[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
alti62Дата: Четверг, 04.01.2018, 10:04:26 | Сообщение # 481
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Как много Вас здесь собралось 3
Так много Вы здесь написали а по существу вопросов - ни слова .
Постараюсь кратко  сделать замечания по вашим "репликам"
1)
Цитата Lucky А народ ( здесь на форуме),не поддерживает тебя и   в любви не обьесняется к  тебе. Так в чём-же дело алти?

Lucky  - а в чём Вы видите (как определяете) любовь и поддержку на данной теме этого сайта ?
Вот даже Вы , не осознавая , поддерживаете меня.
Пример ;
k-chikago и Вы выписали мои замечания ( k-chikago - 5 и Lucky -1) , но никто из Вас не сказал что я не прав.
Да конечно Вам не нравятся мои слова, да Вы защищаете ( а по сути обеливаете ) своего "комрада". Но в глубине души Вы понимаете что я прав . Именно из за внутреннего, спрятанного где то в глубине души чувства "СИЛА В ПРАВДЕ БРАТ" Вы и не возражаете мне , тем самым Молча Поддерживаете.
А любовью своей Вы лучше окружите своих близких.

2)
Цитата MIG-333 ()
даже Дарвина нациским ушлёпком обозвал.
MIG-333 Вообще то ушлёпком я назвал Вас. И пока Вы не уберёте свою нацискую херню о "чистоте рассы " я не уберу своего данного замечания.
Теперь более подробно почему именно MIG-333 а не Дарвин "ушлёпок"
Дарвин говорил о развитии видов , естественном отборе природой среди животных.
Безусловно -Человек так же часть природы и даже по природе всеядное животное, но благодаря своим душевным чувствам и порывам а не инстинктам он называетя ЧЕЛОВЕК.
Не будь этой внутренней "души" мы бы уподобились животным и бросали раненых на поле боя, не ухаживали бы за калеками (инвалидами) родственниками , проходили бы мимо бездомных щенков и кошек, не кормили бы птиц и тем более не строили скворечники.
И пока есть чувство cострадания, желание помочь нуждающемуся - Мы ЛЮДИ.


MIG-333 - согласно Вашего "умозаключения" этого "огрызка" давно надо было скинуть с обрыва по примеру Спарты ???!!!
MIG-333 - Последний раз прошу - убери свою хрень о "чистоте рассы"
3)
Цитата k-chikago ()
И причём тут олимпиада - не понятно, мне вообще на неё наср   наплевать и сколько там денег вложено тоже. Это не мои деньги, мои деньги это те , которые я заработал.
До тех пор пока Россияне будут думать как k-chikago  - в нашей стране перемен в лучшую сторону не будет .
Мы будем как животные радоваться подачке от "хозяина" и визжать от счастья что не посадили на цепь.

ХОТИТЕ БЫТЬ БЕЗСЛОВЕСТНЫМИ ЖИВОНТЫМИ - БУДЬТЕ ИМИ И ВИЛЯЙТЕ ХВОСТОМ ПРИ ЛЮБОЙ ПОДАЧКЕ.






