[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Самарских кладоискателей » Технический раздел » Работа сайта и форума » Награждение (Вручение медалей)
Награждение
DersuДата: Четверг, 14.08.2014, 20:56:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
практически через месяц с небольшим форум отметит свой 5 летний юбилей. Конечно и однозначно можно сказать что форум состоялся. Но вот один вопрос во всем этом. масса участников и довольно большок количество постоянных участников форума. А вот как форум (помимо продвижения по армейской выслуги) может поощрить участников форума. Я имею о наградах. Подобный вопрос я задавал Денверу еще года 3 -2 тому назад. Подобное Херувиму... Не в обиду наградными регалиями разжились исключительно модераторы. Считаю что на форуме есть достойные лица подобных наград.
Предлагаю администрации и модераторам озвучить этот процесс и прописать за что могут быть вручены те или иные награды на форуме.
Данная тема создана по вопросам и предложениям ряда активных форумчан....


Не привык к полумерам...



 
KI@77Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:09:48 | Сообщение # 2
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
практически через месяц с небольшим форум отметит свой 5 летний юбилей. Конечно и однозначно можно сказать что форум состоялся. Но вот один вопрос во всем этом. масса участников и довольно большок количество постоянных участников форума. А вот как форум (помимо продвижения по армейской выслуги) может поощрить участников форума. Я имею о наградах. Подобный вопрос я задавал Денверу еще года 3 -2 тому назад. Подобное Херувиму... Не в обиду наградными регалиями разжились исключительно модераторы. Считаю что на форуме есть достойные лица подобных наград.
Предлагаю администрации и модераторам озвучить этот процесс и прописать за что могут быть вручены те или иные награды на форуме.
Данная тема создана по вопросам и предложениям ряда активных форумчан....

Идея отличная и поднимается периодически, можно решить и с реальным награждением грамотой в реале, за развитие сайта и ПИК 14
Почему бы не возобновить традиции.


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
DersuДата: Четверг, 14.08.2014, 21:18:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата KI@77 ()
Идея отличная и поднимается периодически, можно решить и с реальным награждением грамотой в реале, за развитие сайта и ПИК
Почему бы не возобновить традиции.

Игорь я считаю надо опубликовать реальные достижения форумчан в их награждении и за что. При этом согласовать (администрации и модераторов) перечень наград. Могу сказать однозначно награды вручались при Бормане за конкретные действия форумчан.
В частности. Я довольно неплохо разбираюсь в иконописи и церковной пластике (ряд форумчан это знают) так вот за консультацию в период 2009-2010 гг. я за это заработал медаль... Ну чтоб ахом 4 георгиевских и 2 за усердие..... Извините...


Не привык к полумерам...



 
KI@77Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:26:07 | Сообщение # 4
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Игорь я считаю надо опубликовать реальные достижения форумчан в их награждении и за что. При этом согласовать (администрации и модераторов) перечень наград. Могу сказать однозначно награды вручались при Бормане за конкретные действия форумчан.
В частности. Я довольно неплохо разбираюсь в иконописи и церковной пластике (ряд форумчан это знают) так вот за консультацию в период 2009-2010 гг. я за это заработал медаль... Ну чтоб ахом 4 георгиевских и 2 за усердие..... Извините...

Извиняться не за что, я видел и твои медальки под ником, при наведении курсора появляется надпись за что вручена.
Так и я про тоже, давно пора поощрять и есть за что. 14


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
СкобарЬДата: Четверг, 14.08.2014, 21:30:08 | Сообщение # 5
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Я думаю что люди выкладывающие интересные отчёты тоже достойны поощрения. В этом году отчётов поубавилось и жизнь на форуме стал уже не такой активной. В прошлые сезоны каждые выходные было что почитать, посмотреть.





 
DersuДата: Четверг, 14.08.2014, 21:41:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Просто для примера . А там уж решайте. 7 лет копал с Андреем Шатуном (последний раз 3 недели тому назад) - просто интересный сам по себе человек. SSДимон- кибер копатель (человек 20 это подтвердят) и что самое странное просто невозможно его перекопать, Гоша копаю с 2007г. с ним - официальный диллер, представитель всех слетов от Минелаб, Найк - (просто нет форумчанина) все знает о кириметях и выкопал их 2 сотни, Серж ( просто активен)....
Игорь подумайте там на верху ( огульности и частоты) не надо, главное за заслуги.
А вот что по моим медалькам типа за антаквариат это почти как музей (мнение многих форумчан) и потом 20 лет на антиквариатном рынке... это что то...


