>
|
Просто трёп три!
| |
| MIG-333 | Дата: Понедельник, 28.01.2019, 22:32:46 | Сообщение # 3001 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 987
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет
| Цитата Diesel-s (  ) А то у него всё дохнет,судя по рассказам  Куры покупные были.Красивые лохматые. С птицефабрики. Что с ними не так не знаю,кормили комбикормом и пшеницей. Те которые домашние и ныне здравствуют. Были у нас и индоутки. Хорошее диетическое мясо. На весну оставляли одну утку и селезня,за лето приплод составлял 30 уток. Плохо переносят жару, падают,,на ноги,,Ну не могут ходить. Ещё у них плюс не орут! В каждом сетевом магазине каждый день минимум 30 кг хлеба выбрасывают. Сердце кровью обливается. У кого своё хозяйство информация к размышлению.
|
| |
| |
| MIG-333 | Дата: Понедельник, 28.01.2019, 22:39:30 | Сообщение # 3002 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 987
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет
| Цитата Diesel-s (  ) от...а ты Сколько "Кинул бабла" на форум когда Собирали??? Ноль целых-хYйдесятых?? Кот на лекарствах живёт. Дай бог что бы тебе это было не знакомо.
|
| |
| |
| Diesel-s | Дата: Вторник, 29.01.2019, 11:42:21 | Сообщение # 3003 |
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет
| Цитата k-chikago (  ) Про абрикосы читал(давно) Самарские спецы растили, да через пару лет они и загнулись у них сразу все.
Володь...знать такие Спецы!! В Энгельс въезжаешь и едешь по центральной улице,там они осыпаются вёдрами...Заметь с Саратовом у нас зимы одинаковые...на 1-2 градуса разница. https://pallase.jimdo.com/с-а-д....области Саженцы из косточек,оно понятно...но лучше Привитая форма,так как плодоносить начнёт через 2-3 года. Тогда как на своих корнях,на 7 год. И Прививают сейчас для того,чтобы поросли не было,кою косить устаёшь. Так же сейчас используют Отличные сорта из Абхазии..
Цитата k-chikago (  ) Да ну нафиг, всё есть в тырнете, ВОТ ОНО!! В тырнете значит,кто против Путина-Значит о них правду пишут. А кто против-те врут?! ...Логика понятна...не будем дискутировать на эту тему...как говоришь "ну его нафиг"...
Цитата k-chikago (  ) Хз, белые , пекинские наверно. Кормил из тазиков, с ними такие кормушки как у перепелов не прокатят. они всё равно раскидывать будут. Они ж не лапами раскидывают , а клювами, у них такая манера жрать.
Пекинские жирноваты....не каждому понраву. Вот по этому делаю ударение на Мускусных. Мясо красное,не жирные...и главное Тихие и не гогочут как пекинские или гуси. Ну а если средние по жирности хочешь,то скрестить пекинскую с мускусной. Правда потомства не будет...как у пони... А борта в кормушке выше делать надо...и решёткой,чтобы не залезли туда,как и у воды... Кстати у пекинских ещё один плюс,они можно сказать "полу-гуси" это я к тому что очень любят травой питаться..
Цитата MIG-333 (  ) Куры покупные были.Красивые лохматые. С птицефабрики. Что с ними не так не знаю,кормили комбикормом и пшеницей. Те которые домашние и ныне здравствуют. Были у нас и индоутки. Хорошее диетическое мясо. На весну оставляли одну утку и селезня,за лето приплод составлял 30 уток.Плохо переносят жару, падают,,на ноги,,Ну не могут ходить. Ещё у них плюс не орут! В каждом сетевом магазине каждый день минимум 30 кг хлеба выбрасывают. Сердце кровью обливается. У кого своё хозяйство информация к размышлению.
Избыток антибиотиков,а так же глисты... Перья выпадают,значит сквозняк...поносят,значит глисты...комбикорм-смотря какой и как давать. В каком возрасте сдохли?? Мы постоянно фабричных покупали...дай Бог 1-2 на 30-40 штук дохли.... Один случай запомнился...цыплёнок орал и сдох. Причина: дефект.....у него клоаки не было. Короче срать не мог... Семья из индоуток : 1 селезень и 3-4 самки. ============= Кстати...в твоём же посте и есть ответ на вопрос,почему сдохли цыплята...(одна из причин).
ХЛЕБОМ КОРМИТЬ НЕЛЬЗЯ НИ КУР, НИ УТОК!!