Сообщение отредактировал alti62 - Четверг, 04.01.2018, 12:15:03
 
Diesel-sДата: Четверг, 04.01.2018, 13:29:41 | Сообщение # 482
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Как много Вас здесь собралось
7  пришёл Александр и все разбежались!  42  ООО "Великий Алти",набирает сотрудников на митинг Навального (шутка)  3 .
Александр будьте любезны....расскажите нам холопам тупым,как надо "правильно жить"?! 
Не надо слов "от Навального".... как Вы видите Государственное устройство?! Что Вы думаете о нацистах в ЖКХ?! Что с ними делать?! Что Вы думаете о взятках и взяткодателях в ДПС?!  3 
Цитата alti62 ()
Вот даже Вы , не осознавая , поддерживаете меня.
а как же!! Здесь усе Вас ЛЮБЯТ и поддерживають!!!  42  даже Тролли!!  1 
Но ответьте мне на один вопрос:"Почему Вы называете меня Троллем?!" С чего Вы это вообще взяли?! 
Цитата alti62 ()
Да конечно Вам не нравятся мои слова
Где?! Где эта наглая ЛОЖЬ?! Где комраду не нравятся Ваши слова?! И второй вопрос:"Это Ваши слова али цитаты Алексея Навального?!"
Цитата alti62 ()
Но в глубине души Вы понимаете что я прав .
Мы тоже понимаем,что в глубине души,Вы понимаете что МЫ правы!  42 
Цитата alti62 ()
Вы и не возражаете мне , тем самым Молча Поддерживаете.
Дык,"наш контингент" не возражает и когда дети на улице матом ругаются....и ремня им дать не можем,поскольку и этих детей есть свои родители.....по этому молча не возражаем.  42  Ведь человеку свойственно ошибаться....Errare humnnum est!  38 
Цитата alti62 ()
А любовью своей Вы лучше окружите своих близких.
Золотые слова!! Вам бы на "битву экстрасенсов"!  42  а то вы всё в рядах Навального на митингах,устраиваете "Битву ЭкстрасеКсов" из ЛГБТ сообщества с Омоном!  42  
-Ну ударь меня.....одень на меня наручники.....и кляп в рот.... возьми меня силой и групповухой...:27: 
Цитата alti62 ()
Вообще то ушлёпком я назвал Вас
И посмотрел как таракан на тапочек....
Серёг.....он же Любя назвал! А ты обиделся!  27  Вот 84% ушлёпков в РФ (и 15% детей) и 1% "правильно думающих"!  27  Гении мысли!! Великие Комбинаторы!!!  27 
-Уууу ушлёпки...дебилы и дегенераты!! Вот придём МЫ (навальновцы) ко власти,и вы заживёте как НАДО!! ПРАВИЛЬНО заживёте!!  42  Мы Вас так ненавидим,что делаем всё чтобы Вы жили луТше!!  42 
Цитата alti62 ()
Вы не уберёте свою нацискую херню о "чистоте рассы " я не уберу своего данного замечания.
Не убирай Серёг!!!  3  Не убирай свою ногу с его мозоли!! (умные промолчат и поймут) глупые скажут...
Цитата alti62 ()
почему именно MIG-333 а не Дарвин "ушлёпок"
вот и я говорю...что МИГ ушлёпок в КОВЫЧКАХ!!  3  в таких же ковычках как и движение Навального "правильное"!!!  42 
Цитата alti62 ()
Дарвин говорил о развитии видов , естественном отборе природой среди животных.
Кстати,Олег-Гравдиггер,далеко не глупый человек! Правда мне по натуре своей Большевика напоминает (всех за Амбар),лидер в душе!
Ну так я о чём.....Вы видимо "совсем не далече смотрите"! 42  Он даже намекнул о Евгенике....которую Френсис Гальтон  приподнёс! Ктстати.....он и был двоюродным братом Дарвина!! 
Если Вы бы почитали других последователей Дарвина,то поняли бы что Животные и Человек.....это ОДНО И ТО ЖЕ!! Почитайте Зигмунда Фрейда с его теориями и психосинтезом!   
Естественный отбор "Был-Есть и будет"!! Всегда!! 
Вы ещё мне расскажите что не это не так!!  42  В 2000-2001 году был с братом бизнес.....потом разругались....(правильно,с родственниками общих дел лучше не иметь ни кому)....в 2002 ночевал в подъездах....(страшно?!  42 ) в 2002-2004....жил в бомжатнике (комната за 500 руб/мес 6 кв/ метров) кровать с дырами крысы проели,стекла на окне одного нет,зима...в комнате +12. Из жратвы 2 кг картошки и 300 гр растительного масла,до Зарплаты 2 недели)  42  Жаришь на плитке картоху с кожурой и жрёшь! На работе под зарплату жрёшь от души 1 раз в сутки!! На работу пешком 9 остановок и назад! Из курева собранные распатрашённые окурки!  3 
