[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
Diesel-sДата: Суббота, 30.12.2017, 19:31:11 | Сообщение # 451
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
)))))) вообще с вами смешно!!!!!!!!!  42  Вы Оппозиционеры закончив  к примеру Аэрокосмический,пытаетесь убедить человека который закончил Сельскохозяйственный в ТОМ,что оно не прав!!  27  Что оказывается Сажанец,нужно втыкать в землю,не поздней Осенью и корнем в землю,а Макушкой и  летом!! 27  При этом называя всех Дегенератами!!  27 
---------------------
Вы мне Петровича с Жёлтого напоминаете!)))))))))))) Который меня назвал "Диванным Академиком"........который делает вид что Знает!! 
Ну уж извините.....СХИ (СХА)....всю жизнь в земле..........и приходит чел который Землю видит первый раз,и говорит что я не прав!
Да срать я хотел с Высокой Колокольни на ваше мнение!!  27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Воскресенье, 31.12.2017, 02:25:06 | Сообщение # 452
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Для тех, кто думает куда валить с точки зрения налогов для себя и бизнеса - полезная информация
в статье форбс. Там приведена диаграмма, в которой сведены личные и корпоративные налоги по странам.



Синий - подоходный налог для предприятий.
Желтый - подоходный налог для физлиц.
Бордовый - отчисления в пенс. фонд работодателем
Черный - отчисления в пенс. фонд работником
Красный - НДС (VAT) - налог на добавленную стоимость

Итого у франции нагрузка 167%. У РФ 77% и меньше чем в РФ нагрузка всего лишь в десятке стран.
Прикрепления: 9215940.png (90.7 Kb)


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 31.12.2017, 10:39:17 | Сообщение # 453
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Всем Добрый день и С Наступающим!! 3 
Хочу извиниться перед теми,кто на меня обиделся! В частности Серёгой-Card! Если не понял шутку-юмора,хотя в Л/С я ему об этом писал.  42 Что это просто......словесная битва не имеет ни чего общего с реальностью,как собственно и ток-шоу на Первом канале "Время покажет"!
Со мной можно поспорить на ЛЮБУЮ тему...!! Для примера можно взять,даже если решим обсуждать Марс и что там можно Яблони выращивать!  42  Короче.....просто игра на публику. А то что на самом деле думает каждый из "спорящих",всегда остаётся "за кадром".... 42 -------------------------------------
Навальновцев всех С Новым НАСТУПАЮЩИМ годом!!  Здоровья и успехов!! А то скучно будет и "поспорить" будет не с кем, отвесив друг другу пару лестных "комплиментов"! 42 
-----------------------------------------
---------------------------------------
Теперь пожалуй хочу описать Главное заблуждение про НАЛОГИ в 80%!!
И так-с...начнём!
Читая посты в которых прописана КУЧА примеров (якобы) что Вы работаете в организации,которая платит как и Вы налоги включающих в себя НДС+ Пенсионный+ОМС+...бла-бла-бла.....который составляет порядка 43-47% Вы получаете на руки "остатки зарплаты" и идёте покупать продукты в магазин,где покупая продукты,ВЫ оплачиваете ещё И ТОТ налог,который ВЛОЖЕН в стоимость товара!! Не так ли?!  42 
Тут то и получилось у "счетоводов" 70-80% налогов!!
Ну тогда давайте по порядку!!!
ВЫ работаете в ООО"Альфа" и получаете зарплату! Для примера ваша Альфа производит....да ляд с ним,к примеру Сыр!
Потом,получив зарплату,вы идёте в ООО"Бета" которая называется Продуктовый магазин....и покупаете товары,в которые включен НДС+ОМС и прочее....
У меня вопрос!! Почему в этом случае ВЫ считаете налог в своей Сыроварне "Альфа"?! Ведь производя Сыр и продавая его,в цену ТАК ЖЕ ЗАКЛАДЫВАЮТСЯ те же налоги,которые оплачивают ВАШЕЙ фирме покупатели?! Ваши налоги,точнее Вашей ОРГАНИЗАЦИИ ВКЛЮЧЕНЫ в Ваш ТОВАР!! И платит его Покупатель!! Вы же в свою очередь платите налог,ТОЛЬКО тратя дензнаки в других предприятиях!!
--------------------------
Так что Ваше обманчивое мировоззрение про 80% налога в России...это просто ВЫ-ДУ-М-КА!! Игра мозга!! 42 
--------------------------
Ещё раз...Здоровья,Счастья и Благополучия!!! 
с Ув. дЭбильный Дизель!  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 31.12.2017, 10:41:26 | Сообщение # 454
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
Для тех, кто думает куда валить с точки зрения налогов для себя и бизнеса - полезная информация
Кот.....ты как всегда Прав!!  3  Тебе бы,на ФСБ работать!! 42  Или "хакеров" ФСБ для дальнейшего Благополучия Страны! 38


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
CardДата: Воскресенье, 31.12.2017, 11:02:07 | Сообщение # 455
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Называй всё своими именами...долбоёбы, Генетический тупик, Ватники...
Заметь, я назвал тебя просто Глупышом... А уж кем ты себя считаешь, сугубо личные проблемы...

