[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: twodots, KI@77, pavel2222 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
Diesel-sДата: Пятница, 04.11.2016, 21:20:32 | Сообщение # 226
Тролль
Металлодетектор: АТ-Pro Garret
Страна: Российская Федерация
Статус: Тут его нет

Цитата Зверобой ()
Все только сотрясают воздух, а предложить ничего не могут.

Просто предложить нечего! Альтернативы попросту нет. Не так давно были выборы в Думу. И вот я еду по городу и висит плакат,на котором какой-то военный Герой РФ (Али СССР),вся грудь распиZдячена в орденах и медалях. Балатируется в Думу от "Единой России"(не актуальна какая партия). Еду и думаю.....ну проголосую я за него...И ЧТО?! Ну допустим человек честный...ну за Россию более....и прочее....А что по сути получается?! Человек который НИ ХРЕНА не смыслит в политической глубине государственного устройства!!! Это равносильно,взять сапожника и поставить его пекарем на кондитерский комбинат! Я всегда говорил,что:"Каждый должен заниматься своим делом!" Сапожник-сапогами,пекарь-хлебом!
Хотелось бы вернуться немного в прошлое...во времена Николая II. Часто слышал от ....не имеет значения (разных людей),разные сплетни по истории. ДА был голод и при Царях и при Сталине. Поднимая архивы поднял интересную информацию. Что первые трактора появились ещё при Николае. Шла закупка авто и тракторов из Европы. Мы им хлеб,они нам технику. Появился Золотой Рубль,обеспеченный на 100%,тогда как в "Золотом клубе" даже в Германии он был обеспечен на 50%. Ну да ладно....Бог с ним. Потом революция:"Вся земля колхозам". Мало кто задумывается что перед революцией 90% земли уже принадлежала крестьянам и кредиты на землю выдавались под низкий процент,а те кто уезжал в Сибирь были вообще беспроцентными на 30 лет.
Пришёл Сталин. Личность не однозначная с моей точки зрения. Свергнув Царя,он собственно занялся продолжением его политики! А именно продолжил индустриализацию. Европа брала только хлебом (ну и золотом),последние крохи отбирали у крестьян,гнали за границу,обменивали на трактора и сеялки. Опять голод. Задумка собственно не плохая,скачок вперёд на десятилетия. В конце 30-х...точнее 1937-39 года были арестованы фактически все революционеры и поставлены "к стенке",чтобы не свершилась контреволюция. Во время В.О.В. вернул погоны! Те кто ещё не был арестован и расстрелян подняли бунт:"Мы боролись против офицерья,а он их вернул!" Снова расстрелы и штрафные батальоны. На этом пожалуй я с ним соглашусь....далее нет! После войны,виток новых репрессий,это паранойя. Ну или те кто руководил НКВД,докладывали,что есть люди которые готовят контрреволюцию. Парадокс в том,что эта цифра была 5-7% населения...(ничего не меняется что тогда,что сейчас...те же проценты)....
Что касается высказывания наших комрадов (оппозиции),про "разжиженный мозг"....честно?! То мне смешно!!! Они мне напоминают детство и некоторых моих одноклассников. Их было 3 человека из 26 в классе и они всё время агитировали:"Кто пойдёт на физ-ру или урок Труда,тот ЛОХ!!" И чужаумы чтобы не казаться лохами не шли на тот или иной урок зарабатывая двойки с вызовом родителей в школу.
Это называется манипуляцией общественности и не более того. Вестись на "детские разводки" я как и многие на сайте здравомыслящие люди не будут. Выросли мы....из школьного возраста.
Что же касается Путина с моей точки зрения....то политика его довольно правильная. Нет,конечно есть разногласия в некоторых аспектах,но они на столько мизерны,что с ними считаться даже не стоит. К примеру: Я бы ввёл опять УК СССР Статья 59. Смертная казнь. Или как минимум ту же самую Ст.58 п.10.
По поводу оппозиции....то моя точка зрения не изменима. Как и ранее говорил,не от одного оппозиционера я НИКОГДА не слышал альтернативы в развитии России если уйдёт Путин. Вся эта оппозиция выражает прямую ненависть ЛИЧНО К ПУТИНУ и не более того! И им похрену как будет жить Россия али перестанет существовать,лишь бы Путин ушёл! Анархисты.....