Но хуже всего.....это.....ипаные Родственники по типу тебя!! Которые все звонили и говорили,что я ВСЕМ И ВСЯ ДОЛЖЕН!! Должен приезжать и помогать! Давать денег матери!! И прочая херня которую гребли только под свои интересы!! (и это маленькая толика моей чёрной биографии).
Ну так что?! Есть естественный отбор среди людей?!  42 
А сейчас смотрю на своих детей....сидят круглосуточно за ПК,не зная забот и хлопот....вспоминается своё нищее детство.....и СРАВНИВАЯ,Я ПОНИМАЮ,ЧТО ОНИ ЖИВУТ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЖИЛИ МЫ в те времена!!!
А если ТЫ Алти,неудачник по жизни,то и придя во власть Навальный....останешься тем же неудачником и продажной шлюхой,которая за 5.000-10.000 р/месяц строчит всякую херню на многих сайтах!! Пытаясь заработать на проживание и "включать дурака"!! Не так ты глуп...каким хочешь показаться!! 42 
Цитата alti62 ()
Безусловно -Человек так же часть природы и даже по природе всеядное животное, но благодаря своим душевным чувствам и порывам а не инстинктам он называетя ЧЕЛОВЕК.
Кто тебе такую ХЕРЬ сказал?!  42  Животное !! Стадный эффект ВСЕГДА!! Всеядная даже Свинья и Кролики!! Душевные чувства?! А душевные чувства и порывы не чужды животным?! м/ф "Маугли" вспомни.....и есть куча примеров из жизни,когда дети вырастали с животными!! 
Чем инстинкт защитить безобидного ребёнка отличается от душевного чувства когда зайчиха кормит чужой выводок?! 
Это просто слова Алти!! Это ВСЁ чем живёт человек...Инстинктами!! Женится,влюбляется,насилует,убивает,защищает территорию....и прочее!! Человек на 98% живёт инстинктами!!
Так что ересь не неси!!
Цитата alti62 ()
Не будь этой внутренней "души" мы бы уподобились животным и бросали раненых на поле боя, не ухаживали бы за калеками (инвалидами) родственниками , проходили бы мимо бездомных щенков и кошек, не кормили бы птиц и тем более не строили скворечники.
Ой...долбоёб.... 34 Ты мне как Агроному говоришь про Скворечники?!  36  Это только Навальновцы могут сказать:"Просто скворцам жить негде"!  27 
Скворечники ставятся,чтобы скворцы селились на тех участках,ГДЕ выгодно!!! На даче ставят,для того,чтобы пестицидами не поливать растения!!! 1 скворечник на 5 соток и до 80% насекомых/вредителей скворцы сожрут!! Поставь ДВА...и жрать начнут вишню и ягоды!!
23  Разве это не "Использование рабского труда Скворцов?!"   23  Навальный быстро с этим рабским трудом разберётся!!))))))))))
Цитата alti62 ()
Мы ЛЮДИ.
Вы ТВАРИ!!
Цитата alti62 ()
этого "огрызка" давно надо было скинуть с обрыва по примеру Спарты
КрасавчЕГ!! При чём Алти назвал его "Огрызком"......а Серёга виноват!!  23 
Цитата alti62 ()
ХОТИТЕ БЫТЬ БЕЗСЛОВЕСТНЫМИ ЖИВОНТЫМИ - БУДЬТЕ ИМИ И ВИЛЯЙТЕ ХВОСТОМ ПРИ ЛЮБОЙ ПОДАЧКЕ
Продолжу мысль:"Или можете быть СЛОВЕСТНЫМИ животными,виляя хвостом!" 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 04.01.2018, 13:32:20 | Сообщение # 483
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Цитата Diesel-s ()
то поняли бы что Животные и Человек.....это ОДНО И ТО ЖЕ!!
А...ну да.....Вам же промыли мозги об Исключительности!!! Человек это не животное!!! Америка-это Исключительная Нация!! 
Все из "одних ворот,что и весь народ"!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
LuckyДата: Четверг, 04.01.2018, 13:45:37 | Сообщение # 484
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Lucky - а в чём Вы видите (как определяете) любовь и поддержку на данной теме этого сайта?
Ну вы не девочка, чтобы вас  любить.   А уважение к вам не видется.
Цитата alti62 ()
Но в глубине души Вы понимаете что я прав .
О понимаем как ты прав...., Особенно в глубине души.   Чо уговариваеш себя, какой ты просветлённый, перед нами тёмными.
Цитата alti62 ()
"СИЛА В ПРАВДЕ БРАТ" Вы и не возражаете мне , тем самым Молча Поддерживаете.
    Правда у каждого своя а истина одна.