Цитата Diesel-s ()
всё охота получить ВСЁ и не отдать НИЧЕГО!!
Как раз то наоборот. Я отдаю, а в замен ни чего, ни дорог, ни медицины, ни качества, ни защиты! И я не прошу для себя, я прошу для более незащищенного слоя населения!
Цитата Diesel-s ()
Ты его на Марсе покупаешь?! Или молоко по типу NAN для младенцев?! Не....Боже упаси....может Нутрилон?! А...ну да...мне же Гугл в помоСЧ!! Детей то у меня как-будто нет!!   (ты уж опиши что это за Продукт)....а то все верить начнут в РЕДКОСТНУЮ ХУЙНЮ!!!
Я же говорю, что дальше своей баранки ты ни чего не видишь, и как раз ты не видишь или не хочешь видеть!
А вот здесь,Жень :
Цитата Diesel-s ()
И эту ХЕРЬ про 356 рублей толкай Имбицилам на митингах Навального!!! Вам Блаженным всегда виднее,как Народ живёт!!

Цитата Diesel-s ()
Слова супруги:"Пусть не пиZдит!! Там все разговоры в том числе телефонные записываются!! То их якобы избивают в полиции,то выезжать не хотят!! Пусть сказки малолеткам рассказывает!" Как то так.....
 
Цитата Diesel-s ()
Жена спрашивает:" Может он на Рублёвке живёт?!  Или хотя бы ссылку даст где покупает?! (смеётся)....Что ты с ним переписываешься,у него диагноз в постах читается!"
  ты задел меня серьезно! Если тебе и твоей жёнушке смешно от того , что моя дочь не совсем здоровая, из-за вашей хвалёной бесплатной медицины, то как идиотами, я вас назвать не могу! Гы-гыкайте и радуйтесь, что ваши дети здоровы. Диагноз я вам ставить не буду, не компетентен!

Для справки: Мука гарнец, нужны разные сорта, чтоб не есть одно и тоже...! Безглютеновое молоко... Я думаю погуглишь и ахренеешь от марсианских цен... Если совсем рассудок не потерял....хотя кому я это говорю... И если моей дочери, хоть одна песчинка твоей халявной муки попадет в рот, то последствия могут быть плачевны... Поэтому мы всей семьей перешли строго на здоровую пищу...
Цитата Diesel-s ()
Проспись!!!! Банальному смертному в Метро вход ограничен!! Туда дай Бог мне памяти,только про "пропускам" выданных на Фирмы и Предприятия! И кто из нас Херь несёт?!
Да ну на! Это был маркетинговый ход... А вход можно было любому смертному получить на стойке перд входом... А теперь давай разберем твои мысли с МЭТРО... Там большими цифрами написан ценник... А снизу другой ценник, маленкими такими цифрами, с НДС который я и оплачивал... Ну и допустим, я как предпрениматель закупившийся в МЭТРО, на какую сумму буду делать наценку? Тебе калькулятор нужен?))

Еще я заметил одну особенность!
На разных сайтах, где я общаюсь и где есть политобщение, опозиция ведет себя корректно, а пропутинские к концу срываются и переходят на "быдло"-язык!  Странность, но есть о чем задуматься...
Жень, а  я не буду опускаться на твой уровень...Сри со своей колокольни под себя! Я всегда стремился и общался с людьми выше меня по статусу... Мне интересней с ними, поэтому гы-гыкай 42

С наступающим Новым Годом тебя, Жень!
Жене любимой привет и по чаще улыбок, а детям твоим только здоровья!
У меня всё!

P.S. На налима сейчас запрет! Не нарушай закон!
И в сотый раз тебе говорю, что я не навальновец... Пусть остается твой любимый пу... Но пусть и для народа работает...






