[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
alti62Дата: Среда, 03.01.2018, 11:03:04 | Сообщение # 466
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
И тут появляются типа alti, которые учат как жить,сами решают кто зомби кто ватник
MIG-333 Вообще то я никогда никого не учил и тем более не называл "ватником" .
Самое большее что советовал - это посмотреть то или иное выступление и высказать в чём Вы не согласны с данным выступающим. Но Вы "мудрец" никогда ничего не смотрели и не слушали а посему уподобляетесь простой "неотёсанной зомбированной болванкой" И это ещё мягко сказано ибо после Ваших слов :
Цитата MIG-333 ()
С детьми здесь сложнее.Тот кто ближе к медицине знает.Бывает безнадёжный ребёнок(мозг уже погиб),в него вливают препараты более 100000руб за ампулу,и он за месяц забирает половину бюджета,а бывает и весь.Ребёнок не виноват, виновата наша гуманность.В цивилизованных государствах типа Англии там всё жоще,там сразу почти отключают.Есть такое понятие как естественный отбор,допустим вылечили ребёнка от генного заболевания,а кого он потом родит?И вот таких будет рождаться всё больше и больше!
я в Вас заметил охеренного ушлёпка. Вы по одному случаю на миллион судите и отказываете в помощи всем остальным нуждающимся в помощи. Вы даже понятия не имеете об азах медицины !!!! Не знаете как и кем принимаются столь ответственные , лишающие права жить  решения !!!
А что тогда мешает Вам уничтожать (не оказывать помощи) лежачим больным и "отработанному материалу"- пенсионерам ???

Но вернёмся к Олимпиаде ;
Цитата MIG-333 ()
По поводу чемпионата,как то все страны грызутся о его проведении.Потому как вложенные деньги возвращаются минимум втройне!На этом зарабатывают.Как и на проведении олимпиад.И в  дальнейшем эти объекты используются в стране их построившей.
       Вы  мягко говоря "Лошок"
Для наглядного примера я даже не буду брать страны где уже прошли соревнования , достаточно одной нашей страны с её зимней  олимпиадой в Сочи , "сданным в эксплуатацию "Зенит - Ареной" и строющимся у нас  стадионом в Самаре .
MIG-333 Удалите своё предыдущее сообщение (№ 465) и я удалю это.






Сообщение отредактировал alti62 - Среда, 03.01.2018, 11:27:55
 
котДата: Среда, 03.01.2018, 12:46:07 | Сообщение # 467
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
посему уподобляетесь простой "неотёсанной зомбированной болванкой"

Цитата alti62 ()
я в Вас заметил охеренного ушлёпка.

Цитата alti62 ()
Вы мягко говоря "Лошок"


чё то прям понесло...
там же на ваших оппозиционных сайтах обычно есть "методичка"
по культуре общения в сети,не читал? зря.. очень рекомендую.

с первых же строк
Цитата
В ходе общения с оппонентом на публичную тему на публичной площадке стоит не забывать, что вас наблюдают со стороны потенциальные соратники и в качестве аргумента в вашем споре о достоинствах той или иной позиции/кандидатуры могут рассматривать кроме озвученных вами доводов и манеру вашего поведения


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
alti62Дата: Среда, 03.01.2018, 13:27:19 | Сообщение # 468
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
чё то прям понесло...
Согласен. Я несколько "грубовато" высказался и поэтому даю возможность ярому национал-фашисту ( идея чистоты рассы )  удалить свои "умозаключения" на что в ответ я удалю свои высказывания.




 
котДата: Среда, 03.01.2018, 13:59:23 | Сообщение # 469
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Согласно умазоключению Кота ( по данным на 2009 год) во Франции людям жить куда хуже чем в России


я не делал ни каких выводов,только предоставил факты,а свои домыслы о лучше\хуже ты придумал сам!
моя позиция по данному вопросу не может быть сформирована только лишь на основе данных о налоговой нагрузке,
качество жизни более зависит ни от того сколько денег собирает правительство,а куда и как оно тратит деньги налогоплательщика.

Цитата alti62 ()
Но тогда почему все беженцы из Сирии да Российские бизнесмены и чиновники бегут в эти "кабальные" страны с их драконовской системой налогов ?

