[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
k-chikagoДата: Четверг, 21.07.2016, 10:28:23 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Раз ты так любишь Германию и Историю этой страны,советую посмотреть не так давно вышедшую драму:"В лабиринте молчания!"

зря ты эт посоветовал, там перевод наверно русский, а русские ....они ж всё извращают, по-любому перевод свой придумали
:27:
Цитата
А самое наверное обидное....это когда вешают Георгиевскую Ленту и НИ ХРЕНА не знают что она символизирует и кем введена. Ни хрена не знает народ историю.
-------------------

а ленточка символизирует колорадских жуков, а придумали и ввели её на украине во время восстания майданутых и насильно пришивали всем "кто не скачет", чтобы видеть и знать кого гнобить. 4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Четверг, 21.07.2016, 13:06:59
 
Diesel-sДата: Четверг, 21.07.2016, 12:13:43 | Сообщение # 212
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
зря ты эт посоветовал, там перевод наверно русский, а русские ....они ж всё извращают, по-любому перевод свой придумали
:27:

Володь,ты эт с каких пор Троллингом то занялся?! Заразился чё ли?! 23
Дам тебе один совет при "редактировании сообщений"....если хочешь чтобы после редактирования все смайлики снова показывало,то СНОВА нужно ставить пробел перед смайликом ,а так же пробел за смайликом!
Кстати перевод в фильме нормальный.....парадокс в том,что до 60-х годов в Германии умалчивали "подвиги" фашизма....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Четверг, 21.07.2016, 13:09:11 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Володь,ты эт с каких пор Троллингом то занялся?! Заразился чё ли?!


ды так нашло чегой то , да и голова чё то болит , зараза. 3


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Пятница, 22.07.2016, 17:25:14 | Сообщение # 214
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
ды так нашло чегой то , да и голова чё то болит , зараза.

Дам тебе очень хороший совет! 23 (любителям алкоголя)
Поле того как "по фестивалишь",приходишь ПЬЯНЫЙ домой и перед сном,ебашищь 600 миллиграм Ибупрофена (3 таблетки по 200 мг).
Ну те кто с этим препаратом не совсем знаком,то Это то же самое что и Нурофен,Миг и прочие Широко разрекламированные препарату....
---------
Утрам уау.....боли в голове нет...похмелье отсутствует...даже порой нет сушняка! 23 23
А чтобы не "троило" (трясло как двигатель у авто),то до кучи одну таблетку "Калий+Магний" Допель Герц....(можно тоже с вечера)...
Утром как младенец просыпаться будешь!!! 23 23 23
-----------------------------


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
DersuДата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:37:29 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Добрехались представители США чтобы такое заявить за последние 40 лет о начале уничтожения РФ с их городами и мешками убитых Российских солдат....Жаль что в смайликах нет смайлика с отверткой у виска.... 36

Не привык к полумерам...



 
k-chikagoДата: Вторник, 04.10.2016, 07:10:18 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Добрехались представители США чтобы такое заявить за последние 40 лет о начале уничтожения РФ с их городами и мешками убитых Российских солдат..

а по-подробнее


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Четверг, 06.10.2016, 21:57:58 | Сообщение # 217
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Интересный фильмец! Ещё с учётом того,что его сняли 2009-2010 годах. Прямо все задатки сегодняшних событий просматриваются...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
DersuДата: Пятница, 28.10.2016, 19:44:46 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Постпред России при ООН Виталий Чуркин раскритиковал замгенсека ООН на заседании Совбеза по Сирии. Он также отметил, что ​ООН не справляется с разрешением гуманитарного кризиса в восточном Алеппо, передает «Интерфакс».

По словам Чуркина, ООН не проработала «должным образом» операцию «по вывозу больных и раненых». Он также отметил, что работа «с находящимися в городе оппозиционными группировками и местным советом» была «пущена на самотек».

«Ооновцы не оказали необходимого давления и на спонсоров незаконных вооруженных формирований в пользу того, чтобы боевики сотрудничали с гуманитарщиками», — сказал дипломат.

Постпред сообщил, что от России «стали требовать дополнительных гарантий безопасности эвакуируемых». Без них раненые, якобы, боятся покинуть восточный Алеппо, поскольку боятся «неких преследований со стороны сирийского правительства». При этом он подчеркнул, что необходимые гарантии «уже давно даны».

По мнению Чуркина, ООН выступает со «слабо проработанными инициативами» и требует от России «содействия в их реализации». При этом в решающий момент «они оказываются не в состоянии пройти свою часть пути».

Выступление заместителя генсека ООН Стивена О`Брайена, который сообщал о гуманитарном кризисе в восточном Алеппо и призывал прекратить воздушные удары, Чуркин сравнил со стихами и проповедью.

