[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
Diesel-sДата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:04:10 | Сообщение # 196
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Сказать что я люблю политику....наверное это будет слабо сказано! Я её просто обожаю! Почему?! Наверное,потому что только в ней можно увидеть всю сущность человечества,со всеми её плюсами и минусами.....верностью и предательством...коварностью и алчностью.....Всё-на что способен человек!
------------------------------------------------
По последним событиям в Турции:
Госпереворот не получился. А должен ли был получиться?!
Ну начну сегодня наверное с банальной фразы:"Соседей как и родителей не выбирают!" Чем собственно руководствовался глава Турецкого народа изначально вполне понятно....это и СМИ прекрасно описали:"Османы....Империя....Имперские нравы!" Проблемы в экономике! Открытая неприязнь! И прочее....
Так что же произошло лично с моей объективной точки зрения в небе с нашим "бомбером"?!
Сбит конечно он был над Турецкой территорией. Есть там небольшой "аппендикс" который уходит в глубь Сирийской территории. Вот только ширина его....на столько мала,что наш "бомбер" насквозь его пролетел бы (и думаю пролетал),примерно от 12 до 20 секунд.
Что и послужило конфликтом......"пальнули" в него над Турцией....упал в Сирии....
Это напоминает МН-17 над Донбассом....принцип был тот же. Только с Айробусом не повезло и он развалился сразу в воздухе и не долетел до границ России. Рано "Буком" стрельнули....попали бы в хвост,то рухнул на нашей территории.
Это и есть "политические игры".
Что касается Турецкого Путча....."Примерившись с Путиным",Эрдоган оценив ущерб экономики Турции от туризма,естественно как и любой глава государства решил возобновить сотрудничество с Россией. Оборотка наших стран колоссальная! Турки нам свои "резиновые" помидоры присылают....оно и понятно,растоможка в Россию одной фуры стоит 15000 лир,а в ЕС 45000 лир (1 лира=22 рубля).
Для справки: в 2011 году 1 лира ровнялась 18 рублям! 38 (так что повышения курса доллара не только у нас).
Ну так я о чём.....после примирения,явное дело вчерашние сторонники "войны с Россией" подняли путч.
------------------------------
Немного о будущем:
Кого обвинят?! А того, кого удобно....в данном случае большая вероятность того,что обвинят БЫВШЕГО премьер-министра Ахме́т Давутоглу́.
Разногласия у них с Эрдоганом были.....по этому его и сняли.
В дальнейшем,турецкий глава так же может высказать негодования,что наш "бомбер" был сбит по личному приказу Ахме́та Давутоглу́ (хотя он и сам об этом говорил),но вот Эрдоган на этом фоне может провести "новое расследование" по сбитому бомберу. Которое покажет...что бомбер то и вовсе на самом деле не пересекал границу Турции и всё это было сделано отставными ныне политическими деятелями дабы подорвать авторитет главы государства. Что те данные которые они передавали Эрдогану были ложными.
На этом фоне даже сейчас СМИ начинают "трындеть" что в путче уже (якобы) участвовал тот лётчик,который сбил наш бомбер.
Эрдоган требует ввести Смертную казнь.....большинство кто много знает сразу пострелять....остальных оправдать или выписать срок.
--------------------------------------
Это политика...в ней друзей нет!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:48:36 | Сообщение # 197
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

сегодня прочел цитату одного чела---- "Если я стою здесь как революционер, то как революционер, я против революции."--------вот это высота мысли,однако!!!





 
MIG-333Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:41:19 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

https://youtu.be/C7gdvWA8bo4 Я писал об этом видео,рекомендую.