страх потерять жизнь,свободу или капитал не одно и тоже,но всё же общий критерий для беженцев всех мастей есть,
бегут ни туда где лучше,а туда где принимают.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
alti62Дата: Среда, 03.01.2018, 14:58:11 | Сообщение # 470
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
бегут ни туда где лучше,а туда где принимают.
Очередная чушь собачья ( В данном случае "кошачья")
Имея статус "беженца" открыты практически все "цивилизованные" страны. Первые "беженцы" из Сирии имели возможность заходить почти (за редким исключением) в любую страну, но желающих в слабо развитые в социальном отношении страны (в том числе и в Россию) Сирийцев как то сильно не наблюдалось. А те что и пришли старались через Мурманск попасть в Финляндию.
Что говорить о Сирии если те же "беженцы с Украины" в своём большинстве вернулись обратно и не потому что прекратилась "угроза жизни из за УКРОПОВ" а просто стали искать где лучше.






Сообщение отредактировал alti62 - Среда, 03.01.2018, 14:59:58
 
gravedigerДата: Среда, 03.01.2018, 15:15:54 | Сообщение # 471
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Металлодетектор: СТХ 3030
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 156
Статус: Тут его нет

Евгеника страшное учение но история расставит все по местам



 
k-chikagoДата: Среда, 03.01.2018, 16:55:10 | Сообщение # 472
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Diesel-s:

Цитата
Так все ведут себя корректно.....если и Пропутинские и срываются в конце диалога....то Навальновцы срываются с первых слов!!

alti62:

Цитата
Очередная ложь зомбированного Троля. Достаточно посетить любой митинг Навальновцев или мою удалённую тему "Навальный" что бы понять лживость этих высказываний.
 
Цитата
Ваши сообщения - Очередная чушь

Цитата
Сообщение № 459 - словесный понос

Цитата
я в Вас заметил охеренного ушлёпка.

Цитата
Вы  мягко говоря "Лошок"
Нормальные такие, не срывающиеся навальновцы, сама вежливость, корректность и непокобелимость в диалогах


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Среда, 03.01.2018, 16:56:34
 
alti62Дата: Среда, 03.01.2018, 17:38:03 | Сообщение # 473
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

k-chikago Вы привели прекрасный пример переворачивания сути разговора полностью искажая его смысл.
Чтобы не прослыть очередным балаболкой скажите в чём Вы не согласны с моими комментариями  по всем моим 5 оценкам выделенных вами текстов .

Что бы не ходить далеко возьмём последний пример   ; Потому как вложенные (в Олимпиаду) деньги возвращаются минимум втройне!
за который автора данного изречения я назвал "Лошком" ?






Сообщение отредактировал alti62 - Среда, 03.01.2018, 17:48:02
 
LuckyДата: Среда, 03.01.2018, 18:02:03 | Сообщение # 474
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
в чём Вы не согласны с моими комментариями
Не уважаемый алти,кому и что вы хотите согласовывать здесь на форуме? Вы со своими смыслами,решили нам глаза открыть?                       Здесь взрослые люди и живут они в Росси, не надо их учить, что хорошо что плохо. Шли бы вы со своей пропогандой...... , грибы собирать.




 
alti62Дата: Среда, 03.01.2018, 18:16:49 | Сообщение # 475
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Lucky ()
Шли бы вы со своей пропогандой......
Lucky а где Вы видите мою пропоганду ?
То что я считаю глупостью слова "взрослого дяди" относительно окупаемости втрое Российской Олимпиады в Сочи и летнего Мондюаля  ?  
Или  же Вас раздражает моё мнение относительно "провести генетическую чистку" - слова нациского ушлёпка ?
Если есть что сказать - говори а не прячься за словоблудие.




