[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нужна ли тема "Украинский вопрос" (Ругань в теме "Украинский вопрос" достала...)
Нужна ли тема "Украинский вопрос"
Нужна ли тема "Украинский вопрос"
1.Да, нужна.[ 57 ][50.44%]
2.Нет, не нужна.[ 56 ][49.56%]
Всего ответов: 113
KI@77Дата: Четверг, 17.07.2014, 14:40:07 | Сообщение # 1
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Ругань в теме "Украинский вопрос" достала...
По завершению голосования, будет принято решение.


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
Самарский_КощейДата: Четверг, 17.07.2014, 15:53:41 | Сообщение # 2
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Я считаю что данная тема не нужна на форуме. Часть людей имеет несомненно пробандеровские взгляды, другие имеют противоположный взгляд и на Бандеру и на АТО и вообще на события в Украине. Взгляды резко разделились. Хотя и странно и дико, что живя в России можно поддерживать и приветствовать АТО. Однако не нужно забывать о том, что политические взгляды и само копательство - это две большие разницы. А ведь данный сайт не политический - это сайт именно поисковиков и копателей, которые чего то копают и делятся информацией и находками. И если кто то трепетно отонсится к Бандере и АТО, то при чем тут коп и копательский сайт? Это личное дело человека - его политические взгляды. Но если откровенно пробандеровские взгляды выносятся на форум - естественно начинаются склоки, ибо не все это приветствуют.
Поэтому я считаю что на данном сайте достаточно только новостей, таких какие выкладывает например Sitr, что бы те, кому интересно, узнавали что там творится и сами делали какие то выводы. И новости действительно очень интересные.
А как таковая ветка именно обсуждений по Украине - она вообще ни к чему. Смысла нет выслушивать мнения об эффективности поз убитых детей, об украинских патриотах, об уважении к Правому Сектору и тому подобное.
Поэтому проще закрыть эту тему и переключить внимание на находки, старинные карты и эффективность поиска по старине, то есть приходить на сайт именно затем, для чего он и создан. А попутно читать новости по Украине . Я вот думаю именно так. Не знаю как другие. 14




 
KI@77Дата: Четверг, 17.07.2014, 16:00:09 | Сообщение # 3
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Само что интересно... болтовня и ругань в данной теме не изменят ситуацию как в одну, так и в другую сторону. 12

Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
ЕсаулДата: Четверг, 17.07.2014, 16:01:01 | Сообщение # 4
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Цитата KI@77 ()
болтовня и ругань в данной теме не изменят ситуацию как в одну, так и в другую сторону

Золотые слова! 14


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
Самарский_КощейДата: Четверг, 17.07.2014, 16:10:41 | Сообщение # 5
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата KI@77 ()
Само что интересно... болтовня и ругань в данной теме не изменят ситуацию как в одну, так и в другую сторону.

Дело может быть и не в этом что чего там изменит или нет. Дело в том что сами пробандеровские идеи вызывают ненависть у большинства людей живущих в Росси. Все много читали про ОУН и фильм был интересный "Никто не хотел умирать" Правда там фигурировала Прибалтика, но суть событий не меняется. Большинство здесь людей на форуме - внуки тех, кто боролся с бандеровцами на Западной Украине, кто освобождал Россию Украину от фашистов и полицаев, то есть внуки советских солдат и офицеров и естественно эти внуки воспитаны так, что Бандера для таких внуков - это типа украинского Гитлера, а сами бандеровцы это типа немецких полицаев.
Поэтому любая пробандеровская идея вроде того, что это украинский патриотизм немедленно будет встречена с ненавистью, а сам такое изрекший тут же будет записан в число нацистов. Дело в том, что здесь российское воспитание. И если на Западной Украине это нормально, то у нас это тоже самое, что воспевать офицеров СС.
Поэтому нет смысла здесь воспевать Бандеру, АТО, украинских патриотов и тому подобное. Это просто не тот форум.
Здесь подобные идеи, как бы они не назывались "Альтернативные взгляды" или "Другое мнение", они сразу же вызовут ненависть. Все сразу вспомнят советскую идеологию и начнется великий срач. А оно вообще надо?




 
ВѣдагоръДата: Четверг, 17.07.2014, 16:11:44 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Моё мнение однозначно, - в топку тему недоразумения. 1
Кому нужно и так находят информацию по данной тематике. Да и обсуждать, и мусолить уже нечего здесь и так всё понятно, как и мнения, и убеждения, и позиции участников этой темы. Нормальной, мирной беседы здесь не получается ввиду кардинальных разногласий сторон. Да и выкладываемые копирайты здесь нафиг не всрались., её, этой инфы и в инете до усрачки.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
Самарский_КощейДата: Четверг, 17.07.2014, 16:36:56 | Сообщение # 7
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата Ведагоръ ()
Кому нужно и так находят информацию по данной тематике

Зря ты так Витя, Эти новости которые выклfдывает Sitr не простые. Их не так то просто найти в интернете. Такие новости "только у тех у кого надо - новости" 4

Поэтому Sitr, я лично буду очень рад читать и выкладывать "Там где надо" ваши новости. Я считаю, что новости выкладываемые вами, очень нужны и очень интересные. Хотя бы тем, что они попадают к людям, которые лишились родины, уж не знаю надолго или как, но они всегда с интересом читают ваши новости и вам благодарны. 14




 
Самарский_КощейДата: Четверг, 17.07.2014, 16:38:14 | Сообщение # 8
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Надо просто дать человеку ветку новостей и пусть выкладывает там новости.