Сообщение отредактировал Card - Воскресенье, 31.12.2017, 12:00:25
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:39:26 | Сообщение # 456
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Card ()
Заметь, я назвал тебя просто Глупышом..
Синонимы этого слова : Дурак,Кретин,Дуралей,Лопух,Несмышлёный...и прочее..... (видимо используя терминологию,не отдаёшь себе отчёт в своих выражениях)....
Цитата Card ()
Я отдаю, а в замен ни чего, ни дорог, ни медицины, ни качества, ни защиты! И я не прошу для себя, я прошу для более незащищенного слоя населения!
Что касаемо ДОРОГ...покатайся по Другим Региона!! Будет с чем сравнить!! А "просить за других"....это коммерческий ход!! По типу "я не ради себя,я за них!"....ты сначала спроси...ИМ ЭТО НУЖНО?!?!?!?! Я про заботу твою!! 
Цитата Card ()
ты задел меня серьезно!
В этом и есть Главная составляющая Троллинга!! Задеть за Живое!! Поверь,при ЭТОМ Тролль НЕ ИМЕЕТ ни ПОЛОЖИТЕЛЬНО,ни ОТРИЦАТЕЛЬНОГО отношения к Собеседнику!! ТРОЛЛЬ,может глумиться,хотя в ДУШЕ,сочувствует этому собеседнику!! (правила классического троллинга)!!
Цитата Card ()
Если тебе и твоей жёнушке смешно от того , что моя дочь не совсем здоровая,
Я не глумлюсь над Бедой людей......что тебе собственно показалось! Сострадание-это неотъемлимая часть Души Человеческой....
Цитата Card ()
Для справки: Мука гарнец, нужны разные сорта, чтоб не есть одно и тоже...! Безглютеновое молоко...
Вот к ЭТОМУ Я И ВЁЛ!!! Почитай свой пост Выше!! В котором нет НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ!!  Что это ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЕ РИСОВОЕ зерно!! Для примера Цельнозерновая ПШЕНИЧНАЯ мука ....тоже стоит в разы ДОРОЖЕ чем Высшего сорта! Поскольку ВСЕ предприятия "заточены" под производство Высшего сорта! Включающий в себя только Эндосперм! Отделяют Отруби и часть зерна с Зародышем!
Так что.....тут твоя "недоговорка" про муку....может порождать кучу противоречий....
Цитата Card ()
Да ну на! Это был маркетинговый ход...
Я там был последний раз.....в 2011 году.... заходили по "пропуску" одного из Предприятий! 1 чел с пропуском,может провести с собой ещё 2 человека.....(как-то так...)
Цитата Card ()
На разных сайтах, где я общаюсь и где есть политобщение, опозиция ведет себя корректно, а пропутинские к концу срываются и переходят на "быдло"-язык!
Дык к этому я и вёл!!!  42  Только все "ругательства" я использовал с Этих самых сайтов!! Зайди к примеру в Репу к Алти! Там и увидишь...про Генетический Тупик и прочее!! 42  Почитай сообщения Люфтваффе! 
Так все ведут себя корректно.....если и Пропутинские и срываются в конце диалога....то Навальновцы срываются с первых слов!!
Цитата Card ()
Жень, а  я не буду опускаться на твой уровень...
Вот! Вот он!!  42  Ну ка опиши.....наш Пропутинский уровень?  Дегенератов?!  42 
Ладно,Серёг.....ты так ни чего и не понял.......
Человек который не ходит на Выборы! Не поддерживает Законны и ЛЮБОЙ Правящий строй.....НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кем либо из Политических!
Я равнодушен ко всему.....к Выборам,к Дорогам,к Пенсиям......все эти Блага РАЗЛАГАЮТ население!!!
Как и описывал ранее..."представь,что ты живёшь на необитаемом острове"!! И живи в своё удовольствие! НЕ верь в то что говорять,не бойся что-то потерять,не проси помощи у чужих людей надеясь только на себя!! И всё наладится!!!
Цитата Card ()
Сри со своей колокольни под себя! Я всегда стремился и общался с людьми выше меня по статусу...
Что значит по СТАТУСУ?! Ты считаешь себя НИЖЕ их?! А я по СТАТУСУ выше или НИЖЕ тебя?!  42  Ты скоропалительные выводы сделал просто по Инет-общению?!  42  Если отталкиваться из инет-общения,то я доволен своей жизнью,а ТЫ нет! Значит мой СТАТУС выше твоего!!  42 
Цитата Card ()
И в сотый раз тебе говорю, что я не навальновец... Пусть остается твой любимый пу...