Так что у кого своё Хозяйство....Ни в коем случае не кормите Хлебом!!! И тем более Просроченным!! На хлебе развиваются грибки(со школы знаю) группы Пинициллум (отсюда и название Пинициллин-антибиотик). Так же плесень сильный аллерген... А это из статьи:Давать уткам чёрный хлеб еще более опасно, чем белый. Черный хлеб содержит большее количество ингредиентов: солод, мед (искусственный), специи. Даже небольшое его количество моментально вызывает залипание желудка, брожение и вздутие кишечника или заворот кишок у птицы.
Так же нельзя кормить птицу,да собственно как и поросят...закисшей едой,коя осталась в кормушке...(что не доели..доедать сразу должны всё).
Цитата MIG-333 (  ) Кот на лекарствах живёт. Дай бог что бы тебе это было не знакомо.
Жалость унижает Мужчину!! Даже если "мне это знакомо"....Поверь об этом никто не знает и не узнает!!! (потому что всем насрать,даже если и желают Здоровья) Мы сами выбираем свою Судьбу!! Он её выбрал!! Долгие годы назад....(мы не в Марио играем..и не по 3 жизни у каждого) Естественно,Коту Здоровья и Благополучия....(но это же лишь слова ,а не реальная помощь). ================ Возможно я чрезмерно Жесток в высказываниях.....Но по крайней мере они ВСЕГДА правдивы и Честны!! ================ Ты Серёг удивительнейший человек!! Кота жалеешь...а на детей в школах,падающих в обморок тебе насрать... А...ну да....это же Враги придумали....этого нет на самом деле.... Я тебе дам один совет,посмотреть Финский документальный фильм: 30 дней в Арктике с Вилле Хаапасалло (2013)
Он знакомит финнов с Россией...путешествует по Северу от Мурманска и до Камчатки...Какие русское Гостеприимство!! Что русские на самом деле Очень добры и Доброжелательны!!! А заодно посмотри ....как они живут,эти русские!! И это было в 2013 году....
Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062
|
| |
| |
| Diesel-s | Дата: Вторник, 29.01.2019, 11:43:50 | Сообщение # 3004 |
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет
| Для ознакомления: 4 серия
Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062
|
| |
| |
| Diesel-s | Дата: Вторник, 29.01.2019, 12:40:22 | Сообщение # 3005 |
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет
| Сходил в магазин....мука закончилась....я её обычно же мешками по 10-20 кг беру... Ну них......себе.... Серёжа-Миг333.....Слава Экспорту!! В магазине 2 кг муки стало стоить 94 рубля!!
Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062
|
| |
| |
| Diesel-s | Дата: Вторник, 29.01.2019, 13:31:40 | Сообщение # 3006 |
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет
| Минюст предложил прощать чиновникам коррупцию при форс-мажоре (Или как узаконить коррупцию.. )
Коррупционные действия, совершенные при обстоятельствах непреодолимой силы, не будут считаться правонарушением. Такие поправки в законодательство разрабатывает Минюст совместно с МВД, Генпрокуратурой, СК и Министерством труда
Министерство юстиции России начало разработку поправок в законы, по которым нарушение антикоррупционного законодательства вследствие обстоятельств непреодолимой силы не будет считаться правонарушением.
Соответствующее уведомление опубликовано на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
Цель поправок сформулирована как «освобождение физического лица от ответственности, в случае если несоблюдение им ограничений и запретов, <...> установленных в целях противодействия коррупции, вызвано объективными обстоятельствами, сделавшими невозможным соблюдение вышеуказанных запретов, ограничений, требований и исполнение обязанностей».
«В определенных обстоятельствах соблюдение ограничений и запретов <...> невозможно в силу объективных причин, при этом освобождения от ответственности законодательством Российской Федерации не предусмотрено», — говорится в уведомлении.
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society....desktop
Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062
Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 29.01.2019, 13:32:29 |
| |
| |
| Diesel-s | Дата: Вторник, 29.01.2019, 14:04:13 | Сообщение # 3007 |
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет
| Немного о рассаде...позавчера встала всходить Ремонтантная земляничка. Тара из под Пончиков... Так что...из семян растёт долго!! Посадка должна была быть 1 февраля...а высадка в грунт 15 мая....так что сами понимаете как долго это растёт.... Сегодня оставил приоткрытой....чтобы пеницилл не разросся....

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062
|
| |
| |
| MIG-333 | Дата: Вторник, 29.01.2019, 16:30:58 | Сообщение # 3008 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 987
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет
| Цитата Diesel-s (  ) Кота жалеешь...а на детей в школах,падающих в обморок тебе насрать...