Самое неблагодарное дело спорить с заблуждающимся человеком, а хуже того - не знающим в этой области абсолютно ничего.

Diesel-sДата: Четверг, 10.11.2016, 15:12:17 | Сообщение # 227
Тролль

Посмотрел сегодня фильм очередной.....Тодда Филлипса. Это тот кто "Мальчишник в Вегасе" режиссировал.
Фильм называется: "Парни со стволами". Советую посмотреть,основан на реальных событиях. Как США проводят Госзакупки оружия и прочее...

Самое неблагодарное дело спорить с заблуждающимся человеком, а хуже того - не знающим в этой области абсолютно ничего.

Diesel-sДата: Суббота, 12.11.2016, 12:19:30 | Сообщение # 228
Тролль

Блин...а где ВСЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ?!?!?! Без Вас ДРУЗЬЯ МОИ чёй-та скуШно!!

Diesel-sДата: Суббота, 12.11.2016, 12:20:04 | Сообщение # 229
Тролль

Всех по ст 58 п.10 закрыть надо!! 23

Diesel-sДата: Суббота, 12.11.2016, 13:01:14 | Сообщение # 230
Тролль

Кто и что скажет о победе Трампа?! 4
Для меня лично....какое-то неопределённое впечатление. Когда от Демократов было понятно ждать прямую линию которую они гнули и санкционировали нашу страну. То от Республиканцев.....а ранее они гнули ту же линию! Тут вопрос в другом....личные отношения Трампа к нашим Братьям Словянам.
Поднял немного инфы по семье Трампа.
Первая супруга:И́вана Мари́ Трамп- в девичестве — Зе́льничкова Чехословацкая Социалистическая Республика. Отец — Милош Зельничек (1927—1990), инженер. Мать — Мария Зельничкова (Францова), телефонный оператор. Короче наши Русские!
Которая подарила Трампу детей: Дональд Джон Трамп-младший,Иванка Мари Трамп. Про третьего не могу сказать,остановимся на первых двух.
------------------------
Дональд Джон «Дон» Трамп-младший - У него также есть родная сестра Иванка и родной брат Эрик. Трамп особенно близок со своим дедом по материнской линии и поэтому свободно говорит на чешском
Ива́нка Мари́ Трамп -Заметьте....Имя дали честно Славянское. Ивана али Иванка.
-------------------------
Потом Трамп женился и жена его теперь именуется Меланья Трамп . В девичестве — Кнавс (словен. Knavs; род. 26 апреля 1970, Севница, Югославия). Ну....что могу добавить.....Думаю Меланья точно знает что и как делили в Югославии Силы Нато и как уничтожили её Страну.
Меланья Кнавс родилась в 1970 году в Севнице, регион Посавье, в Социалистической Федеративной Республике Югославия.
На данный момент Гражданство США и Словения.
Женаты они 11 лет с Трампом.
20 марта 2006 у пары родился мальчик, названный Бэррон Уильям Трамп.
--------------------------
Что могу под итожить...........хрен его знает...но Братья (и сёстры) Словяне это не только его образ жизни,но и его СЕМЬЯ!
Ну а далее.....пойдёт ВОЙНА между дерьмокрадами и республиканцами внутри США. Не исключено,что его Трампа попробуют...убрать....любыми средствами. Поскольку бюджет Армии США "резать" нельзя. Там такие "откаты",которые равняются объёмам "Золотых чушек"

luftwaffeДата: Суббота, 12.11.2016, 14:00:35 | Сообщение # 231
Майор
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP

"Оставь надежду,всяк сюда входящий"перефразирую-тщетны ваши надежды на Trump'a,,,,,ложил он хер свой волосатый на всю Россию вместе с Украинским Крымом,как впрочем до него и Аобама ложил свой черный хер на все необьятные просторы нашей родины........такова действительность а не наши мечтания о всемирной значимости России,,,,,,еслиб не наличие(В ЧЕМ Я ЛИЧНО СУМНЕВАЮСЬ,ГЛЯДЯ НА ЭТУ БЛЯДСКУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ)у нас ядреного оружия,Россия совсем бы ни где ни фигурировала....потомучтоголодранцы мы и все просрали.......

gravedigerДата: Суббота, 12.11.2016, 17:15:27 | Сообщение # 232
Генерал-майор
Металлодетектор: СТХ 3030

Оставьте . Пусть их дальше атакуют .

Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:

Кентавр   
Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2016
15:19:51