[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 658
  • 1
  • 2
  • 3
  • 657
  • 658
  • »
Архив - только для чтения
Форум Самарских кладоискателей » Архив » Архив » Просто трёп!!! (Кто хочет просто потрепаться все сюда!!!)
Просто трёп!!!
HeruvimДата: Понедельник, 15.03.2010, 08:51:05 | Сообщение # 1
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Кто первый? 4

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
dmitr-1972Дата: Понедельник, 15.03.2010, 08:52:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Металлодетектор: Т - 34
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 385
Статус: Тут его нет

Quote (Heruvim)
Кто первый?

Я! 14




 
dmitr-1972Дата: Понедельник, 15.03.2010, 08:58:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Металлодетектор: Т - 34
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 385
Статус: Тут его нет

Вот и поговорили... 13



 
HeruvimДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:11:46 | Сообщение # 4
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Начинай!!! Может проблемы или наболело выкладывай! 3

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
dmitr-1972Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:34:53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Металлодетектор: Т - 34
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 385
Статус: Тут его нет

Quote (Heruvim)
Начинай!!! Может проблемы или наболело выкладывай!

Если о проблемах и наболевшем, то расскажу о случае который произошёл сомной 9 марта.
Мне на работу позвонила дочь, сказала что у неё сильно болит живот с правой стороны...Я звоню в нашу детскую поликлиннику, там спросили сколько ей лет и посоветовали везти в Семашко, я бегом домой, быстро собрались и поехали. Еду аккуратно, каждая кочка отдаётся болью. Привёз, посмотрели, говорят острый апенндицит, но везите на Мирную в 8 горбольницу, они сегодня дежурные по хирургии. Я спрашиваю, а они нас не отпинут как вы? Врач говорит надо было на скорой приезжать, идите на нашу скорую на Вольской пусть они её отвезут. Мы бегом туда, там диспетчер говорит, все машины на выезде никого нет, хотите ждите. Я крепко выругался, бегом с дочкой к машине, а машина почти на Нововокзальной. Кое-как доковыляли. Тут начинается самое интересное: Машина стоит у Семашко на обочине, чтобы ехать в больницу, мне надо доехать до Ново-вокзальной, развернуться и ехать по Вольской в сторону Кирова. Подъезжаю к Ново-вокзальной смотрю через дорогу стоят ГАИшники, фиксируют на камеру кто нарушает правила поворота на перекрёстке, я и так был во взвинченном состоянии, практически осознанно, разворачиваю машину нарушая правила и еду к ним, думаю щас я мужикам объясню ситуацию и они меня отпустят...
....Стоит дальше писать, как развивались события?




 
HeruvimДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:45:43 | Сообщение # 6
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Российский долб....зм! Нет слов! 12

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
dmitr-1972Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:09:05 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Металлодетектор: Т - 34
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 385
Статус: Тут его нет

А дальше события развивались вот так:
Улыбающийся и довольный гаишник одной рукой держит камеру, снимает моё нарушение, другой рукой жезлом указывает мне где припарковаться, да ещё во рту свисток свистит. Я быстро паркуюсь выбегаю, вместо прав показываю ему направление из больницы где к моей радости разборчиво написано "острый аппендицит". Гаишник оказался молодой ещё, вроде как входит в положение, как бы и отпускает, справку то мне отдать хочет, то опять к глазам подводит читает, потом говорит, в машине сидит командир, пусть он и решает. Сажусь в машину, там сидит матёрый ментяра, а его напарник ему вместо прав (как обычно делается) суёт мою справку и вкратце всё объясняет...Тот говорит, давай права, начинает объяснять какое страшное преступление я совершил, это лишение от 4 до 6 месяцев. Чтобы из суда выдернуть их надо 16 тысяч, а на месте можно и четырьмя отделаться. Я ему опять про дочь, которая лежит в машине на одном боку, стонет, спросил про его детей. Гаишник говорит, еслибы ты ехал не пристёгнутым я бы отпустил, а это такое серьёзное нарушение, что ну никак, короче давай две штуки. Я ему, слушай я щас приеду в больницу и там начнётся, хотите хороший наркоз или плохой? Хорошие лекарства или наши?
Кое-как договорился на штуку, но такой злой был. Выходя из машины говорю: Бог тебе помощь командир в твоём нелёгком труде, что он мне там ответил я уже не слышал. В больницу приехал дочь у меня правда выхватили, на каталку и через час уже делали операцию. Врач сказал ждите минут 40, а операция шла 2,5 часа, сложный был аппендицит.
Вот такая вот хрень с нашими гаишниками, то живой щит в Москве, то моя ситуация....






