[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Нас атакуют
CardДата: Понедельник, 08.01.2018, 16:56:42 | Сообщение # 526
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А он тебе....Защита границ Государства.
вооо...кстати да! я и это дал государству...2 года в трубу... обмороженные руки... грыжа в позвонке... все болячки начали сейчас сказываться... я все даю что от меня требуется... а в замен только это?:
Цитата Diesel-s ()
ну по дорогам ты всё по каким-никаким ездишь.
спасибо за подачку 4   я счастлив за заботу нашей партии родной(С)






Сообщение отредактировал Card - Понедельник, 08.01.2018, 16:57:10
 
alti62Дата: Понедельник, 08.01.2018, 17:58:27 | Сообщение # 527
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
На выборы пойдёт....хотел голосовать собственно за Навального...теперь будет за Коммуняк. Оно и понятно он Бюджетник...ему это выгодно. Предприниматели в жизни за коммуняк не пойдут.
Diesel-s  Я не советую быть столь уверенным в решении Предпринимателей  3 




 
Diesel-sДата: Понедельник, 08.01.2018, 18:15:05 | Сообщение # 528
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Пока пельмени лопал...решил прислушаться к совету Александра-Алти...и послушать Навального...зашёл на его сайт включил на перемотке по 1 минуте из 10...... 34  это же каким нужно быть феерическим долбоёбом как Навальный.....Какую редкостную херь несёт...не стой той же Ксюши Собчак..... 42 
Советую посмотреть начало,Лёша побирается и собирает деньги на НОВЫЙ квадрокоптер у населения! 27  Нужно 450.000 рублей!! Хотя марки DJI можно купить в России и за 90.000 руб. Эту дурь я сразу перемотал.....Дальше задают ему вопросы в Твиттере,но отвечать на вопросы на конкретные темы,пропускает мимо ушей.....как Алти.....
Дальше мне понравилась ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ Навального!! Тут лучше посмотреть самим   ...с 43 по 44 минуты!!  27 
Вы узнаете,что Адмирал Кузнецов работает на Салярке...а не на мазуте....который в 3-4 раза дешевле.....(что не на молоке то работает...или на газу)
Что ремонт ВСЕХ УСТАНОВОК,после плавания......только почему то дЭбил Лёша считает что все ЧЕТЫРЕ установки ремонтировать надо!
Хотя давно отчитались...что РЕМОНТ "Кузнецову"...НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 08.01.2018, 18:33:03 | Сообщение # 529
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Я не советую быть столь уверенным в решении Предпринимателей
Вы Грудинина как-то неправильно приравниваете ...к Навальному.
Таких людей ЕДИНИЦЫ!! Вспомнился Юрка Брагин....у него такое де предприятие в области только по картофелю. С 199093-го года вроде. Так когда ему предложили стать директором Совхоза...он напрочь отказался!! Поскольку не хотел обузу с долгом в 4,5 млн брать на свою шею по тем деньгам,долги Совхоза. И кормить алкашню,которая с работы всё тащила.
Даже если Грудинин стал бы Президентом.....то до глубинки бы времени не было добраться...а народу до него не докричаться!
Рулить велосипедом трёхколёсным "Им.Ленина".....и локомотивом с гордым именем "Россия" не одно и тоже.... И чем дальше ты к хвосту поезда,тем меньше тебя видно и слышно!
В КПРФ тоже....отморозков хватает! Все они из одной партии в другую бегают!
Для примера Денис Вороненков! Везде успел побывать...даже в Афганистане повоевать(балабол)....хотя в то время был несовершеннолетним.
Так же за круги влияния бился,денег хотел...рейдерскими захватами занимался....
Тьфу блин....на них на всех...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 08.01.2018, 18:38:49
 