Дык...я про Оппозицию! А прильнуть то придётся куда-либо....
Цитата Card ()
С наступающим Новым Годом тебя, Жень!Жене любимой привет и по чаще улыбок, а детям твоим только здоровья!
Тебе тоже Серый!! Поверь,всё наладится!!! Пообщаемся в Л/С.... 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 14:06:55 | Сообщение # 457
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
Итого у франции нагрузка 167%. У РФ 77% и меньше чем в РФ нагрузка всего лишь в десятке стран.
Согласно умазоключению Кота ( по данным на 2009 год) во  Франции людям жить  куда хуже чем в России  4  

Наверное так же херовато и в Австрии , Швеции и Англии .
Но тогда почему все беженцы из Сирии да Российские бизнесмены и чиновники бегут в эти "кабальные" страны с их драконовской системой налогов ?




 
alti62Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 14:12:07 | Сообщение # 458
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Так все ведут себя корректно.....если и Пропутинские и срываются в конце диалога....то Навальновцы срываются с первых слов!!

Очередная ложь зомбированного Троля. Достаточно посетить любой митинг Навальновцев или мою удалённую тему "Навальный" что бы понять лживость этих высказываний.




 
MIG-333Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 17:28:50 | Сообщение # 459
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
посетить любой митинг Навальновцев или мою удалённую тему "Навальный
, , Ну на митинги вам придётся выходить требовать вернуть деньги.Навальный то вас киданул.Помошники уже золотые унитазы покупают.Почему не задаться мыслью,на что человек живёт?Содержит охрану,штабы?Человек который ни где уже давно не работал?Сам себя записал в гильдию адвокатов,точнее сделал себе липовое удостоверение.Нет ни одного судебного заседания с адвокатом Навальным!Зато ЭЙ БИ СИ в четыре строки новости о Навальном.У америкосов бабки сгорают вложенные в Навального.Так что кто здесь зомби ещё разобраться нужно!Если зомби это одно,а если продажная-это другое.






Сообщение отредактировал MIG-333 - Воскресенье, 31.12.2017, 17:29:40
 
MIG-333Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 17:35:18 | Сообщение # 460
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Полицейские, забиравшие финансового распорядителя и друга Навального на допрос, были шокированы - оказалось, что нигде не работающий "борец с коррупцией" снимает аппартаменты в центре Москвы за 1 000 000 рублей в месяц. Причем снимает их у находяшегося в международном розыске мошенника Юлия Калоева, переводя "вроде ему" деньги на пластиковую карту.
Читайте больше на http://www.politonline.ru/comments/15748.html




 
alti62Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 18:08:34 | Сообщение # 461
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

MIG-333  Ваши сообщения - Очередная чушь из уст человека который даже понятия не имеет о "Навальновском движении"
Наглотались Вы всякого "наркотика" из "ящика" и как пьяное зомби всякую ерунду несёте.  
Сообщение № 459 - словесный понос 
Сообщение №460 я бы вообще не публиковал ибо оно из жёлтой прессы за 2014 год.




 
MIG-333Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 18:30:49 | Сообщение # 462
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Я уже писал про божью росу!Расскажите нам на что живёт Навальный..К стати ящик не смотрю.





Сообщение отредактировал MIG-333 - Воскресенье, 31.12.2017, 18:31:40
 
MIG-333Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 18:53:03 | Сообщение # 463
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет





 
gravedigerДата: Понедельник, 01.01.2018, 00:54:29 | Сообщение # 464
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Металлодетектор: СТХ 3030
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 156
Статус: Тут его нет

Патриотов которые устраивают праздники (чемпионат 2018)
При том что дети с различными заболеваниями с протянутой
Рукой собирают деньги на лечение надо вешать на дыбу
А детей пропагандистов особого пути надо вернуть в глубинку
Без больниц и образования .




 
MIG-333Дата: Понедельник, 01.01.2018, 15:48:55 | Сообщение # 465
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Нельзя такие вопросы совмещать.По поводу чемпионата,как то все страны грызутся о его проведении.Потому как вложенные деньги возвращаются минимум втройне!На этом зарабатывают.Как и на проведении олимпиад.И в  дальнейшем эти объекты используются в стране их построившей.               С детьми здесь сложнее.Тот кто ближе к медицине знает.Бывает безнадёжный ребёнок(мозг уже погиб),в него вливают препараты более 100000руб за ампулу,и он за месяц забирает половину бюджета,а бывает и весь.Ребёнок не виноват, виновата наша гуманность.В цивилизованных государствах типа Англии там всё жоще,там сразу почти отключают.Есть такое понятие как естественный отбор,допустим вылечили ребёнка от генного заболевания,а кого он потом родит?И вот таких будет рождаться всё больше и больше!Ну и социальная сфера бьют по мутации,станьте у крыльца роддома,и гляньте сколько беременных чадят нервы успокаивают,а потом с пеной орут на врачей,далее на учителей...Понятное дело далее все козлы!  И тут появляются типа alti, которые учат как жить,сами решают кто зомби кто ватник.Уже даже модно становится хаять власть,чем больше треплешься тем умнее выглядишь.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
13:06:20