«Если бы нам нужна была проповедь, мы пошли бы в церковь. Если бы мы хотели слушать стихи — пошли бы в театр. От руководителей секретариата ждем объективного анализа происходящего, у вас этого явно не получилось», — заявил постпред. Он также отметил, что в разрешении гуманитарного кризиса в Алеппо «обязательство американской стороны не выполнено».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58117a739a7947c376a82261


Не привык к полумерам...



 
luftwaffeДата: Суббота, 29.10.2016, 09:10:54 | Сообщение # 219
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Епт,,,напоменает ситуацию перед второй мировой,когда призывали Германию к совести и высказывали притензии за агресивные действия направленные на прсоеденеие некоторых областей,,,,именно такую же реакцию, как и Чуркин,выказывало Фашисткое правительство ,,,там и про церковь и про театр.....прям оди в один!!!!БЛЯ ДОЖИВЕМ ЛИ МЫ ДО ПОБЕДЫ?ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ КАК ВЗДЕРНУТ ЭТУ БАНДУ ИЗ КРЕМЛЯ........на виолончельный струнах от Ралдугина.





 
gravedigerДата: Суббота, 29.10.2016, 18:13:52 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Металлодетектор: СТХ 3030
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 156
Статус: Тут его нет

Я надеюсь что мы станем свидетелями крушения этих идолов
В разжиженых мозгах 93 % электората .




 
Diesel-sДата: Понедельник, 31.10.2016, 15:37:10 | Сообщение # 221
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
А....ладно.....кому я объясняю.....

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 31.10.2016, 16:15:13
 
Diesel-sДата: Вторник, 01.11.2016, 08:02:24 | Сообщение # 222
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Хотя...
Цитата gravediger ()
Я надеюсь что мы станем свидетелями крушения этих идолов
В разжиженых мозгах 93 % электората .

Что значит "разжижении мозгов"?! Это как трактовать?! Те 93% которые не согласны с тобой Олег и Сергей Ивановичем люди с "плавленным сырком" вместо мозга?! И политика у Вас странная из разряда: "Кто не с нами, тот с разжиженными мозгами".
Меня ещё в детстве учили думать своей холодной головой и не делать того,что тебя просят другие. Цитирую:"А если он скажет тебе с крыши прыгнуть или в колодец,тоже прыгнешь?!" По этому вестись на ДЕТСКИЕ разводилки,типа "93% электората с разжиженными мозгами",поверь...я не поведусь примкнув в ряды Навальных и прочих....как собственно и в ряды любой оппозиции али партии.
Потому что Россия для меня,это прежде всего люди,которые воруют с детства! Сначала клубнику-малину с соседского огорода. Потом становятся бизнесменами обворовывающими своих подчинённых. Далее идут в районную думу....Губернскую....а там и путь открыт в Гос Думу.
Ты вот мне ответь...человеку с "разжиженным мозгом".....за кого я должен голосовать из всех этих.....да действительно "этих"....?!?!?!
А я отвечу....НИ ЗА КОГО,,,,, по этому с 18 лет на выборы не хожу и не голосую.....
Кстати о птичках.... советую тебе заострить внимание на Явку на выборы!!! Вот те которые на них не ходят,давно уже пришли к умозаключению,что Не только выборы фальсифицированы со времён "усатого дядьки".... но и коррупционеры в стране были со времён Ивана Грозного...а то и раньше.....вероятней всего как человечество зародилось.
Если судить объективно,то кроме личной неприязни к Путину я в Вас(оппозиции) не увидел.....Уберут его...придут такие как Вы.....и будет снова 1918 год...потом расстрелы таких как я и отбирание у людей последнего пуда хлеба,сократив население России до 90 млн за 9 лет как это было ранее. А что не так?! Не так ли это?! Али рЭволюция сделала какую-либо страну сразу процветающей и счастливой?! Смешно....
Действительно СМЕШНО читать посты где тебя упрекают в "разжиженных мозгах"....потому что у тебя инакомыслие.
Я лично не жду от государства ничего.....ни пенсии....ни пособий...не плачу налогов и уж тем более не лезу в их кормушку,как и не допускаю в свою. Смешно слушать высказывания типа:"Они нас грабят!!".....за даю вопрос:"В чём?!" Мне начинают изливать какие-то больные мысли,что нефть принадлежит народу...газ и прочие полезные бла-бла-бла....Вот мне лично она не нужна!!! Как собственно и алмазные залежи на 15 километровой глубине. Я их лично добыть не могу,а те кто их нашёл ,тот может! Почему Вы кто копаете поля не делитесь своими находками безвозмездно?!?!?! Ведь по законодательству чётко прописано,Всё что сокрыто в земле принадлежит государству и народу!! Почему найдя золотой пятак,со мной ни кто не делится?!?! А кричат:"Это я его нашёл!! Он мой!!!" Ну так и они......нашли нефть и кричат то же самое!! Чем Вы лучше них?!?! Чем?! Вы (оппозиция) такие же жулики и воры! А судя по вашим кровожадным постам типа:"
Цитата luftwaffe ()
КАК ВЗДЕРНУТ ЭТУ БАНДУ ИЗ КРЕМЛЯ
то после переворота нас ждёт то же самое что и на Украине....Мрак без конца...
Нет уж...извольте....идти на поводу одних революционеров али других я уж точно не буду! И тем более глубоко поровну,что обо мне думают!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Вторник, 01.11.2016, 16:09:33 | Сообщение # 223
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