alti62Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:43:18 | Сообщение # 530
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Хотя давно отчитались...что РЕМОНТ "Кузнецову"...НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!
Diesel-s
За прошедшие праздничные дни наверное только "пьяненький путинец" и Я не упомянули в своих изречениях фамилию "НАВАЛЬНЫЙ"
"товарищи копатели" давно закрыли тему "НАВАЛЬНЫЙ". Если хотите её возродить - я не против  
Теперь относительно "Кузнецова"
Ваша ложь меня уже  утомила.
Эксперт оценил стоимость ремонта "Адмирала Кузнецова"14:0522.04.2017(обновлено: 14:29 22.04.2017)257109939376146© РИА Новости / Министерство обороны ВеликобританииПерейти в фотобанкМОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Ремонт тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" обойдется значительно дешевле, чем строительство нового авианосца, заявил сопредседатель Союза ветеранов боевых служб ВМФ России Виктор Блытов в эфире радиостанции "Говорит Москва".© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкБольше "Армат", меньше кораблей: подробности новой госпрограммы вооружений"Если менять оборудование, то, наверное, это будет стоить 40 миллиардов (рублей), потому что там планируется менять электронику, начинку, планируется менять авиационный комплекс. Мне кажется, что 40 миллиардов — это не так много", — сказал Блытов.При этом строительство нового авианосца обойдется примерно в пять миллиардов долларов, добавил эксперт.В марте заместитель главкома ВМФ России вице-адмирал Виктор Бурсук заявил, что ремонт "Адмирала Кузнецова" начнется в 2017 году. По словам Бурсука, крейсер не претерпит серьезных изменений, но "новые образцы техники будут внедряться". Сроки работы будут определены после оценки технического состояния деталей судна.






Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 08.01.2018, 18:49:31
 
alti62Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:46:29 | Сообщение # 531
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Завершить модернизацию авианосца, по словам источника, планируется в четвертом квартале 2020 года.«Адмирал Кузнецов» еще подымитРемонтировать единственный российский авианосец «Адмирал Кузнецов» будет 35-й судоремонтный завод в Мурманской области. Это займет два года. Особую... →По данным ТАСС, на корабле отремонтируют всю электромеханическую часть, включая главную двигательную установку — там заменят несколько пришедших в негодность котлов. Будет модернизирован взлетно-посадочный комплекс. Ракетный комплекс «Гранит» будет заменен на ракетный комплекс «Калибр-НК». Авиагруппа крейсера, добавил собеседник, останется смешанной, в ее состав по-прежнему будут входить тяжелые истребители Су-33 и легкие МиГ-29К/КУБ.В марте об этом же рассказывали источники «Газеты.Ru» в Объединенной судостроительной корпорации.Капитальный ремонт и модернизация главной энергетической установки такого корабля — это прежде всего ремонт котлов и главного турбозубчатого агрегата, объяснял тогда экс-начальник Главного штаба ВМФ СССР адмирал Виктор Кравченко.Основная сложность с этим ремонтом заключается в том, что современное состояние отечественных котлотурбинных установок надводных кораблей российского ВМФ соответствует уровню середины 1960-х и начала 1970-х годов, уточнял собеседник «Газеты.Ru» в кораблестроительной отрасли.Кима не спасет ядерное оружиеОтряд американских боевых кораблей во главе с авианосцем «Карл Винсон» начал патрулирование в Южно-Китайском море вблизи берегов Северной Кореи. В... →По его словам, с тех пор эти агрегаты практически не изменились из-за появления энергетических установок нового типа — газотурбинных и атомных, которые начали активно внедряться еще на кораблях советского ВМФ. Так что в ходе ремонта «Кузнецова» наверняка возникнут трудности с комплектующими, запасными частями и квалифицированным персоналом, предположил собеседник.
Специалист также опроверг слухи о том, что вместо котлотурбинной установки «Кузнецов» может получить газотурбинную или даже ядерную установку. По его мнению, легче построить новый авианесущий крейсер, чем заменить на нем главную энергетическую установку.Будет усилена и противовоздушная защита корабля. Предполагается, что на авианосце будет размещена морская версия зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С» и зенитная ракетная система средней дальности нового поколения с большим боекомплектом зенитных управляемых ракет.На крейсере также будет установлена боевая информационно-управляющая система нового поколения «Сигма».Она предназначена для боевого управления кораблем и авианосной ударной группой на основе объединения нескольких радиоэлектронных систем в единую сеть с автоматизацией выработки и принятия решений по использованию их сил и вооружения.Адмирал Кравченко, в свою очередь, считает, что необходимо модернизировать и все взлетно-посадочное оборудование крейсера, в частности аэрофинишеры, чтобы полностью исключить случаи утраты палубных самолетов из-за неисправности техники, как это было в сирийском походе «Кузнецова».В Пентагоне точат «Томагавки»В США уже в 2017 году стартует программа по очередной модернизации ракет «Томагавк», которые получат возможность уничтожать движущиеся... →По словам экс-командующего авиацией ВМФ, заслуженного военного летчика генерал-полковника Владимира Дейнеки, все это время самолеты с крейсера будут базироваться на аэродроме Североморск-3 на Кольском полуострове, а для поддержания летных навыков летчики будут периодически использовать полигон взлетно-посадочных систем НИТКА на аэродроме Саки в Крыму. Этот учебно-тренировочный комплекс, напоминает Дейнека, предназначен для отработки летчиками палубной авиации техники взлета и посадки самолета на палубу. По мнению летчиков, аналогичная НИТКА в Ейске еще не доведена до окончательной готовности для эксплуатации.Полное водоизмещение тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» составляет около 55 тыс. тонн.Длина корабля — 302 м, ширина по ватерлинии — 35,4 м, по полетной палубе — 70,5 м, осадка — 10,5 м. Паротурбинная энергетическая установка суммарной мощностью 200 тыс. л.с. обеспечивает кораблю скорость до 29 узлов с дальностью автономного плавания до 8 тыс. морских миль. Экипаж крейсера состоит из более чем 2 тыс. человек.В прошлом году авианосец во время похода в Средиземное море принимал участие в операции российских Воздушно-космических сил в Сирии. По данным Минобороны России, с ноября по декабрь 2016 года палубные летчики «Кузнецова» выполнили 420 боевых вылетов (из них 117 — ночью), при этом было уничтожено более 1 тыс. объектов террористов.






Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 08.01.2018, 19:26:06
 
Diesel-sДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:02:31 | Сообщение # 532
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
За прошедшие праздничные дни наверное только "пьяненький путинец" и Я не упомянули в своих изречениях фамилию "НАВАЛЬНЫЙ""товарищи копатели" давно закрыли тему "НАВАЛЬНЫЙ". Если хотите её возродить - я не против  
Теперь относительно "Кузнецова"
Ваша ложь меня уже  утомила.
Эксперт оценил стоимость ремонта "Адмирала Кузнецова"
А уж как меня то утомило Ваше....мягко сказать слабоумие!  10 
"Авианесущий крейсер «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов» во время модернизации получит новые котлы"
https://nplus1.ru/news/2017/05/13/boilers
Для вас...что ремонт...что модернизация.....одно и то же....списывая что всю выделенную сумму,"якобы" потратят ТОЛЬКО на двигательную установку,хотя там полный комплекс работ,с заменой некоторого вооружения.
Что же Вы молчите про ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ Анального,про Салярку?! А...ну да.....Вы же даже не ответите,будто не заметив...или напишите,что...."он просто не так выразился"......ну конечно!! Потом Салярку с Ядерным топливом перепутает...или ещё что.....
-------------
Из-за изначального конструкторского просчета, а также изношенности котлотурбинная установка российского авианесущего крейсера работает на половине мощности и неоптимально сжигает топливо.
-------------
А слушать Анального.....так вообще в Войска и Флот....денег вкладывать не надо!! 42 
Любая техника ломается! и этот Ваш главный Педераст,зацепился только ЗА ТО,что Кузнецов ходил в Сирию! А если бы он на обычном Боевом рейде сломался в 100 км от Базы,то Ваш "Поберушка" троллил по другому! Типа:"Нахрена вообще он вышел из Порта!"
Да и действительно.....законсервировать все танки,корабли,самолёты! И ломаться не будут! А войска распустить....и тратить на Наёмников колосальные деньги не надо будет! А ещё можно и космическую программу свернуть....там ооочень много тратят....Закрыть Автоваз-он Убыточный и Камаз заодно!  42 У нас много что можно позакрывать,чтобы не ремонтировать потом! например школы и институты! А что?! То штукатурка отваливается....то отопление лопается! Надо зимой воду из труб посливать,чтобы не ржавели и не выходили из строя! А если ещё и ТЭЦ остановить,то вообще ОГО-ГО сколько съэкономить можно на зарплатах и энергоносителях!! 42 И раздать все эти деньги на дрова для населения!! Хотя Навальный восстановит свой "Киров лес" и откроет филиалы по стране "Дрова берёзовые".... 42 
---------------
А про "пьяненького путинца"....шутку оценил!!  42  Но поверьте...это Ваше очередное Заблуждение!  27  Потому что Вам охота так "видеть" или считать! 
---------------
А что товарищей копателей так не любите?! В ковычках их запечатали.....потому что Вовсе не товарищи?!  42 
---------------
Так что......ДРОН Навальный купит?! Или "немножко не хватит денег"?! 
---------------
Ладно....агитируй......надоел ты мне с параноидальным своим бредом!! Наверное солдата СС было проще переубедить в обратной идеологии!  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Понедельник, 08.01.2018, 20:59:37 | Сообщение # 533
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 987
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Наверное солдата СС было проще переубедить в обратной идеологии
7 Ну очень понравилось!!А так вообще по анальному флот затопить,крым слить и харакири сделать..