 
LuckyДата: Четверг, 04.01.2018, 13:55:07 | Сообщение # 485
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Ну вот , пока кнопки тыкал, отвечал. Женёк  красава, всё в точку. 14



 
Diesel-sДата: Четверг, 04.01.2018, 14:17:01 | Сообщение # 486
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Животные как люди......(случайность Алти?!)
https://play.md/2368212

ну или....(хотя для Вашей Нации Навальновцев...это просто совпадение)  3  Исключительная Нация Людей!!  42 


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Четверг, 04.01.2018, 15:02:48 | Сообщение # 487
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Diesel-s  Написали Вы здесь до фига и больше.
Вопросов тоже накидали небольшую кучку.
Но я благодарен Вам за то  что отвечать мне нужно лишь на один (но я отвечу Вам на два) причем для меня самый простой ;
Цитата Diesel-s ()
Но ответьте мне на один вопрос:"Почему Вы называете меня Троллем?!" С чего Вы это вообще взяли?!

1) Почему Вы называете меня Троллем?!
Гляньте на свою аватарку.  Причём данного "звания" (на сколько я помню из Ваших записей ) Вы сами в течении длительного времени добивались у администрации . Так что это самый простой для меня вопрос 3  .

2) С чего Вы это вообще взяли?!
Я могу Вам на него не отвечать, но я дам ответ и на него.
1. Я попросил одного из участников "Шествия по свободе ( в коих он был "свидетелем марша " ) в теме "Навальный" ответить на Ваши "умозаключения" .
Прочитав Ваши высказывания этот паренёк (лет 20 ти ) Сказал просто : "Общаться с "Троллями" - лишь время терять ."
2. Вот только после этих его слов я и посмотрел в Википедии .

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушениепровокация и подстрекательство — то есть сознательный обманклевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].

Вот так Двадцатилетний Парнишка  дал урок пятидесятилетниму Старичку  о том кто ты есть .
К моему Великому сожалению  в правоте его слов Вы меня неоднократно убеждаете .






Сообщение отредактировал alti62 - Четверг, 04.01.2018, 15:38:14
 
Diesel-sДата: Четверг, 04.01.2018, 15:51:41 | Сообщение # 488
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Гляньте на свою аватарку.  Причём данного "звания" (на сколько я помню из Ваших записей ) Вы сами в течении длительного времени добивались у администрации . Так что это самый простой для меня вопрос
 Вот!! Вот...этого Ответа я и ждал!!!  42  Главное...для Вас Саша...это то,что Вы ВИДИТЕ!!!  А у нас в РУССКОМ народе,не судят по внешности,а по Состоянию ДУШИ!!  42  Вы так же ВИДИТЕ те "документы" (в ковычках,обратите внимание) что выставляет Навальный!! Что Народ ...ой как Плохо живёт!!! Вопрос:"Какой народ?! Какие слои населения?!" И что вообще значит "слои населения"?! Что,Навальный не став Президентом...Народ уже тоже....делит Население на "слои"?!  42  На слой "Избранных" и слои который называется "Быдло"?! А как же.....громкое слово ЧЕЛОВЕК...отделяющий ЛЮДЕЙ (как Вы говорите от Животных ) ?!  42 
Вы мне Библию али Коран почитайте...а лучше Буддизм,кой я в 15 лет зубрил для интереса и буддийских монахов (по мне так это более правильная религия чем уся остальныя).... 42 
Так что Вам....главное ВИДЕТЬ,а не чувствовать...так сказать осязать...
ВЫ-Навальновцы...как Большевики (для меня)....Знаете как нужно жить!! И у кого что забрать!!  42 
Но это всё "поверхностное мышление".....так сказать "простое мышление".....
Мне порой глубокие высказывания Олега-Гравдиггера нравятся!! Она больше на Еврейские схожи...и с глубоким смыслом! Когда спорящие говорят о 1-2...он говорит сразу о концовке Арифметического вопроса!!  3  Мож( можно написать и "может",а то скажите что не образован)  по этому я ему поставил "+" в Репу?! 
Не хочу обсуждать Олега.....по мне так Лидер по натуре.....знающий и понимающий что вокруг происходит! Рвящейся к своей цели и ко власти! Понимающий законы "Выживания" (назовём их так)....спорить с ним.....зная "ху из ху".....пустая трата времени......возможно я такой же...возможно и нет..... 3 
Цитата alti62 ()
ответить на Ваши "умозаключения" .Прочитав Ваши высказывания этот паренёк (лет 20 ти ) Сказал просто : "Общаться с "Троллями" - лишь время терять .