Не домысливаешь Жень! Я же писал иди в родительский комитет и подымай вопрос! Я видел таких детей.Мы их оставляли в больнице,что бы поели и на простынях поспали! Что ещё можно сделать?Цитата Diesel-s (  ) Жалость унижает Мужчину!! Причём здесь жалость,адекватное объяснение. Денег у него может на лекарства не хватает! Вот когда здоровый человек жалуется что денег нет,вот тут я жёсткий.
|
| |
| |
| MIG-333 | Дата: Вторник, 29.01.2019, 16:32:41 | Сообщение # 3009 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 987
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет
| Цитата Diesel-s (  ) муки стало стоить 94 рубля!! Не там берёшь.Я беру по двадцать за два кг.
|
| |
| |
| Ратибор | Дата: Вторник, 29.01.2019, 17:18:18 | Сообщение # 3010 |
Предводитель
Группа: Друзья ушедшие
Сообщений: 2561
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет
| Всем привет,давненько не был на родном форуме ,но чувствую всё по прежнему душевно и тепло ,или было скучновато аль ещё чего))?
Все в наших руках!!!
|
| |
| |
| Diesel-s | Дата: Вторник, 29.01.2019, 17:31:31 | Сообщение # 3011 |
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет
| Цитата MIG-333 (  ) Не там берёшь.Я беру по двадцать за два кг.
Во!! Давай "рецепт"... так...покупал я последний раз...ээээ....наверное в октябре....2х20 кг...и дома ещё было 10 кг... В том году...в "Пятёрочке" была интересная мука 1 сорта...кажется "повседневная"...(или типа того)...36 руб за 2 кг...(нормальная такая). То есть в том году я мог спокойно купить муку за грубо говоря 18 рублей за /кг... На "Норде" (рынок у нас продовольственный мож знаешь,все бабки там трутся)...10 кг "Алексеевская" брал по 186 руб за 10 кг!! И так: Сегодня купил муку "Алейка, всё дешевле Макфы (да и не беру её никогда,если только не острая необходимость) и цена на Алейку 37 руб/кг!!
Ты мне милчеловек скажи....что с ценами на Муку??? много на Экспорт продали,что самим не хватает?? Ну про хлеб по 39 рублей молчу,как и за проезд в 30 руб в Южке... Или ты хочешь сказать,что Везде мука очень дешёвая,это просто "Макфа" так стоит?? Не...я понимаю что Макфа стоит на 15-20% дороже другой муки... Хрен с ним...Сеть магазинов Светлячок и Кунжут (один собственник) накручивают 70% на товар (знаю уже общался с руководством). То есть закупка у производителя с доставкой стоит 22 руб за кг... Мука Второго сорта выход с тонны порядка 800 кг. Что равно 11 руб за кг. Сюда будут так же включены,Переработка и Логистика..так же упаковка и доход+ наценка Продавца...итог порядка 28 руб за кг... ======= А вот теперь мне подскажи,ГДЕ взять муку по 10 руб за кг?? Желательно в Самаре... А заодно и всему люду области...
Цитата MIG-333 (  ) Не домысливаешь Жень! Я же писал иди в родительский комитет и подымай вопрос! Я видел таких детей.Мы их оставляли в больнице,что бы поели и на простынях поспали! Что ещё можно сделать?
Родительский комитет ... Что он решает?? Пройденный этап ещё на Советской Армии....почти 60% народа ХРЕН НА РУЧКИ СДАДУТ!! И правильно делают!! Кто должен Кормить,обучать и главное Снабжать детей?? Ответ:Государство!!!! Я когда в школу ходил,на физ-ру если обувь забыл,то там тебе её выдадут!! А сейчас?? Да и вообще....из тех 60% кто не сдавал деньги...там состояние семей,как у народа в 90-е....перебиваются с деньгами,а тут Родительский Коммитет:"А давайте на новые шторы и жалюзи в класс скинемся!" И лишь одна мамашка в норковой шубе и с цепями как на овчарке "Конечно надо! сущие копейки...всего-то по 3000 рублей...(а у кого двое детей ходит?) ====== Детсад...родительский комитет...составляет Сборы на выпускной....Насчитали с Группы..нужно собрать 138.000 рублей... (это ПИЗ...ц какой то!!) Задаю прямой вопрос:"На что пойдёт деньги??" ответ ну..купим на 50 тысяч новые люстры,их надо 18 штук,а остальное на "благодарности" воспитателям..а детям тортик купим!!(это пиZZZ...дец...) И поверь ЭТО БЫЛО 4 года назад... Второй вопрос:"Как вы хотите купить на 50 тысяч 18 люстр??? На барахолке б/у??" (молчат....послал всех нах....) =======
Что можно сделать?? Так я ж НЕДОМЫСЛИВАЮ!! предоставляется микрофон,более умному оратору MIG-333!! Ну=с...Серёга....делись "полезными советами"...весь во внимании.... =======
Цитата MIG-333 (  ) Причём здесь жалость,адекватное объяснение. Денег у него может на лекарства не хватает! Вот когда здоровый человек жалуется что денег нет,вот тут я жёсткий.