Сообщение отредактировал MIG-333 - Воскресенье, 17.07.2016, 16:43:28
 
luftwaffeДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:55:41 | Сообщение # 199
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Постановка вопроса не корректна---и ответ очевиден даже если спросить Россиян об этом же,я думаю в России процент желающих будет еще меньше(и вообще я думаю что не будет желающих,вообще)----Россияне ,при всем их патриотизме,способны только ленточки на выхлопные трубы вязать,или двух пидоров на заднее стекло прилепить(пик ,я считаю патриотизма-а вернее дибилизма)а на передовую по своей воле!дуракофф нет 4 4 4





 
MIG-333Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:41:30 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Надписи и рисунки я тоже не приемлю,но ленточка у меня весь год привязана на зеркале заднего вида в салоне.Вопрос конечно не показывает ,а вот ответы весьма наглядно показывают настроение украинцев к своим властям.Что они думают о Российских батальонах,о которых Гонопольский пытался им рассказать.О всех Россиянах не нужно так,наши мужики добровольцы и чеченов на место ставили и грузин,а так же и хохлов в чечне.Так же некоторых знаю кто с Донбасса вернулся.То что в большинстве мужик извёлся,здесь медиа виновато,сейчас мажором и маменьким сыночком модно быть.



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:02:18 | Сообщение # 201
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

и я некоторых знаю от туда прибывших-но уважения в моих глазах они не поимеют(а им и не надо,они рексы,им пох кого убивать Украинцев или Русских),вот кто чеченцев раком ставил я уважаю они Родину защищали,а в Донбасе они чего защищают?Русский мир?да ни чего подобного ,поубивать на халяву охота,а холява еще и оплачивается,если выживешь,а нет ,так сразу и открестится от тебя любимая Россия,вот что гадко -то что,бросает Россия своих солдат в беде,........





 
MIG-333Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:55:21 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
или двух пидоров

В ,,джентельменах удачи,, Доцент просил перевести свой базар,и объяснить претензию.Так принято у серьёзных людей отвечать за базар.Можно соглашаться можно нет.Но всё конкретно.Как то многие начинают грешить.
Цитата luftwaffe ()
в Донбасе они чего защищают?Русский мир
там они защищают тоже что и в Абхазии,Сербии..Я как то не даю себя зомбировать ни ОРТ ни ЭХО МОСКВЫ.Врут и там и там.Просто сравниваю факты,не договорки.Гонапольский и мадам Альбац,давно не отвечают за свой базар.20% лжи,натягивание фактов,искажение исторических фактов даже из школьной истории.
Цитата luftwaffe ()
бросает Россия своих солдат в беде,
Ну как то конкретней нужно,кого бросили и где.
Цитата luftwaffe ()
,поубивать на халяву охота,а холява
Во французком легионе таких полно!Давай Французам тоже кости помоем.На Украинской стороне таких наёмников полно ,тоже вроде бы нормально воспринимается.Или всё дерьмово только у нас,а все кругом лапули.Кто из мировых лидеров тебе симпатичен?Кто сейчас реально может руководить Россией?Есть ли у нас сильные личности?Я вижу несколько человек,но не уверен что они справятся.А из наших либералов вообще ни кого не вижу.Мелкие интриганы. 6




 
luftwaffeДата: Понедельник, 18.07.2016, 07:01:14 | Сообщение # 203
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

А кто повашему они,если на картинке один другого в зад имеет,это в просторечии два пидора,и еще к томуж ,у нас вроде пропаганда фашистких символов запрещена законодательно,а у одного из пидоров вместо головы свастика,и гоняют такие пидорские машины по всей Самаре,и всем полицаям это видно ндравицца 4 4 и еще если надо я за любой базар отвечу,сказанный мной,если есть желающие вэлкам,только пердупреждаю,перед этим подумать крепко,чтоб потом не было мучительно больно за зря прожитые годы 14 14







Сообщение отредактировал luftwaffe - Понедельник, 18.07.2016, 07:04:14
 
MIG-333Дата: Понедельник, 18.07.2016, 11:42:53 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Да что там только не наклеивают.Да согласен,по поводу этой парочки.На ,,базар,.тебя ни кто не разводит,я подумал о каких либо портретах. 6



 
Diesel-sДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:25:07 | Сообщение # 205
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
А кто повашему они,если на картинке один другого в зад имеет,это в просторечии два пидора,