Он Вам кстати не объяснил,что "Троллями" порой называют Активистов Противоборствующей стороны?! То бишь людей...отстаивающих АКТИВНО противоположную точку зрения и ЛЮБЫХ других,кто НЕ СОГЛАСЕН С ВАШЕЙ?!  7 
Цитата alti62 ()
Вот только после этих его слов я и посмотрел в Википедии
ВО КАК!!! БРАВО!!!  7  Когда "Ватники" читают Википедию....то они ТУПЫ,поскольку Вики.....это Агент Москвы! А когда Навальновцы....то Истинная Правда!!!  7 
Цитата alti62 ()
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства
Не...не правильно!! Троллинг давно Эволюционировал в ДЕСЯТКИ форм!!! 
Я же описывал.....Хард,Лайт,КЛАССИЧЕСКИЙ!!!
В 95% это Хард......люди не понимающие КЛАССИКИ.....при этом поддающиеся ИМЕННО чувствам!!!
А вот Лайт...он у всех в жизни ассоциируется как "остроумие"....по римеру:
Представим:
-Дорогой,иди выкинь мусор,ты же не на что больше не способен! (утрирую....но в этом смысле).
Даже Банальные Анекдоты про Муж-Жена.....это Лайт троллинг.....
А вот Классика.....это НЕЧТО ИНОЕ!!!  42 
Когда человек говорит ОДНО,а подразумевает совсем ДРУГОЕ!! Другими словами Троллинг-Ребус!!
При этом не испытавая к собеседнику НИ НЕНАВИСТИ,НИ ОТВРАЩЕНИЯ....ЧИСТО "СПОРТИВНЫЙ" ИНТЕРЕС! 
---------------------------
Порой это в псевдоформе нахамить собеседнику,который понимает,что Это метафора!!
-Привет Уроды!!- и улыбнулся.
-Аааа,злобный тролль!-произнёс Максим и бросился обнимать товарища которого не видел 6 лет.
-----------------------------
Цитата alti62 ()
Вот так Двадцатилетний Парнишка  дал урок пятидесятилетниму Старичку  о том кто ты есть .
Чё?! Развёл по "Понятиям"?!...я не смотртел....
Цитата alti62 ()
К моему Великому сожалению  в правоте его слов Вы меня неоднократно убеждаете .
Рад за ЭТО!! Хоть будет с кем коротать "зимние вечера".... 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 04.01.2018, 16:13:32 | Сообщение # 489
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Но я благодарен Вам за то  что отвечать мне нужно лишь на один
Так как?! Лишь на ОДИН?! И ни слова как бороться в Коррупцией в "слоях обычного населения"?!  ВЫ не знаете как ПОБЕДИТЬ коррупция в "откатах" типа Коньяка в Поликлиниках.....Откатов в сфере Грузоперевозок.....да в общем "не подмажешь не поедешь"?!   42 
Ну ладно...тогда Дайте мне Штаб Навального! Что они Ответят?!  42 
Что они  думают про Имбицилов как я и 84% населения?! Которые САМИ несут Коньяк?!  42 
---------------
Всех САЖАТЬ!!! ВСЕХ!!! Всю Россию в Колючую Проволоку!!  27 
-----------------------
Херь это Всё!!!! И пропаганда для Малолеток тоже!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 04.01.2018, 16:42:35 | Сообщение # 490
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Алти...вы Их "неправомерно осужденных" тоже ПРАВА отстаиваете?!  42 
----------------
К полицейским Похвистнево за помощью обратилась 59 летняя женщина. Она попросила привлечь к ответственности друга своего сына. Заявительница уверяла, что 31-летний мужчина, которые приходил в гости к ее сыну, украл мультиварку и монитор от компьютера. В результате проведения оперативных мероприятий полицейские узнали, что гость, на которого жаловалась жительница Похвистнево, неоднократно судим за имущественные преступления. С сыном потерпевшей он расписывал горячительные напитки, а когда тот уснул, похитил мультиварку, стоимостью 1800 рублей и компьютерный монитор, стоимостью 2500 рублей.
Добытое в доме друга мужчина хотел сдать в ломбард. Но там технику без документов принимать отказались. Тогда он продал монитор мужчине, который его подвозил. А вот мультиварку продать не удалось, он просто оставил ее в коробке у собственной двери.
Через несколько дней к полицейским пришла родственницы задержанного. Она заявила, что с ее банковской карты пропали 17 тысяч рублей. Подозрение упала на 31-летнего задержанного. В момент пропажи карты дома, кроме него, никого не было, а когда пришло оповещение о снятии денег, дома не было самого мужчины.
В итоге, в отношении задержанного мужчины возбудили уголовное дело по статье «Кража». Мужчина уже возместил своей родственницы часть украденной суммы, оставшуюся часть намерен вернуть в ближайшее время.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Четверг, 04.01.2018, 18:52:51 | Сообщение # 491
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
но никто из Вас не сказал что я не прав.
  да просто надоело одно и то же писать, всё равно бесполезно.
Цитата alti62 ()
согласно Вашего "умозаключения" этого "огрызка" давно надо было скинуть с обрыва по примеру Спарты ???!!!
 обоими руками за! Только надо было сделать при рождении.
Цитата alti62 ()
Мы будем как животные радоваться подачке от "хозяина" и визжать от счастья что не посадили на цепь.
 я как раз не жду ни от кого подачек, это вы ждёте волшебника в голубом вертолёте и бесплатно раздаст эскимо, вначале отобрав его у богатых(в чём я сильно сомневаюсь). Хочу вас сразу заверить: Навальный не он.
Цитата Diesel-s ()
Стадный эффект ВСЕГДА!! Всеядная даже Свинья и Кролики!! Душевные чувства?! А душевные чувства и порывы не чужды животным?! м/ф "Маугли" вспомни.....и есть куча примеров из жизни,когда дети вырастали с животными!! Чем инстинкт защитить безобидного ребёнка отличается от душевного чувства когда зайчиха кормит чужой выводок?!
Это просто слова Алти!! Это ВСЁ чем живёт человек...Инстинктами!! Женится,влюбляется,насилует,убивает,защищает территорию....и прочее!! Человек на 98% живёт инстинктами!!
 "Иерархичность вшита в конструкцию всех общественных животных"  Человек это всегда животное и живёт инстинктами. Стремление к доминантности это и есть один из основных инстинктов.
Кстати у обезьян в стае при определённых обстоятельствах(опыты учёных) вырабатывается полностью аналогичное поведение человека. Та же иерархия и расслоение на касты. И даже собственная экономика!
Цитата alti62 ()
Тро́ллинг