Сообщение отредактировал dmitr-1972 - Понедельник, 15.03.2010, 10:11:02
 
copyrusДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:17:50 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Металлодетектор: EXplorer SE
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 37
Статус: Тут его нет

а я бы не остановился..ехал бы до больницы а там уж бы и разбирались...
Не думаю что хоть один суд бы не понял такого манёвра..если в протоколе конечной точкой маршрута будет указано лечебное учереждение..и справка об остром ..и срочная операция..


Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.,



 
dmitr-1972Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:25:34 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Металлодетектор: Т - 34
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 385
Статус: Тут его нет

Quote (copyrus)
а я бы не остановился.

Теперь я тоже думаю что может и зря остановился, так по наивности думал щас всё объясню, они поймут, да ещё сопровождать будут, чтоб ни в пробках ни на светофорах не стоял. (шутка конечно, но кажется во всеми ругаемой нами Америке именно так бы и поступили ихние копы) А наши могли ещё по колёсам пострелять...




 
copyrusДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:30:46 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Металлодетектор: EXplorer SE
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 37
Статус: Тут его нет

наши тоже должны были так поступить...и если бы не спешил..а встал в позу..или как я в таких случаях делаю..потребовал телефон его непосредственного начальника..то скорее всего дальше поехал бы с мигалками..В одном из направлений.. 4 4

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.,



 
gywexДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:35:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Металлодетектор: Йоу-Трах
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 5
Статус: Тут его нет

Quote (copyrus)
а я бы не остановился..ехал бы до больницы а там уж бы и разбирались...
Не думаю что хоть один суд бы не понял такого манёвра..если в протоколе конечной точкой маршрута будет указано лечебное учереждение..и справка об остром ..и срочная операция..

Не думаю что суд, это воспримет как плюсик в твою сторону!
Суд у нас ой какой суровый и в 99.99% на стороне ДэПСов.

Может быть через пару инстанций и годик судебных тяжб кое что получится доказать, но не факт.

Россия, самая коррумпированная страна в мире! 12



 
dmitr-1972Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:37:22 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Металлодетектор: Т - 34
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 385
Статус: Тут его нет

Quote (copyrus)
В одном из направлений..

Это точно... Я вот тут не хотел бы задевать тему национальностей, но вот не уходит у меня из головы, будь я армянином и тот гаишник тоже армянином, или допустим татаринами оба, я не сомневаюсь что уж точно отпустили бы....А вот у нас, у русских, что-то испортилось в душах, что-то надломилось...Стали какими-то злыми, завистливыми...про молодёжь вообще молчу...




 
dmitr-1972Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:44:21 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Металлодетектор: Т - 34
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 385
Статус: Тут его нет

Quote (gywex)
Не думаю что суд, это воспримет как плюсик в твою сторону! Суд у нас ой какой суровый и в 99.99% на стороне ДэПСов.

Вопрос с судом я может и решил бы в рабочем порядке, но не люблю за себя просить, за кого-нибудь другого пожалуйста. Поэтому стараюсь до суда не доводить...




 
copyrusДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:59:10 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Металлодетектор: EXplorer SE
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 37
Статус: Тут его нет

Quote (gywex)
Не думаю что суд, это воспримет как плюсик в твою сторону!
Суд у нас ой какой суровый и в 99.99% на стороне ДэПСов.

есть у нас такое понятие..ситуация крайней необходимости..И как раз этот случай под неё подходит..более чем..


Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.,



 
котДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:12:55 | Сообщение # 15
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

была у меня похожия ситуация вёз человека в больницу в реанимацию если быть точнее в больнице уже ждали
чё конкретно я нарушил я ни знаю,вероятно всё что можно было нарушить так как ехал кратчайшим путём и на максимальной скорости за мной аж 2 машины дпс увязалось я их опередил на пару минут и человека уже забрали в реанимацию,а сам сидел рядом на лавочке перекуривал. подъехали гайцы спрашивают чья машина я им отвечаю что понятия не имею. но добрые санитары на меня пальцем показали. вобщем в итоге меня на сутки в камеру,а машину на штрафф стоянку. прав у меня тогда не было,лишать не чего было,а то бы лишили стопудово. пол дня меня пытались разговорить на тему кто же всё таки вёл машину,а я говорил что сидел на лавочке перекуривал и вапще ни знаю о чем это они...

связались с владельцем авто,тот честно ответил что продал авто по доверенности кому не помнит.

вобщем отпустили меня.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Архив » Архив » Просто трёп!!! (Кто хочет просто потрепаться все сюда!!!)
  • Страница 1 из 658
  • 1
  • 2
  • 3
  • 657
  • 658
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
05:22:01