не сосчитать. И стремясь к одной,начинаешь двигаться в противоположную сторону от другой.....Сделав шаг в одну сторону,придётся сделать два шага назад,чтобы приблизится к цели в противоположной стороне.
Цитата alti62 (  ) Вот и сейчас - разберитесь с самим собою. Как многие любят тут говорить -"Начни с себя" Моя фраза... Не думайте что я к Вам негативно отношусь.....я вообще ни к кому негативно не отношусь,как это может показаться. У каждого своя Судьба! И мы не в праве Судить....."Не судите,да не судимы будете".....это просто всё сплетни и самокритика.Критикуя даже Навального,я критикую самого себя.....Чем собственно отличаюсь от вас Саша. Вы считаете себя Правильным!
Цитата alti62 (  ) Порой в Ваших "трактатах" (если убрать всю "шелуху") проскальзывают мудрые мысли. Одними мыслями....сыт не будешь! По этому,откинув трату времени на всякие "походы на митинги и выборы",я трачу своё свободное время на Семью! Только пришёл из похода по магазинам. Сходил в Энтер,купил сальник для хлебопечки,прогулялся по парку Гагарина,позвонил друзьям...(кстати,кой кто и Навального поддерживает)....Зашёл в Пятёрочку,купил детям Поп-Корн в Микроволновку,хрени всякой из сладостей....и продукты (им же лень идти....то нога болит,то 100 причин не идти.....современная молодёжь.....).....нам то "старикам" сделанным в СССР всегда есть с чем сравнить! Мне ли тебе рассказывать! По сути человек,одинок даже в кругу семьи...не так ли?! А про Мудрые мысли.....мож Лёха-Мал прав?! Может я всё из Википедии копирую?! Но увы......как писал Омар Хайям:"Чему быть суждено-обязательно будет! Но не больше того-чему быть суждено!"
Цитата alti62 (  ) Действительно , отдохните месяцок , подышите свежим воздухом , осмотритесь . Ну а Вам успехов в Агитации!! "Весь мир в труху (как говорил Арцыбашев)...но потом!"
Цитата alti62 (  ) Я понимаю так что читали Вы только то что Вам хотелось увидеть а не то что необходимо понять. Читал...видел...понял.....Знаете,вся "Игра в политику"...это Игра в напёрстки! Видеть где шарик....может только кукловод! По этому я не хочу становиться биомассой,куклой с помощью которой определённый индивид приходит ко власти пообещав "Пачку печенья и банку варенья".... Я неоднократно описывал ситуацию как я живу внутренне..... Представь,что ты живёшь на НЕОБИТАЕМОМ острове!! Дать тебе пенсию некому,построить дороги,подарить дачу и квартиру.....добудь себе еду сам и построй "шалаш"!! Но Вы всё время просите..."Дайте-дайте нам это и это! У вас много денег,ну поделитесь!" У меня кстати мама так же выражается по поводу моего двоюродного брательника:" Ну что ему трудно нам денег подкинуть?! У него их много! Не обеднеет!" (много...понятие растяжимое).....150 тысяч в месяц(образно)......7 месяцев в году.....и 5 месяца в году ни хрена на Агрокультуре... Всё Вы в чужой карман смотрите.... Вижу я одну сторону Медали...Вы обратную.....а по сути,оба правы!!
Цитата alti62 (  ) Я всегда призывал и "уговаривал" идти на выборы хотя бы ради того что бы не быть безмолвным быдлом . Нажимаем кнопАчку...и вуаля.....результаты Выборов совсем другие! Демократических выборов...нет даже в США! Посудите по Трампу,как его Демократы троллят!! А если выбрали Демократично,то примите должное! ---------------------
Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062
|
| |
| |
| Lucky | Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 15:46:39 | Сообщение # 518 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет
| Цитата Diesel-s (  ) ..как писал Омар Хайям Тоже читал , рубаи Омара Хайяма. Впечатлён. Даже одно четверостишье в память запомнил.