 
DersuДата: Четверг, 17.07.2014, 16:39:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Давайте не будем забывать что данная тема создана в теме "Политика" в разделе "Обо всем", т. е. разделе явно немеющему к копу ни какого отношения. Тема Политика не ставит и не может связывать коп и сами политические вопросы. Но посколько данный раздел предусмотрен форумом, значит он имеет полное право на свое общение (пусть даже узкого круга единомышленников форума).
В разделе "Обо всем" есть подобный подраздел "Курилка" где порой в некоторых темах вообще идет флуд не в какие ворота с полупьяными афоризмами некоторых членов форума... он значит более важен Да???
Несомненно тема "Украинский вопрос" как и сам раздел Политика заполитизировался до явного разделения на наших и бандеру, которая явно своими абсолютно необдуманными, а порою конфрактационными высказываниями довели тему до попыток разъяснения и поправки на вменяемость для некоторых его участников до разборок.
Можно тупо голосовать, не находить в теме ничего интересного для себя, вообще не замечать событий войны и проблем Ю-В Украины, а также связанные с этим проблемы России, но как я уже сказал выше это неинтересно может быть 90% участникам форума, и что 10% в топку..???
Как резюме считаю что в разделе Политика вопрос политических событий на Украине должен иметь место. Думаю даже в другом названии, но должен.


Не привык к полумерам...



 
Самарский_КощейДата: Четверг, 17.07.2014, 16:42:41 | Сообщение # 10
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Володя неужели мы будем выслушивать ежевечерние речи о почтении к Бандере и прививании любви к Ярошу?
Этим людям мы должны выражать почтение как борцам за абстрактную идею свободной Украины?
И неужели все это называется "обменом мнениями?"

Прикрепления: 0315214.jpg (154.3 Kb)






Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Четверг, 17.07.2014, 16:49:18
 
Самарский_КощейДата: Четверг, 17.07.2014, 16:56:40 | Сообщение # 11
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

И потом, если тема останется, то в ней будут присутствовать пробандеровские личности, а их как известно не переубедишь.
И что тогда получится? Что бы не устраивать срач многие не будут туда ходить и там высказываться, а бандеровцы будут и ходить и высказываться. И если вы Володя загляните туда через месяц, то вы с удивлением увидите, что эта ветка будет бандеровская - там приветствуют АТО, приветствуют идеи украинского национализма, ненавидят ополченцев. И где эта бандеровская ветка будет расположена? Представляете - на российском форуме в центре России.
Или я в чем то может неправ?




 
DersuДата: Четверг, 17.07.2014, 16:57:28 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Самарский_Кощей ()
Володя неужели мы будем выслушивать ежевечерние речи о почтении к Бандере и прививании любви к Ярошу?

Пусть пишет на здоровье. Тема пусть даже и под другим названием будет однозначно, поскольку это предусмотрено самим разделом сайта.
А на историчные возгласы к нам всем (членам форума) по типу ватники, колорадо, пид..сы... реагировать не стоит.

И еще вопрос к модераторам данного раздела.
В правилах форума есть четкое определение что нельзя писать и пропагандировать. Напомню ....в том числе пропаганду войны, фашизма, ненависть к человечеству, приветствовать формы геноцида против человечества..... Так ответьте почему данную личность (думаю все это поняли) не забонили, хотя об этом уже писалось многими участниками форума в данной теме???
Правый сектор признан ОБСЕ и Брюссельской конференцией как экстремистская организация и находится вне закона, а тут просто тупо выслушиваем этот бред члена, который явно этого и не скрывает.
Пишем срач и разборки... а что же срач и разборки вовремя не просекли ???


Не привык к полумерам...



 
Самарский_КощейДата: Четверг, 17.07.2014, 17:01:48 | Сообщение # 13
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Володя совершенно верно. Все фашистские идеи, бандеровские ОУНовские, и пропаганда их - запрещена официально законодательством РФ, поэтому до меня и не доходит как такие обсуждения вообще могут быть.

Надо просто кое кого и даже не кое кого, а как минимум троих человек, так сказать официально от администрации сайта предупредить, что подобные речи подпадают под нарушение законодательства РФ и если такое будет продолжаться, то все поклонники АТО, Бандеры, Правого Сектора, и так далее будут безжалостно изгнаны.






Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Четверг, 17.07.2014, 17:09:49
 
Valera66Дата: Четверг, 17.07.2014, 17:08:07 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Репутация: 55
Статус: Тут его нет

Если вы не в курсе -подразделения УНА-УНСО во время Приднестровского конфликта воевали бок о бок с казаками и гвардейцами Тирасполя против молдован!
Тогда они были братья по оружию...


-



 
Самарский_КощейДата: Четверг, 17.07.2014, 17:10:44 | Сообщение # 15
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата Valera66 ()
-подразделения УНА-УНСО во время Приднестровского конфликта воевали бок о бок с казаками и гвардейцами Тирасполя против молдован!

А во время ВОВ они за кого и против кого воевали?




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нужна ли тема "Украинский вопрос" (Ругань в теме "Украинский вопрос" достала...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
03:27:55