[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум Самарских кладоискателей » Архив » Архив » Наследие Предков. (Узнай ПРАВДУ.)
Наследие Предков.
КлючникДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:03:44 | Сообщение # 346
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Уважаемый Ведагоръ,мне понятны и близки по духу ваши размышления.Может я не в тему сейчас пишу,но может вы сможете разгадать то видение что произошло со мной когда-то.По порядку,когда мне было лет 18,у меня не было ни компа ни интернета),так вот увлёкся тогда магией,мистикой,и потянуло меня изучать религию)),стал крестик носить,молитвы там изучал,параллельно правда книги по магии читал 4 ,и вот сниться мне однажды сон,стою я ночью у калитки и на восток почему-то в темноту всматриваюсь,внезапно над посадками поднимается огромный огненый знак,помню только что узор сложный,но точно сейчас могу сказать что знак свастический! (похож на валькирию) и вот тут чувствую что что-то невидимое хватает меня за ноги и тащит в сторону этого знака! ужас! во сне волосы дыбом поднялись!
я начал вырываться,кричать,меня бросили на пол дороги(сейчас жалею об этом),Вот такой кошмар,но интересное в том,что о свастиках я в том момент просто физически знать ничего не мог,для меня одна свастика тогда была,"немецкий крест" другой не знал.И после того сна я стал во сне срывать с себя крестик,который вскоре благополучно где-то и потерял.Вот уважаемый Ведагоръ,скажите,что это было? кто меня тянул к тому знаку? (подозреваю что была валькирия)


Каждому своё.



 
СкобарЬДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:35:04 | Сообщение # 347
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Говорят что пророкам являются архангелы у христиан Гавриил у мусульман Джабраил. Наверное Вы новый пророк от РОДноверия. 3







Сообщение отредактировал СкобарЬ - Воскресенье, 13.01.2013, 04:53:38
 
СкобарЬДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:17:20 | Сообщение # 348
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

http://www.youtube.com/watch?v=cEiB8Kzg_5k
3








Сообщение отредактировал СкобарЬ - Воскресенье, 13.01.2013, 04:43:38
 
ВѣдагоръДата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:43:45 | Сообщение # 349
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата (gorod666)
вот увлёкся тогда магией

Многие почему то начинают с магии и у многих это заканчивается плачевно. Это дело не для простых "смертных".
Непосвящённый в это дело человек по своей глупости таких дел может натворить, в такие дебри залезть и неосознанно "прицепить" к себе всяких страшных тварей из низшего астрала, что попадают либо в психушку, либо в "петлю" лезут. Таких случаев в наше время валом. Много всяких человеков, напокупавших книг по магии, начитавшись их и возомнивших себя крутыми магами, а сами при этом и не подозревают, что сами того не осознавая продают свою душу.............ну, сами знаете кому.
Цитата (gorod666)
вы сможете разгадать то видение что произошло со мной когда-то. Ведагоръ,скажите,что это было? кто меня тянул к тому знаку?

А мне откуда знать. Так у того кто тянул и надо было спросить, пока было время подходящее, а сейчас поезд ушёл. 4
Вообще, когда с человеком происходят всякие подобные вещи паниковать, проявлять страх(особенно страх), проявлять какую либо агрессию не стоит, мысленно попробуйте послать чувство любви и благости тому, кто к вам "пристал" и просто наблюдайте.
Ответ на вопрос: - "Что это такое и к чему это случилось" проявится в спокойном уме, или в сам момент происходящего, или в первые секунды-минуты после прихода в сознание, но повторяю:- Только в спокойном, не паникующем, не безпокойном уме.

Возможно то, что с вами произошло и является следствием увлечения магией, возможно нет, кто знает. Но ответ на то, что с вами происходит ищите только в себе, только внутри себя, а не вовне.
Ещё скажу, что ответ на произошедший с вами случай вам известен и известен он был вам сразу, как только проснулись, только немного себе не доверяете и сомневаетесь. А когда человек себе не доверяет, сомневается в себе, он начинает искать других людей, чтобы они ответили ему на его вопрос, дабы успокоить себя, тем, что всё таки он был прав.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
МаргошаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:22:34 | Сообщение # 350
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 92
Статус: Тут его нет

Цитата (Ведагоръ)
Ведагоръ

интересная тема, знакомая очень.. а когда тебя буквально "закруживают" разными необычностями без стремления к оной - это как?




 
ВѣдагоръДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:25:06 | Сообщение # 351
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата (Маргоша)
а когда тебя буквально "закруживают" разными необычностями без стремления к оной - это как?

Вот и разберитесь в себе, что мешает. Или кто то другой должен решать ваши проблемы, пытаться вас вытащить из того, куда вы сами "залезли".
Цитата (Маргоша)
это как?

Это мне вопрос задан? Это я должен объяснить, что и как вас там "закруживает" и "заносит"?
В Мире ничего само собой и без причины не происходит, всё дело в вас самих и сами задавайте себе вопрос, типа: "это как?". Я не собираюсь вам ничего объяснять и доказывать. Разберитесь сами.