|
| |
| |
| Diesel-s | Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 16:35:16 | Сообщение # 519 |
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет
| «А где была ВТО, когда вводили санкции против России? Если дело пойдет так, то нужно поставить вопрос: имеет ли смысл состоять в ВТО и что нам дает участие в этой организации? Кроме проблем и полной незащищенности от санкционной политики, нам это ничего не дает. Если это будет передано в арбитражный суд, то мы должны отстаивать свои интересы в полном объеме, вплоть до выхода из ВТО», — заявил сенатор
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a5209cf9a7947fc2d677d70 ------------------ Рвались-рвались в ВТО...."нюхнули"...и поняли..."это не наше".... Мотать-полоскать.....протрезвели наши Умы (видимо под страхом мест не столь отдалённых...в чём я дико сомневаюсь)......ВТО-это как....кредит под 725% годовых..... Пошлите их НАХ...утор ночных "бабочек" ловить трасгендерных!! ---------------------------Цитата Lucky (  ) Тоже читал , рубаи Омара Хайяма. Впечатлён. Даже одно четверостишье в память запомнил. На голодный желудок...всегда Здраво смыслится! А на сытый...всегда хочется больше!!!
Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062
|
| |
| |
| Lucky | Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 16:54:28 | Сообщение # 520 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет
| Цитата Diesel-s (  ) На голодный желудок...всегда Здраво смыслится! А на сытый...всегда хочется больше!!! Эх душа не угомоная!!! Не угодиш ей!!!
|
| |
| |
| MIG-333 | Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:03:12 | Сообщение # 521 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 987
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет
| Я уже не знаю с этим Навальным,люди вообще глухие слепые?Человек закончил школу цветных революций,понятно откуда кормится.Понятно кто у него кормится.Можно конечно кричать что всё это ложь.но труда не составит по гуглить и определится.
|
| |
| |
| k-chikago | Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:19:17 | Сообщение # 522 |
|
Группа: Удаленные
| Цитата Diesel-s (  ) Голосуй за Хрюшу...тьфу.....за Ксюшу
Цитата alti62 (  ) Я понимаю так что читали Вы только то что Вам хотелось увидеть а не то что необходимо понять.Зачем в очередной раз Вы лжёте мне уже не интересно от вас , похоже, научился.
Цитата alti62 (  ) Откровенно говоря , без всякого "внутреннего лукавства" , мне порой интересно читать Вашу самокритику вам тоже иногда не мешало бы посмотреть на себя со стороны
|
| |
| |
| Card | Дата: Понедельник, 08.01.2018, 12:17:10 | Сообщение # 523 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет
| Цитата Diesel-s (  ) Я неоднократно описывал ситуацию как я живу внутренне..... Представь,что ты живёшь на НЕОБИТАЕМОМ острове!! Дать тебе пенсию некому,построить дороги,подарить дачу и квартиру.....добудь себе еду сам и построй "шалаш"!! Воооот... Класно Женька ты написал....  Ты знаешь, я тоже хочу попасть на такой остров! Хочу сам себе добывать еды столько сколько съем или хочу и всякой разной. Хочу сам построить себе шалаш, такой какой хочу...
Но вот сука любовь : Обязательно меня найдет кто то и скажет - шикарно живешь. Плати налог. Сначало на добываемую еду, потом на "шалаш", потом на тачанку, а потом на корову... А я же не лыком сшит и ему вопрос: - я не против платить налог,хрен пойми за что... Что я получу в замен? А он мне - асфалт тебе положу, будет легче тачку по нему катать с выращенной капусты... Медициной тебя бесплатной обеспечу,вдруг заболеешь, полицаями остров окружу, ни кто на тебя не покуситься... - А если не буду платить? - так отберу все нафиг... В итоге я плачу, а в ответ кричу :
Цитата Diesel-s (  ) "Дайте-дайте нам это и это! У вас много денег,ну поделитесь!" Таким образом я невольно стал рабом и заложником системы... Отдал свой шикарный шалаш за налоги, а себе построил рядом шалашушку и работаю,работаю, работаю чтоб платить налоги и сводить концы с концами.... А в замен получаю ... да ни чего не получаю, ни медицины,ни полицая,ни асфальта, только отдаю...всё больше и больше...