Не привык к полумерам...



 
котДата: Четверг, 14.08.2014, 21:57:31 | Сообщение # 7
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

масса достойных людей,нашу тока старую систему ни трогайте 3 Дерсу тебя это тоже касается 4
тут две разные систенмы награждаений от Бормана и текущая типа 14


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
DersuДата: Четверг, 14.08.2014, 22:00:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата кот ()
масса достойных людей,нашу тока старую систему ни трогайте Дерсу тебя это тоже касается
тут две разные систенмы награждаений от Бормана и текущая типа

Диман а что тут трогать??? Администрация решила что ты просто герой - на тебе. С 2011г. награждений форумчан просто не было.....


Не привык к полумерам...



 
KI@77Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:00:09 | Сообщение # 9
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Просто для примера . А там уж решайте. 7 лет копал с Андреем Шатуном (последний раз 3 недели тому назад) - просто интересный сам по себе человек. SSДимон- кибер копатель (человек 20 это подтвердят) и что самое странное просто невозможно его перекопать, Гоша копаю с 2007г. с ним - официальный диллер, представитель всех слетов от Минелаб, Найк - (просто нет форумчанина) все знает о кириметях и выкопал их 2 сотни, Серж ( просто активен)....
Игорь подумайте там на верху ( огульности и частоты) не надо, главное за заслуги.
А вот что по моим медалькам типа за антаквариат это почти как музей (мнение многих форумчан) и потом 20 лет на антиквариатном рынке... это что то...

Полностью с тобой согласен и потому постараюсь сделать всё возможное для возобновления поощрений. 14


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
РатиборДата: Пятница, 15.08.2014, 01:46:06 | Сообщение # 10
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата Dersu ()
Диман а что тут трогать??? Администрация решила что ты просто герой - на тебе. С 2011г. награждений форумчан просто не было.....

Володя на слётах надо бывать,награждали многих форумчан, и медалями настоящими, и призами всех кого упустили наградим на осеннем слёте 1 А медали под ником тоже можно оформить,я ж не против, но говорить что всех тут забыли несправедливо. Подумаем наградим 1 1 1
Я смотрю позитивно!!!


Все в наших руках!!!



 
Тракторист72Дата: Пятница, 30.01.2015, 16:56:00 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Металлодетектор: Терка
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 43
Статус: Тут его нет

Уважаемая администрация. Нельзя ли мне оставаться всегда в звании рядового? Как то ближе мне это. С ув.



 
4сергей4Дата: Пятница, 30.01.2015, 17:04:25 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Металлодетектор: эксп
Страна: Российская Федерация
Город: Пугачев
Репутация: 285
Статус: Тут его нет

"Вечный рядовой" по аналогу с "Вечным жидом"?



 
Тракторист72Дата: Пятница, 30.01.2015, 17:33:12 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Металлодетектор: Терка
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 43
Статус: Тут его нет

Ох,как же мне эти компьютерные остряки надоели. Слышь. Тебя не спрашивали.



 
tokДата: Пятница, 30.01.2015, 17:47:30 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1323
Металлодетектор: exp
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 433
Статус: Тут его нет

Цитата Тракторист72 ()
остряки надоели. Слышь. Тебя не спрашивали.

12 можно было просто отшутиться.... а не хамить... 8


Сколько волка не корми, он все равно копать не бросит...



 
4сергей4Дата: Пятница, 30.01.2015, 17:47:41 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Металлодетектор: эксп
Страна: Российская Федерация
Город: Пугачев
Репутация: 285
Статус: Тут его нет

Да как же я услышу-то?
Не в скайпе чать.
Так и запишем: (отсутствие ЧЮ" )))




 
Форум Самарских кладоискателей » Технический раздел » Работа сайта и форума » Награждение (Вручение медалей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
09:37:04