более точное определение - постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флудафлеймаоффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз. Ближе всего к этому английскому слову является словосочетание «задеть за живое» или «наступить на любимую мозоль», а жертвами троллей становятся фанаты чего-либо.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Четверг, 04.01.2018, 18:54:11
 
k-chikagoДата: Четверг, 04.01.2018, 18:56:01 | Сообщение # 492
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет


Цитата
Кто в молодости не был левым, не имеет сердца. Кто не стал с возрастом правым, не имеет ума.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
alti62Дата: Четверг, 04.01.2018, 22:01:30 | Сообщение # 493
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Кто в молодости не был левым, не имеет сердца. Кто не стал с возрастом правым, не имеет ума.
Не хотел отвечать на всякую лабуду, но увидел знакомую фразу и невольно не удержался 3

k-chikago я очень люблю выражения связанные с Черчиллем  но что Вы хотели сказать этой "вырезкой" ???  

С нетерпением ( спать спокойно не смогу )  буду ждать завтрашнего дня ради того что бы услышать Ваш ответ !!!!
И в дополнение скажите пожалуйста как Вы к нему относитесь ( он мудрый человек к которому стоит прислушиваться или английская "проститутка" ) ?






Сообщение отредактировал alti62 - Четверг, 04.01.2018, 22:12:58
 
k-chikagoДата: Четверг, 04.01.2018, 22:10:17 | Сообщение # 494
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
но что Вы хотели сказать этой "вырезкой"
да ничего особенного , просто поумнеть пора, да о душе подумать.

Цитата
я очень люблю выражения связанные с Черчиллем
я не знал, что это Черчилль, поэтому без подписи


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Четверг, 04.01.2018, 22:11:40
 
alti62Дата: Четверг, 04.01.2018, 22:13:53 | Сообщение # 495
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
я не знал, что это Черчилль, поэтому без подписи
Я не говорю что это слова Черчилля, но их привязывают именно к нему.
И в дополнение скажите пожалуйста как Вы к нему относитесь ( он мудрый человек к которому стоит прислушиваться или английская "проститутка" ) ?






Сообщение отредактировал alti62 - Четверг, 04.01.2018, 22:20:57
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
15:38:23