Сообщение отредактировал Card - Понедельник, 08.01.2018, 12:50:50 |
| |
| |
| Diesel-s | Дата: Понедельник, 08.01.2018, 15:27:58 | Сообщение # 524 |
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет
| Цитата MIG-333 (  ) Можно конечно кричать что всё это ложь. Их не переспоришь!! Как то пару лет назад,разговаривая по душам с мамой,я рассказал как жил в "нулевых" в Самаре....что жрать было нечего,что окурки собирал...что матрац проеденный крысами...что в подъезде доводилось ночевал....(описывал выше).... А знаете что я получил в ответ?! "Быть такого не может! ты это всё ВЫДУМАЛ!" оно и понятно.....со стороны то виднее, чем самому себе как живёшь!!! А самое главное в психологии,если многие тебе будут постоянно говорить :"Что ты всё это выдумал!"...скоро и сам начнёшь сомневаться...было ли это?! Но как говорится "Прошлое всегда висит над нами тёмной тучей".....и я иду потихоньку вперёд постоянно оглядываясь на пройденный путь,чтобы не повторить предыдущих ошибок. Тогда как многие......пытаются забыть прошлое....Цитата MIG-333 (  ) но труда не составит по гуглить и определится Вот по этому они нас дураками и считают! Типа всякой хери в рунете начитались...что в рунете всё ЛОЖЬ!! А потом дают ссылку на Навального и говорят что это Правда! Так в Рунете Правда или Ложь?!
Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062
|
| |
| |
| Diesel-s | Дата: Понедельник, 08.01.2018, 15:57:00 | Сообщение # 525 |
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет
| Цитата Card (  ) Ты знаешь, я тоже хочу попасть на такой остров! Хочу сам себе добывать еды столько сколько съем или хочу и всякой разной. Дык ты на нём живёшь! Ну для начала перестаньте заниматься Спортивной рыбалкой...рыба тоже живая и хочет жить! Налоги?! Да не плати ты их.....ни кто особо и не заметит,если твой заработок не превышает 100 тыров в месяц. Налог за машину?! 1200 рублей в год?! ну по дорогам ты всё по каким-никаким ездишь..... ----------------- Вчера с друганом общались по телефону....36 лет дружим.... Ракеты упали...премий всех лишили..... На выборы пойдёт....хотел голосовать собственно за Навального...теперь будет за Коммуняк. Оно и понятно он Бюджетник...ему это выгодно. Предприниматели в жизни за коммуняк не пойдут. Взгляды на реформу Титова и "Столыпинский клуб" у нас с ним одинаковы. Голосовал в Думу он за Партию Роста.....жаль всего 2%(вроде) они набрали.... Так что...как живёшь,такой и приоритет...... ---------------------
Цитата Card (  ) Обязательно меня найдет кто то и скажет - шикарно живешь. Плати налог А как же?! не Царь,так Большевики!! Не Большевики..так НКВД Сталина! Не НКВД так Бандосы 90-х! Бандосов менты вытеснили...так ментам!! Ну как говорили в начале 00-х...с ментами проще было работать. Вели себя корректно,лишнего не брали.....Так что твоё заблуждение,что по приходу Другой власти Ты не будешь платить.....это очень глубокое заблуждение....
Цитата Card (  ) А я же не лыком сшит и ему вопрос:- я не против платить налог,хрен пойми за что... Что я получу в замен? А он тебе....Защита границ Государства....новое вооружение....военные технологии....контрактная а не срочная Армия.... А ты ему: "Нуууу...мне это не интересно!! Мне дороги нужны!" (шучу конечно)
Цитата Card (  ) - А если не буду платить? И он ответит:"Тогда тебе и работать не придётся! Не хочешь-не работай и не плати налоги! Живи и дармоедствуй за счёт других налогоплательщиков!! В.....Колонии Строгого режима!" Знаешь дружище...я выкладывал отрезок фильма "Слуга народа". Там красиво всё рассказано!! Кого не выбери....хоть простую тётю Катю из народа.....воровать будут как воровали а то и больше!! Даже если представить чисто гипотетически, что Навальный ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫЙ....то будет выглядеть его правление не стой того фильма..
Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062
|
| |
| |
|