Серёг,каждый видит то,что хочет видеть! Не так ли?!
Вот в моём представлении,СССР ( Союз,Он мой. Мужской.),а вот Германия имя женское.......Так про каких ты там пидерастов говорил?! 23
Цитата luftwaffe ()
Россияне ,при всем их патриотизме,способны только ленточки на выхлопные трубы вязать,

Ну тут есть конечно как минимум половина доли правды....увы....
---------------------------------------------------------------------------------------
Знаете что я не пойму порой?! На кой ляд нужен этот мотопробег до Берлина на 9 мая?! Доблестная Слава наших солдат и так БЕЗ сомнений очевидна!!
Пробег чтобы ткнуть немцев очередной раз рожей в грязь?!
Вот как народ принял бы Мотопробег Франция-Москва в честь Наполеона который взял Москву?! А что?! Стоим вдоль дорог,едут довольные французы и празднуют взятие Москвы!!
----------------------------------
Как то так....
А самое наверное обидное....это когда вешают Георгиевскую Ленту и НИ ХРЕНА не знают что она символизирует и кем введена. Ни хрена не знает народ историю.
-----------------------------------


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
sauДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:26:55 | Сообщение # 206
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Металлодетектор: ищу
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 233
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Вот в моём представлении,СССР ( Союз,Он мой. Мужской.),а вот Германия имя женское

А это с какой стороны посмотреть....Великая Россия и Третий Рейх...Москва и Берлин 12 10






Сообщение отредактировал sau - Понедельник, 18.07.2016, 14:27:58
 
Diesel-sДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:42:35 | Сообщение # 207
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
если выживешь,а нет ,так сразу и открестится от тебя любимая Россия,вот что гадко -то что,бросает Россия своих солдат в беде,........

Знаешь Серёг в чём проблема твоей объективности?! Это то,что ты КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочешь видеть то,что ТАКОЙ ВЕСЬ МИР и другие страны в том числе!!! Ты говоришь,что тебе по хрену как там в других странах,думаешь только о России. Нет уж друг хороший....."жить в однокомнатной квартире с евроремонтом в подъезде где все ссут и срут ,а все соседи ещё и не убираются и не моются как в беднейших районах Индии",не поможет!!! Все всегда всё скрывают!! Раз ты так любишь Германию и Историю этой страны,советую посмотреть не так давно вышедшую драму:"В лабиринте молчания!". Снята картина немцами,собственно в Германии. На реальных событиях. Поразит масштаб информативности народа.....на дворе 1958 год,а на улице НИ ОДИН НЕМЕЦ не знает что такое Аушвиц....(фильм впечатляет)
------------
Фильм повествует о подготовке и проведении так называемых «Освенцимских процессов» — судах над надзирателями, охранниками и другими работниками концлагеря Освенцим (Аушвиц), которые проходили во Франкфурте-на-Майне в 1960-х годах.

Действие фильма начинается в 1958 году. Йоханн Радманн — молодой прокурор, деятельность которого в основном заключается в разборе дел, связанных с нарушениями дорожного движения. Через журналиста Томаса Гнилку) Радманн знакомится с выжившим узником Освенцима Симоном Киршем , который сообщает ему, что он узнал одного из бывших лагерных надзирателей, который теперь работает школьным учителем.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:45:32 | Сообщение # 208
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата sau ()
А это с какой стороны посмотреть....Великая Россия и Третий Рейх...Москва и Берлин

Великой России в 1941-45 не было! Да если бы и была......то......ЭТО СТРАНА!!! А 3-й Рейх это ИДЕОЛОГИЯ! Не сравнивай письку с носом 42
А по поводу Москвы и Берлина....так это вообще просто 2 города...не они же только меж собой воевали. 1


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
sauДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:37:03 | Сообщение # 209
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Металлодетектор: ищу
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 233
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Не сравнивай письку с носом

Кстати определенная взаимосвязь есть этих частей тел 10




 
MIG-333Дата: Вторник, 19.07.2016, 20:27:11 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

https://youtu.be/UnXt-nZP5wQ По теме новая песня от Александра Маршала.Может не совсем новая я как то не слежу,но трогает.





Сообщение отредактировал MIG-333 - Среда, 20.07.2016, 16:20:13
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
12:08:51