 
alti62Дата: Понедельник, 08.01.2018, 22:34:54 | Сообщение # 534
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Для вас...что ремонт...что модернизация.....одно и то же....
Именно для Вас Diesel-s я выделил -там заменят несколько пришедших в негодность котлов.
Не отремонтируют , не поставят заплатки, не поменяют устаревшие по технологиям узлы и агрегаты, а именно ЗАМЕНЯТ пришедшие в негодность котлы.
То есть эти котлы настолько пришли в негодность что их необходимо заменить, а не проводить очередные бесполезные ремонтные работы.
Вы же прям  рвёте на себе майку с воплями :
Цитата Diesel-s ()
Хотя давно отчитались...что РЕМОНТ "Кузнецову"...НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!
Конечно ремонт не требуется!!! - требуется полная замена пришедших в негодность котлов .    :4:






Сообщение отредактировал alti62 - Вторник, 09.01.2018, 06:35:15
 
Diesel-sДата: Вторник, 09.01.2018, 11:20:24 | Сообщение # 535
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
-там заменят несколько пришедших в негодность котлов.
Удивительно...и что это они пришли в негодность почти за 50 лет?!
А что Навальный то поднял такой хай,про замену котлов и сравнил с бюджетом миллионного города?! 3
Вы кстати,не ответили про ЛОЖЬ навального про 1,5 ТРИЛЛИОНА рублей на Олимпиаду!! Будьте любезный...дайте читателям долгожданный ответ,ложь это или нет?! 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 09.01.2018, 11:25:32
 
Diesel-sДата: Вторник, 09.01.2018, 11:31:20 | Сообщение # 536
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
а именно ЗАМЕНЯТ пришедшие в негодность котлы.
То есть 2 котла...Правильно?! Из 4-х котлов...Правильно?!
Вы так любите Навального и его видео.... 42 ....смотрим видео которое выше с 43:45 до 43:55 .....то есть всего 10 секунд...
Цитирую Навального:
-Потому что он сплавал И ВЫШЛИ ИЗ СТРОЯ ВСЕ ЕГО ДИЗЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 09.01.2018, 11:39:00 | Сообщение # 537
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Diesel-s ()
-Потому что он сплавал И ВЫШЛИ ИЗ СТРОЯ ВСЕ ЕГО ДИЗЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ!
Интересный подтекст у Навального!  42 
"Потому что он сплавал"....а вот если бы он не сплавал....то и чинить бы не пришлось!  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Вторник, 09.01.2018, 16:25:50 | Сообщение # 538
Добрый кот.
Группа: Друзья ушедшие
Сообщений: 8883
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
"пьяненький путинец"

а кто это?
(не заглянешь пару дней в тему,тут уже несколько страниц текстов накатали,всё читать влом))
а соратников (меня то Алти уже давно в путинцы определил) знать хотца 4

может уже пора мне не слыть,а быть этим самым путинцем...
накатать 100500 агитаций в поддержку камрада Пу и разместить в разных темах
ага ещё и закрыть их ибо нех флудить 16

чёта я по теме хотел сказать то... а ну да про чемпионат по футболу мнение оставить.
чёто все кто о чём отписались,а практически самого главного не сказали...
такое ощущение что те деньги о окупаемости которых тут много сказали мы отдаём каким то там китайцам
или пусть будут инопланетяне 3 и они своими силами и своими ресурсами строят нам всю инфраструктуру...

дык свои же и строят,свои же предприятия работают,куча народу работает вот где экономический эффект главный!
и да футбол в РФ любят, так что стадионы однозначно не заржавеют и будут использоваться по назначению десятилетия.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Вторник, 09.01.2018, 16:49:58 | Сообщение # 539
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Заранее обратите внимание на  то как вальяжно словно "авторитет из 90-х" ведёт себя навальный)))
Как Алти любит выставлять тут Умных людей диалоги из Ютуба....
Ну ладно...понравился мне ролик с Грудининым и его земляничку!! (Чо?! опять соврал?! 28   Это клубника?!) Не....вся-таки Земляника!!
Ну да ладно!!
Так что же Навальный думает о Грудинине и Грудинин о Навальном!! Смотрим и радуемся... 40
Золотые слова:"Заниматься поиском пути выхода! А не просто критикой!"


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 09.01.2018, 17:11:35
 
MIG-333Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:21:27 | Сообщение # 540
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 987
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Женёк а ты в крым не собираешься?Я тебе попутный ветер подкину.



 
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2026
13:58:09