 
LuckyДата: Среда, 03.01.2018, 19:11:36 | Сообщение # 476
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
говори а не прячься за словоблудие.
Слова то какое.....  словоблудие. 43  Вам  сектантам "Либералам",  это слово, как раз подходит.  Вот ты вроде всё, как бы правильно  говориш. За народ безпакоишся. А народ ( здесь на форуме),не поддерживает тебя и   в любви не обьесняется к  тебе. 19 Так в чём-же дело алти?  В ЧЁМ СИЛА БРАТ.  алти? 42




 
MIG-333Дата: Среда, 03.01.2018, 19:23:48 | Сообщение # 477
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Даже прикольно,хорошо что меня не было.Можно ход мыслей просмотреть.Что бы с кем то спорить, нужно сначала убедится в адекватности.Как я и говорил,человек тут же расставил метки, даже Дарвина нациским ушлёпком обозвал.
Цитата alti62 ()
Для наглядного примера я даже не буду брать страны где уже прошли соревнования
И что не так в этих странах?
Цитата alti62 ()
я в Вас заметил охеренного ушлёпка. Вы по одному случаю на миллион судите и отказываете в помощи всем остальным нуждающимся в помощи. Вы даже понятия не имеете об азах медици
По оказанию помощи я вам скажу вам и не снилось-6 лет на реанимации!Счёт на спасённых не вёл,ибо это работа.                                                          Ну вы алти всё таки ответе. на что живёт ваш идол и на что содержит свою семью?




 
Diesel-sДата: Среда, 03.01.2018, 20:04:02 | Сообщение # 478
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
По оказанию помощи я вам скажу вам и не снилось-6 лет на реанимации!Счёт на спасённых не вёл,ибо это работа.
 Усем ПрУвЭт!  3 
А Вы всё срётесь?!  42 
Серёг,ты совсем мелочный человек!  42  Ну спас ты пару сотен человек,а он как Кашпировский, 145 млн человек одной банкой "заряженной" воды спасёт!  27 (шутку понял?) 
Цитата alti62 ()
относительно окупаемости втрое Российской Олимпиады в Сочи и летнего Мондюаля  ?
 
Вот они слова ИСТИНЫ!! А ну ка,давайте нам Алти ЦИФРЫ!! Сколько вложено в ОлимпЕаду,сколько была отдача...и прочее.... А мы послухаем!
По мне так,слова Сергея об Окупаемости,это значимое вложение в Регион,строительство инфраструктуры для местных жителей,создание рабочих мест,туризм,внесение информации в мировую историю Олимпиад и прочее! Почему Вы всё в "зелёных бумажках" то считаете?!
Вас так послушать...то можно и действительно задаться вопросом "нахрена Правительство так деньги спускает?!" 
 Едем мы через с.Кошки....а там новый Спорт-Комплекс зае...тьфу...построили! Вот еду и думаю:"Нахрена столько денег ввалили,ведь в селе 1,5 землекопа живёт и алкашня!!  42  Лучше бы эти деньги....отдали нуждающимся...в городах!! 42 
Цитата alti62 ()
"провести генетическую чистку" - слова нациского ушлёпка ?
Так то он Англичанин...если что  42 .
Ща алти побежит к Навальному...Навальный копнёт в своих "архивах",найдёт очередной компромат и получится что Чарльз Дарвин служил в войсках SS.  27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Среда, 03.01.2018, 20:27:14 | Сообщение # 479
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Чтобы не прослыть очередным балаболкой скажите в чём Вы не согласны с моими комментариями  по всем моим 5 оценкам выделенных вами текстов
А что не понятно то? Это вы переворачиваете всё с ног на голову. Тот пост - ответ на очередные выпукивания в адрес человека. А я всего лишь привёл пример диалога и примеры последующих ваших реплик.
Первые строки где вы отрицаете хамство приверженцев Навального и ваше в частности.
 И причём тут олимпиада - не понятно, мне вообще на неё наср   наплевать и сколько там денег вложено тоже. Это не мои деньги, мои деньги это те , которые я заработал.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Среда, 03.01.2018, 20:29:36
 