А почему после переворота?а как вам ситуация,если после войны?как бы у всего ватного народа засело в мозгу то что толдычат уже много лет,что После третьей мировой победителей не будет,,,с чего это пошло я уже и не помню,но уже столько воин шло и прошло ,и еще идут ,и будут еще идти,,,и ни чего победители иногда бывают...я твой опус ,Евгений,понял так-типа как бы хуево сейчас не было,но это все-таки не война.А на счет того что если думают не так ка я то сразу и с разжижеными мозгами,,,,то я думаю так,если люди радуются убийству Украинцев ,и искренне верят про каких то Бендеровцев,и уважают бандита моторолу,вместе с гиви и еще всякую такую шваль,,,,,,то ни кто меня не переубидит что они не идиоты,совершенно без мозга и собственного осознания дикости этой войны-где Русские убивают Украинцев,а не Украинцы типа Бендеровцев....







Сообщение отредактировал luftwaffe - Вторник, 01.11.2016, 16:12:03
 
Diesel-sДата: Вторник, 01.11.2016, 21:44:00 | Сообщение # 224
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
.я твой опус ,Евгений,понял так-типа как бы хуево сейчас не было,но это все-таки не война.

Не понял ты его Серёга....совсем не понял.....Смысл вышеизложенного опуса,что 93% населению страны глубоко по хрену на всё что происходит,а не от того что у них мозги ватные. Кстати ровно так же как и на Украине. Там тоже 95% населения по хрену кто сидит у власти и как он оттуда уйдёт. Народ давно не верит любым правителям что были,что есть и уж тем более что будут! Вот только оставшиеся 7% населения Всё ещё верит в сказки про "Золотое и сытое будущее". С лозунгами:"Вот свергнем ирода и тогда как заживём!!" С каменного века одно и тоже....
Сам то веришь в то,что свергнув Путинский режим,страна сразу расцветёт и станет богаче?! Зарплаты по 100.000 рублей будут?! А пенсионерам выдадут огромные пенсии и квартиры?! 4
Мне всё время было интересно,как себе представляет оппозиция будущее если Путина не будет....Но вот только ещё ни кто мне этого не описал....Вообще ничего!!! Чем будущее без Путина будет лучше?! Что изменится?!............И опять все молчат......Почему я должен делать какие-то телодвижения если человеческую натуру не изменить и на место одного президента,придёт другой проворовавшийся президент...и так до бесконечности из вечности....
Серёг...какая война?!?! Коррупцию не только в стране,а в МИРЕ,может истребить только апокалипсис!!! Когда исчезнут все различия в слоях населения,общепринятые нравы и тем более устоявшийся мировой строй!! Перестанут существовать Думы,Парламенты,Лиги,Президенты и любые политические проявления!! И выглядеть мир будет приблизительно так:(позаимствовал с игры картинки)

Прикрепления: 7184846.jpg (121.2 Kb) · 2854857.jpg (175.8 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ЗверобойДата: Вторник, 01.11.2016, 22:21:00 | Сообщение # 225
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
свергнув Путинский режим,страна сразу расцветёт и станет богаче?!

Истину глаголиш! Все только сотрясают воздух, а предложить ничего не могут. Этой власти не будет, а что буде? "Холоты всегда будут недовольны боярами да дворянами". У каждой власти есть недостатки, просчеты но и положительные стороны тоже есть. А вообще принято деятельность правителя (президента, царя, и т.п.) судить по итогам. Вот когда его срок закончится и власть реально поменяется, вот тогда и будем делать выводы, что хорошо, а что плохо он делал, а если сейчас что то не устраивает то можно записаться в оппозицию и работать там. У меня в прошлом году арендовала помещение оппозиционная партия, которая финансируется из Америки ( сейчас ее руководитель в федеральном розыске)....Они собрали около 300 человек активистов и все 5 часов с пеной у рта кричали что власть надо свергать, что у власти двойник Путина, что надо еще подождать и всем раздадут ружья, и начнется революция. В общем делали зомби из людей используя все методы сетевого маркетинга с песнями, молитвами и прочим бредом. Со сцены работали американские проповедники, которые говорили через переводчика.
Работа идет полных ходом.... Когда я узнал, чем они там занимаются и когда они захотели продлить аренду еще на 1 час, я им аренду в 5 раз завысил......заплатили.....А когда заключали договор на аренду, сказали что просто занимаются продажей косметики.






Сообщение отредактировал Зверобой - Вторник, 01.11.2016, 22:24:43
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:35:41