В чём адекватное объяснение?? Как пришёл я на сайт 2012 года...так постоянно во всех ветках,посты кота..."как он кошечку снял..как пиво покупать идёт...как кошечка у него все деньги высосала...и Как у него всё болит,то с похмелья,то ещё от чего..." (ипать..всем просто интересно). А как на слёт или еоп ехать:"Возьмите Кота...с меня Место,а с вас Пиво ....и прочее".(не только я таких тунеядцами называю)
И с чего ты нах решил...что я Кому-то жалуюсь что Денег нет?? тебе что ли жаловаться?? У тебя Серёжа...честно говорю..какое-то далёкое мировосприятие от действительности!! Приезжай,я тебя Жареной горбушей накормлю или мантами,пельменями домашними..могу лагман поставить! но ты постоянно какую-то херню несёшь...Что я жалуюсь... Я ЛЮДЯМ ПОКАЗЫВАЮ,ЧТО МОЖНО ДОМА ГОТОВИТЬ ЕСЛИ С ДЕНЬГАМИ ХРЕНОВО!! А С ТВОИХ СЛОВ...ВСЕ ДОЛЖНЫ ПУТИНА В ЗАДНИЦУ ЦЕЛОВАТЬ И ХВАЛИТЬ ЧТО У ВСЕХ И ВСЁ ЕСТЬ... Да,денег мало!! и что?! И это не то,что ты там себе...ПЕРЕМЫСЛИВАЕШЬ..(я же не домысливаю)...что дети с голоду у меня пухнут,что здоровый мужик работать не хочет... Ты посмотри что Тургеньев написал...или ещё кто про Европу... ===== Таких как я нищебродов,50% населения!! И каждый из них,ИЩЕТ путь как себя и семью прокормить!! И поверь,я с ними ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ,ОБЩАЮСЬ...делимся ОПЫТОМ и советами!! И добиваемся ВМЕСТЕ!!
А вот такие как ТЫ...всё время от лени своей и криворукости,любят давать только безнадёжные советы!! То куры дохнут...то картошка сгнила...то ещё кто...А если Путин уйдёт,то "вообще конец Света"....вот этот самый конец так и будете сосать,пока Путин не уйдёт...
Я прекрасно оцениваю Экономическую обстановку в России...и Народ Нищает уже с 2014 года!! Кто-то уже с 2014 в трубу вылетел...я в конце прошлого года... И что?! Не сложил рук...не распустил сопли как ТЫ!! -Ой...ой..Володька нас спасёт! Кругом враги! А мука подорожала,потому что Санкции!! Ну ничего..всё наладится и будем самыми Богатыми в Мире!!
Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062
|
| |
| |
| Diesel-s | Дата: Вторник, 29.01.2019, 17:32:58 | Сообщение # 3012 |
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет
| Цитата Ратибор (  ) Всем привет,давненько не был на родном форуме ,но чувствую всё по прежнему душевно и тепло ,или было скучновато аль ещё чего))?
Салют!! Да весело тут... "Патриоты" говорят что Жизнь у всех налаживается,вода течёт,огонь горит...мёд не кончается.....
Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062
|
| |
| |
| Ратибор | Дата: Вторник, 29.01.2019, 17:36:39 | Сообщение # 3013 |
Предводитель
Группа: Друзья ушедшие
Сообщений: 2561
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет
| Цитата Diesel-s (  ) Патриоты" говорят что Жизнь у всех налаживается,вода течёт,огонь горит...мёд не кончается..... Ну вот .я же говорю всё по старому))))
Все в наших руках!!!
|
| |
| |
| Diesel-s | Дата: Вторник, 29.01.2019, 17:42:10 | Сообщение # 3014 |
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет
| Цитата Ратибор (  ) Ну вот .я же говорю всё по старому))))
Наладилось всё??
Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062
Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 29.01.2019, 17:42:39 |
| |
| |
| Diesel-s | Дата: Вторник, 29.01.2019, 17:45:45 | Сообщение # 3015 |
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4175
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1522
Статус: Тут его нет
| Цитата Ратибор (  ) Ну вот .я же говорю всё по старому))))
Мы тут с Серёгой народ веселим... У нас тут типа программа "Пусть потрындят"...или "Время расскажет"... Аудитория разная...просмотров много...
Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062
|
| |
| |
|