Diesel-sДата: Среда, 03.01.2018, 20:44:24 | Сообщение # 480
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Вообще.....конечно вороватых чинуш у нас хватает,на 150 лет вперёд. А где их нет?! Не все же оффшоры Российские! Вводи не вводи смертную казнь...воровали и будут воровать. Для примера Китай из которого уже 4000 чиновников сбежали при этом прихватив порядка 50 млрд долларов.
 Для меня движение Навального,если представить в иронии,то это......можно представить что Россия это какая нибудь Исправитолько-Трудовая колония....где есть своя иерархия от "петухов" до Воров в законе.
И вот приходит Навальный и говорит:"Теперь всё будет по честному и у всех деньги общие! петухи будут сидеть за одним столом с ворами и воры будут делить свою пайку со всеми!"  42 
И сидят там к примеру 10.000 заключённых!! Вот мне интересно....что с ним будет?!  42 
-----------------------
По сути,по мимо власти.....которая ворует....естькак и говорил куча мелких чиновников и начальников. Что не фирма-то начальник. 
Ходят и "побираются" то пожарники,то СанПин,то местные менты за крышу......если не они бы,то местные бандиты как в 90-х.....
Всегда простому люду приходилось платить за небо над головой. Хоть во времена Чингисхана,хоть сейчас!
Элита всегда жила отдельно от обычных "смертных". 
Вы мне скажите,какой нибудь известный Гражданин Планеты выдал своё чадо за простого с улицы?! Может Обама или Трамп своих детей отдадут/отдали за "гопника с улицы"?!
-------------------------
Что касаемо хорошо жить в РФ.......понятие довольно растяжимое.....у каждого свои рамки. Кому то и 20 тысяч хватает,а кому и 500 тыс мало.
Бизнес жмут,жали и будут жать!! 
Самое безопасное,там это небольшая фирмёшка которая больше 200.000 р в месяц чистыми в месяц не даёт. Будешь зарабатывать 500 или 1 млн в месяц,придут "большие дядьки" которые в принципе и к власти нихрена отношения не имеют,а имеют блат в структурах по "троюродный брат его двоюродной жены"  42  где один бандос,а сват у него ЗамНачПолиции  или Полковник Пожарной службы...
Будешь зарабатывать 5 млн в месяц,продавая продукты питания....приедут из Х5 Групп и купят у тебя по тем ценам что скажут или бесплатно купят если не согласишься....
--------------------------
Так что,чтобы народ успокоился,нужно дать немножко ВОЛИ! Развивать предпринимательство! Но....."коррупция местного назначения",хрен даёт нормально жить....
Приехал в Саратов....зашёл на рынок (оптовый-торгово розничный)....БА!! Кефир,молоко...пиво Шихан....куча продуктов из Башкирии! В Ульяновске то же самое! Всё везут через Самару! если кто не знает где Уфа и Саратов! 42  Алти....Уфа от Самары справа!! Это где циферка 3 на циферблате! А Саратов на 8 часов слева!  42 
У нас...эти продукции "правилами монополии" не привозят! Так же и яйцо из Оренбурга табу на наши рынки! только Вараксино в основном. А молочка...СамараЛакто! 
-------------------------
Так что дерзайте....зарабатывайте! Вчера общался с человеком с нашего форума,его тут давно нет. Лёхе-Малу привет! 
Человек сидит и торгует бонами в рунете (если поняли о ком я),создал свой интернет-магазин.....купил квартиру в Кошельке. По сути не выходя из квартиры работает. Так что,Малый бизнес....это ВСЁ что можно обычному Гражданину РФ.
А власть если и поменяется.....о в этом я лично ни чего хорошего не вижу! Поскольку привыкаешь к одному Президенту и знаешь что от него ждать и куда страна движется. А придёт новый.....и каааааак запретят всё что имеешь и продаёшь!  42 
------------------------
Что же насчёт вопроса Развития России?! То безусловно она РАЗВИВАЕТСЯ!! Строятся заводы и предприятия,открываются целые Холдинги и сети розничной торговли!
НО!! Это мне напоминает СССР,когда В Стране есть ВСЁ,НО лично народу нихрена не принадлежит! По этому и строятся эти предприятия,дабы создать РАБОЧИЕ МЕСТА!  Чем больше рабочих мест,тем больше Предприятий и Холдингов....и как не плачевно.....меньше сфер будет оставаться для Мелкого бизнеса! Это всё поглотится корпоарациями,которые как показывает история.....поглощают тоже друг дружку.....
--------------------------
Удачи,Здоровья и Благополучия и Наступившем году!!  9


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
13:13:14