P.S. Люди привыкли в своих проблемах обвинять кого угодно и требуют объяснений своих неудач и "непоняток", а если им объяснений не дают, то снова начинают всех обвинять, что они им не помогают.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
ASPIDДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:42:27 | Сообщение # 352
Нарком
Группа: Проверенные
Сообщений: 988
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская область
Репутация: 510
Статус: Тут его нет

4 4 4 Вспомнилось,был один сослуживец,любитель вынести мозг личному составу,который убивал нас своими вопросами после отбоя типа "А вот представьте ,у всего есть конец,а вселенная бесконечна" или "А вот вы умерли,а что потом" ,казарма сначала затихала,а через какое-то время со всех сторон "Да пошел ты со своими вопросами"
Вить,ну не дано человеческому мозгу разобраться во всём происходящем 14


С моих слов написано верно



 
ВѣдагоръДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:58:34 | Сообщение # 353
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата (ASPID)
Вить,ну не дано человеческому мозгу разобраться во всём происходящем

А кто кого заставляет? Не дано и Бог с ним, какие проблемы то. Лучше как обычно, по традиции, нажраться с вечера, пережить с утра "головную боль", и снова следом туда же. И так каждый день или хотя бы через день, часто вредно всё таки для здоровья., зачем забивать мозг?, незачем!, лучше его каждый день "лечить", пребывая в анабиозе. А смысл жизни - херня, подождёт, откладывается на завтра.

P.S. Прошу прощения, если кого всбесил и разозлил своим высказыванием. Ну тупой я, что с меня взять.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
СтранникДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:16:43 | Сообщение # 354
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Цитата (Ведагоръ)
А смысл жизни - херня, подождёт, откладывается на завтра.

Вить а у тебя какой смысл жизни кроме детей " И вообще есть ли он какой смысл" думаю просто жить и радоваться жизни


Пусть весь мир подождет!!!



 
МаргошаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:27:33 | Сообщение # 355
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 92
Статус: Тут его нет

Цитата (Ведагоръ)
Ведагоръ

Благо-дарю за ответ...

"РаДостъ", "РаДастъ" - иметь в себе, у себя, Высшее Божественное начало, сияние, свет и делиться этим с другими".

резкость ответов, раздражительность говорит о противоположном - потому как ,если сам не умеешь радоваться, вряд ли получится порадовать других.






Сообщение отредактировал Маргоша - Воскресенье, 13.01.2013, 18:36:27
 
СтранникДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:34:12 | Сообщение # 356
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Цитата (Ведагоръ)
Люди привыкли в своих проблемах обвинять кого угодно и требуют объяснений своих неудач и "непоняток", а если им объяснений не дают, то снова начинают всех обвинять, что они им не помогают.

С этим согласен на 1000%


Пусть весь мир подождет!!!



 
ВѣдагоръДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:34:58 | Сообщение # 357
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата (Странник)
И вообще есть ли он какой смысл" думаю просто жить и радоваться жизни

Да пусть хотя бы так, но многих ли ты людей знаешь радующихся жизни?. Это всего лишь красивые слова которыми любят бравировать.
"Знать путь, и пройти его, - не одно и то же.
"Лучше капля практики, чем море теории".

Кстати, а что такое, "Радость жизни", "Радость", "Радость" вообще?
Если разобрать это слово со Старословенского языка, как его понимали наши далёкие дохристианские Предки, то получается в интерпретации несколько образов этого слова:
"РаДастъ", "РаДостъ"
"Ра" - Божественный свет, чистое сияние, высший свет
"Достъ" - в изобилии, в достатке
"Дастъ"- давать другим, делиться с другими
"РаДостъ", "РаДастъ" - иметь в себе, у себя, Высшее Божественное начало, сияние, свет и делиться этим с другими.
Цитата (Странник)
И вообще есть ли он какой смысл" думаю просто жить и радоваться жизни

Так вот, многие ли "РаДоваются" жизни? Или просто существуют, очередным прожитым днём?


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
СкобарЬДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:55:23 | Сообщение # 358
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1359
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Мне вот интересно одно!
Древне-славянский язык существовал до периода (Славянской письменности Кирилла и Мефодия) Если брать в расчёт тот момент что Кирилл сам был носителем солунского диалекта то есть словяно-язычный. И жил среди славян в Фессалоники. И культура славянская ему была как минимум знакома.
Исходя из всего этого и многих других фактов, можно понять что основана письменность на языке а не наоборот.
На основание этого нужно ковырять не современные слова, так как они наверное были бы неприятны на слух нашим предкам.








Сообщение отредактировал СкобарЬ - Воскресенье, 13.01.2013, 16:37:58
 
СтранникДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:05:19 | Сообщение # 359
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Цитата (Ведагоръ)
Так вот, многие ли "РаДоваются" жизни? Или просто существуют, очередным прожитым днём?

Радуются многие, радость не заключается в достатке, достаток это ни чего, радуются глядя как светит солнце, радуются как ребенок только начал ходить как, сверкает море, и т.д. у всех радость разная


Пусть весь мир подождет!!!



 
ВѣдагоръДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:27:12 | Сообщение # 360
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата (Странник)
радость не заключается в достатке, достаток это ни чего

Ненадо это воспринимать буквально. Достаток, не заключается непример в материальном достатке, как сейчас это воспринимают, а "Достаток" есть полнота гармонии и внутреннего порядка в человеке.
Цитата (СкобарЬ)
На основание этого нужно ковырять не современные слова, так как они наверное были бы неприятны на слух нашим предкам.

Большинство современных слов имеют старинные корни и на этом основан их принцип и строение. Если хотите это понять, изучайте, хотя бы "Буквицу", и не просто почитать, а вникнуть глубинно. Что то пытаться доказывать здесь, это - пустое.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
Форум Самарских кладоискателей » Архив » Архив » Наследие Предков. (Узнай ПРАВДУ.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
15:34:04